Учебный комбинат(​Тюмень, Василия Подшибякина, 21) отзывы

Оцените Учебный комбинат(​Тюмень, Василия Подшибякина, 21)

Отличная школа

Александр Виталька пятница, 12 апреля
Обучение в автошколе стало для меня настоящим вызовом, но благодаря терпеливым и опытным инструкторам я справился с ним успешно. Теперь чувствую себя уверенно за рулем.
Достоинства:
  1. Хорошее обучение, хорошие цены,
Недостатки:
  1. не нашел

все часы вождения отъездил

Гость понедельник, 8 апреля
Машины для обучения исправны, все часы вождения отъездил. Ценовая политика хорошая, да и в целом всё понравилось!

Я начал обучение в автошколе с минимальными знаниями о вождении

Гость четверг, 4 апреля
Я начал обучение в автошколе с минимальными знаниями о вождении, но благодаря инструкторам я смог освоить все аспекты безопасного движения. Теперь чувствую себя уверенно за рулем

Профессиональные инструкторы

Гость вторник, 2 апреля
Обучение в этой автошколе было для меня настоящим открытием! Профессиональные инструкторы, удобное расположение филиалов и гибкий график занятий сделали процесс обучения приятным и эффективным

Спасибо автошколе Учебный комбинат

Гость 25 марта, 2024 год
Спасибо автошколе Учебный комбинат за отличную теорию! Преподаватели опытные, всегда готовы помочь и объяснить материал на примерах. Занятия проходят на одном дыхании.

Научили вождению с нуля

Гость 23 марта, 2024 год
Быстро пролетело время обучения в автошколе, учеба принесла положительные результаты в виде получения прав. Научили вождению с нуля, дали общие рекомендации как действовать при ДТП.

Я хочу выразить огромную благодарность автошколе

Гость 19 марта, 2024 год
Я хочу выразить огромную благодарность автошколе за профессиональный подход к обучению вождению. Инструкторы были очень внимательными и терпеливыми, помогли мне преодолеть страх перед управлением автомобилем. Спасибо за качественное обучение и поддержку

удобное расписание занятий

Гость 15 марта, 2024 год
Автошкола предоставляет отличные условия для обучения: удобное расписание занятий, качественные автомобили для практических занятий и дружелюбный коллектив.

Моя благодарность автошколе Учебный Комбинат

Рая 5 марта, 2024 год
Решилась на обучение в автошколе, хотела на пенсии ездить на дачу, да всё боялась. Моя благодарность автошколе Учебный Комбинат и инструктору вождения Ларионову Александру Юрьевичу, мастер своего дела. Помог освоить вождение, думала, что в мои 50 лет это будет невозможно. Экзамен сдали на отлично!

Очень рад, что учился в Учебном комбинате.

Гость 20 февраля, 2024 год
Очень рад, что учился в Учебном комбинате. Дали нужные знание и по теории, и по практике. Уже другу порекомендовал. Скоро пойдет тоже к вам

занятия проходят интересно

Гость 5 февраля, 2024 год
В данный момент учусь в этой автошколе на права категории б. Пока всё нравится , занятия проходят интересно. Очень сильно жду практики

Спасибо

Гость 26 января, 2024 год
Отзанимались в автошколе . Уже и экзамены позади. Хочу сказать, что очень удобное время занятий было, филиал находился рядом с домом, всё удобно и доступно

Отменная автошкола , всё доходчиво объясняют

Гость 15 января, 2024 год
Отменная автошкола , всё доходчиво объясняют . Обучаться у вас был одним удовольствием. Рекомендую

Самые выгодные цены

Гость 5 января, 2024 год
Самые выгодные цены на обучение, есть рассрочка, чему очень рад. Сдал экзамен в ГИБДД на отлично и уже спокойно езжу по городу.

Спасибо за обучение и подготовку к экзамену

Гость 29 декабря, 2023 год
Спасибо за обучение и подготовку к экзамену. Инструктору спасибо за обучение, терпел все мои косяки и направлял.

Огромная благодарность автошколе Учебный комбинат.

Гость 16 декабря, 2023 год
Огромная благодарность автошколе Учебный комбинат. Хорошая автошкола и отличный преподаватели по теории и практики. Всё объясняют понятно и внятно.

Осталась довольна выбором автошколы

Лариса 2 декабря, 2023 год
Осталась довольна выбором автошколы. Преподавательский состав и инструктора работают на высшем уровне. Экзамен сдала с первого раза.

Учебный комбинат(​Тюмень, Василия Подшибякина, 21)

Водительские курсы

Автошкола Онлайн