Бальзам-кондиционер цитрусово-мятный Coral Club отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 670

Хороший бальзам

raderpru 14 февраля, 2018 год Меня природа не наделила густой шевелюрой- волосы сухие, ломкие, я в постоянном поиске различных средств для того, чтобы волосы более-менее нормально выглядели. Последнее моё приобретеие для них – бальзам-кондиционер цитрусово- мятный кораллового клуба. Пользуюсь третий месяц, довольна эффектом- волосы стали более «живые», блестят, не спутываются, когда я их расчесываю, не выпадают. Не заметила привыкания- до этого у меня тоде был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна эффектом бальзама.

Bibika 12 января, 2018 год У меня были сухие волосы, да еще я постоянно красилась и жгла их еще больше, но хотелось мне иметь красивый цвет волос. С сухостью боролась при помощи масок, но результат не нравился. Через знакомую узнала, что она пользуется продукцией кораллового клуба и очень нравится ей Бальзам-кондиционер цитрусово-мятный. Купила. Стала пользоваться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бальзам качественный.

Любовь Казанцева 26 августа, 2017 год Отличный бальзам-кондиционер. Купила его вместе с шампунем из этой же серии КК, потому как делаю так всегда - бальзам и шампунь из одной серии, эффект получается лучше, я это уже давно заметила и с другими торговыми марками. Очень удачный запах, мятная свежесть - пахнет просто нереально, невозможно оторваться. Что касается свойств. У нас дома очень жесткая вода, поэтому качественный бальзам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Попробовала и менять уже не хочется.

Aleksis Aleksis 12 июня, 2017 год Бальзам использую вместе с шампунем от Кораллового клуба, наверное поэтому мои волосы стали намного крепче и блестят как в рекламе. Сейчас волосы не путаются, послушные и нет больше посеченных. Жалею, что раньше не покупала эти средства.

Бальзам-кондиционер цитрусово-мятный Coral Club

Бальзам-кондиционер цитрусово-мятный Coral Club