Оцените Regeus

Мое спасение

Дарья 23 июля, 2021 год
Региус моё спасение. Трихолог не нашёл причин моего обильного волосопада. Я считаю, что все от стресса и плохой воды. В любом случае спасти мою шевелюру мне удалось с помощью данной сыворотки. Первое время я пользовалась ей ежедневно. Хорошо, хоть волосы от неё не загрязнялись, потому что я мою не каждый день. Кожа головы стала лучше, а волосы перестали выпадать.

Не пожалела денег

Ксения 27 апреля, 2021 год
Моё счастье, что я узнала про Регеус и попробовала с ним отказаться от миноксидила. Нашла в отзывах информацию, что кому-то этот вариант очень помог.
Конечно, цену двух препаратов сравнивать не буду, но зато эта сыворотка не вызывает привыкания и эффекта отмены, как миноксидил.
Не жалейте денег на себя, потому что потом это может встать ещё дороже. Сыворотку могу рекомендовать без...  Читать отзыв

Очень рада

Ольга 21 апреля, 2021 год
Не хотела ставить инъекции в кожу головы, поэтому решила, что лучше попробую Региус. И к моему счастью, он оказался тем, что мне нужно - помог остановить выпадение, помимо этого волосы стали буквально переливаться, такими я их не видела давно!
Не передать словами как я рада, хоть эта сыворотка и стоит дорого, но зато результат этот её цену подтверждает, как и...  Читать отзыв

Regeus мне понравился

Катя 31 марта, 2021 год
Была возможность приехать в Сколково на консультацию, причём бесплатную и узнать о Региусе из первых уст и я себе в этом не отказала, к тому же была заинтересована, чтобы попробовать сыворотку. Всё прошло не зря, я получила все ответы на свои вопросы, мне сделали бесплатную трихограмму и подобрали курс лечения. Через время использования я стала счастливой обладательницей более крепких и...  Читать отзыв

Волосы перестали выпадать

Соня 26 марта, 2021 год
Поверила результатам ДО и ПОСЛЕ, поэтому захотела испытать на себе эту сыворотку. У меня было незначительное выпадение, но рисковать и доводить до алопеции мне не хотелось. Для профилактики я взяла 2 курса, при заказе мне всё подробно рассказали и порадовали приятной скидкой)
Пользовалась я регулярно и волосы меня отблагодарили, перестав выпадать. Я реально под впечатлением, буду заказывать ещё в качестве...  Читать отзыв

Можно доверять

Татьяна 6 марта, 2021 год
Негативных последствий нет, есть только красивые густые волосы, которые удалось восстановить) У меня было существенное выпадение волос и к сыворотке я прибегла по рекомендации своего лечащего врача. Конечно, мне бы хотелось средство немного подешевле, так как курс желательно пройти не один, но всё же главное результат! Потратила деньги с умом, а ведь часто можно нарваться на недобросовестных производителей и на...  Читать отзыв

Видимый эффект

Kiraa 4 февраля, 2021 год
Не знаю, как объективно оценить эффективность применения сыворотки, потому что я лечилась не регулярно. Иногда забывала применять, иногда неправильно хранила.
Моя жизнь в основном состоит из частых перелетов и переездов. Соответственно, не было возможности регулярного применения. Но сейчас начинаю применять регулярно и замечаю видимый эффект - появился новый пушок, улучшилось общее состояние волос. Могу рекомендовать.

Довольна результатом

Арина 27 декабря, 2020 год
Мои знакомые не поверили, что такой результат с ростом волос я получила от использования сыворотки. На местах облысения появились новые волоски, общее качество волос заметно улучшилось, сократилось выпадение.

Сыворотка не вызывает раздражения, но эффект я заметила не раньше, чем через три месяца использования. Стоимость не бюджетная, но полностью оправданная конечным результатом применения сыворотки.

Выпадение волос действительно сократилось

Поля 25 декабря, 2020 год
Решила заехать на консультацию к трихологу, так как стало беспокоить выпадение волос. Получила рекомендацию по применению сыворотки Регеус. Препарат дорогой, но эффективный.
Выпадение волос сократилось почти в два раза, но я планирую купить ещё один курс для закрепления результата. Сыворотку могу рекомендовать.

Хорошая разработка

ArtHorin 10 декабря, 2020 год
Стал замечать, что волосы в прямом смысле сыпятся с моей головы. Поехал в Сколково на консультацию, хорошо, что время зря не терял. Как мне объяснила трихолог, что если выпадение сопровождается полным отсутствием волос в каких-то местах более трех лет, то стимулировать рост на этих участках не удастся, останется только вариант пересадки.

В моем случае все обошлось использованием сыворотки...  Читать отзыв

Эффект хороший

Дина 10 ноября, 2020 год
Мне средство не помогло вначале, поскольку были проблемы со щитовидкой. Я это выявила, когда сдала анализы. В таких случаях никакое чудо-средство не поможет. А как прошла курс лечения, то мне врач даже сказала, что нужно помочь волосам быстрее восстановиться и я вернулась к курсу. Эффект хороший.

Средство работает

Кира 29 октября, 2020 год
Лично мне средство помогло, но не сразу. Конечно, сначала было очень сложно привыкнуть к регулярному использованию... Тяжело было втягиваться, но спустя три месяца я уже самостостоятельно как по часам наносила сыворотку, не задумываясь..

А еще спустя некоторое время появился первый результат. Я счастлива, средство работает, мои волосы вновь начали отрастать.

Качественная вещь

Арина 30 сентября, 2020 год
Сыворотку попробовала впервые после довольно длительных сеансов мезотерапии, которая в конец надоела мне своей дороговизной, эффективностью через раз и болезненностью. Эффект начала замечать примерно через полгода. Средство действительно оказывает положительное влияние на волосы.

Рабочее средство

Надежда 14 сентября, 2020 год
Поначалу данная сыворотка мне не очень помогла, а вот моей подруге дала блестящий эффект. Думаю, что тут дело не только в индивидуальных особенностях волос каждого человека, но и в регулярности нанесения данной сыворотки: необходимо соблюдать ежедневное нанесение её на волосы в течение первых хотя бы 3 месяцев. Попробую ещё раз надеюсь, подействует.

Огромное спасение

Гость 26 июля, 2020 год
Создателей сыворотки Регеус я хочу поблагодарить за то, что спасаете мужа, у которого на фоне появившийся лысины были комплексы, от жесткого выпадения волос. Он прошел второй курс (закончили в начале июля ) и все никак не нарадуемся "пушку", который виднеется и уже довольно заметный.

Очень эффективно

Гость 8 июля, 2020 год
Удобно в нанесении, по проборчикам обычно использую мелкие гребенки, получается задействовать гораздо большую площадь под волосенную. После активного использования увидела эффект наверное на недели 6 от начала, добавлю еще такой момент, что помимо предотвращения выпадения усиливает рост волос и получается более здоровая структура волосика, мне показалось даже что немного толще стали волоски, особенно по основному пробору.

Я точно не пожалела

Гость 28 июня, 2020 год
Огромная благодарность всей компании, и в частности трихологу, которая со мной работала Ольга Ф. Не пожалела, что купила шестимесячный курс Региус, да, возможно несколько затратно, но в стоимость входит не только сыворотка, так же и консультация врача. После того как я увидела результат: волосы гуще, выпадают значительно от слова ОЧЕНЬ меньше, я поняла, что с Региусом я буду надолго:))

Сыворотка понравилась

Гость 11 июня, 2020 год
Сыворотка мне понравилась. Брала себе и маме. Тяжеловато, конечно, пользоваться каждый день. Но мне удобно наносить на ночь. Волосы не жирнит и эффект заметен- стали меньше выпадать. Моя война с выпадением волос наконец закончилась!

Удивительная вещь

Гость 27 мая, 2020 год
Не умею и не люблю писать отзывы, но сыворотка regeus меня просто заставила) после рождения дочки сильно посыпались волосы. Претензий нет. Качество отличное. Волосы потихоньку восстанавливаются. Радует, что препарат отечественный, разработан в Сколково.

Средством довольна

Гость 10 мая, 2020 год
Хорошее средство. Только ошибкой моей было, что я им поначалу пользовалась нерегулярно, а посередине курса и вовсе уезжала в отпуск. Средство просто так с собой не возьмешь, нужен термоконтейнер. Теперь применяю сыворотку правильно и процесс пошел. Цена не самая маленькая, но оно того стоит. Лучше дорого, но диво, чем дешево да криво.

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Шампунь Нейтральный 911

ТМ Avon