Оцените Regeus

Рабочее средство

Надежда понедельник, 14 сентября
Поначалу данная сыворотка мне не очень помогла, а вот моей подруге дала блестящий эффект. Думаю, что тут дело не только в индивидуальных особенностях волос каждого человека, но и в регулярности нанесения данной сыворотки: необходимо соблюдать ежедневное нанесение её на волосы в течение первых хотя бы 3 месяцев. Попробую ещё раз надеюсь, подействует.

Огромное спасение

Гость 26 июля, 2020 год
Создателей сыворотки Регеус я хочу поблагодарить за то, что спасаете мужа, у которого на фоне появившийся лысины были комплексы, от жесткого выпадения волос. Он прошел второй курс (закончили в начале июля ) и все никак не нарадуемся "пушку", который виднеется и уже довольно заметный.

Очень эффективно

Гость 8 июля, 2020 год
Удобно в нанесении, по проборчикам обычно использую мелкие гребенки, получается задействовать гораздо большую площадь под волосенную. После активного использования увидела эффект наверное на недели 6 от начала, добавлю еще такой момент, что помимо предотвращения выпадения усиливает рост волос и получается более здоровая структура волосика, мне показалось даже что немного толще стали волоски, особенно по основному пробору.

Я точно не пожалела

Гость 28 июня, 2020 год
Огромная благодарность всей компании, и в частности трихологу, которая со мной работала Ольга Ф. Не пожалела, что купила шестимесячный курс Региус, да, возможно несколько затратно, но в стоимость входит не только сыворотка, так же и консультация врача. После того как я увидела результат: волосы гуще, выпадают значительно от слова ОЧЕНЬ меньше, я поняла, что с Региусом я буду надолго:))

Сыворотка понравилась

Гость 11 июня, 2020 год
Сыворотка мне понравилась. Брала себе и маме. Тяжеловато, конечно, пользоваться каждый день. Но мне удобно наносить на ночь. Волосы не жирнит и эффект заметен- стали меньше выпадать. Моя война с выпадением волос наконец закончилась!

Удивительная вещь

Гость 27 мая, 2020 год
Не умею и не люблю писать отзывы, но сыворотка regeus меня просто заставила) после рождения дочки сильно посыпались волосы. Претензий нет. Качество отличное. Волосы потихоньку восстанавливаются. Радует, что препарат отечественный, разработан в Сколково.

Средством довольна

Гость 10 мая, 2020 год
Хорошее средство. Только ошибкой моей было, что я им поначалу пользовалась нерегулярно, а посередине курса и вовсе уезжала в отпуск. Средство просто так с собой не возьмешь, нужен термоконтейнер. Теперь применяю сыворотку правильно и процесс пошел. Цена не самая маленькая, но оно того стоит. Лучше дорого, но диво, чем дешево да криво.

Средства для волос

Эмульсии для волос Рerfleor

Hair For Ever (HFE)

"Эксперт волос" от "Эвалар"

ТМ Avon

Ollin Bionika Флюид