911 Маска-Бальзам ЛОШАДИНОЕ МАСЛО отзывы

Оцените 911 Маска-Бальзам ЛОШАДИНОЕ МАСЛО

Алина 20 марта, 2023 год
Волосы у меня тонкие, с секущимися кончиками и очень сильно выпадают. Решила попробовать натуральные маски для волос. В аптеке купила экстракт хмеля и жожоба и маску-бальзам. Маска приятно пахнет, хорошо наносится на волосы. Через пару минут смывается. Выпадение волос прекратилось. А еще заметила, что кончики стали более мягкими и ухоженными. Спасибо за маску, буду пробовать другие маски из этой серии...  Читать отзыв

Для всех типов волос подходит

Ирина 16 марта, 2023 год
Шампунь Лошадиное масло интенсивно восстанавливает и укрепляет ослабленные поврежденные волосы, обеспечивает их глубоким уходом. Действующее вещество лошадиное масло восстанавливает внутренние чешуйки, дарит волосам здоровый и ухоженный вид.

для ослабленных волос

Полина 1 июля, 2022 год
Мне очень понравился шампунь. Лошадиное масло и маска для волос этой же серии. Отличный шампунь, волосы после него невероятно гладкие и восстановлены. Выпадают меньше и быстрее даже стали расти. Так это я только месяц волосы мою этой серией

Работает

Гость 2 марта, 2022 год
Шампунем Лошадиное масло я восстанавливала волосы после неудачного осветления. Шампунь понравился. Реально помогает восстановить волосы, сделать их более живыми и мягкими. Приемлемая цена. По консистенции не сильно жидкий, хорошо мылится и приятно пахнет.

Очень нравится результат.

Таня 31 января, 2022 год
Использую в уходе за волосами и шампунь и маску-бальзам Лошадиное масло. Очень нравится результат. За пару недель такого ухода волосы стали выглядеть гораздо сильнее и здоровее. Сразу после маски волосы очень ухоженные и послушные.

Эффективный

Карина 20 июля, 2021 год
Пользуюсь и маской и шампунем Лошадиное масло 911. Мне понравился результат. Волосы такие послушные и шелковистые. Шампунь и маска увлажняют волос, он блестит и стал шелковистым. Растет хорошо

Для красоты и мягкости волос.

Yamala 1 декабря, 2020 год
Маску -бальзам Лошадиное масло использую регулярно, после мытья головы шампунем. Благодаря этой маске, волосы после мыться становятся мягкими, блестящими и красивыми. Отличня маска, поэтому только ею и пользуюсь.

помогает

Гость 5 ноября, 2020 год
Бальзам и шампунь этой марки использовала после неудачной завивки. Волосы выпадали сильно, плюс имели не очень ухоженный вид. Прошло около 4 месяцев с начала моей "борьбы". Делаю маски еще самые простые дома, с репейным маслом и т.д. За это в реям волосы стали хорошо выглядеть, стали меньше выпадать (заметно по расческе) и меньше сечься.

Маска- бальзам 911 от Твинс Тэк порадовала своей эффективностью.

Сабина 24 января, 2020 год
Достойный продукт от Твинс Тэк, что лично для меня уже привычно. Производитель делает качественную продукцию для волос. (Остальное пока не довелось опробовать) Его шампунями пользуюсь несколько лет, качество не меняется, а цена все такая же бюджетная. Сейчас вот опробовала и эту маску Лошадиное масло. Запах травяной, по консистенции - густая, не стекает по волосам. Волос как будто более...  Читать отзыв

911 Маска-Бальзам ЛОШАДИНОЕ МАСЛО

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911