Шампунь Нейтральный 911 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Шампунь Нейтральный 911

А этот то, что надо.

Варвара 25 октября, 2023 год
Для чувствительной кожи головы и капризных волос Нейтральный шампунь очень хорошо подошел. Взяла 911 изначально из-за доступной цены. А то устала уже от того, что дорогие шампуни, то сушат волосы, то кожу головы раздражают.
 Сомнительный отзыв

Нейтральный шампунь прям отличный.

Вероника 3 октября, 2023 год
Наконец нашла шампунь, который и промывает голову хорошо, и никакого дискомфорта не вызывает. А то все или раздражение появлялось, или волосы и кожу головы пересушивали.

Всё отлично.

Евгения 30 апреля, 2023 год
Для чувствительной кожи головы то, что нужно. Очень хороший шампунь. И вымывает отлично, и кожу не раздражает, не пересушивает. У меня при замене шампуней обычно бывает небольшое раздражение пока кожа не привыкнет, но с нейтральным шампунем 911 такого нет.

Для всех типов волос

Даша 16 марта, 2023 год
Нейтральный шампунь Твинс Тэк содержит натуральные вещества , растительные аминокислоты, . При постоянном уходе появляется объем, гладкость, красивый здоровый вид волос.

Восстанавливает кожу головы и волосы

Алиса 26 февраля, 2023 год
У дочки после афрокосичек была аллергия, кожа головы шелушилась, чесалась. Только этим шампунем и пользовалась - не сушит кожу, успокаивает зуд. Волосы после него быстро восстановились.

Походит для моих волос.

Гульнара 1 февраля, 2023 год
У меня чувствительна кожа головы и я все не как не могла найти подходящий для себя шампунь. Обыскав весь интернет в поисках идеального для себя шампуня,нашла шампунь 911 нейтральный. По отзывам пользователей. Шампунь хорошо вымывает волосы, кожу не пересушивает, зуда и шелушения после использования нет. Приятный не навязчивый аромат, в составе нет силикона, после него волосы мягкие и...  Читать отзыв

Хороший шампунь

Лидия 20 декабря, 2022 год
Изначально привлекла цена и бренд. Уже пользовалась средствами 911, устраивали по качеству и эффекту. В деле шампунь Нейтральный тоже не подвел. Пенится, как надо, запах легкий и приятный, хорошо промывает голову и ухаживает за кожей головы. У меня периодически бывает реакция кожи на неподходящий препарат. Шелушение, зуд. С этим средством не было ничего подобного. Буду и дальше пользоваться.

Для всех типов волос

Карина 26 сентября, 2022 год
У шампуня Нейтрального 911 мягкая моющая формула. Шампунь для всех типов волос, даже для самых чувствительных как у меня. Шампунь бережно очищает волосы, не нарушая естественный баланс. , Не сушит кожу головы, а наоборот насыщает кислородом. Волос оздоровляет и придает им блеск

От сухой кожи головы

Оля 19 сентября, 2022 год
Шампунь Нейтральный 911 понравился, пенится хорошо. Приятный аромат . Волосы от него в хорошем состоянии. Ушла сухость и шелушение кожи головы. Один из лучших шампуней что у меня бы

Хорощо промывает корни волос

Анна 25 июня, 2022 год
После того как сделала процедуру кератинового восстановления волос, мастер порекомендовала пользоваться только бессульфатными шампунями. Из огромного выбора, остановилась на Нейтральном шампуне 911, из-за невысокой цены. Шампунь оказался неплохой. Волосы промывает отлично.

Нравится эффект.

Оля 10 июня, 2022 год
Из-за повышенной чувствительности головы, долго не могла подобрать себе походящее средство для мытья. И только после того, как стала пользоваться Нейтральным шампунем 911, поняла что именно этот шампунь подходит мне. Волосы вымывает отлично, кожу не пересушивает, нет ни зуда, ни шелушения. Волосы выглядят отлично. Мне нравится эффект, который я вижу.

Для чувствительной кожи

Карина 6 мая, 2022 год
Давно искала шампунь, который подошел бы для чувствительной кожи головы. У меня иногда появляется краснота на коже, зуд (думаю из-за краски для волос). Нейтральный 911 подошел. Хоть и неказистый на вид, но по составу и эффекту дает форму многим средствам. Все неприятные ощущения за несколько дней прошли. Волосы после него тоже хорошие, мягкие.

Шампунь понравился.

Evelina 2 февраля, 2021 год
Думала, что у меня перхоть, а оказалось, что просто сухая кожа головы. Врач посоветовала сменить шампунь. В аптеке я увидела и купила Нейтральный шампунь для чувствительной кожи головы. Шампунь мне понравился. В составе нет силикона, парабенов, красителей и отдушек.За месяц использования шампуня, ушло шелушение кожи, и зуд. Волосы стали выглядеть лучше и появился здоровый блеск.

Шампунь 911

Варя 27 сентября, 2020 год
Шампунь в целом, действительно подходит для всех типов волос. У мужа жирная кожа, так и ему он выровнял ph, сейчас и через 3 дня волосы выглядят свежими. У меня кожа головы очень чувствительная, склонная к раздражениям. С этим Нейтральным 911 моей голове- и коже, и волосам очень комфортно, нет зуда. Мою им на постоянной основе, очень довольна.

Очень хорошее средство

Натали 28 августа, 2020 год
Шампунь хороший, эффективный. Мыла им голову на протяжении месяца, как и посоветовали в аптеке. Он не только отлично очищает волосы и кожу головы. Он полностью устранил зуд, который периодически меня беспокоил. Плюс волосы перестали так быстро жирнится, наладилась работа сальных желез, нет запаха от головы. Решила полностью на него перейти.

Шампунь приятно удивил

Жанна 24 июля, 2020 год
У меня чувствительная кожа головы, поэтому не каждый шампунь мне подходит. Когда то посоветовали серию 911 и в ней нашла шампунь как раз для своей проблемы. Мою голову два раза в неделю, больше не требуется. За время применения ни разу не было никакой аллергической реакции или чего-то подобного. Кожа не реагирует на шампунь, поэтому большой плюс ему.

Подходит для чувствительной кожи головы

Инга 21 июля, 2019 год
Шампунь идеально подходит для чувствительной кожи головы. После применения кожа не зудит, не шелушится. Я, честно говоря, была удивлена таким результатом. Шампунь хорошо промывает волосы, делает их послушными, объемными. И в тоже время заботится о коже головы. Теперь он у меня номер один в моей ванной комнате)

Замечательное, базовое средство

Людмила 21 октября, 2018 год
Я Нeйтpaльный 911 шaмпунь пoпpoбoвaлa у cecтpы, тaк мнe пoнpaвилcя, чтo нa cлeдующий жe дeнь купилa и ceбe. Рeaльнo oтличный, бaзoвый уxoд, имeю ввиду, чтo вы мoжeтe пoльзoвaтьcя любыми мacкaми, мacлaми, бaльзaмaми дo и пocлe мытья, a шaмпунь этoт oтличнo выпoлнит cвoю oчищaющую функцию. Он oчeнь xopoший пo кaчecтву и пpиятный пo цeнe.

Неожиданное открытие

Нина 28 июня, 2018 год
Нeдaвнo oткpылa для ceбя интepecный шaмпунь - Нeйтpaльный, из aптeчнoй cepии 911. Пoнpaвилocь нaзвaниe, пoтoму чтo oчeнь чacтo мнe cлoжнo oпpeдeлитьcя, кaк oй шaмпунь лучшe пoкупaть. Пoтoму чтo вoлocы мoи cлoжнo oтнecти к кaкoму-тo кoнкpeтнoму типу (кpaшeнныe, лoмкиe, инoгдa c пepxoтью). А этoт шaмпунь вpoдe бы пoдxoдит вceм. Пoпpoбoвaлa - xopoший шaмпунь. Кpoмe cкpoмнoй упaкoвки ничeгo нe выдaeт в нeм...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. приятный шампунь, хороший состав...
Недостатки:

Шампунь Нейтральный 911

Шампунь Нейтральный 911

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

ТМ Avon