Экзадипин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1277

Пока обратно вес не вернулся

Олеся 10 февраля, 2017 год Как только бросала диету-сброшенные с трудом кг возвращались обратно, а после того, как пропила курс Экзадипина-сброшенные 4 кг ко мне не спешат уже 2 месяца! По мне, так хороший показатель!Поэтому и я тоже довольна им! 0 согласны, 0 не согласны

Можно похудеть не напрягаясь!

Гость 9 февраля, 2017 год Самое сложное в моей профессии- найти свободное время! Я главный бухгалтер, и мой день расписан по минутам. Конечно, мне и думать некогда, о том, чтобы брать с собой на работу контейнеры с здоровой пищей в небольших порциях и устраивать перерыв на приём пищи 4-5 раз в день. Тогда, мне мой диетолог посоветовала попробовать Экзадипин. Принимать его нужно перед едой, по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вполне реально похудеть!

Алена Алексеева 8 февраля, 2017 год Тоже принимала Экзадипин.После родов, я очень сильно поправилась, и стала больше на 3 размера! Гинеколог посоветовала после прекращения лактации попробовать Экзадипин. Если честно, я и забыла про это, пока мне не попалась его реклама в интернете. Я решила все таки его курить! По прошествии 3 месяца, хочу похвастаться вам, я похудела на на 2 размера! Скоро я смогу носить свои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Кристина 3 февраля, 2017 год Я активно занимаюсь спортом и стараюсь следить за правильным питанием, но почему-то мой вес стоит на месте.Я пробовала разные диеты, но результата никакого они не давали. Придя на приём к диетологу, мне порекомендовали БАД Экзадипин, мол ее нужно принимать перед едой, она будет улучшать метаболизм и вес сдвинется с места. Честно сказать, я не особо верю в чудеса, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Биологические добавки

БАД AllYouNeed