ЖК Bestway Coop отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.1 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 17317

Обычный вопрос?!?!

Гость 7 июня, 2017 год Я так понимаю, здесь постоянно штудируют письма, работники Бест Вея.
Хочу получить ответ, но простой вопрос:
Почему компания не действует по закону: Федеральный закон "О жилищных накопительных кооперативах" от 30.12.2004 N 215-ФЗ (последняя редакция)???
Это единственный закон, который даёт гарантия, для пайщиков.
Думаю ответ на этот вопрос, заставит меня поменять мнение по этому кооперативу, да и не только меня.

Сам лично живу в кооперативной квартире от ЖК "Бест Вей"

Санников Сергей 29 апреля, 2017 год Если нужны документы или есть вопросы звоните +79656222619 0 согласны, 0 не согласны

Бест Вей, новое направление в деле жилищной пирамиды.

Сулейманов Артем Николаевич 1 марта, 2017 год Давайте уберём все вопросы касаемые юридический стороны, хотя с юридической стороны у ЖК "Бест Вей" косяков столько, что "мама не горюй", вам просто об этом не говорят и не скажут! Косяков очень много и, если постараться поискать, то они выплывают! Просто у нас в стране народ, в большей своей массе, не грамотный с юридической точки зрения и не работает юристами,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Факты для сравненияЕж

Гость 25 января, 2017 год Услышала недавно про этот жилищный кооператив. Заинтересовалась. Решила сравнить одинаковые условия покупки жилья с помощью ипотеки и с помощью кооператива. Сформировала расчет согласно калькулятора на сайте банка и на сайте кооператива. Вот что вышло: стоимость жилья 1200000 руб. Срок на 10 лет. Первоначальный взнос по ипотеке составил 400000 руб. Ежемесячный платеж составил 12114,77 руб. с понижением до 5331,44 руб. после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Думайте головой.

Кирилл 28 ноября, 2016 год Во первых посчитайте полную стоимость кредита. Посчитайте! Ипотека выйдет дешевле.
Во вторых, по условиям Бэствея вы оформляете покупку не на себя, а на кооператив. Залог в вашу пользу не будет ничего стоить если недвижимость будет арестована исполнителями.

Интервью Владимира Соловьева и Романа Василенко

Геннадий 1 сентября, 2016 год В Августе 2016г., в Москве состоялось интервью Владимира Соловьева и Романа Василенко. Были озвучены самые наболевшие вопросы, и получены достойные ответы.

Однозначно пирамида !!!

Алексей 8 мая, 2016 год Говорится о 5000 пайщиках )) а сколько из этих 5000 квартиры получили? 2-3 в городе присутствия ?? 0 согласны, 3 не согласны

гость

гость 16 марта, 2016 год Сегодня была на консультации в выше указанном ЖК.Задала вопросы,не получила ни одного серьезного ответа.Вообщем,кому -то повезет,кто-то останется ни с чем. 0 согласны, 2 не согласны

ЖК Бест Вей признан идеальной заменой ипотеке!!!!!!!!!!!!

Евгений 12 марта, 2016 год Предприятие Года -2015 - ЖК "Бест Вей" - Репортаж от LifeNews

(Россия, СНГ) Предприятие Года -2015 - ЖК "Бест Вей" - Репортаж от LifeNews
Награждение Президента холдинга "Life is Good" - Романа Викторовича Василенко

ЖК "Бест Вей" настоящая помощь населению в решении жилищного вопроса!

Vitold 8 февраля, 2016 год Спасибо Роману Василенко! за кооператив жк Бест Вей, это чудо социальная программа которая дала многим семьям надежду получить или улучшить свое жильё!
Награды которые получил жк действительно заслуженны, сегодня мало кто думает о проблемах граждан как им решить вопросы жилищные особенно с маленькими зарплатами.

Best Way признан лучшим жилищным проектом!

Алексей 26 января, 2016 год Как показал 2015 год в кооперации произошел перелом, её удалось возродить в новом виде.
В прочем предлагаю посмотреть какие награды были вручены.

Заслуженые награды Best Way!!!

Екатерина 17 декабря, 2015 год Думаю тут многословие не уместно, просто так награждать не будут!!!

LIFENEWS (Декабрь 2015): Премия "Экономическая опора России" - Холдингу Life is Good и ЖК Бест Вей!

Доступная жилищная программа

Алексей 11 декабря, 2015 год В прошлом году еще не был уверен что кооп. Бест Вей продолжит успешно работать, каждый имеет право на сомнения, зато теперь полон уверенности в надежности кооператива видно как получают различные объекты пайщики, так держать свою марку могут только профессионалы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выпуск №9 - новостного канала LG-News

Супер альтернатива по жилью.

Светлана Георгиевна 7 декабря, 2015 год Рыба ищет где глубже, а человек где лучше так вот и с Best Way!!!)
Если кто то знает лучшие условия где то в другом жк покажите для сравнения?
Хотя уверена что такого нет, жк Бест Вей лчший и единственный!

Выгодно приобрести жильё в Бест Вей

Гость 1 декабря, 2015 год Кооператив класс!!!
В новостном канале показывают как получили четырех комнатную квартиру под два процента и теперь спокойно будут выплачивать не напрягаясь!!!

Крутая замена ипотеке!

Ольга 27 ноября, 2015 год Скажу в кратце, Бест Вей действительно уникален и таких жк нет нигде! 3 согласны, 1 не согласны

Кооператив работающий добросовестно!

Вениамин 11 ноября, 2015 год Скажу пару слов, Бест Вей отличный кооператив я пока еще не пайщик но уже мысли о вступление есть, ничего подобного не нашел работают второй год и причем стабильно, задействован огромный штат сотрудников.
Прочитал много статей на одном из форумов где можно обсудить любой вопрос касающийся Бест Вей, кстати так грамотно и подробно описывающих статей не встречал еще.
ссылка на статьи: http://rostcapitala.com/katalog-statej-zhilischnogo-kooperativa-best-way/

Best Way уникальная альтернатива ипотеке и экономия средств!

Сергей Винников 8 октября, 2015 год Сколько уже всего написано и сказано о покупке жилья, мнения у людей расходятся как можно сравнивать кооперацию с пирамидами финансовыми, а все просто лень найти информацию, сделать сравнение что лучше, ипотека или кооператив? На эту тему есть очень много мудрых статей в которых приведены примеры даже в цифрах, для тех кто не видит отличий предлагаю прочитать хотя бы одну статью...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны

Лучшее предложение по приобретению жилья!

Svetlana Golicina 29 июня, 2015 год Что бы сегодня купить недвижимость необходимо либо обладать 100% суммой,либо лезть в ипотеку на долгие годы...К сожалению не все это могут себе позволить,поэтому жилищный вопрос актуален для каждой семьи, и моя семья не исключение. ЖК Бест Вей - это для меня решение и очень выгодное! Купить недвижимость в Анапе и переплатить за 10 лет всего 500 000 включая...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Bestwaycoop Доступное жильё!

Всеволод Евгеньевич 18 мая, 2015 год Кооператив уже можно сказать работает один год, результаты на лицо пайщики получают квартиры дома все довольны, за исключением конкурентов с их заказными грязными статьями которые ни чем не подкрепляются кроме зависти...
новости компании:

Мошенники

Гость 8 мая, 2015 год Я так понимаю положительные отзывы об этом кооперативе пишут сами работники. Так как по условиям сразу понятно, что это пирамида, которая рухнет сегодня-завтра, и люди вступившие в этот кооператив останутся ни с чем! 2 согласны, 5 не согласны

Бэствей пирамида №1 в России!

Гость 8 мая, 2015 год Будьте осторожны, это мошенники, все положительные отзывы писали они сами. Бэствэй пирамида!!! 2 согласны, 5 не согласны

Крутая альтернатива ипотеке!

Ирина 7 апреля, 2015 год Мои близкие родственники закончили выплачивать ипотеку, очень больно было смотреть на них с каким трудом это делалось. Мы с мужем тоже думали но вовремя нам подсказали очень интересный вариант это *ЖК Бест Вей *. Просчитывали все возможные риски, но их нет!!! Вчера была встреча с консультантом который будет нас оформлять в пайщики, останется только внести первоначальный взнос и дело в...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Доступное приобретение жилья.

Николай 31 марта, 2015 год Bestwaycoop теперь пользуется огромным спросом, изучил статистику с такими можно сказать льготными условиями нет подобных ЖК.
Число регистраций растет каждый день, на сайте кооператива есть счетчик, вот и мы с женой пришли к выводу что пора вступать. Были сомнения стоит ли менять жильё? решили а почему бы и нет, в течении месяца доберем нужную сумму и вперёд)))

Уникальная система кооперации!

Галина Н 23 марта, 2015 год Многие не верили что Бествей , работает для людей которые нуждаются в жилье, но к сожалению не позволяют финансы. Моя дочь с мужем решили вступить в жк по моему совету, и не жалеют ждать в очереди осталось около месяца, теперь я спокойна что у молодых будет свое жилье, с выплатами помогу ведь они маленькие, и еще вот посмотрела видео как...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ЖК Bestway Coop

Эльвира 9 марта, 2015 год Недавно смотрела на ютюбе видео, фото отчет по семинару Life is Good, самое интересное что там вручали сертификаты на квартиры пайщикам жк Bestway! Сижу и призадумалась а почему бы и не вступить в кооператив, хоть и есть где жить но на будущее детям то нужно будет жилье, решили что будем пока накопительный взнос платить а потом может и дом, а...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Анна 9 февраля, 2015 год Хотим сменить квартиру у нас район просто отвратительный, и тут как обычно навалилась куча проблем, Альфа Банк нам отказал в кредите без объяснений.
Но мир не без добрых людей, направили нас прямо к консультанту ( жк бест вей ).
Первый разговор был по телефону, а когда встретились получили более точную информацию. На вступительный взнос у нас есть и платить ежемесячную плату...  Читать отзыв
Ярослав 27 января, 2015 год Собрался жениться! С девушкой живем пока на съемной квартире, благо есть интернет. С его помощью мы и собрались решить проблему жилья, много чего на читались, привлек наше внимание жк Бествей. Условия просто класс, как раз то что мы искали, а главное мои родители окажут помощь в виде вступительного взноса) 5 согласны, 0 не согласны
Гость 20 января, 2015 год Благодаря Бествей, наша большая семья сможет приобрести хороший дом, зарабатываем мы не много, но для таких выплат как в этом жк хватит, еще и на жизнь останется. Проблема такая, мы не граждане России, но такой вариант для нас под силу . Кредит или ипотеку нам не дадут, но выход из положения нашли. Если кто то сомневается то будет всю...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 15 января, 2015 год Осенью с другом немного по вздорили по поводу Bestway, он утверждал что эта организация не потянет и закроется. Вот теперь он поменял свое мнение, Бест Вей расширяется, уже в каждой области работают представители.
В этом месяце идет акция с хорошей льготой.
Только в январе при оплате паевого взноса в размере от 35% стоимости заявленного объекта, предоставляется льгота по процентной ставке: вместо 6%...  Читать отзыв

ЖК Bestway Coop

Жилищный кооператив Bestway Coop - относительно новый проект, участниками которого могут стать жители всех регионов России и ближнего зарубежья. Жилищный кооператив - это оптимальная замена ипотеки. Специалисты жилищного кооператива помогут...
, ,

Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 30