ЖК Bestway Coop отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.2 из 5 (48 отзывов ), просмотров: 20243

Рада радехонька!

Калинина Яна воскресенье, 22 апреля О Бест Вей узнала от сестры, они с мужем так купили квартиру. Заинтересовало то, какую низкую ставку предоставляют. Сестра в итоге притащила на встречу, с менеджерами и там уже было решено, куплю квартиру. Менеджеры подобрали мне подходящее жилье, под взнос в 35% +2% годовых. Сейчас прошел год и как я благодарна кооперативу и сестре.
Очередь закончилась и я въехала...  Читать отзыв

Все честно!

Евгений среда, 18 апреля Долгое время ютились семьей в коммуналке. В современных реалиях, наверное, все знают, что это никуда не годится особенно если есть дети. Нашел в интернете интересный кооператив БестВей. Прочитал множество отзывов, узнал об условиях. Все обсудил с семьей и поехал на встречу. Менеджеры быстро все объяснили, рассказали, что придется ждать. Конечно это недостаток, но получить жилье после взноса всего в 35%...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно и честно.

Константин воскресенье, 15 апреля О БестВей мне рассказал партнер по бизнесу, мол отличный кооператив. Дает хорошие возможности, не только простым людям, но и тем, кто имеет капитал. Я задумался, а почему бы мне не расширить бизнес таким способом. И собрался на встречу с сотрудника кооператива. Специалисты оказались хорошего уровня, адекватно расценивающие все вопросы и сомнения. Помогли даже подобрать варианты коммерческой недвижимости. С финансовым вопросом,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо кооперативу «БестВей»

Диана четверг, 12 апреля О «БестВей» узнали на форуме, когда варианты покупки квартиры по дешевле. Сначала не верили, в это все. Но решили встретится с представителями кооператива. Наши ожидание они превзошли. Очень грамотные специалисты. Предложили выгодные варианты и подобрали нам квартирку. Долго думать мы с мужем не стали – внесли взнос сразу 50% чтобы не платить никаких процентных ставок. Конечно очередь шла долго, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо.

Фадеев суббота, 7 апреля Искали помещение под арт-центр будущий. Наткнулись на отзывы о ЖК "Best Way", понравились условия. Получается, 50% в начале и ежемесячные кооперативные взносы. А остаток уже беспроцентный идет после покупки недвижимости. Приехали поговорить с консультантом. Находимся в Белгороде, а офис только в Санкт-Петербурге, поэтому говорили с представителями только. Побеседовали, внесли первые взносы. Подбирали помещение долго, консультировались, в итоге определились. Стали в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все честно!

Тома суббота, 31 марта Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам о Бест Вей! система работает на отлично. Все честно, прозрачно, все застраховано и нет никаких рисков! Те, кто пишет негатив, точно сотрудники банков, потому что их сумасшедшие проценты по ипотеке и рядом не стояли с процентами от Бест Вей! Всем рекомендую, всем советую наш жилищный кооператив, вступайте в "семью"! Мы уже живем в своих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подумайте и решайтесь, как это сделали мы.

Вера пятница, 30 марта Бест Вей для нас стал единственным шансом купить хоть какое-то жилье! Разме может честный человек в нашей стране купить недвижимость!7 Нет и еще раз нет! В ипотеку не дают, а миллионами простые люди не ворочают. Бест Вей приходит на помощь таим людям. Низкий процент от 0-2% годовых, прозрачные условия, погашение только после покупки квартиры и заселения! Подумайте и решайтесь, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Best Way лучшие!

Александра четверг, 29 марта В том-то вся прелесть жилищного кооператива, что никаких дополнительных выплат в виде страховок и прочего нет! Это всегда съедает столько лишних денег, которые правильнее бы потратит на погашение! При банках сидят такие компании, которые страхуют только на бумаге, нет в них смысла! В ЖК Бест Вей, получаешь квартиру, живешь в ней и платить за это удовольствие всего 2% годовых, ипотека...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

+5 Артему!!!

Гость понедельник, 26 марта Артем, спасибо! Ни на однин Ваш вопрос участники ЖК конкретно не ответили, только лишь слова- как все у них гладко и красиво. Обычная пирамида, кому-то повезет, а кто-то останется с голым задом, не сейчас, а потом... но это будет потом и об этом, участники ЖК тоже ни разу не заикнулись. Гарантий "0"!!! Кстати, ни разу не подняли вопрос о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бест Вей -лучшие!

Саша Макарова воскресенье, 25 марта Всем, кто не может себе позволить купить квартиру за полную сумму и даже для тех, кому не дают ипотеку, рекомендую Жилищный кооператив Best Way! Условия просты до невозможности, выплаты не большие за счет низкой процентной ставки в год. Вносите первый взнос 35% или 50%, после покупки квартиры выплачиваете остаток под 2%. Очередь на покупку недвижимости движется быстро. Рисков остаться ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за шанс!

Елизавета Родюшкина 22 марта, 2018 год Для начала хочу сказать спасибо всем сотрудникам. У меня есть маленькая доченька и она растет, нужна скоро двухкомнатная квартира. Купить сразу нет денег, а переплачивать по ипотеке больше чем стоит сама квартира бессмысленно. Так я пришла к вступлению в кооператив Best Way. Брат помог просмотреть все документы и сказал, что все в порядке. На первый взнос использовала материнский...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Квартира моя!

Анатолий Резников 19 марта, 2018 год По сравнению с ипотекой это идеальные условия. Вначале смотрел несколько вариантов, но жилищный кооператив БестВей давал самые выгодные условия. Четверть стоимости оплатил вступительным взносом, а остальное под 2% в год.
Из-за неофициальной работы в банке не хотели принимать, а вот в ЖК шанс дали и я считаю, что это мой единственный шанс получить собственное жилье честным путем в нашей...  Читать отзыв

Кооператив Бест Вей

Гость 10 марта, 2018 год Официальное представительство компании Life is Good, в г. Набережные Челны. По вопросам приобретения жилья звонить по тел. 8(905)371-70-74 - Руслан. 0 согласны, 0 не согласны

Никаких рисков!

Инна Миронова 10 марта, 2018 год Никаких рисков, что доказано уже не один моим родственником и знакомым Сама очень переживала, когда родители решили вложиться в схему Бест Вей. После всяких там МММов, наш народ стал очень боязлив. Однако, не послушав меня мама и папа пошли и отнесли деньги в Бест Вей, в надежде получить двухкомнатную квартиру и знаете...они ее получили! Причем по 6% годовых! Я, когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

про ипотеку

Гость 23 февраля, 2018 год Напишите пожалуйста выгоду ипотеки перед этим ЖК, что бы наглядно было.
а то что то запутался

условия:
из расчета 3.000.000 рублей
любой банк под максимально возможный процент
первый взнос 10%
срок 10 лет (15 лет, 20 лет)

Артему Спасибо

Мария 31 января, 2018 год Спасибо, все прояснилось, я тоже боюсь, а что если по какой-то причине, а их куча кооператив прекратит существование, я ничего не успею выплатить к этому времени и оформить квартиру, тогда лишусь всего. Кооператив- это повезет или не повезет. До поры до времени
Достоинства:
  1. хорошая реклама
Недостатки:
  1. не смогу рискнуть(долго зарабатывала деньги

Обычный вопрос?!?!

Гость 7 июня, 2017 год Я так понимаю, здесь постоянно штудируют письма, работники Бест Вея.
Хочу получить ответ, но простой вопрос:
Почему компания не действует по закону: Федеральный закон "О жилищных накопительных кооперативах" от 30.12.2004 N 215-ФЗ (последняя редакция)???
Это единственный закон, который даёт гарантия, для пайщиков.
Думаю ответ на этот вопрос, заставит меня поменять мнение по этому кооперативу, да и не только меня.

Сам лично живу в кооперативной квартире от ЖК "Бест Вей"

Санников Сергей 29 апреля, 2017 год Если нужны документы или есть вопросы звоните +79656222619 0 согласны, 0 не согласны

Бест Вей, новое направление в деле жилищной пирамиды.

Сулейманов Артем Николаевич 1 марта, 2017 год Давайте уберём все вопросы касаемые юридический стороны, хотя с юридической стороны у ЖК "Бест Вей" косяков столько, что "мама не горюй", вам просто об этом не говорят и не скажут! Косяков очень много и, если постараться поискать, то они выплывают! Просто у нас в стране народ, в большей своей массе, не грамотный с юридической точки зрения и не работает юристами,...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Факты для сравненияЕж

Гость 25 января, 2017 год Услышала недавно про этот жилищный кооператив. Заинтересовалась. Решила сравнить одинаковые условия покупки жилья с помощью ипотеки и с помощью кооператива. Сформировала расчет согласно калькулятора на сайте банка и на сайте кооператива. Вот что вышло: стоимость жилья 1200000 руб. Срок на 10 лет. Первоначальный взнос по ипотеке составил 400000 руб. Ежемесячный платеж составил 12114,77 руб. с понижением до 5331,44 руб. после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Думайте головой.

Кирилл 28 ноября, 2016 год Во первых посчитайте полную стоимость кредита. Посчитайте! Ипотека выйдет дешевле.
Во вторых, по условиям Бэствея вы оформляете покупку не на себя, а на кооператив. Залог в вашу пользу не будет ничего стоить если недвижимость будет арестована исполнителями.

Интервью Владимира Соловьева и Романа Василенко

Геннадий 1 сентября, 2016 год В Августе 2016г., в Москве состоялось интервью Владимира Соловьева и Романа Василенко. Были озвучены самые наболевшие вопросы, и получены достойные ответы.

Однозначно пирамида !!!

Алексей 8 мая, 2016 год Говорится о 5000 пайщиках )) а сколько из этих 5000 квартиры получили? 2-3 в городе присутствия ?? 0 согласны, 3 не согласны

гость

гость 16 марта, 2016 год Сегодня была на консультации в выше указанном ЖК.Задала вопросы,не получила ни одного серьезного ответа.Вообщем,кому -то повезет,кто-то останется ни с чем. 0 согласны, 2 не согласны

ЖК Бест Вей признан идеальной заменой ипотеке!!!!!!!!!!!!

Евгений 12 марта, 2016 год Предприятие Года -2015 - ЖК "Бест Вей" - Репортаж от LifeNews

(Россия, СНГ) Предприятие Года -2015 - ЖК "Бест Вей" - Репортаж от LifeNews
Награждение Президента холдинга "Life is Good" - Романа Викторовича Василенко

ЖК "Бест Вей" настоящая помощь населению в решении жилищного вопроса!

Vitold 8 февраля, 2016 год Спасибо Роману Василенко! за кооператив жк Бест Вей, это чудо социальная программа которая дала многим семьям надежду получить или улучшить свое жильё!
Награды которые получил жк действительно заслуженны, сегодня мало кто думает о проблемах граждан как им решить вопросы жилищные особенно с маленькими зарплатами.

Best Way признан лучшим жилищным проектом!

Алексей 26 января, 2016 год Как показал 2015 год в кооперации произошел перелом, её удалось возродить в новом виде.
В прочем предлагаю посмотреть какие награды были вручены.

Заслуженые награды Best Way!!!

Екатерина 17 декабря, 2015 год Думаю тут многословие не уместно, просто так награждать не будут!!!

LIFENEWS (Декабрь 2015): Премия "Экономическая опора России" - Холдингу Life is Good и ЖК Бест Вей!

Доступная жилищная программа

Алексей 11 декабря, 2015 год В прошлом году еще не был уверен что кооп. Бест Вей продолжит успешно работать, каждый имеет право на сомнения, зато теперь полон уверенности в надежности кооператива видно как получают различные объекты пайщики, так держать свою марку могут только профессионалы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выпуск №9 - новостного канала LG-News

Супер альтернатива по жилью.

Светлана Георгиевна 7 декабря, 2015 год Рыба ищет где глубже, а человек где лучше так вот и с Best Way!!!)
Если кто то знает лучшие условия где то в другом жк покажите для сравнения?
Хотя уверена что такого нет, жк Бест Вей лчший и единственный!

ЖК Bestway Coop

Жилищный кооператив Bestway Coop - относительно новый проект, участниками которого могут стать жители всех регионов России и ближнего зарубежья. Жилищный кооператив - это оптимальная замена ипотеки. Специалисты жилищного кооператива помогут...
, ,

Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 30