Joki Joya (Джоки и Джоя)

Опубликовано 13 июня, 2017 год

Рейтинг: 3.7/5 (3 отзыва), просмотров: 510

Парк активного отдыха Joki Joya (Джоки и Джоя) настоящий детский город, где можно не только бегать, прыгать и играть, но и весело провести день рождения, для этого в парке есть специальные комнаты. Для самых маленьких деток предусмотрена отдельная игровая зона, где их не потревожат более старшие дети. В игровой зоне для малышей есть сухой бассейн, мягкие модули и место для развивающих игр.

Ruby 19 июня, 2017 год А нам нравится в Джоки и Джоя. Ни разу ничего не воровали, о чем пишет автор ниже. Скажите, а где ото такой центр с такими ужасами как Вы описываете? По какому адресу? Давка, интересно, у нас на Фучика, в ТЦ Рио нет толкучки, да, иногда детей много, но назвать это давкой нельзя. 0 согласны, 0 не согласны

Доки в Жемчужине

Гость 18 июня, 2017 год Самый удачный центр, ужасный персонал, вечная давка и воровство!!! Нетерпение нелестных отзывов! 0 согласны, 0 не согласны

Парк развлечений Джоки и Джоя в ТРЦ Питерлэнд

Людмила 13 июня, 2017 год Организация детского дня рождения в Джоки и Джоя, Санкт-Питербург, ТРЦ Питерлэнд, не забываемый, и активный день получился для детей. Если вы хотите, устроить ребёнку активный, насыщенный день рождения, то советую рассмотреть вариант Джоки и Джоя. Мы никогда раньше не организовывали выездной день рождения, это наш первый опыт, и он на радость удачный. Детям нравится играть в пиратов, а этот игровой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развлекательный комплекс

Zамания