Оцените Sunshine park

Отвратительно!

Гость 9 мая, 2022 год
Ужасное место! Бассейн тёплый, но грязный. Персонал грубит. Нашего ребёнка хозяин комплекса довёл до истерики! Мы ушли через 30 минут, сам хозяин сказал, что вернёт деньги, однако оформив возврат, нам в очередной раз нагрубили и ничего не вернули!

Баня мечты)

Диана 29 апреля, 2021 год
Это баня мечты! Так здорово и удобно все оформлено, получили не только телесное, но и эстетическое наслаждение. Уехали с абонементом на три посещения, я сразу поняла, что мы тут не последний раз) Сын в восторге, особенно бассейн понравился, водичка тёплая, комфортная.

Отличное место

Надюшка 23 апреля, 2021 год
Место приятное, воздух чистейший, я надолго застряла в бассейне, благо водичка теплая и холода не чувствуется. Я не особый любитель бани, пришла за компанию, но здесь мне понравилось, что много места, и можно париться и жестко с вениками и мощным нагревом – и помягче. Как раз на мой вкус. Очень чисто, пахнет деревом, светлая парилка. Можно время от времени заглядывать...  Читать отзыв

Замечательное место.

Анна 8 апреля, 2021 год
Очень понравился отдых в Саншайн парке. Мы вообще рядом остановились и случайно туда сходили, захотелось попариться. Место очень понравилось. Чисто, красиво, вкусно. Ну а плавание в тёплом бассейне под открытым небом вообще без комментариев.

Отлично отдохнули!

Елена 1 апреля, 2021 год
В восторге от этого комплекса! Отмечала тут с подружками свой день рождения, брали иглу в аренду. Бассейн с подогревом вообще высший пилотаж! Отлично провели время. Об этом месте узнала, потому что до этого была тут на корпоративе, тоже всё супер прошло!

Развлекательный комплекс

Zамания