Оцените Sunshine park

Баня мечты)

Диана 29 апреля, 2021 год
Это баня мечты! Так здорово и удобно все оформлено, получили не только телесное, но и эстетическое наслаждение. Уехали с абонементом на три посещения, я сразу поняла, что мы тут не последний раз) Сын в восторге, особенно бассейн понравился, водичка тёплая, комфортная.

Отличное место

Надюшка 23 апреля, 2021 год
Место приятное, воздух чистейший, я надолго застряла в бассейне, благо водичка теплая и холода не чувствуется. Я не особый любитель бани, пришла за компанию, но здесь мне понравилось, что много места, и можно париться и жестко с вениками и мощным нагревом – и помягче. Как раз на мой вкус. Очень чисто, пахнет деревом, светлая парилка. Можно время от времени заглядывать...  Читать отзыв

Замечательное место.

Анна 8 апреля, 2021 год
Очень понравился отдых в Саншайн парке. Мы вообще рядом остановились и случайно туда сходили, захотелось попариться. Место очень понравилось. Чисто, красиво, вкусно. Ну а плавание в тёплом бассейне под открытым небом вообще без комментариев.

Отлично отдохнули!

Елена 1 апреля, 2021 год
В восторге от этого комплекса! Отмечала тут с подружками свой день рождения, брали иглу в аренду. Бассейн с подогревом вообще высший пилотаж! Отлично провели время. Об этом месте узнала, потому что до этого была тут на корпоративе, тоже всё супер прошло!

Развлекательный комплекс

Zамания