Трехгорная мануфактура (trekhgorka.ru) отзывы

Оцените Трехгорная мануфактура (trekhgorka.ru)

Сохранили историческое здание и сделали отличную локацию

Дмитрий среда, 24 апреля
Качественно отреставрировали комплекс, всё вроде бы и сохранили в плане облика, но сделали более современным. На мой взгляд от этого только выигрышнее смотрится. Такой подход одобряю.

Переехали сюда

Надежда понедельник, 8 апреля
Недавно офис компании сюда переехал. У меня гибридный график, но тут прям хочется в офисе посидеть и заставлять себя не приходится. Прямого транспорта нет, но пешком идти недолго. Вид красивый, да и сам комплекс тоже.

Хорошая локация

Маша суббота, 30 марта
Интересный подход к старому зданию, хорошо что сохранили и не стали полностью переделывать. Для съемок локация отличная, есть где перекусить и кофе выпить.

Прикольное место)

Софья четверг, 28 марта
Бываю здесь частенько, так как подруга работает здесь в офисе, а я после своей работы заезжаю за ней. Всегда есть куда сходить, кафе и ресторанов полно, также можно пройтись по магазинчикам разным.

Очень эстетично

Алина 25 марта, 2024 год
Такое стильное место, прям эстетическое наслаждение для глаз. Прикольно, что старый завод перевоплотили в такое пространство. На территории много магазинов, ресторанов и развлечений. Приехать прогуляться хоть разок точно всем советую)

Нашли это место

Максим 20 марта, 2024 год
Долго искали место под офис, чтоб с хорошей инфраструктурой, адекватно по цене, ну и планировка и ремонт естественно были важны. В трехгорке самое подходящее место оказалось. Уже два месяца здесь работаем, сотрудникам очень нравится. Много мест, где можно пообедать, да и просто прогуляться на перерыве.

Рекомендую здесь побывать

Екатерина 16 февраля, 2024 год
Приезжали сюда прогулять с друзьями-гостями столицы. Показывали им исторические здания и заодно прекрасно пообедали здесь же. Красивая ухоженная архитектура, всем очень понравилось!

Красивое,ухоженное место с классными ресторанами и магазинами

Полина 14 февраля, 2024 год
Часто заезжаем с подругами в Трехгорку поесть в новом месте) Тут много заведений на любой вкус, плюс сама территория красивая, ухоженная, приятно тут проводить время.

Приятное пространство, посещение с комфортом

Лилия 12 февраля, 2024 год
По работе частенько бываю в Трехгорке, всегда поднимается настроение от посещения этого бизнес квартала. Выглядит круто, исторические постройки ухоженные, все чисто и красиво. Плюс для автомобилистов тут есть местечко всегда, сколько раз приезжаю - никогда с этим нет проблемы.

Атмосферное место

Гость 25 января, 2024 год
В трехгорную мануфактуру приезжаем обычно на выходных посидеть в ресторане и прогуляться по территории. Здесь и магазины разные есть и развлечения. Атмосфера классная, все такое стильное, хочется постоянно фотографировать.

Стильное молодежное место

Дана 18 января, 2024 год
Классно, что из старого здания сделали современное пространство. Приезжала сюда по работе в один из офисов, вид у них конечно суперский открывается из окна. Сама территория тоже красивая и ухоженная.

Красивое место для комфортной работы

Семён 17 января, 2024 год
У нас здесь офис компании, наконец-то работаю в месте, в которое приятно идти. Все что нужно из инфраструктуры есть, на обеде выбор куда сходить тоже неплохой. Территорию убирают, на машине тоже можно приехать, парковка присутствует.

Какова красота, какова

Николь 29 декабря, 2023 год
Эстетичное место, красивая архитектура, множество магазинов и ресторанов. Сама работаю здесь в офисе, очень приятно приходить на работу)

Очень тут нравится

Дарина 20 декабря, 2023 год
Когда устраивалась на работу, была удивлена в каком красивом месте находится офис. Тут и разные заведения есть, и магазины. На перерывах есть возможность сходить попить вкусный кофе. Очень красивые здания, вид классный из офиса открывается.

Комфортно и красиво

Лилиана 18 декабря, 2023 год
Есть где поесть и выпить кофе. Территория большая, но особых очередей не заметила. С парковкой проблем нет, всё хорошо убрано.

Можно приезжать сюда прогуляться и пофотографироваться

Дарина 15 декабря, 2023 год
Хорошая планировка зданий, везде есть указатели, так что спокойно можно найти офис в который нужно. На самой территории всегда чисто и красиво. Много магазнов и кафе разных.

Работать здесь одно удовольствие

Маргарита 11 декабря, 2023 год
Единственный минус что нет рядом дешевых продуктовых, но в целом есть возможность брать перекус с собой. Территория подходит для прогулок, добираться удобно.

Приятное место

Амелия 1 декабря, 2023 год
Впечатление приятное осталось. Начала с прошлой недели ездить сюда в студию танцев, от дома мне на машине всего 20 минут. Есть парковка. Внутреннее пространство убирают. Вокруг есть кафешки и места где можно выпить кофе.

Очень атмосферно и просторно

Елена 28 ноября, 2023 год
Недавно открыла для себя это пространство, тут оказывается много вкусных местечек есть, о котрых я раньше не слышала. Уже опробовала два заведения и классно провела время.

Оригинальный кластер в хорошем состоянии

Дмитрий 7 ноября, 2023 год
Совсем в аврт-пространство не уходит, тут всё же бизнес-зона большая но к посещению рекомендую. Даже просто прогулятся здесь здорово.

Очень приятное место, вернусь ни раз

Алина 27 октября, 2023 год
Фасады в идеальном состоянии, как я понимаю всё восстанавливали полностью после фабричного прошлого. Сами помещения отделаны полностью по современным стандартам.

Первый раз здесь была, очень понравилось

Василиса 27 октября, 2023 год
У меня не было завышенных ожиданий в плане исторической составляющей, но с этим тут тоже очень аккуратно обошлись.

Классное место, нравится здесь работать

Алла 16 октября, 2023 год
Бизнес-квартал отличный, есть вообще все, что нужно: рестораны, магазины, офисы, развлечения. У меня здесь офис, и это вообще удовольствие работать в таком месте.

Нравится это место

Галина 21 сентября, 2023 год
Не часто с мужем выбираемся сюда, а жаль. Много хороших ресторанов и локаций для фото. И на машине легко добраться.

Впервые тут был

Артур 19 сентября, 2023 год
Отлично облагородили такое историческое пространство, ухоженная территория, модные заведения, приятно посмотреть. Впервые посетил Трехгорку, мне тут очень понравилось!

Теперь сюда езжу в офис

Даниэль 14 сентября, 2023 год
Офис компании, в которой я работаю, сюда недавно переместился. Не знаю как со стороны съемщика, но ездить сюда 5 дней в неделю пока не напрягает) Интерьеры приятные, есть выбор в обеденный перерыв, добираться удобно.

Отличный квартал

Юрий 4 сентября, 2023 год
Отличный квартал с историей и уймой классных мест для посещения. Здесь отличные магазины и заведения на любой вкус, очень атмосферно и есть парковка (что очень и очень важно).

Сняли в Трехгорке офис, пока еще не переехали

Софья 21 августа, 2023 год
Понравилось нам территориальное расположение и наличие места для машин прямо на территории. Плюс здесь есть точки питания, досуг и в целом приятно находится.

Под вечер тут самое то прогуливаться!

Марта 17 августа, 2023 год
Подсветка сделана качественно и кирпич оттеняет так, что вообще сложно поверить что это старое здание)

Завтра буду заключать договор

Алина 25 июля, 2023 год
Рассматриваем в Трехгорке помещение под аренду. Нравится само место по транспортной доступности и по наличию большой парковки. Проходимость тут большая, есть заведения общественного питания, офисы, магазины. Помещения в аренду есть разной квадратуры, я себе подыскиваю небольшое.

Трехгорная мануфактура (trekhgorka.ru)

Развлекательный комплекс