Трехгорная мануфактура (trekhgorka.ru) отзывы

Оцените Трехгорная мануфактура (trekhgorka.ru)

Часто посещаю Трехгорку

Valentina четверг, 18 июля
Исторический и современный квартал одновременно, радует, что сохранили старую архитектуру. Много вкусных заведений тут для себя нашла, а также наконец то нашла идеальный для себя салон красоты. Так что бываю тут довольно часто. На личном транспорте приезжать удобно, место для машины всегда можно найти.

Приятное место, хочу еще раз тут побывать

Cтас понедельник, 15 июля
На общественном транспорте и на своей машине добираться нормально, почти что центр по факту. Набережная рядом, очень много кофеен на территории (лишним не бывает), В общем хорошее место, был проездом, но думаю как нибудь ещё сюда вернусь.

Мне здесь понравилось

Настя суббота, 29 июня
Потрясающие виды, очень красивая отделка и в целом выдержан стиль у зданий во всём комплексе. Территория огромная, но при этом очень ухоженная и с огромным количеством разных заведений.

Хорошая локация

Алиса понедельник, 24 июня
Огромный бизнес комплекс, и кафешек разных тоже много. Хотелось бы работать в похожем месте, но пока что увы) Но погулять тут никто не мешает.

Замечательное место

Дарина 18 июня, 2024 год
Всем сердцем люблю трехгорку! Тут столько классных ресторанов, близко от центра и при этом многие мои подруги не знают о таком классном пространстве!

Классное место для офиса

Амалия 17 мая, 2024 год
Классное место для офиса, мы еще не открылись, но уже подписали договор. Здесь есть все для хорошей и удобной работы, легко добраться и метро, и на личном транспорте + есть где этот личный транспорт оставить.

Мне тут понравилось.

Максим 16 мая, 2024 год
Общественным пространством в прямом смысле слова не назовешь, но вообще локация интересная. Как я понимаю в основном офисный центр, но есть ещё пара магазинов и ресторанов с кафе на любой вкус. Мне тут понравилось.

Думаем переезжать

Гость 15 мая, 2024 год
Думаем ещё насчет переезда в этот бизнес-центр, тк предлагают и другие варианты. По транспортной доступности всё в порядке, парковка вроде бы большая, ну и рядом инфраструктура развитая.

Сохранили историческое здание и сделали отличную локацию

Дмитрий 24 апреля, 2024 год
Качественно отреставрировали комплекс, всё вроде бы и сохранили в плане облика, но сделали более современным. На мой взгляд от этого только выигрышнее смотрится. Такой подход одобряю.

Переехали сюда

Надежда 8 апреля, 2024 год
Недавно офис компании сюда переехал. У меня гибридный график, но тут прям хочется в офисе посидеть и заставлять себя не приходится. Прямого транспорта нет, но пешком идти недолго. Вид красивый, да и сам комплекс тоже.

Хорошая локация

Маша 30 марта, 2024 год
Интересный подход к старому зданию, хорошо что сохранили и не стали полностью переделывать. Для съемок локация отличная, есть где перекусить и кофе выпить.

Прикольное место)

Софья 28 марта, 2024 год
Бываю здесь частенько, так как подруга работает здесь в офисе, а я после своей работы заезжаю за ней. Всегда есть куда сходить, кафе и ресторанов полно, также можно пройтись по магазинчикам разным.

Очень эстетично

Алина 25 марта, 2024 год
Такое стильное место, прям эстетическое наслаждение для глаз. Прикольно, что старый завод перевоплотили в такое пространство. На территории много магазинов, ресторанов и развлечений. Приехать прогуляться хоть разок точно всем советую)

Нашли это место

Максим 20 марта, 2024 год
Долго искали место под офис, чтоб с хорошей инфраструктурой, адекватно по цене, ну и планировка и ремонт естественно были важны. В трехгорке самое подходящее место оказалось. Уже два месяца здесь работаем, сотрудникам очень нравится. Много мест, где можно пообедать, да и просто прогуляться на перерыве.

Рекомендую здесь побывать

Екатерина 16 февраля, 2024 год
Приезжали сюда прогулять с друзьями-гостями столицы. Показывали им исторические здания и заодно прекрасно пообедали здесь же. Красивая ухоженная архитектура, всем очень понравилось!

Красивое,ухоженное место с классными ресторанами и магазинами

Полина 14 февраля, 2024 год
Часто заезжаем с подругами в Трехгорку поесть в новом месте) Тут много заведений на любой вкус, плюс сама территория красивая, ухоженная, приятно тут проводить время.

Приятное пространство, посещение с комфортом

Лилия 12 февраля, 2024 год
По работе частенько бываю в Трехгорке, всегда поднимается настроение от посещения этого бизнес квартала. Выглядит круто, исторические постройки ухоженные, все чисто и красиво. Плюс для автомобилистов тут есть местечко всегда, сколько раз приезжаю - никогда с этим нет проблемы.

Атмосферное место

Гость 25 января, 2024 год
В трехгорную мануфактуру приезжаем обычно на выходных посидеть в ресторане и прогуляться по территории. Здесь и магазины разные есть и развлечения. Атмосфера классная, все такое стильное, хочется постоянно фотографировать.

Стильное молодежное место

Дана 18 января, 2024 год
Классно, что из старого здания сделали современное пространство. Приезжала сюда по работе в один из офисов, вид у них конечно суперский открывается из окна. Сама территория тоже красивая и ухоженная.

Красивое место для комфортной работы

Семён 17 января, 2024 год
У нас здесь офис компании, наконец-то работаю в месте, в которое приятно идти. Все что нужно из инфраструктуры есть, на обеде выбор куда сходить тоже неплохой. Территорию убирают, на машине тоже можно приехать, парковка присутствует.

Какова красота, какова

Николь 29 декабря, 2023 год
Эстетичное место, красивая архитектура, множество магазинов и ресторанов. Сама работаю здесь в офисе, очень приятно приходить на работу)

Очень тут нравится

Дарина 20 декабря, 2023 год
Когда устраивалась на работу, была удивлена в каком красивом месте находится офис. Тут и разные заведения есть, и магазины. На перерывах есть возможность сходить попить вкусный кофе. Очень красивые здания, вид классный из офиса открывается.

Комфортно и красиво

Лилиана 18 декабря, 2023 год
Есть где поесть и выпить кофе. Территория большая, но особых очередей не заметила. С парковкой проблем нет, всё хорошо убрано.

Можно приезжать сюда прогуляться и пофотографироваться

Дарина 15 декабря, 2023 год
Хорошая планировка зданий, везде есть указатели, так что спокойно можно найти офис в который нужно. На самой территории всегда чисто и красиво. Много магазнов и кафе разных.

Работать здесь одно удовольствие

Маргарита 11 декабря, 2023 год
Единственный минус что нет рядом дешевых продуктовых, но в целом есть возможность брать перекус с собой. Территория подходит для прогулок, добираться удобно.

Приятное место

Амелия 1 декабря, 2023 год
Впечатление приятное осталось. Начала с прошлой недели ездить сюда в студию танцев, от дома мне на машине всего 20 минут. Есть парковка. Внутреннее пространство убирают. Вокруг есть кафешки и места где можно выпить кофе.

Очень атмосферно и просторно

Елена 28 ноября, 2023 год
Недавно открыла для себя это пространство, тут оказывается много вкусных местечек есть, о котрых я раньше не слышала. Уже опробовала два заведения и классно провела время.

Оригинальный кластер в хорошем состоянии

Дмитрий 7 ноября, 2023 год
Совсем в аврт-пространство не уходит, тут всё же бизнес-зона большая но к посещению рекомендую. Даже просто прогулятся здесь здорово.

Очень приятное место, вернусь ни раз

Алина 27 октября, 2023 год
Фасады в идеальном состоянии, как я понимаю всё восстанавливали полностью после фабричного прошлого. Сами помещения отделаны полностью по современным стандартам.

Первый раз здесь была, очень понравилось

Василиса 27 октября, 2023 год
У меня не было завышенных ожиданий в плане исторической составляющей, но с этим тут тоже очень аккуратно обошлись.

Трехгорная мануфактура (trekhgorka.ru)

Развлекательный комплекс