Компания «ПЭК» отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Компания «ПЭК»

Отличное обслуживание

Гость 31 марта, 2022 год
Здравствуйте! Хотел бы сказать огромное спасибо сотруднице менеджеру Натальи Титовой за проделанную работу. Очень отзывчивый человек, разрешила мою проблему по доставке груза и зо нехватки сопроводительных документов. Вышла на связь с поставщиком, ускорила процесс пепедачи сопроводительных документов! Спасибо, жду груз!

Решили проблему

ООО ВУДСТАФ 23 марта, 2022 год
В связи с происходящими в мире событиями, мы столкнулись с задержкой длинной в месяц по ряду отправлений из Москвы. Хочу выразить благодарность сотруднику ООО ПЭК Миракян Анастасии. Это единственный сотрудник, который взялся курировать наше обращение, всегда был на связи и урегулировал проблему, связанную со срывом поставок. К сожалению, не всё сотрудники в этой организации отличаются вниманием к клиенту.На месте руководителей,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Груз доехал
Недостатки:
  1. Срыв поставки на месяц, нашли...

Обслуживание

Андрей 22 марта, 2022 год
Всё шикарно

Благодарность за работу

Гость 17 марта, 2022 год
Так получилось, что груз, отправленный мне, попал в период объединения компании Главдоставка и ПЭК и потерялся. Неоднократные обращения по поиску груза по телефону горячей линии в ПЭК к положительном результату не привели, и только благодаря менеджеру Поленковой Марине, которая организовала поиск груза, он нашёлся и я его получила. Спасибо большое Марине за её ответственное отношение к работе! Побольше вам таких...  Читать отзыв

Все хорошо.

Алена 16 марта, 2022 год
Всем привет. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Все выплаты получила без проблем, так как трудоустройство у нас официальное:) Я специалист клиентского отдела. Ребята нормальные у нас работают. Условия труда хорошие. Строго по графику, есть перерыв на обед. В офисе есть обеденная зона. После декрета планирую возвращаться на свою должность.

Редкие задержки грузов

Гость 15 марта, 2022 год
Постоянно отправляю грузы из Москвы в Алматы. И иногда груз задерживается на неделю, а то и на две в пересылочном пункте... Это один из самых неприятных моментов, с которыми сталкивался в этой компании. В остальном всё хорошо.
Отдельно хочу поблагодарить Титову Наталью, которая помогла с последними доставками.

Неверно указан пункт доставки.

Валерий 14 марта, 2022 год
Второй год пользуемся услугами компании ПЭК. Адекватные цены, быстрая доставка, удобно получать. 05.02. при отправке груза из Москвы был неверно указан пункт доставки. Работа с операторами ничего не дала. Только после назначения ответственной Миракян А.Р. появились положительные результаты. Хочется отметить хорошую работу и профессионализм Миракян Анастасии Рузвельтовны. Благодаря ее действиям удалось вернуть груз по минимальным срокам и цене.

Стоимость и срок доставки

Гость 10 марта, 2022 год
Благодарю Глотову Алёну, ПЭК за помощь в решении вопроса со стоимостью и сроком доставки.

Стоимость и сроки доставки

Гость 10 марта, 2022 год
Благодарю Глотову Алёну, ПЭК за оперативное решение моего вопроса ( пересчет стоимости доставки, перенос даты доставки).

Работаю грузчиком.

Андрей М. 5 марта, 2022 год
Работаю грузчиком. Условия труда комфортные. Склад современный, чистый. График удобный, могу выбирать смены, оформление по ТК, рабочий стаж идет, зп выше, чем в других аналогичных организациях (много где работал, так что есть с чем сравнить). Первое время было тяжело, под конец смены прям с ног валился, но быстро привык. И форма физическая на достойном урвоне. Коллектив в основном молодые ребята....  Читать отзыв

Советую всем

Михаил 4 марта, 2022 год
Любой вопрос решают быстро, главное что всегда на стороне клиента !!!

Благодарность оператору Лещевой Александре

Гость 1 марта, 2022 год
Благодарим оператора Лещеву Александру Дмитриевну (доб.1818) за оперативное решение вопроса по доставке груза КТЛЮММГ-7/1702. Все ранние переговоры с другими операторами были не услышаны и безрезультатны.
Недостатки:
  1. не представляют счета на оплату

Елена 28 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудницу Светлану Николаевну(доб. 27-09).
Водитель ошибся, и сдал груз вместо ЖД перевозки , на автоперевозку через ПЭК.
Стоимость автоперевозки фурой большого количества товара(11 кубов) стала на 50 тыс дороже, и цена по приходу груза стала бы не актуальной для снабжения предприятий Иркутска.
Светлана Николаевна оперативно решила вопрос о скидке,и цена автоперевозки практически сравнялась с ЖД перевозкой.Огромная ей благодарность!!

Гость 24 февраля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику отдела доставка г Саратов Ланщекова Татьяна. Сделала все возможное при доставке день в день груза СРДМГГБ-1/1402. Побольше бы таких отзывчивых сотрудников. А также хочу отметить сотрудника склада Сумбаев Алексей Андреевич. Достаточно быстро отреагировал на просьбу по оприходыванию груза на основном складе Саратова. Спасибо вам за помощь.

Груз дошёл в полном обёме

Валентина 22 февраля, 2022 год
В связи с объединением Компании ПЭК с Компанией Главдоставка возник ряд проблем с отслеживанием, доставкой и получением груза из Омска в Минск.
Большое спасибо Алёне Евгеньевне Глотовой за помощь и поддержку в разрешении проблемы.
Достоинства:
  1. Быстрая реакция сотрудника компании Глотовой...
Недостатки:
  1. Ни на почту, ни на...
  2. В Минске груз проходил, как...

Помогли найти пропажу

Смоляной Игорь 21 февраля, 2022 год
Огромное спасибо за быстрое решение проблемы с пропажей 4 мест. При получении не удалось точно посчитать количество мест, пропажа обнаружилась только на своём складе. Но сотрудники Пэк смогли найти коробки, большое спасибо!

Гость 19 февраля, 2022 год
Выражаю особую благодарность Александре Лещевой за оказанную помощь в решении нелёгкого вопроса. Единственный специалист, который помог разобраться и решить спорный вопрос! Другие специалисты игнорировали и только обещали помочь. Желаю Александре спокойной работы и премии от начальства!

Отлично

Гость 17 февраля, 2022 год
Большое большое спасибо Александре Лещевой.Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ в разрешении проблемы)))
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Нет

Благодарность Абрамовой Екатерине

Екатерина 14 февраля, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность Абрамовой Екатерине! Помогла решить не очень приятную ситуацию буквально за 1 день, в то время как в колл центре Новосибирска ответила на звонок максимально не клиентоориентированный менеджер!
Спасибо Вам большое!!

Спасибо за помощь

Юлия 14 февраля, 2022 год
Выражаю благодарность сотруднику Титовой Наталье!!! Единственный специалист, который оперативно решил вопрос с задержкой груза: отследила местонахождение, созвонилась и договорилась о выдаче посылки. Титова Наталья - сотрудник, которая нацелена на решение проблемы, а не просто вежливо ответить на звонок.

Все звезды Миракян Анастасии!

Алексей Нариманов 13 февраля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность сотруднику ПЭК, Миракян Анастасии Рузвельтовне!
Были, мягкого говоря, некоторые неурядицы с доставкой моего груза. Анастасия была назначена ответственным сотрудником по моему обращению. Анастасия оперативно вышла на связь по поводу моего вопроса, и обеспечила полное его сопровождение до момента решения. Отдельно стоит отметить компетентность и вежливое общение. Благодаря участию Анастасии, ПЭК был несколько реабилитирован в моих глазах.
Спасибо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1)Работа ответственного сотрудника.
  2. 2)Груз таки дошёл.
Недостатки:
  1. Нет смысла расписывать. Так как...

Благодарность Галине Крыловой

Гость 11 февраля, 2022 год
Единственный сотрудник, который профессионально и очень вежливо отвечал! Галине Крыловой огромное спасибо! Она помогла найти потерявшийся груз, следила за его доставкой. Остальные сотрудники игнорировали запросы и обращения! Особый непрофессионализм показали работники склада в Бутово.
Галине выпишите премию ! Только на таких сотрудниках держится репутация Компании.

Благодарность сотруднику

[email protected] 11 февраля, 2022 год
Хочу выразить благодарность Лещевой Александре, сотруднику, который проникся проблемой и в кратчайшие сроки приложил максимум усилий для решения казалось бы неразрешимого вопроса. Профессионализм сотрудника является примером, к которому должны стремиться менеджеры других транспортных компаний!
Спасибо вам, Александра!

Спасибо Галине Крыловой!!!

Гость 9 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить Крылову Галину за помощь и профессиональную работу!!! Она единственная, кто дал обратную связь и помог найти груз. На таких сотрудниках держится Компания! Если бы не ее профессиональная работа, я бы подала в суд на ПЭК. Компания должна выплачивать повышенную зарплату таким сотрудникам, сберегла репутацию и помогла решить вопрос.
Хочу отметить отвратительную работу склада в Бутово!!!

Спасибо Максиму Чикунову!

Свнтлана 6 февраля, 2022 год
Спасибо за профессионализм, ответственное отношение к работе Чикунову Максиму. Потерялась часть груза, Максим отработал все возможные варианты где и как его найти, звонил мне, уточнял нюансы. В итоге через три дня я получила свой груз. Отдельно прошу руководство компании ПЭК обратить внимание на работу кол центра. Только три из десяти сотрудников отработали профессионально, правильно проконсультировали и оказали помощь. Спасибо им...  Читать отзыв

Слова благодарности

Гость 1 февраля, 2022 год
Выражаю благодарность за отличную работу Бухтояровой Жанне Геннадьевне
Несмотря на то, что груз задержали на границе 2 недели, соответственно, к назначенному сроку груз не пришел ,это вопрос благодаря данному сотруднику уладили

Груз завис

Гость 1 февраля, 2022 год
Хочу отметить достойную работу Миракян Анастасии Рузвельтовны из клиентского сервиса. Участливое отношение к трудностям клиента компании. Четкое понимание проблемы. Предложение адекватных решений.

Потеряли груз

Гость 31 января, 2022 год
КДЕК4МГВ-16/1201 груз получил в Калининграде из 16 мест только 15. Как можно не заметить потери коробки 14 кг.? Написал заявление об утере. Никто не связывается, дозвониться не возможно.....Никто ничего не знает и знать не хочет....Теряем деньги и время......
Весть прошлый год задерживали грузы на неделю и даже две, а теперь и вовсе потеряли......больше доверия нет!!!!

Перепутали часть товара и отослали в другой город

Сергей 31 января, 2022 год
груз состоял из 3х мешков, один приехал мой, у 2 других уехали за 2000км. Выдали чужой груз. Через пару недель через разбирательства забрали чужой отправили хозяину груза,надеюсь доехал))) спустя 2 месяца и ко мне приехали мои 2 мешка. Но перед этим с меня требовали оплатить повторно доставку. Всё решила одна прекрасная девушка Светлана(доб.2709), благодаря Светлане груз привезли прям ко мне...  Читать отзыв

Не предупредили о задержке

Гость 30 января, 2022 год
Груз на неделю задержался в Челябинске. Всю эту неделю не мог получить никакую информацию от горячей линии. Еще и тянули с моим обращением, когда дозвонился. Если бы не менеджер Алёна, влепил бы единицу за сервис. Она связалась напрямую с директором Челябинска и добилась того, чтобы груз был мне немедленно направил. За такой личный подход - ставлю твёрдую 4. Благодаря таким...  Читать отзыв

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»