ЛДПР отзывы

Отзывы пользователей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ЛДПР

Кто способен унять врагов на ТВ???

Где думшики отвечающие за безопасность информации в России во время информационной войны 1 марта, 2021 год
Место встречи это сборище русофобов которые врут передёргивает факты политической жизни страны принижая и подставляя своим вражеским подходом нашу страну. Олевич федоров трушкин Сытин хащенко норкин дремлющий Майкл Бом враг России юсин гнила коммерсантская жрущие за счёт пенсионеров России Это что ?????

Увидели не вменяемого Жириновского и Соловьева

Это кошмар ребята посмотрите на этого му лака 21 февраля, 2021 год
В невменяемом состоянии некто Жириновский орал врал визжал и оскорблял нашу страну? Это чтоьща делил почему он всех называет всез подлецами,это что за истеричка необразованная и визжащая это что за русофобская с волочь дращая за наш счёт ?

давно пора действовать что сопли ли то сосать за НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ

долго будете утираться от русофобской блевотины за наши бюджетные деньги 17 февраля, 2021 год
"Депутат Рашкин пожаловался в прокуратуру из-за слов Соловьева о Гитлере
МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил запрос генпрокурору Игорю Краснову, в котором указал, что телеведущий Владимир Соловьев, по его мнению, нарушил статью УК о реабилитации нацизма, сообщил РБК."
ps Ну меняйте ЗЮГАНОВЫХ РАШКИНЫХ МУ ДАШКИНЫХ ТРУШКИНЫХ НОРКИНЫХ они ненавидят нас россиян они ненавидят страну почему...  Читать отзыв

Владимир Жириновский прав

И пора заканчивать с русофобией в стране и изменой родины чиновниками России 16 февраля, 2021 год
Что возмутился за русофобской отношение Думы к Бесогону!!! Почему русоыоьы в думе воры и жулики решают что показывать на каналах тв а что не показывать. И ещё при этом все кричат что не воспитывается в стране патриотизм. Почему гениальному режиссеру на дают время для патриотического проекта?

НА СУДИЛЬЩИКИ НОРМАЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ ИЛИ ТОЖЕ ЗАЖРАЛИСЬ

зюганов выдохся решил этого предателя защищать 8 февраля, 2021 год
"Суд оштрафовал депутата Бондаренко за участие в незаконной акции
САРАТОВ, 8 фев - РИА Новости. Фрунзенский районный суд Саратова в понедельник оштрафовал на 20 тысяч рублей депутата областной думы от КПРФ Николая Бондаренко по административному материалу за участие в несогласованной акции 31 января, сообщила пресс-служба суда."
гему срок должны предьявить реальный лет на 5 в колонии строго режима

Куда смотрит синагога в моей стране

Задрали майданы 31 января, 2021 год
Уважаемый Захар Прилепин нам обьясрил о том что чиновники 90 которые присосались к кормушке теперь готовят революцию в стране .это что такое пояпмутаотемтт Троицкие жрущие и срущие вроссти готовы перейти на сторону врага и сами ими же являясь. Кто объяснит Артемию Троицкому свпнидзе Шульман штейман и кирнарской и кто объяснит кАК надо себя вести в стране в которой они кушают.

хинштейн НЕ ХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ отстутствующей информационной политикой

где молодые патриоты в России????? 26 января, 2021 год
Хинштейн отозвал запросы о возбуждении дела против ударившего женщину полицейского
Депутат Государственной думы от «Единой России» Александр Хинштейн отозвал свои запросы в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет России с просьбой рассмотреть вопрос о привлечении к уголовной ответственности сотрудника полиции, который на оппозиционной акции в поддержку политика Алексея Навального в Санкт-Петербурге ударил в живот 54-летнюю Маргариту Юдину.В ист

Вчера Жириновский возмущался саботажем праваохранителей

Согласны с Жириновский 20 января, 2021 год
Мы увидели главного правоозранители выглядит отлично.твтдимо хорошо отдохнул около моря поправился загорел видимо на солнышке и чувствует себя прекрасно, Кошмар. В Москве криминальный безпредел и мы с Жириновский согласны что непонятно куда смотрят праваозранители в такой обстановке войны .

Это издевательство долго будет продолжаться

Егор 18 января, 2021 год
Очередная балалайкины компания опять издевается над страной? Что мы плохого сделали этой стране что над нами издеваются все кому не день. С такими начальниками врагов не надо. Таки развалят страну .......?

???????????????????????????

И это ВРоссии?????????????????? 18 января, 2021 год
"«Крокус» Агаларова получил контракт на аэропорт «Роскосмоса» за ₽28 млрд Подрядчик построит сооружения на космодроме Восточный
Crocus Group без конкурса получила от «Роскосмоса» 28-миллиардный контракт на строительство первого этапа аэропортового комплекса на космодроме Восточный. С учетом второго этапа общая сумма строительства может превысить ₽35 млрд"

Хорошей.

Гость 16 января, 2021 год
Владимир войфович.здраствуйте.по чаше раздавайти подарки.в городе туапсе.чай очень вкусный(мало) дали.майки не успели взять,разобрали всё.мы с женой всегда за вас голосуем.
Достоинства:
  1. Во всём молодец.
Недостатки:
  1. Нету минусов.

Сидят не понятно какого хрена там делают Ревенко боярский и прочая ком

мозги уже включите насните действовать на благо россии а не украины 7 января, 2021 год
Горбачев заявил об угрозе США из-за беспорядков в Вашингтоне
Бывший президент СССР Михаил Горбачев в разговоре с агентством «Интерфакс» заявил, что беспорядки в Вашингтоне 6 января свидетельствуют об угрозе всей дальнейшей судьбе американского государства.В источнике

Зачем ревенко боярский Юмашева метлевп в думе

Менять пора 6 января, 2021 год
Какого ляда они там под"едаются, толку никакого. Причем Тимофеева Николаева Метлина боярский откуда этих ТВ нулей нахватали в думу. От них как от Козлов молока. Сидят глазами хлопают не и хе ра ничего не понимая!!! Главное вовремя миллионы щряплаты запают или бегают по ее аналпз в поисках подработки???

лдпр

alisabolsh 28 декабря, 2020 год
путинская лдпр для отвода глаз от единай рассии

В этой стране теперь можно балатировться

Кто проверяет финансирование врагов в россии 26 декабря, 2020 год
На депутатские и не только посты имея западный гешефт от врагов России?!! Таких скрытых ячеек в России полно с попустительства администраторов президента и правителей либерастских вредителей!!! Находясь на подсосе у госдепа США такие как надеждин орет на всех каналах что он балатируется в "политики" это дословно.

Народ в шоке от нового типа рыла

Кирилл 21 декабря, 2020 год
В депутатском корпусе нашей стране . И вырисовывается жирное бородавчатые мокрое рыло Надеждина. Это как надо ненавидеть россиян чтобы пихать нам такого колабрациониста Надеждина. Это в какой стране мира на выборы пихают предателей тез кто ненавидит Россию по скрежетания зубов.

ЛДПР всегда возмущается над ТАКОЙ "работой" СУдей в России

когда СУДЬИ прекратят издеваться над налогоплательщиками тем более сейчас 17 декабря, 2020 год
"Бывшему гендиректору ОАО "Оборонэнерго" Михаилу Фомину назначено наказание в виде 12 лет колонии со штрафом 1 млн рублей, его бывшему заместителю Максиму Воронкову - 11 лет колонии со штрафом 1 млн рублей, бывшему директору департамента по реализации электроэнергии Игорю Быкову - семь лет колонии и штраф 800 тыс. рублей, бывшему начальнику отдела компании Ивану Лошкареву - девять лет колонии и...  Читать отзыв

КТО БЫ В ЭТОМ сомневался??? ПОЗОРИЩЕ

НАВЕРНОЕ РЯДОМ ОРЕШКИНЫМ ЭКОНОМИКУ КОТОРЫЙ РАЗВАЛИЛ ЕГО ТУДОЙ ЭТОГО ДИТРИХА В ПОМОЩНИКИ Е-ПТЬ!!! НА ХРЕБЕТ СТАРУХАМ РОССИИ 20 ноября, 2020 год
"Правительство нашло работу экс-министру транспорта Дитриху
Меньше чем через десять дней после увольнения Евгения Дитриха с должности министра транспорта его кандидатура получила одобрение правительства на новый пост"

При Сухареве Уфа преобразилась до неузнаваемости

Гость 16 ноября, 2020 год
Автобусы теперь летают, коррупции нет, вирусы прекратили своё существование

КОСАЧЕВ-это всегда напуганный и весь мокрый от страха ???

и это он постоянно ОРАЛ "ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НАМ СДАТЬСЯ?" 15 ноября, 2020 год
"Обвинения Польши в адрес России в попытках якобы испортить ее репутацию в Европе являются циничными и не имеют ничего общего с реальностью. Об этом в воскресенье, 15 ноября, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев."

дерибаска алишерука усманов и абрамович

позор стране моей и всем нам за ИХ тех которые прихватизировали недра наши и страну нашу 14 ноября, 2020 год
"В нашей истине ваш конец..." АТАС мнение автора

Жириновский выситавляейте свою кандидтуру проголосуем

ОПЯТЬ БЛЕВОТИНОЙ ХАРКНУЛ ПЕТИНУ А ОН ОПЯТЬ ИМ НАШЕ ДАРИТ ТАК ЧТО ЛИ НА КОЙ ХРЕН ПРЕЗИДЕНТ НАМ ТАКОЙ ПУЩАЙ ВАЛИТ С СИЛУАНОВЫМ НА РОДИНУ ИЗ СТРАНЫ МОЕЙ ЗАДРАЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ? 5 ноября, 2020 год
"Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в телефонном разговоре обсудили начало переговоров по поставкам нефти и газа. Также господин Лукашенко высказал идею покупки Минском нефтяного месторождения в России.В "
ОПЯТЬ РАСТОПЫРИЛИ СТРАНУ МОЮ И ВЛЕЗАЙ НЕЕ ТОМУ КОМУ ЗАХОТЕЛОСЬ И ИМЕ ЕЕ БЕДНУЮ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖЕЛАЮЩИМ ВРАГАМ???? ЗА ЕЕ СОБСТВЕННЫЕ НЕДРА? СВОИХ ЖЕЛАЮЩИХ НЕ ОСТАЛОСЬ ЧТО ЛИ??...  Читать отзыв

Хинштейн присел на СОЛИДНОЕ КРЕСЛО И ЧТО?

еСЛИ ЛЕБЕРАСТИНЕ НРАВИТСЯ В ГРЯЗИ БУЛЬКАТЬСЯ ТО РОССИЯНАМ нет 2 ноября, 2020 год
пОЧЕМУ ЭТИ НЕ ПРИНИМАЮТ ВО ВНИМАНИЕ ОТНОШЕНИЕ всех РОССИЯН К ЭТОМУ ГРЕБАННОМУ тв?
"На сайте кабмина появилась стенограмма встречи депутатов Госдумы с членами правительствами. Туда попал фрагмент выступления лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который углядел на российском ТВ разгул русофобии и антисоветизма.
"Я бы унял русофобию и антисоветизм, который сочится со всех телеканалов", - сказал он, добавив, что просто "какая-то аллергия на это...  Читать отзыв

пихали пихали бюджета от старух страны моей получили РУСОФОБИ,

Вольфыч мы с тобой 31 октября, 2020 год
пихали пихали бюджета от старух страны моей получили РУСОФОБИЮ от КАдырова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жрал жрал пил пил строил строил лечил лечил за счет средств старух РОССИЙСКИХ у которых видимо отбирали а в его республику пихали и что не благодарность очередная ха моство наглость и русофобия очередная!!!

пора "завязывать"

пора завязывать ну бли н совсем 31 октября, 2020 год
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров потребовал извинений от лидера Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимира Жириновского.В источнике

ТАКИ народ не понял кого посадили за "ИЗМЕНУ РОДИНЫ"

Прекратите позорить избирателей своим бездейвтствием и подвортствованием вр агам страны нашей 24 октября, 2020 год
ДОГОУЗОВА не понятно куда дела стабфонд(С Калашников) лоббирование в ДУМКЕ всех законов против РФ(М Симонян) Трегулова не понятно чем занимается от ее рыла страшно становится видимо гостям из заграницы.
И Б_Ь где прокуратуры где Бастрыкин и К где Росгваредейцы.

Только непонятно почему Прокуратура не проверит информацию

КАлашников нам открыл глаза на делишки ДОГУЗОВЫХ? 23 октября, 2020 год
А КУДА ДОГУЗОВА СО КОМПАНИЕЙ ДЕЛА СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД ТУРОПЕРАТОРОВ?
КАК сказал сенатор Калашников не понятно куда делся этот фонд. также эксперты в студии у соловьева не поняли с какого будуна и кто и за какие бабки запустил НАРОД в турцию и в стране в два раза возросло число болеющих коронавирусом. И что опять будут все молчать и эти начальники от российского...  Читать отзыв

ДОГУЗОВУ прогнули ??? Что творится В ТУРИЗМЕ нашей страны

ТУРИСТЫ 20 октября, 2020 год
Как сказал уважаемый Евтифьев "ЭТНИЧЕСКИЕ ЛОББИСТЫ ОТ ТУРЦИИ ПРОГНУЛИ ЭТИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ НАШИМ ЛЮДЯМ МАХНУТЬ В ТУРЦИЮ ТИПА НА ОТДЫХ А ОТТУДА БЫЛ ОПЯТЬ ПРИВЕЗЕН КОРОНАВИРУС"???
до ЭТОГО Сергей Калашников сенатор сказал что ему не понятно куда НАЧАЛЬСТВО ОТ ТУРИЗМА ДЕЛА СТАБИЛИЗАЦИОННЫЕ ДЕНЬГИ ТУРИСТОВ КОТОРЫЕ ОНИ БРАЛИ ВСЕГДА ПРИ РАСЧЕТЕ С НИМИ. И КАЛАШНИКОВ СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ НЕ ПОНЯТНО...  Читать отзыв

АТАС!!!! Дальше развлекаются?

и за наши бабки пристраиваем Балалаечников 20 октября, 2020 год
Станислав Садальский прокомментировал назначение президентом Путиным Медведева главой комиссии по борьбе с новыми вирусами

ОЧЕРЕДНОЙ БАЛАЛАЙКИН КОЛБАСИТЬ НАЧАЛ

ТЕПЕРЬ ОН БУДЕТ КОРМИТЬ ЗА СЧЕТ НАС КАВКАЗ ТАКЖЕ КАК И ВСКОРМИЛИ ПРЕДЫДУЩЕМ ВРЕМЕНИ ВРАГОВ ДЛЯ РОССИИ??? 15 октября, 2020 год
"теперь очередной БАЛАЛАЙКИН С ЕГО подельниками Будет КАвказ поднимать а не наши русски испокон веку города нашей страны. Где как правильно заметил КОВТУН туалеты в школах на улице. Мы уже при СОВКЕ ПОДНЯЛИ ВСЮ АЗИЮ ВЕСЬ КАВКАЗ ВСЮ УКРАИНУ И БЕЛОРУССИЮ ЗА СЧЕТ НИЩИХ РОССИЙСКИХ СТАРУХ. ТЕПЕРЬ НА КАВКАЗЕ НЕТ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЕ. ТАК ИДИ И ВОЗЬМИ СТЫРЕННЫЕ БАБКИ ИЗ...  Читать отзыв

ЛДПР

Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) — политическая партия в Российской Федерации. Создана 14 декабря 1992 года. Является прямым наследником Либерально-демократической партии Советского Союза. Председателем партии является Владимир Жириновский. Согласно официальной программе ЛДПР,...

Политические партии

Единая Россия