Магазин АвиМебель

Опубликовано 14 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 602

Магазин корпусной мебели АвиМебель предлагает своим покупателям качественную мебель от лучших отечественных производителей. В ассортименте магазина мебель для прихожей, для кухни, детскую мебель, офисную мебель, спальни, гостиные и многое другое.

Я довольна

Виктория Стамболи понедельник, 1 января Заказывала здесь угловой двухстворчатый шкаф-купе "Водопад". Шкаф обошелся мне достаточно выгодно. Приобрела его с 20% скидкой. За доставку я платила отдельно, но оно того стоило. Шкафом я более чем довольна, ведь он отлично смотрится в моей комнате. Работой интернет-магазина я тоже довольна. Все вежливые, доставили во-время, долго ждать не пришлось 0 согласны, 0 не согласны

ребенок в восторге

Александра Сухаревская вторник, 19 декабря Я заказывала в этом магазине комплекс мебели для детской комнаты "Капитошка". Мебель яркая, интересная и достаточно компактная, радует что есть множество полочек для разных мелочей, да и в целом детская выглядит интересно и современно. Цена приемлемая, но пришлось еще потратиться на доставку до двери и установку, но все вроде сделали быстро и аккуратно, так что денег не жалко. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин мебели

Ирина Калугина 6 декабря, 2017 год Покупала в данном магазине диван в новую квартиру, авиамебель это действительно качественный и надежный магазин, с достойным ассортиментом товаров для дома, с адекватными ценами и выгодными акциями и скидками. Брала диванavimebell.ru, по качеству как дивана так и работников магазина нету, все быстро оформили, и доставка не заставила себя долго ждать. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен, диван классный

Ruslan Jakarov 9 октября, 2017 год В данном магазине приобретал диван Аккордеон, по цене обошелся он в 29 тысяч, вообще 28 с копейкой, но плюс доставка 450 рублей, все вместе вышло 29 тысяч. Доставили весьма оперативно, качество дивана на высоте, к тому же стоит отметить, что выглядит он в реальности еще симпатичнее, чем на картинке. В общем о покупке пожалеть не пришлось, как и о выборе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купила в АвиМебель шкаф купе ЭЛЕГАНТ

Евгения 14 июня, 2017 год После осмотра большого ассортимента мебели в интернете нашла для себя самый оптимальный вариант в магазине АвиМебель (avimebell), где я приобрела шкаф купе ЭЛЕГАНТ, который мне полностью подошел по своим характеристикам размерам и качеству, а также по ценовой политике.
Отмечу слаженную работу в магазине, вначале со мной связался оперативным менеджер, с которым мы обговорили все нюансы по моему заказу, после чего...  Читать отзыв

Мебель

Homesmebel.ru интернет-магазин