Магазин АвиМебель

Опубликовано 14 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 441

Магазин корпусной мебели АвиМебель предлагает своим покупателям качественную мебель от лучших отечественных производителей. В ассортименте магазина мебель для прихожей, для кухни, детскую мебель, офисную мебель, спальни, гостиные и многое другое.

Покупкой доволен, диван классный

Ruslan Jakarov 9 октября, 2017 год В данном магазине приобретал диван Аккордеон, по цене обошелся он в 29 тысяч, вообще 28 с копейкой, но плюс доставка 450 рублей, все вместе вышло 29 тысяч. Доставили весьма оперативно, качество дивана на высоте, к тому же стоит отметить, что выглядит он в реальности еще симпатичнее, чем на картинке. В общем о покупке пожалеть не пришлось, как и о выборе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купила в АвиМебель шкаф купе ЭЛЕГАНТ

Евгения 14 июня, 2017 год После осмотра большого ассортимента мебели в интернете нашла для себя самый оптимальный вариант в магазине АвиМебель (avimebell), где я приобрела шкаф купе ЭЛЕГАНТ, который мне полностью подошел по своим характеристикам размерам и качеству, а также по ценовой политике.
Отмечу слаженную работу в магазине, вначале со мной связался оперативным менеджер, с которым мы обговорили все нюансы по моему заказу, после чего...  Читать отзыв