Компания Wow Kitchen отзывы

Оцените Компания Wow Kitchen

получили гарнитур

Наташа вторник, 5 октября
Выбирали несколько недель, будем брать кухню из магазина готовую или все же у производителя. Посмотрели отзывы, подумали, в итоге у данного производителя кухню заказали. Почитали, что делают оригинальную работу. И действительно, можем это подтвердить. Кухню сделали очень оригинальную. Тут, конечно, немаловажную роль сыграл талант дизайнера. Благодарим.

Довольна!

Инна пятница, 1 октября
Теперь мне кухня всем нравится. У нее и цвета все такие, как и ожидала, и дизайн современный и классный. А ждать все пришлось всего лишь 30 дней. Хоть и собрали не в первый день, но в итоге смогли договориться о времени и все выполнили. За один день сборщики смогли собрать кухню, ничего не тянули и быстро со всем справились. Материалы...  Читать отзыв

Производителю ставим отлично

Валентина вторник, 28 сентября
Производителю ставим отлично. Для нас был сделан кухонный гарнитур в стиле хай тек. Как мы хотели, так и была выполнена работа. Поэтому и выбрали вариант с работой от производителя, а не готовый, так как можно внести все детали на стадии подготовки проекта. Персонал у них адекватный работает, пообщались с удовольствием, пока делали заказ. Кухня собирается без проблем.

Не нарушили ни одну договорённость

Алина 24 сентября, 2021 год
Не пожалела, что выбрала эту компанию для заказа кухонного гарнитура. Не нарушили ни одну договорённость. Кухня была готова через 30 рабочих дней, как и обещали. Сборку тоже произвели быстро, за один день. Это при том, что был один сборщик. Качество соответствует цене, всё практически идеально. Особенно понравилась немецкая фурнитура. В общем, могу только рекомендовать

Хорошая компания

Ярослав 9 сентября, 2021 год
Мы заказывали тут кухонный гарнитуру в небольшую по площади кухню. Работой дизайнера довольны, смог все уместить в эту площадь, вот что значит профессионал) Кухню делали в течении месяца, после доставки с нами связались и договорились о сборке. Приехали ребята вовремя, по нашей просьбе вырезали нам ещё под мойку отверстие и кое-какие мелочи сделали. Все нормально, качеством кухни довольны!

кухню заказали у этого производителя

Дарья 1 сентября, 2021 год
Мы обновляли мебель, кухню заказали у этого производителя. Привлекли их условия, хоть и сроки изготовления показались довольно длительными. Решили все же попробовать и не зря, как оказалось. Кухню получили и она замечательная во всех смыслах. Выдержанный стиль, хороший материал, фурнитура высокого качества. Удобно расположили в помещении кухни, не мешает.

Классно получилось

Арина 20 августа, 2021 год
Оставила заявку, быстро отреагировали. Договорились о времени, когда приедет дизайнер-замерщик. Удобное время подобрали, приехал без опозданий. Разнообразие фурнитур и цветов огромное, выбрали действительно красивые. В договоре все указано, сроки соблюдают. Кухня нравится, стильная и качество у материалов достойное. Сборщики быстро все собрали.

хороший гарнитур

Мила 18 августа, 2021 год
Очень даже неплохие гарнитуры тут способны делать. Ну мы оценили уже. На той неделе нам привезли. Сборщики через два дня подъехали и за день собрали кухню полностью. Фартук с фотопечатью смотрится довольно необычно, но вполне вписывается в общий интерьер. Материал, из которого кухня изготовлена, хороший и прослужит долго. Производителю оставляем хорошую оценку.

симпатичная кухня

Ира 3 августа, 2021 год
Вот это я понимаю, кухня, не то что наша старая унылость) Очень свежо и ярко получилось. Вот честно, даже есть настроение на кухне теперь время проводить и что-то готовить) Очень вам благодарна за это чудо. Дизайнер оказался профессионалом с большой буквы, ну и мастера, конечно же, не отстают. Все ровненько и аккуратненько. Процветания вашей компании!!

производитель отличный

Александр 31 июля, 2021 год
Могу констатировать, что производитель знает свое дело. Я нахожусь в числе тех, кто изготовление кухни заказывал. С проектом повозились некоторое время с дизайнером, но вот изготовление и сборка были произведены строго в оговоренные сроки. Материал хороший, не скололся во время транспортировки и сборки. Кухня уже введена в эксплуатацию. Спасибо!!

Молодцы

Ира 28 июля, 2021 год
Хорошая компания с грамотным подходом к клиентам! Заказывало здесь кузню. Все детали дизайн проекта, материалы и прочее были с нами обсуждены до мелочей, благодаря чему мы получили кухню, которую изначально и представляли. Сроки были соблюдены, не задержались даже ни на день. По цене получилось нормально, главное, на мой взгляд цены соответсвует качеству!

Работают отлично

Гость 6 июля, 2021 год
Заказывали в этой компании изготовление кухни по индивидуальному дизайну. Корпус делали из ЛДСП, фасады выбрали из плёнки специальной и австрийскую фурнитуру. Очень благодарны дизайнеру за работу, учёл все наши пожелания! Кухню изготовили чуть больше чем за месяц, через пару дней приехали сборщики, все сделали в лучшем виде. По нашей просьбе вырезали нам в столешнице отверстие под раковину, подключили стиральную машинку....  Читать отзыв

оставляю отзыв

Костя 28 июня, 2021 год
Нечасто я отзывами разбрасываюсь, но здесь посчитал своим долгом его оставить. Мне сделали действительно качественную кухню. Материал высокого качества, это и фурнитуры касается. Фурнитуру по рекомендации менеджера взял немецкого производителя. Работает, как часы. Собрал гарнитур сам, не возникло никаких проблем. Конечно, рекомендую эту компанию.

Получили 13 июня кухню

Лариса 24 июня, 2021 год
Получили 13 июня кухню. Производитель со своей стороны все условия выполнил. Кухня получилась замечательная. После сборки мы тщательно все проверили, нигде не обнаружили изъянов. Функционал свой полностью выполняет. Не клинит нигде ничего. Фурнитура хорошего качества. Тут же и услуги сборщиков были заказаны. Попросили по возможности собрать за день. Постарались в этом плане, благодарим.

Прекрасный ремонт

Елена 11 июня, 2021 год
Мы заказывали кухню в этой фирме по рекомендации знакомых, точнее нам понравилась их кухня. После обращения, к нам бесплатно направили дизайнера, исходя из нашей площади и планировки он придумал отличное решение по функционалу и, чтобы оставить кухню довольно просторной. делали многоуровневые фасады - шкафы для хранения до самого потолка. Отличный вариант для нас!

Не пожалела, что заказала здесь кухню

Лидия 3 июня, 2021 год
При заказе кухни немного напрягло, то что попросили оплатить изготовление за ранее. Но успокоило о, что составили подробный договор. Выбрала материалы себе по душе. Ещё неизвестно, когда муж согласится снова делать ремонт. Ждали больше трёх недель пока сделают нашу кухню. Собрали быстро и качественно хотя рабочие особенно не торопились. Пришлось доплатить немного за врезку мойки и подключение сантехники и посудомоечной...  Читать отзыв

Хорошая кухня за разумные деньги

Карина 28 мая, 2021 год
Эту фирму нашла случайно в интернете. Решила всё-таки сделать нормальный дизайн на кухне. Очень долго не могла дозвониться. Замерщик приехал через два дня, но предварительно позвонил. Хотелось побыстрее переехать в новую квартиру и попросила сделать побыстрее. Готовый гарнитур выглядит даже лучше, чем на картинке. Все сделали быстро и без лишних доплат.

Все шикарно)

Дарья 26 мая, 2021 год
Мойку, столешницу и все остальное подобрали в соответствии с моими пожеланиями. Практически все моменты удалось сразу же учесть, да и дизайнер помог окончательно определиться. Договор подписывали с ним, выполнили все в оговоренные сроки. В интерьер все в итоге идеально вписалось, дизайн у кухни очень нравится. Хорошая компания, сотрудники отличные.

Профессионалы

Станислав 3 мая, 2021 год
Очень качественно поработали над кухней, спасибо еще раз. Немного застопорились на проекте с дизайнером, не могли все детали собрать в единую картину, но потом все пошло намного шустрее. Спасибо за рекомендацию по нанесению защитной пленки. Вещь действительно полезная. Кухня удобная в эксплуатации и эргономичная. Хорошо, когда за дело берутся знающие люди.

Все круто

Андрей 1 мая, 2021 год
Когда заказывали здесь кухню порадовало отношение к клиентам. Сразу при оформлении договора шла приятная скидка на изготовление. Дизайнер при составлении проекта основывался на наших пожеланиях, все цвета подбирал под интерьер комнаты. Добавили так же фотопечать на фартук, хорошо что у них есть такая возможность. Кстати на детали наклеивают защитную пленку, так что внешние воздействия материалу не страшны.

!)

Егор 28 апреля, 2021 год
Мы компанию нашли в интернете, когда просматривали компании по изготовлению кухонь. Посмотрели сайт, почитали отзывы и позвонили им. Мне сразу понравилось отношение менеджера-вежливо и грамотно все нам рассказывал, при этом не пытаясь навязать что-то. В итоге мы обратились. На всю работу понадобилось не более двух месяцев (месяц на изготовление, два дня на установление итд). Кухню по итогу мы получили просто...  Читать отзыв

Отличная компания

Марина 19 апреля, 2021 год
Нам сделали кухню по индивидуальному проекту, так как площадь небольшая, а хотелось по максимуму установить и технику и для хранения побольше места. Решением была многоуровневая кухня с использованием места до самого потолка. Так и пространство в кухне осталось свободное. Материалы качественные, фасады с имитацией дерева. Дверки и ящики открываются плавно, одно удовольствие!

Стильная и практичная кухня

Евгения 7 апреля, 2021 год
Компания изготовила нам стильную и практичную кухню, что заняло всего не больше полтора месяца. Отбельную благодарность хочу выразить дизайнеру за то, что смог создать проект, который нам действительно понравился и подошёл под интерьер квартиры. По цене кухня вышла адекватное, перед выбором компании просматривала многие, и могу сказать, что цены здесь не завышенные.

Качество стоит своих денег

Данил Щеглов 31 марта, 2021 год
Требовалось изготовить кухню с фотопечатью на фартуке и с тремя разными цветами на мебели. Здесь сразу сказали, что такие запросы с легкостью сделают в короткие сроки. При выезде дизайнера совместно составили чертеж моей будущей кухни. Когда меня все устраивало начали изготовление. Итоговый результат оправдал все мои ожидания. За доступную цену выполнили всё, что я попросил.

Красивая кухня

Валентина 29 марта, 2021 год
Мне очень понравилась кухня моей подруги, так плавно открываются дверки, шкафчики, с доводчиками, бесшумно! Узнала, где они делали и тоже решили обратиться в эту фирму. делали в красном цвете, с фасадами из пластика. Из каталога подобрали фартук с фотопечатью. Привезли нам все материалы, договорились о сборке на субботу. За один день правда не успели, технику устанавливали уже в воскресенье. Всё...  Читать отзыв

Сделали все хорошо

Елена 23 марта, 2021 год
Понравилась компания. Замерщик очень хорошо сделал все. Довольно быстро и реально качественно выполнил все замеры. Да, и все детали мы с ним обсудили сразу. Фурнитуру выбрала немецкую, она лучше всех по качеству. Договор подписала, и через 30 дней все сделали. Со сборщиками не было сложностей. Они все установили, как надо. Кухня очень удобная и функциональная.

Спасибо за отличную работу!

Екатерина 12 марта, 2021 год
Заключила с компанией договор на изготовление кухни - делали на заказ. Хотела бы выразить отдельную благодарность дизайнеру за помощь и дизайн проект, который был готов в кратчайшие сроки и бригаде, которая кухню собирала - очень быстро и главное качественно все сделали. Понравилось сотрудничать с компанией - надежные, очень компетентные,. соблюдают сроки и договоренности и ценят время, деньги и нервы своих...  Читать отзыв

Качество отличное

Ника 3 марта, 2021 год
Кухня супер! Полностью устроил результат сборки. Очень красиво все сделали и ровненько. А еще классно, что она так хорошо вписалась и все детали на своем месте. Качество меня тоже устроило, оно замечательное. В целом довольна тем, что обратилась в эту компанию. Тут очень достойные сотрудники, которые умеют выполнять свою работу. Да и замерщик тоже приятный был, все понял как надо....  Читать отзыв

Всё хорошо!

Мария Калинина 28 февраля, 2021 год
Заказывала четыре месяца назад кухню. Смотрела и в магазинах, но все было не то, чего-то, да и не хватало! Остановилась, на том, что надо купить кухню на заказ. Позвонила в эту фирму и на следующий день договорились про встречу с замерщиком - дизайнером. Ждать конечно кухню надо целый месяц, но это того стоит. Большая цветовая гамма, фурнитура не только российская,...  Читать отзыв

кухня у меня, спасибо

Марина 19 февраля, 2021 год
Я получила десятого января свою кухню. Заказ делала на изготовление ровно 30 дней назад. Проект передала дизайнеру-замерщику, он его довел до ума. Попросила фасад покрыть защитной пленкой, так как дома есть животные. которые могут испортить мебель. Все пожелания были выполнены, сборка производилась сборщиками этой же компании. Я работой и самой кухней довольно вполне.

Компания Wow Kitchen

Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в...

Мебель

Кухни Фреско