Компания Wow Kitchen отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Wow Kitchen

Сомнительный отзыв

достойный производитель

Яна 30 сентября, 2023 год
Я долго искала достойного производителя кухонных гарнитуров и нашла. Обратилась в августе в эту компанию. Мне дали очень много полезной информации перед тем, как я сделала заказ. И она мне очень помогла. Со стоимостью тоже не обманули. Осталась от кухни в восторге просто. Цвет, фрезеровка фасада порадовала. И вписалась она отлично в квартиру. Всем советую.

Теперь у меня современная кухня

Ирина 10 сентября, 2023 год
Сделали все в современном стиле, без ручек, как я и хотела. Еще при создании проекта понравилось взаимодействовать с дизайнером, который умеет слышать пожелания клиента. Материалы качественные, но тут неудивительно, потому что я их и выбирала) 4 только за то, что на одной дверце был скол, когда привезли. Однако сразу скажу, тут же оформили рекламацию и новую дверцу привезли примерно через...  Читать отзыв

Все отлично

Ольга 10 сентября, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим восторгом о заказе кухни в компании WowKitchen. Они имеют огромный выбор моделей, что позволило мне найти идеальный вариант для моего пространства. Качество работы и материалов оказалось просто отличным. Все сделано с большим вниманием к деталям и профессионализмом. Более того, приятным бонусом стала быстрая установка кухни всего через месяц после заказа. Я настоятельно рекомендую WowKitchen всем,...  Читать отзыв

Буду советовать

Татьяна 19 августа, 2023 год
Уже давно планировали заказать кухонную мебель с индивидуальными размерами, для нашей угловой небольшой кухни, чтобы было место под посудомоечную машину и прочую бытовую технику. Все сделали качественно! Столешница с имитацией под искусственный камень. Все очень красивое, смотрится стильно. Мы с мужем остались полностью довольны. Огромное вам спасибо за старания!

Все понравилось

Ольга 10 августа, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность компании WowKitchen за отличный опыт заказа кухни на дачу. Была приятно удивлена помощью дизайнера, который очень профессионально подошел к разработке дизайна и помог с выбором. Результат превзошел все ожидания – кухня выглядит прекрасно! Рада, что все работы были выполнены в срок, а установка прошла без проблем. Качество продукции и обслуживания на высшем уровне. Очень рекомендую WowKitchen...  Читать отзыв

Спасибочки вам!

Ника 7 августа, 2023 год
Не зря мы решили обратиться к этим ребятам за угловой кухней. Изготовление прошло без малейших помарок. С качеством тоже нас не подвели. Так же нам помогли с доставкой и монтажом. Все аккуратно и профессионально собрали, не забыли установить посудомоечную машину и подключить всю сантехнику. Конечно, кухня получилась что надо!
Большое спасибо и процветания вам!

поменяла гарнитур

Вика 27 июля, 2023 год
Решила уже поменять старый гарнитур на новый. С выбором нового не все так просто оказалось, пришлось даже от производителя заказать. Остановилась на этом производителе. Условия наиболее выгодные, да и отзывов много хороших. Как оказалось, с выбором не ошиблась. Сделали великолепную кухню, на которую до сих пор не нарадуюсь. Умеют же люди здесь работать!

Большое спасибо.

Денис 25 июля, 2023 год
Нисколько не жалею, что обратился в данную компанию для изготовления кухни для нашей квартиры. Мне понравилось, что замерщик-дизайнер, который прибыл к нам домой, все нюансы и наши предпочтения учёл. Кухню нам в итоге изготовили такую, какую мы и запланировали, точь в точь по дизайн-проекту. Большое спасибо.

Качество отличное

Ирина 19 июля, 2023 год
Заказала угловую кухню по индивидуальным размерам в компании "Wowkitchen" и осталась полностью удовлетворена процессом заказа. Команда профессионалов проконсультировала меня по всем вопросам, помогла выбрать оптимальное решение и разработала дизайн, учитывая мои предпочтения и пожелания. В процессе заказа была возможность посмотреть 3D-визуализацию кухни, что помогло представить будущий результат. Сроки изготовления и доставки были соблюдены, а монтажная бригада выполнила свою работу оперативно...  Читать отзыв

спасибо за гарнитур

Мария 6 июля, 2023 год
На днях привезли и собрали гарнитур. Все отлично, меня такой вариант полностью устраивает. Проект соблюли на все сто процентов, а также мои пожелания, которые я вносила уже по ходу работы мастеров. Лишнего по стоимости не добавляли. Сочетание цвета и стиля удачное. По размерам также все хорошо подошло. Положительный отзыв от меня данному производителю.

хороший производитель мебели

Яна 6 июля, 2023 год
Подтвержу, что это хороший производитель мебели. Кухня у них шикарная получилась, которую заказал и уже получили. Заказ делали для частного загородного дома. Вызывали на адрес дизайнера. В соответствии с интерьером сделал классный проект будущей кухни. По материалу консультировал менеджер. Все отлично сработали, включая сборщиков и мастеров. Спасибо.

профессионально здесь работают

Мила 22 июня, 2023 год
Достаточно профессионально здесь работают. Для нас тоже была подготовлена классная кухня в течение рабочего месяца. Цена окончательная приятно удивила, думали, будет дороже. В мебельных салонах что-то подобное точно дороже бы вышло. Получили перед заказом исчерпывающую информацию от менеджера по телефону и от дизайнера. Кухня практичная и стильная.

Спасибо

Стас 20 июня, 2023 год
Выбор кухни - это серьезный и важный шаг в обустройстве дома. Я решил заказать угловую кухню в "wowkitchen". Все началось с консультации с профессиональным дизайнером, который помог мне определиться с цветами и материалами. Я был поражен широким выбором материалов и цветов. Изготовление заняло несколько недель, но результат был просто сумасшедшим: превосходное качество и отделка. Установка не заняла много времени, и...  Читать отзыв

Отличная работа

Дима 11 июня, 2023 год
Я обратился в компанию "WowKitchen", чтобы заказать кухню по индивидуальным размерам, и я остался доволен всей работой. Очень понравился выбор моделей, и я нашел то, что искал. Сотрудники компании сразу же связались со мной и обсудили все детали проекта. Они были очень профессиональны и помогли мне выбрать подходящие материалы и комплектацию кухни. На изготовление кухни ушел месяц, как и обещали,...  Читать отзыв

Лола 29 мая, 2023 год
Я довольна, классная вышла у нас кухня. Дизайнер очень мне помог. вообще все в компании очень удобно продумано. Связываешься с менеджером заказываешь на дом выезд дизайнера, он приезжает с каталогами и образцами, помогает создать проект, сделать функционал, определить стиль. После получаешь проект, утверждаешь и кухня изготавливается. Потом устанавливают. Рекомендую

Все эффектно!

Элина 26 мая, 2023 год
Не разу не пожалели что сюда обратились для изготовления наше долгожданной кухни. Получилась очень стильная, в современном стиле и удобная мебель. Изготовлена из высококачественных материалов, со столешницей под искусственный камень, в нежной светло-бежевой симпатичной расцветке. Только приятные впечатления от заказа.

Достойная кухня

Миронов 18 мая, 2023 год
Креативно подошли к задаче. Предложенный проект в наши габариты вписывался идеально, при этом сохраняя весь необходимый функционал и рабочие поверхности. Изготовили в срок ,привезли, собрали. Жаль только, что сборщиков пришлось ждать два дня (сказали очень много заказов), но на результат это не повлияло. Современная кухня, фасады красивые и долговечные , фурнитура качественная, хорошо отрегулирована. Достойная кухня получилась.

Лена 18 мая, 2023 год
Никаких проблем с компанией ни на каких этапах у меня не возникло., так что большое спасибо и смело могу рекомендовать как надежного и ответственного изготовителя кухонной мебели. Получилось очень даже хорошо, спасибо, ребята. Кухня нереально стильная, эта та модель, которая вообще никогда не выйдет из моды. В общем, я очень довольна. Рекомендую всем.

взяли новую кухню

Света 26 апреля, 2023 год
Кухня у нас приказала долго жить, пришлось новую брать. Рассмотрели вариант с заказом у этого производителя. Вариант оказался для нас удачным. так как кухня удалась. Смотрится в квартире отлично, ничего нигде не отваливается., не скрипит, фурнитура импортная. Цвет в спокойных тонах, не раздражает. Спасибо больше за проделанную работу. Хорошая компания.

Прослужит долгие годы!

Оксана 25 апреля, 2023 год
Уже давно хотели кухню по индивидуальному эскизу. В этой компании четко подошли к своей работе. Исполнение на твердую пятерку! Фасады со специальной фотопечатью, кухонный фартук (по нашей просьбе) в цвете морской волны. Фурнитура от немецкого бренда.
В общем, нам все понравилось. С качеством тоже не подвели. Советую.

кухня в скандинавском стиле

Олег 14 апреля, 2023 год
Мы решили новую кухню в скандинавском стиле брать, но не получилось ничего хорошего найти в салонах. Погуглили в интернете и вышли на этого производителя. Со всеми их условиями ознакомились, все устроило, оставили заказ на разработку дизайна и изготовление по нему гарнитура. Срок дали 30 рабочих дней, в который уложились. Сделали все супер, молодцы!!

Получилось всё идеально

Татьяна 31 марта, 2023 год
В данную компанию нам посоветовали обратиться соседи, которым они недавно кухню, мы посмотрели и нам тоже понравилось. Поэтому сделали заказ, замерщик-дизайнер к нам приехал уже на следующий день, был составлен дизайн-проект и договор. После чего они занялись изготовлением кухни, которое заняло 1,5 месяца. Затем доставили и произвели монтаж. Получилось всё идеально.

Отличная кухонная мебель на долгие годы.

Вера 28 марта, 2023 год
Большое спасибо вам за красивый кухонный гарнитур в современном исполнении, вы меня покорили! К тому же само изготовление не заняло слишком много времени, все смогли выполнить в оговоренные сроки. Качеством мебели остались полностью довольны.
В целом, только хорошие эмоции от заказа. Так держать!

Диана 28 марта, 2023 год
Хорошая очень получилась сама кухня, действительно качественная, в компании много представлено и моделей, и материалы очень хорошие. Цены разные в зависимости от того, что вы хотите. По сути, тут могут исполнить любой ваш каприз. Не подвели по срокам изготовления - все было сделано в течение месяца, как и договаривались. От компании у меня остались исключительно положительные впечатления

Качество на высоте

Полина 20 марта, 2023 год
Кухня хорошая получилась. Она у меня сама по себе маленькая, все никак не могла продумать ее грамотно, мне очень в этом помог дизайнер, который работает в этой компании. Получила я проект в 3 Д после, все утвердили, оплатила, подписали документы. Кухня через месяц была готова и ребята установили. Я довольна, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым

Рекомендую всем!

Регина 25 февраля, 2023 год
Обратились сюда по совету родственников и не пожалели не разу. По приятной цене изготовили нам высококлассную кухонную мебель. С вместительными шкафчиками, все оснащено доводчиками. Прочность высокая, качество отменное. Точно прослужит долгие года и еще нашим деткам останется.
Конечно, позитивные впечатления от нашего заказа. Четко, красиво и качественно.

Большое спасибо

Нелли 20 февраля, 2023 год
Мы вам очень признательны за добротную кухню в светло-бежевом оттенке с матовой поверхностью. На наше удивление, изготовили в аккурат в назначенное время. С прочностью тоже ни единого подвоха. Мебель получилась качественной и долговечной. Еще для нашей младшенькой останется. Доставку организовали во второй половине, а собирали через 3 дня по нашей просьбе. Так держать.

Классно получилась кухня

Таня 18 февраля, 2023 год
Теперь и мы в числе тех, кто с производителем взаимодействовал. Кухню совсем недавно заказывали. Все суперски получилось, можем сказать без преувеличения. Соотношение цена\качество здесь пожалуй лучшее. Не зря нам рекомендовали их. Основательно подходя к своей работе, прислушиваются к своим клиентам. Не игнорируют просьбы. только порекомендовать остается.

Качество супер

Алла 2 февраля, 2023 год
Большое спасибо, я очень довольна своей кухней. Отдельный респект дизайнеру, я даже и не представляла, что мою маленькую кухню можно сделать настолько круто. Очень много он предложил интересный и самое главное полезных решений. Изготовление кухни в компании стандартное - делается она месяц, ну и установка в зависимости от сложности - у меня за день управились

умеют работать

Валентина 31 января, 2023 год
Здесь действительно кухни делать умеют. Убедились в этом несколько месяцев назад, когда заказали кухню в частный дом. По индивидуальному проекту для нас гарнитур изготовили. В плане дизайна, фрезеровки фасада работа для мастеров сложная, но они хорошо справились. По размерам также идеально подошло. Практичная и современная кухня. Производитель отличный.

Компания Wow Kitchen

Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в...

Мебель

Кухни Сити