Компания Wow Kitchen отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Wow Kitchen

Работают отлично

Гость 6 июля, 2021 год
Заказывали в этой компании изготовление кухни по индивидуальному дизайну. Корпус делали из ЛДСП, фасады выбрали из плёнки специальной и австрийскую фурнитуру. Очень благодарны дизайнеру за работу, учёл все наши пожелания! Кухню изготовили чуть больше чем за месяц, через пару дней приехали сборщики, все сделали в лучшем виде. По нашей просьбе вырезали нам в столешнице отверстие под раковину, подключили стиральную машинку....  Читать отзыв

оставляю отзыв

Костя 28 июня, 2021 год
Нечасто я отзывами разбрасываюсь, но здесь посчитал своим долгом его оставить. Мне сделали действительно качественную кухню. Материал высокого качества, это и фурнитуры касается. Фурнитуру по рекомендации менеджера взял немецкого производителя. Работает, как часы. Собрал гарнитур сам, не возникло никаких проблем. Конечно, рекомендую эту компанию.

Получили 13 июня кухню

Лариса 24 июня, 2021 год
Получили 13 июня кухню. Производитель со своей стороны все условия выполнил. Кухня получилась замечательная. После сборки мы тщательно все проверили, нигде не обнаружили изъянов. Функционал свой полностью выполняет. Не клинит нигде ничего. Фурнитура хорошего качества. Тут же и услуги сборщиков были заказаны. Попросили по возможности собрать за день. Постарались в этом плане, благодарим.

Прекрасный ремонт

Елена 11 июня, 2021 год
Мы заказывали кухню в этой фирме по рекомендации знакомых, точнее нам понравилась их кухня. После обращения, к нам бесплатно направили дизайнера, исходя из нашей площади и планировки он придумал отличное решение по функционалу и, чтобы оставить кухню довольно просторной. делали многоуровневые фасады - шкафы для хранения до самого потолка. Отличный вариант для нас!

Не пожалела, что заказала здесь кухню

Лидия 3 июня, 2021 год
При заказе кухни немного напрягло, то что попросили оплатить изготовление за ранее. Но успокоило о, что составили подробный договор. Выбрала материалы себе по душе. Ещё неизвестно, когда муж согласится снова делать ремонт. Ждали больше трёх недель пока сделают нашу кухню. Собрали быстро и качественно хотя рабочие особенно не торопились. Пришлось доплатить немного за врезку мойки и подключение сантехники и посудомоечной...  Читать отзыв

Хорошая кухня за разумные деньги

Карина 28 мая, 2021 год
Эту фирму нашла случайно в интернете. Решила всё-таки сделать нормальный дизайн на кухне. Очень долго не могла дозвониться. Замерщик приехал через два дня, но предварительно позвонил. Хотелось побыстрее переехать в новую квартиру и попросила сделать побыстрее. Готовый гарнитур выглядит даже лучше, чем на картинке. Все сделали быстро и без лишних доплат.

Все шикарно)

Дарья 26 мая, 2021 год
Мойку, столешницу и все остальное подобрали в соответствии с моими пожеланиями. Практически все моменты удалось сразу же учесть, да и дизайнер помог окончательно определиться. Договор подписывали с ним, выполнили все в оговоренные сроки. В интерьер все в итоге идеально вписалось, дизайн у кухни очень нравится. Хорошая компания, сотрудники отличные.

Профессионалы

Станислав 3 мая, 2021 год
Очень качественно поработали над кухней, спасибо еще раз. Немного застопорились на проекте с дизайнером, не могли все детали собрать в единую картину, но потом все пошло намного шустрее. Спасибо за рекомендацию по нанесению защитной пленки. Вещь действительно полезная. Кухня удобная в эксплуатации и эргономичная. Хорошо, когда за дело берутся знающие люди.

Все круто

Андрей 1 мая, 2021 год
Когда заказывали здесь кухню порадовало отношение к клиентам. Сразу при оформлении договора шла приятная скидка на изготовление. Дизайнер при составлении проекта основывался на наших пожеланиях, все цвета подбирал под интерьер комнаты. Добавили так же фотопечать на фартук, хорошо что у них есть такая возможность. Кстати на детали наклеивают защитную пленку, так что внешние воздействия материалу не страшны.

!)

Егор 28 апреля, 2021 год
Мы компанию нашли в интернете, когда просматривали компании по изготовлению кухонь. Посмотрели сайт, почитали отзывы и позвонили им. Мне сразу понравилось отношение менеджера-вежливо и грамотно все нам рассказывал, при этом не пытаясь навязать что-то. В итоге мы обратились. На всю работу понадобилось не более двух месяцев (месяц на изготовление, два дня на установление итд). Кухню по итогу мы получили просто...  Читать отзыв

Отличная компания

Марина 19 апреля, 2021 год
Нам сделали кухню по индивидуальному проекту, так как площадь небольшая, а хотелось по максимуму установить и технику и для хранения побольше места. Решением была многоуровневая кухня с использованием места до самого потолка. Так и пространство в кухне осталось свободное. Материалы качественные, фасады с имитацией дерева. Дверки и ящики открываются плавно, одно удовольствие!

Стильная и практичная кухня

Евгения 7 апреля, 2021 год
Компания изготовила нам стильную и практичную кухню, что заняло всего не больше полтора месяца. Отбельную благодарность хочу выразить дизайнеру за то, что смог создать проект, который нам действительно понравился и подошёл под интерьер квартиры. По цене кухня вышла адекватное, перед выбором компании просматривала многие, и могу сказать, что цены здесь не завышенные.

Качество стоит своих денег

Данил Щеглов 31 марта, 2021 год
Требовалось изготовить кухню с фотопечатью на фартуке и с тремя разными цветами на мебели. Здесь сразу сказали, что такие запросы с легкостью сделают в короткие сроки. При выезде дизайнера совместно составили чертеж моей будущей кухни. Когда меня все устраивало начали изготовление. Итоговый результат оправдал все мои ожидания. За доступную цену выполнили всё, что я попросил.

Красивая кухня

Валентина 29 марта, 2021 год
Мне очень понравилась кухня моей подруги, так плавно открываются дверки, шкафчики, с доводчиками, бесшумно! Узнала, где они делали и тоже решили обратиться в эту фирму. делали в красном цвете, с фасадами из пластика. Из каталога подобрали фартук с фотопечатью. Привезли нам все материалы, договорились о сборке на субботу. За один день правда не успели, технику устанавливали уже в воскресенье. Всё...  Читать отзыв

Сделали все хорошо

Елена 23 марта, 2021 год
Понравилась компания. Замерщик очень хорошо сделал все. Довольно быстро и реально качественно выполнил все замеры. Да, и все детали мы с ним обсудили сразу. Фурнитуру выбрала немецкую, она лучше всех по качеству. Договор подписала, и через 30 дней все сделали. Со сборщиками не было сложностей. Они все установили, как надо. Кухня очень удобная и функциональная.

Спасибо за отличную работу!

Екатерина 12 марта, 2021 год
Заключила с компанией договор на изготовление кухни - делали на заказ. Хотела бы выразить отдельную благодарность дизайнеру за помощь и дизайн проект, который был готов в кратчайшие сроки и бригаде, которая кухню собирала - очень быстро и главное качественно все сделали. Понравилось сотрудничать с компанией - надежные, очень компетентные,. соблюдают сроки и договоренности и ценят время, деньги и нервы своих...  Читать отзыв

Качество отличное

Ника 3 марта, 2021 год
Кухня супер! Полностью устроил результат сборки. Очень красиво все сделали и ровненько. А еще классно, что она так хорошо вписалась и все детали на своем месте. Качество меня тоже устроило, оно замечательное. В целом довольна тем, что обратилась в эту компанию. Тут очень достойные сотрудники, которые умеют выполнять свою работу. Да и замерщик тоже приятный был, все понял как надо....  Читать отзыв

Всё хорошо!

Мария Калинина 28 февраля, 2021 год
Заказывала четыре месяца назад кухню. Смотрела и в магазинах, но все было не то, чего-то, да и не хватало! Остановилась, на том, что надо купить кухню на заказ. Позвонила в эту фирму и на следующий день договорились про встречу с замерщиком - дизайнером. Ждать конечно кухню надо целый месяц, но это того стоит. Большая цветовая гамма, фурнитура не только российская,...  Читать отзыв

кухня у меня, спасибо

Марина 19 февраля, 2021 год
Я получила десятого января свою кухню. Заказ делала на изготовление ровно 30 дней назад. Проект передала дизайнеру-замерщику, он его довел до ума. Попросила фасад покрыть защитной пленкой, так как дома есть животные. которые могут испортить мебель. Все пожелания были выполнены, сборка производилась сборщиками этой же компании. Я работой и самой кухней довольно вполне.

Кухня комфортная

Алла 15 февраля, 2021 год
С оплатой все понятно, и можно все легко сделать. Интерьер теперь классный. Вместе с дизайнером смогли подобрать то, что мне понравилось. И приятно, что он уточнял все, и поинтересовался сразу многими вещами. Так, мы учли все детали. Договор подписали, и пришлось подождать 30 дней. Ожидание того стоило, кухня комфортная. Заметно, что материалы использовали суперские.

Всем довольна

Кристина 8 февраля, 2021 год
Класс) Кухня красива) И со сроками не затягивают. Причем материалы используют качественные. И когда все детали обговаривали, с дизайнером можно было обо всем договориться. Он, в принципе понятливый, и все сделал хорошо. Сложностей не было. Все отлично выполняют. И к клиентам нормальное отношение. Всем довольна. Очень хорошо все здесь, и учитывают пожелания клиентов.

Качественно делают кухню

Никита 29 января, 2021 год
Наконец то нашёл компанию которая изготовит кухню с фотопечатью. На заявку сразу перезвонили и договорились о приезде специалиста компании. После замерки всех размеров составили договор и дизайн кухонного гарнитура. Через месяц перезвонили с уточнением даты доставки. Приехали сразу сборщики для сборки и установки мебели. Справились за один день, хотя пришлось повозиться. Радует, что работают на совесть с заботой о клиентах,...  Читать отзыв

Все хорошо)))

Ульяна 28 января, 2021 год
Насчет фурнитуры были некоторые задумки. Все же хотелось, чтобы кухня выглядела нормально. Посоветовавшись немного с дизайнером смогли подобрать оптимальный вариант. Все же он тут в этом понимает. И мне сразу предложил все самое лучшее. Изготовление не особо долгое. И даже пошли на встречу, и привезли все чуть позже. Договориться было не очень сложно. Кухня шикарна.

Все понравилось

Надежда 19 января, 2021 год
Процесс вообще не долгий, и кухню делают достаточно быстро. И главное, что все пожелания учитывают, и через 30 дней я получила хорошо сделанную кухню. Да, и материалы использовали отличные, и цвета у кухни симпотные. Сборщики приехали через пару дней, после того как ее привезли, и все выполнили. Делали все очень аккуратно. Общая стилистика мне нравится.

Отличная компания

Александр 13 января, 2021 год
У меня остались хорошие впечатления о работе с компанией. Заказывал изготовление кухни. В тот же день приехал дизайнер для выбора дизайна кухни. Записал размеры и составили договор по небольшой предоплате. Через месяц кухня была уже готова. Из за сложности проекта сборщики возились два дня, но собрали правильно и без ошибок. Материал изготовления качественный и красивый. Спасибо за оказанные услуги.

Хорошая компания!

Юрий Амуров 31 декабря, 2020 год
Хорошая компания! Все материалы можно было выбрать индивидуально, как душе угодно. Предлагался большой выбор цветов, фрезеровки фасада, есть возможность заказать фартук с фотопечатью, либо стеновую панель и мы сделали фотопечать на фартук. Корпуса и столешницы кухонной мебели делаются из ЛДСП. Ну это просто была моя мечта, сделать такую идеальную кухню и она сбылась.

Отличная работа

Ольга 24 декабря, 2020 год
Нам требовался шкаф-купе и мы обратились в компанию, к счастью не прогадали, так как недобросовестных мастерских сейчас пруд-пруди. Приехал дизайнер-замерщик через после оставления заявки. Провел все расчеты, выслушал пожелания, предложил проект, который чуть доработали и приступили к работе. Шкаф был готов за месяц. Привезли, собрали и мы ахнули!) шикарная работа, прям то что нам нужно было))

заказывал у них кухню

Глеб 16 декабря, 2020 год
Здесь делают на заказ очень хорошие кухни. Я сам здесь заказывал, через месяц мне ее привезли. Проект составляли совместно с дизайнером, чтобы мне все понравилось. Проект мне сразу понравился, утвердили. Конечная цена на работы, включая сборку, меня устроила. Оплату производил по безналу. Сборку произвели качественно, также подключили всю технику.

повезло с этой компанией

Руслан 2 декабря, 2020 год
Нам повезло с этой компанией, я считаю. Ранее кухни уже заказывали, не очень повезло. Здесь же работа проделана качественная. Очень понравился фасад гарнитура особенно, видна дизайнерская мысль. Материал, из которого сделана кухня, также не вызывает сомнений. Качество высокое, кое-что я в этом понимаю. Сборка проводилась сотрудниками данной организации также.

Хорошее соотношение цены и качества

Егор Ерохин 29 ноября, 2020 год
Неплохие кухни, смотрел у знакомого, сейчас сами заказали, ждем, осталась пара дней. На первом этапе состоялось приятное общение с дизайнером-замерщиком, человек знает свое дело, готов слушать, что ему говорят и что от него хотят. Проект получился интересный, жду, когда увижу живьем. Отмечаю цены - весьма доступные для гарнитуров такого качества.

Компания Wow Kitchen

Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в...

Мебель

Кухни Сити