Компания Wow Kitchen отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Wow Kitchen

Сомнительный отзыв

Кухня понравилась

Настя 5 мая, 2022 год
Мы купили квартиру в новостройке и в интернете нашли компанию, которая изготавливает кухни, нас очень быстро проконсультировали и дали нужные советы, потом приехал дизайнер и сделал крутой проект, уже за три недели у нас стояла новая кухня. Благодарим Вас за красивую и удобную кухню. Особенно благодарны дизайнеру за ценные советы, профессионализм и доброжелательность. Рекомендуем!

Довольны своей кухней

Лидия 27 апреля, 2022 год
Спасибо за изготовление такой красивой и удобной кухни! Готовить стало одно удовольствие) и времени стали семьей больше проводить на кухне, глаза радуются. При сборке было, что 2 фасада не оказалось, не довезли. Но мы составили рекламацию и уже на следующий день все исправили. Ну бывает, ничего страшного, главное, на качестве это никак не отразилось.

кухня в квартиру

Денис 20 апреля, 2022 год
С ними у меня никаких проблем не возникло. Кухня нужна была в квартиру взамен старой. Мне легче от производителя напрямую было заказать. О них хватает рекомендация в сети. Попробовал, сделал заказ и через месяц получил хорошего качества гарнитур. Кухня по всем параметрам меня устраивает. И разобрать очень просто сам смогу в случае чего. Цены не накручивают на ровном месте.

Хороший гарнитур

Валентина 1 апреля, 2022 год
Хороший гарнитур удалось изготовить мастерам. Я и не думала, что такая симпатичная кухня получится. На бумаге, конечно, все хорошо смотрелось, но в жизни, как правило, не всегда, как на бумаге. А здесь прям на все 100 удалось соответствовать проекту. Мне придираться даже ни к чему не пришлось. Сборщики работали аккуратно, за два дня собрали кухню. Спасибо.

Советую)

Кристина 21 марта, 2022 год
Решила написать отзыв, т.к. реально осталась довольна работой этой компании, сервисом, качеством кухни, которую для меня изготовили. Из плюсов - прислали замерщика-дизайнера бесплатно. На месте договор заключили, не потащили куда-то в офис. То, что они вообще договор заключают - тоже большой плюс, сразу вызывает доверие. Ну и соблюдение сроков - тоже очень важный момент. Советую)

Сотрудничеством довольны

Олег 10 марта, 2022 год
Мы обратились в компанию, как только получили ключи от квартиры. Они приехали на замер, был конструктор и дизайнер, это очень удобно. Потом сделали и согласовали проект это заняло неделю, мы подписали договор.. Все привезли вовремя, устанавливали нашу красоту два дня, мы остались очень довольны кухней и наша родня тоже. Все хорошо установили, технику устанавливают, но не подключают, это делают другие...  Читать отзыв

Очень довольна работой мастеров

Света 3 марта, 2022 год
Очень довольна работой мастеров. Сделали симпатичную, эргономичную кухню. Практичная и в то же время выдержана по стилю. В общем-то все, как я и хотела, как было отражено в проекте. Хочу также и дизайнеру сказать спасибо. Хорошо поработал над проектом. Тридцать дней ушло на изготовление. Сборщиков мне компания предоставила. Можно с производителем работать.

Благодарю

Кирилл 18 февраля, 2022 год
Сколько мы с женой обошли мебельных салонов, все ей не нравится, то, в наличии нет. Поэтому решили на заказ делать. Тут уж с дизайнером она нашла общий язык, вместе они там составили проект, что жена была довольна) Материалы в офисе смотрели и выбрали по цвету. Собирали двое ребят, встроили нашу технику, подключили мойку к водоснабжению. Все грамотно и быстро. Кухней...  Читать отзыв

Хорошая компания

Вероника 7 февраля, 2022 год
Компания хорошая, соблюдаю все сроки и договоренности. Делали нам кухню по индивидуальному проекту. Воплотили вес мои задумки и фантазии) При сборке был один момент, что дверцу привезли без кромки. Хотела составить рекламацию, но ребята уверили, что завтра все привезут и установят. Не обманули! Что ж, бывает. На качестве это никак не отразилось, придраться не к чему.

Сотрудничеством довольны

Олег 28 января, 2022 год
Хочется от всего сердца поблагодарить всю команду компании за нашу мега классную и современную кухню с индивидуальным дизайном! Обратившись уже второй раз, мы получили все, что может получить клиент: профессиональный подход менеджеров, внимание к деталям, соблюдение всех сроков! Вы мега круты! Спасибо

Кухня для мамы

Света 20 января, 2022 год
На день рождения матери решили взять кухонный гарнитур. Она давно намекала, что надо бы кухню поменять. Но чтобы подарок был особенным, решили заказывать у производителя по индивидуальному проекту, который был для нас подготовлен дизайнером этой же компании. Ровно за месяц кухню привезли, прямо перед днем рождения мамы. Спасибо за такую исполнительность.

О выборе не жалею

Карина 12 января, 2022 год
Мне было важно не только красивый внешний вид кухни, а чтобы она не развалилась за год. Поэтому обратились на эту фирму по рекомендации знакомых, их кухне уже 3 года и она в идеальном состоянии. Материалы и фурнитура, действительно, качественные, есть из чего выбрать. По дизайну работали с их специалистом. На всех этапах не было проблем, изготовили и установили в срок.

Кухни здесь делать умеют

Юрий 22 декабря, 2021 год
Кухни здесь делать умеют, ничего не скажешь в противовес. Мы смогли в этом убедиться сами, когда сделали заказ на гарнитур. Основательно к работе подошли. Дизайнер несколько недель проект разрабатывал. На бумаге получилось очень симпатично. Ну а мастера также не подвели и сделали все на должном уровне. За такую работу не жаль и отзыва хорошего оставить.

Хорошая компания и мебель

Илья 6 декабря, 2021 год
Компания хорошая, нас сразу окружили вниманием и пытались всем угодить. Жена уж очень привередливая. Но даже ей понравились идеи, которые нам предложил предоставленный дизайнер, нестандартное мышление и знание новых тенденций на лицо. Материалы и фурнитура у них качественные, я сразу на это обратил внимание. У них и заказали свою кухню. Всё сделали и собрали в срок. Результатом довольны.

Признательны за работу

Ксения 1 декабря, 2021 год
Проект великопепно реализовали. Изготовили наш гарнитур за 32 дня. Установка в день доставки, прошло все гладко. Кухня изумляет, шикарно смотрится гарнитур, хорошее австрийское качество. В плане расценок тоже тут все более чем адекватно. Взаимодействовать с дизайнером было легко, сразу нашел что нам интересного предложить)) ну а главное - не подкачала реализация.

сделали кухонный гарнитур

Вадим 24 ноября, 2021 год
Я без сомнений рекомендую этого производителя. Делаю это только тогда, когда у самого опыт взаимодействия есть. А он был и совсем недавно. Заказывал я у них кухонный гарнитур в японском стиле. Проект дизайнер подготовил добротный. Через 30 рабочих дней кухня была у меня. После сборки все досконально проверил. Нигде не обнаружил недочетов. Спасибо за работу!

Понравилось

Анастасия 18 ноября, 2021 год
Понравилось, что у этой компании большой выбор цветов, фрезеровки фасада. А ещё фурнитуры. В итоге, получилось воплотить в жизнь то, что я себе нарисовала в голове) Не без помощи их дизайнера, конечно. Который составил очень грамотный проект. Про стоимость могу сказать, что всё приемлемо. Плюсом в это м плане было то, что дизайнер-замерщик приезжал бесплатно

Хорошая работа

Инна 16 ноября, 2021 год
Заказывала кухню и фартук с фотопечатью в компании. Хочу поблагодарить за своевременную доставку. Отдельное спасибо ребятам, которые собирали ее, приехали в день доставки и быстро и качественно все сделали, сейчас просто любуюсь ею. Спасибо что старались. И еще хочу поблагодарить менеджера. Посмотрим как будет в эксплуатации, потому что я впервые заказала. Удачи вам.

Здесь реально хороший сервис

Юлия 12 ноября, 2021 год
Здесь реально хороший сервис. Мне нужно было, чтобы изготовление задержали чуть больше, чем на неделю. Пошли на встречу, без проблем) И в плане качества всё просто отлично! Текстуру камня очень натурально смогли сымитировать. Из приятных мелочей ещё - выезд замерщика-дизайнера был бесплатным. Да и в целом, гарнитур обошелся мне в приемлемые деньги.)

Кухня в скандинавском стиле

Маша 28 октября, 2021 год
Кухню в скандинавском стиле хотела давно, но в магазинах все не то было. Поэтому и решила взять под заказ и у этого производителя. Цена устроила, выбор по материалу хороший. Заказала выезд замерщика. У меня был через день. С ним обдумали проект будущей кухни. Через месяц уже кухня была у меня. Собрали на следующий день. Гарнитуром довольга, все поработали отлично.

получили гарнитур

Наташа 5 октября, 2021 год
Выбирали несколько недель, будем брать кухню из магазина готовую или все же у производителя. Посмотрели отзывы, подумали, в итоге у данного производителя кухню заказали. Почитали, что делают оригинальную работу. И действительно, можем это подтвердить. Кухню сделали очень оригинальную. Тут, конечно, немаловажную роль сыграл талант дизайнера. Благодарим.

Довольна!

Инна 1 октября, 2021 год
Теперь мне кухня всем нравится. У нее и цвета все такие, как и ожидала, и дизайн современный и классный. А ждать все пришлось всего лишь 30 дней. Хоть и собрали не в первый день, но в итоге смогли договориться о времени и все выполнили. За один день сборщики смогли собрать кухню, ничего не тянули и быстро со всем справились. Материалы...  Читать отзыв

Производителю ставим отлично

Валентина 28 сентября, 2021 год
Производителю ставим отлично. Для нас был сделан кухонный гарнитур в стиле хай тек. Как мы хотели, так и была выполнена работа. Поэтому и выбрали вариант с работой от производителя, а не готовый, так как можно внести все детали на стадии подготовки проекта. Персонал у них адекватный работает, пообщались с удовольствием, пока делали заказ. Кухня собирается без проблем.

Не нарушили ни одну договорённость

Алина 24 сентября, 2021 год
Не пожалела, что выбрала эту компанию для заказа кухонного гарнитура. Не нарушили ни одну договорённость. Кухня была готова через 30 рабочих дней, как и обещали. Сборку тоже произвели быстро, за один день. Это при том, что был один сборщик. Качество соответствует цене, всё практически идеально. Особенно понравилась немецкая фурнитура. В общем, могу только рекомендовать

Хорошая компания

Ярослав 9 сентября, 2021 год
Мы заказывали тут кухонный гарнитуру в небольшую по площади кухню. Работой дизайнера довольны, смог все уместить в эту площадь, вот что значит профессионал) Кухню делали в течении месяца, после доставки с нами связались и договорились о сборке. Приехали ребята вовремя, по нашей просьбе вырезали нам ещё под мойку отверстие и кое-какие мелочи сделали. Все нормально, качеством кухни довольны!

кухню заказали у этого производителя

Дарья 1 сентября, 2021 год
Мы обновляли мебель, кухню заказали у этого производителя. Привлекли их условия, хоть и сроки изготовления показались довольно длительными. Решили все же попробовать и не зря, как оказалось. Кухню получили и она замечательная во всех смыслах. Выдержанный стиль, хороший материал, фурнитура высокого качества. Удобно расположили в помещении кухни, не мешает.

Классно получилось

Арина 20 августа, 2021 год
Оставила заявку, быстро отреагировали. Договорились о времени, когда приедет дизайнер-замерщик. Удобное время подобрали, приехал без опозданий. Разнообразие фурнитур и цветов огромное, выбрали действительно красивые. В договоре все указано, сроки соблюдают. Кухня нравится, стильная и качество у материалов достойное. Сборщики быстро все собрали.

хороший гарнитур

Мила 18 августа, 2021 год
Очень даже неплохие гарнитуры тут способны делать. Ну мы оценили уже. На той неделе нам привезли. Сборщики через два дня подъехали и за день собрали кухню полностью. Фартук с фотопечатью смотрится довольно необычно, но вполне вписывается в общий интерьер. Материал, из которого кухня изготовлена, хороший и прослужит долго. Производителю оставляем хорошую оценку.

симпатичная кухня

Ира 3 августа, 2021 год
Вот это я понимаю, кухня, не то что наша старая унылость) Очень свежо и ярко получилось. Вот честно, даже есть настроение на кухне теперь время проводить и что-то готовить) Очень вам благодарна за это чудо. Дизайнер оказался профессионалом с большой буквы, ну и мастера, конечно же, не отстают. Все ровненько и аккуратненько. Процветания вашей компании!!

производитель отличный

Александр 31 июля, 2021 год
Могу констатировать, что производитель знает свое дело. Я нахожусь в числе тех, кто изготовление кухни заказывал. С проектом повозились некоторое время с дизайнером, но вот изготовление и сборка были произведены строго в оговоренные сроки. Материал хороший, не скололся во время транспортировки и сборки. Кухня уже введена в эксплуатацию. Спасибо!!

Компания Wow Kitchen

Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в...

Мебель

Кухни Сити