Компания Wow Kitchen отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Wow Kitchen

Красиво и функционально

Оксана 24 марта, 2020 год
Дизайнер приезжает бесплатно. Кухня у меня не особо большая, но получилось совместными усилиями продумать все функционально и вместе с тем красиво. Фурнитура разных стран производителей, а соответственно и под любой кошелек. Получилось сделать все относительно экономно. Изготовили за месяц, как обещано по договору. Собрали и вовсе за день. Качество достойное, поводов придраться не нашла.

Спасибо за качественную работу!

Андрей Чистов 13 марта, 2020 год
Заказывали новую кухню в данной компании. При замере дизайнер-замерщик учел все наши пожелания. Сделали гарнитур за месяц. Так как сами мы не особо мастеровиты, то попросили сборщика о помощи в дополнительной работе, надо было кран установить к раковине. Всё было выполнено замечательно. Теперь наслаждаемся новым гарнитуром каждый день. Спасибо за качественную работу!

Качественная работа

Максим 27 февраля, 2020 год
Заказывали гарнитур и фартук. Замерщик приехал в выходной день, как и просили. Много примеров с собой привез (материалы,цвета). Все мелочи обговорили, составили договор. У нас ремонт еще был не завершен на кухне, поэтому просили отложить изготовление на 2 недели. Пошли навстречу, через 2 недели позвонили, сказали что приступают к изготовлению. Через месяц кухню привезли вместе с фартуком. Мастера быстро все...  Читать отзыв

Отличная кухня

Елена Луценко 19 февраля, 2020 год
Вот и у нас теперь новая кухня!!! Не передать словами, как мы рады! Кухню брали под заказ в этой компании. Мне понравилось, что у них выезд замерщика-дизайнера бесплатный. Для нас был составлен индивидуальный дизайн-проект с учётом наших пожеланий. Где-то через месяц менеджер позвонила и сказала, что наша кухня готова!. Доставка и сборка в разные дни. Мы от сборки вообще отказались,...  Читать отзыв

кухня в коттедж

Игорь 12 февраля, 2020 год
С компанией работать вполне можно. Я это уже по своему опыту говорю. Сам у них кухню заказывал в загородный коттедж. Долго утверждали дизайн-проект, так как я постоянно его корректировал. Зато изготовили за обещанный месяц. Услуги по сборке заказал здесь же. Были некоторые дополнительные работы для сборщиков, оплата отдельная. В целом кухней доволен.

кухня готова

Настя 24 января, 2020 год
На компанию можно положиться. Заказывали у них изготовление новой кухни. Все сделано на твердую пятерку. Но главное для нас даже не это, а то, что компания пошла навстречу и задержала изготовление на пару недель, так как нам пришлось в срочном порядке на две недели город покинуть, дома никого не оставалось. За понимание ситуации отдельная благодарность.

кухня готова

Аня 17 января, 2020 год
На этапе принятия дизайн-проекта у нас возникли проблемы. С нашей стороны были постоянные правки. Компании нужно отдать должное, отнеслись к нашим причудам с пониманием) Проект все же получился такой, каким мы его хотели видеть до мелочей. Кухню изготовили без проволочек по срокам. Собирали мы сами, очень уж проста в сборке оказалась, хотя услуги сборщиков предлагаются.

справились

Надя 15 января, 2020 год
За 30 дней такую крутую кухню мне сделали, муж приехал обалдел сам. Он у меня просто и хотел кухню поменять. Я выбирала, а он общался с работниками всеми. Срок прям четко выполнили, поэтому молодцы. Хотя сразу предупредили, у них много работы, могут быть задержки. Но к счастью обошлось без них. Собирали кухню нам два парня, пообщались с ними, хорошие ребята.

Идеальная работа от начала до конца

Елена 9 января, 2020 год
Брала здесь кухню, тут есть возможность еще и заказать фартук с фотопечатью. Вообще очень понравился подход - делают все настолько слаженно. После звонка уже на следующий день приехал замерщик. Он же и далет проекты в 3Д, выбрали с ним фурнитуру, столешницу, он дал много дельных советов по функционалу. Готово все было через месяц, собрали в течение еще недели, но это...  Читать отзыв

спасибо, все отлично

Антонина 29 декабря, 2019 год
Долго думали, готовую кухню покупать или все же на заказ брать. В итоге заказали изготовление. Выбрали эту компанию из-за выгодных цен и приемлемых сроках изготовления. Проект у нас был, но в сыром виде, дизайнер очень помог в доработке и доведении до ума. На выходе получилась современная практичная кухня. Изготовили за месяц, как нам и было обещано изначально.

кухня изготовлена и доставлена

Мария 12 декабря, 2019 год
На днях получили кухню, которую ждали тридцать дней. И скажу я вам, ждали мы не зря) Настоящее произведение искусств, а не кухня) Огромное спасибо всем сотрудникам компании, которые были причастны к созданию кухни. В частности, дизайнеру за свежую и оригинальную мысль. Долго составляли проект, но он того стоило. По цене вышло вполне адекватно, учитывая работу сборщиков.

ответственная компания

Вероника 6 декабря, 2019 год
Заказывали здесь изготовление кухни в скандинавском стиле. Компанию на твердую пятерку свою работу сделала. Были некоторые шероховатости по ходу сотрудничества, но все они оперативно улаживались. Сотрудники очень коммуникабельные и располагающие к себе. Работу сборщиков тоже хочется отметить. Ребята сработали быстро и профессионально. Благодарим.

хорошая кухня

Евгений 29 ноября, 2019 год
В целом работой мы довольны. Кухню изготовили хорошую и своевременно. Проект составили быстро, цену за все работы предложили адекватную. Единственный нюанс, что сборщики приехали на пару дней позже, чем обещали. Кухня в итоге два дня в разобранном состоянии простояла. Зато собрали быстро. В целом работу компании можем оценить на твердую четверку. Спасибо.

Даша

Яна 29 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании от менеджера до сборщиков за качественно проделанную работу. Все прошло на высоком уровне. Дизайнер у вас - настоящее золото! Очень грамотный молодой человек, налету схватывал нашу мысль и сразу же отражал это в проекте) Даже и придраться не к чему. Сборщики только на день позже запланированного приехали, но это мелочи.

Хорошая получилась кухня

Оксана 27 ноября, 2019 год
Заказывала в wowkitchen кухню из пластика. Договор составил замерщик. Он приезжал , сделал замеры, все обсудил, записал. Получилась современная и красивая модель. Очень нравится как работает фурнитура, плавно и бесшумно. Выбрала немецкую. Кухню собирали два дня. Поскольку я еще заказала сразу же стеновую панель под нее и врезку всей техники. Сборка качественная. Вся кухня стоит стройным рядом. Полное соблюдение договора...  Читать отзыв

Вполне себе не плохая компания!

Наталья Назаркина 21 ноября, 2019 год
Вполне себе не плохая компания. И кухни по цене/качество хорошие! Заказывали здесь гарнитур для новой квартиры. Сотрудник приехал с каталогом, там огромное количество вариантов цветов, материалов, фрезеровку можно заказать любую и кстати фурнитуру также можно приобрести у компании. В целом, всё прошло так, как описано в договоре. Правда, дату сборки один раз перенесли на день, но это не проблема. Сама...  Читать отзыв

Хороший производитель

Лия 19 ноября, 2019 год
Заказывали сами и советуем другим. Отличный производитель и качество самих изделий. Заказали бабуле в квартиру на маленькую кухню новый гарнитур. Выбрали попроще материал, но даже фасады с ПВХ пленкой здесь просто отличные. Монтажникам хватило несколько часов чтобы все собрать и установить. Правда за врезку мойки и отверстия под плиту мы доплатили. Гарантия есть.

производитель порадовал

Артур 5 ноября, 2019 год
Смело можно заказывать здесь кухню, проверили на себе) Дизайнер у них работает просто замечательный, проект сделал хороший с первого раз без правок) В связи с чем было сэкономлено немало времени и нервов. Само изготовление заняло в районе месяца. Доставили кухню через несколько дней после изготовления, а еще через пару дней подъехали два сборщика и в течение нескольких часов все собрали.

Каждый день радует наша новая кухня!

Дмитрий Заботин 30 октября, 2019 год
Каждый день радует наша новая кухня, которую изготовили сотрудники данной компании. Очень привлекло внимание, что в этой компании есть бесплатный выезд замерщика-дизайнера. Замерщик-дизайнер составил дизайн-проект и договор. Срок изготовления кухни у нас занял чуть менее 30 рабочих дней. В целом, я очень доволен кухней и вполне могу порекомендовать.

не пожалели

Марина 19 октября, 2019 год
Сначала хотели купить готовый кухонный гарнитур, так ничего стоящего и не нашли. Решили заказать изготовление кухни под индивидуальный проект. Обратились в данную компанию. Связались с представителем, вызвали дизайнера. Составили проект. В течение месяца кухня была готова. Пришлось несколько правок вносить в проект по ходу работы, компания пошла на уступки, за что спасибо.

грамотная сборка

Антон 8 октября, 2019 год
Компанию могу порекомендовать. Кухню нам изготовили на совесть. Хотелось бы поблагодарить за эмоциональную выдержку сотрудников компании. Мы по ходу работы очень часто вносили правки, и компания шла на уступки. На выходе получилась практичная кухня с стильным дизайном. Сборка грамотная и качественная. По размерам кухня вошла идеально. Благодарю еще раз.

Вполне довольны результатом!

Константин Захаров 5 октября, 2019 год
Мы приобрели первую свою собственную квартиру решили начать ремонт с кухни. Наученные и замученные горьким опытом и готовым кухонным гарнитуром, твердо решили делать кухню под заказ! Обратились в эту компанию. Их дизайнер-замерщик приехал к нам абсолютно бесплатно, очень быстро всё спроектировал и оформил договор. Мастера фирмы создали нашу новую кухню за месяц. Вполне довольны результатом!

Чудесная кухня

Анжелика 2 октября, 2019 год
У нас кухня совмещена с гостиной. Давно делали ремонт, уже все устарело плюс у нас появились новые идеи. Мы пригласили отсюда специалиста. Очень здорово, что он одновременно и замерщик и дизайнер. Мы решили сделать островок, и сделать гранитное покрытие. Получилось шикарно, поиграли на темных и светлых оттенках. Очень актуальный дизайн в итоге получили. Что мы и хотели.

неплохо поработали

Василий 26 сентября, 2019 год
Заказывали здесь изготовление кухни по индивидуальному проекту. Сначала обсудили с менеджером, сколько это примерно будет строить. Цены устроили. Вызвали дизайнера-замерщика. Время на составление проекта ушло много, зато на бумаге очень интересный вариант получился. Изготовили за месяц. Через неделю сборщики все собрали в течение дня. Кухня по размерам вписалась, спасибо за работу.

хорошая компания, качественная кухня

Антонина 19 сентября, 2019 год
Захотели новую кухню, но чтобы работа оригинальная была, а не стандарт из первого мебельного магазина. Сестра порекомендовала эту компанию. Связались с ними, вызвали дизайнера. Составили проект. По стоимости уложились. Через месяц кухню изготовили. Попросили доставить через неделю, так как всей семьей были на отдыхе. Пошли на уступки. Кухня действительно отличается от стандартных вариантов.

поработали отлично

Ирина 13 сентября, 2019 год
Купили новую квартиру. Интерьер выполнен в скандинавском стиле. Оказалось не так просто подобрать кухню под такую квартиру. По рекомендации коллеги по работе вышли на эту компанию. Кухни они делают под заказ, поэтому в спокойной обстановке составили с дизайнером проект будущей кухни. Ждать нужно было месяц, но мы были готовы. Ждали не зря. Кухня получилась на загляденье. Спасибо за ваш профессионализм...  Читать отзыв

спасибо за кухню

Алина 9 сентября, 2019 год
Хотели кухню с оригинальным дизайном. Стандартные готовые варианты в магазинах не устраивали. Обратились в данную компанию, здесь мебель под заказ делают. Вызвали дизайнера-замерщика. В течение часа определили проект будущей кухни. Подписали договор. Кухню сделали через 30 дней. Как и обещали, в общем-то. Собирали уже сами. Материал качественный, по размерам все хорошо.

оригинальная кухня

Женя 29 августа, 2019 год
Хотелось оригинальную кухню, такую, которой нет у других. Через поиск в интернете вышли на эту компанию. Они как раз предлагают кухни на заказ. Вызвали дизайнера, составили совместно дизайн будущей кухни. Все наши пожелания дизайнер оперативно вносил в проект. Через месяц кухня была готова. Ничего не упустили в плане дизайна. Сама сборка качественная, фурнитура рабочая. Спасибо.

Очень понравилось

Максим Кравцов 22 августа, 2019 год
Обращались недавно в эту компанию по рекомендациям друзей и коллег по работе. Так как срочно нужно было заказать кухню в новую квартиру. Очень понравилось, что кухня не типовая, а на заказ, под наше нестандартное помещение. Изготовили буквально за месяц. Все подготовительные работы по замеру и дизайн-проекту бесплатные. Все детали оговариваются и огромный выбор комплектующих и аксессуаров.

делают качественно

Ангелина 20 августа, 2019 год
Переехали в пустую новую квартиру. Первое, что из мебели решили купить, мебель. Прошлись по магазинам, ничего не понравилось. Наткнулись в интернете на эту компанию., здесь делают под заказ по индивидуальному дизайну. Вызвали дизайнера, составили совместно дизайн-проект и заключили договор. В течение месяца кухня была готова. Доставили в срок, собирали сами.

Компания Wow Kitchen

Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в...

Мебель

Кухни Сити