Компания Wow Kitchen отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Wow Kitchen

получил кухню

Сергей 23 ноября, 2020 год
Недавно полностью были закончены ремонтные работы в квартире, сейчас постепенно мебелью обживаюсь. Кухню новую получил буквально две недели назад. Заказывал ее здесь. Готов был месяц подождать, так как цена тут куда выгоднее вышла, чем если брать готовый гарнитур в магазине. Да и кухня по стилю и дизайну ничем не уступает тому, что я видел в магазинах. Хорошая компания.

Заказывала в данной компании кухню

Алина 16 ноября, 2020 год
Заказывал в данной компании кухню. Позвонила, обсудила с менеджером интересующие меня моменты, назначила дату и врем для приезда замерщика. Замерщик приехал вовремя, мы с ним обсудили проект, материалы, в результате заключили договор. Изготовили кухню в заявленный срок-примерно за месяц. Сама кухня получилось отличной! Удобная, красивые, в интерьер вписывается.

кухня для дома

Маша 5 ноября, 2020 год
Кухню я порекомендую заказывать именно здесь. Мы в дом за городом летом кухню заказывали. Дом простой и кухню хотелось попроще в плане дизайна, а на витрине известных магазинов уж очень кашерные варианты, да и дорого. Здесь же нам и кухню сделали такую, какую мы хотели, и по цене мы с запасом уложились. В общем, позитивные впечатления остались от сотрудничества.

Для моей супруги ваш сайт был настоящий рай

Леонид СТешенко 28 октября, 2020 год
Для моей супруги ваш сайт был настоящий рай)) и действительно, глаза разбегаются от выбора цветов и стилей гарнитуров. Действительно на любой кошелек! Мы подбирали на наш "средний". Дизайнер разъяснил все плюсы и минусы видов гарнитуров, на чём можно сэкономить. Мне разъяснили и типы фасадов кухонной мебели - как их производят и как они ведут себя в эксплуатации. Приятно работать с...  Читать отзыв

спасибо, все нормально

Яна 19 октября, 2020 год
Мы здесь два кухонного гарнитура заказывали. Один в квартиру, другой в домик за городом, который приобрели совсем недавно. Заказы в разное время делали. Собственно, сюда обратились второй раз, так как первый опыт взаимодействия был положительным. В этот раз заказали гарнитур в скандинавском стиле. Справились на ура, как и в первый раз. Благодарим за кухню.

Очень довольна!

Катя 13 октября, 2020 год
Нет слов - одни эмоции)) кухня шикарная. Замерщик предложили отличные проекты, было из чего выбрать. Самый оптимальный для себя проект определили, в итоге как и обещано было, за месяц гарнитур изготовили. Отзвонились нам, согласовали доставку, плюс сразу в тот же день сборка. От кухни в приятном шоке и мы, и все наши друзья)) вот что значит качественная работа, ожидание того...  Читать отзыв

Нам нравится!

Дмитрий Вишняков 29 сентября, 2020 год
Хочу поделиться своим впечатлением об этой компании. Нам захотелось обновить кухню, но у нас очень нестандартная квартира и найти готовую кухню - задача не из простых. И знакомые порекомендовали данную фирму, мы решились и заказали кухню. Кухню нам спроектировали по индивидуальным размерам, кстати выезд замерщика бесплатный. Сделали гарнитур за месяц. Нам нравится!

Молодцы, спасибо!

Annet Shevtsova 24 сентября, 2020 год
Гарнитур получился на загляденье. Собрали все в тот же день за несколько часов. Собрали все аккуратно и ничего не повредили. Сказать что я довольна - ничего не сказать :)

Получили недавно свою кухню

Инна 2 сентября, 2020 год
На прошлой неделе была доставлена наша кухня, изготовление которой мы здесь заказали месяц назад. Работа проведена объемная. Хотели бы всех сотрудников компании поблагодарить, которые так или иначе были задействованы в процесс. Особенно нам понравилось. как выполнена фрезеровка фасада. По параметрам и размерам кухня подошла идеально. Еще раз спасибо.

кухня понравилась

Галина 1 сентября, 2020 год
Мы хотели свою старую кухню заменить на модульную. Хотели кухню по собственному проекту получить. Из вариантов компаний, которые делают кухни под заказ, эта оказалась наиболее приемлемой. И цены нас устроили, и дизайн-проект. Только по срокам пришлось ждать месяц. Рассчитывали, что быстрее будет. Ну это неважно. так как кухня сделана на совсесть. Спасибо.

кухня порадовала

Яна 21 августа, 2020 год
Компания и нас порадовала новой кухней. У сестры увидела кухню под их изготовлением, и себе похожую захотела. Позвонила им, вызвала дизайнера-замерщика. У меня был в полдень следующего дня. Замеры все снял, а проект через месяц подготовил. Кухня по проекту шикарно смотрелась, согласовали. За месяц создали кухню. Сборщики поработали тоже хорошо. Благодарю.

Компания-находка!

Данила Озеров 4 августа, 2020 год
Компания-находка! Обладает всеми условиями для осуществления вашей мечты - получения идеального кухонного гарнитура! Широкий ассортимент материалов и фурнитуры. Компания предоставляет полный спектр услуг для формирования вашего заказа. Пойдёт вам навстречу. Создайте свою мечту вместе с этой компанией, как это сделал в своё время я! Рекомендую!

Наша новая кухня

Анастасия 29 июля, 2020 год
В компании изготавливали кухонный гарнитур индивидуально для нас. Уже можем поделиться впечатлениями, установка кухни успешно завершена. Порадовало, что выезд замерщика -дизайнера был бесплатный. К вопросу материалов для кухни мы подходили серьезно, потому что рассчитываем, что гарнитур прослужит несколько десятилетий точно. Отдали предпочтение австрийской фурнитуре, столешницу защитили от возможный повреждений покрытием под камень. После утверждения дизайн-проекта заключили договор. Срок изготовления вообще...  Читать отзыв

Ответственно относятся к своей работе.

Иван Галкин 15 июля, 2020 год
Мне очень понравилась кухня, любезно сделанная сотрудниками данной компании. Я хочу сказать что здесь очень корректно и ответственно относятся к своей работе. Очень большой выбор материалов (огромный выбор цветов). Дизайн будущей кухни был составлен профессионально и кстати бесплатно. Изготовление в течение всего одного месяца тоже порадовало. И конечно качественная сборка.

кухня очень понравилась

Екатерина 7 июля, 2020 год
На днях доставили нам нашу кухню. Ждали, чтобы написать отзыв о компании. И вот можем со спокойной душой оставить положительный отзыв. Компания приятно удивила своей исполнительностью и качеством самой работы. Также были соблюдены и сроки. От нас было пожелание задержать изготовление на неделю, которое было исполнено. По цене вышло, как договаривались.

понравилось

Саша 29 июня, 2020 год
Доставили пару недель назад и сборка была к сожалению не сразу. Приехал мастер и собрал в другой день. Кухню выбрала сама всю, даже размеры и куда, что ставить. Муж вообще не влезал, потому что я на кухне провожу море времени. Сейчас год уже дома сижу и очень люблю вкусняшки. Теперь на новой кухне, готовить еще круче. Хотелось бы конечно кухню...  Читать отзыв

Работают профессионалы

Валерия 16 июня, 2020 год
Очень довольна сотрудничеством с этой фирмой по изготовлению кухни. Она получилась, как я и хотела - функциональной, по максимуму задействовали все пространство, дизайнер тут очень помог. Ход фурнитуры плавный, бесшумный, решили австрийскую брать и не экономить на этом. Красивая столешница под мрамор, с защитным покрытием. Сборка была выполнена за 2 дня, установили всю технику и мойку.

два раза заказывали кухню

Вета 3 июня, 2020 год
Мы уже ранее сюда обращались, заказывали кухню для нашей дочки, когда она в новую квартиру заезжала. Работа нам понравилась, поэтому когда меняли кухню в своей квартире, решили здесь же изготовление заказать. Вновь не подвели. Строго по проекту все исполнено. Особенно цветовые решения понравились. Кухня вписалась в помещение идеально. Спасибо за работу.

Без вопросов профессионалы

Евгений 30 мая, 2020 год
В WOW Kitchen обратились по совету знакомых. Увидели у них кухоньку красивую, а тут как раз себе собирались сделать, загорелись интересом и так на них вышли. Работают на заказ, но сроки не срывают и делают все качественно. Гарнитур просто шикарный, все гости уже оценили. Сборщикам хватило чуть больше пары суток на работу.

можно с ними работать

Виталий 29 мая, 2020 год
Хорошо поработала компания над нашей кухней. Всем хотим выразить благодарность от нашей семьи. Отдельное спасибо за то, что смогли на две недели задержать изготовление по нашей инициативе. Сборщики молодцы, за символическую плату сделали вырез под мойку. Кухня удобная, легко разбирается и собирается. Материал качественный. Кухня современная. Спасибо.

кухня супер, спасибо

Стас 27 мая, 2020 год
Не так много на рынке хороших компаний, которые предоставляют услуги по изготовлению кухни по индивидуальному проекту. Эту компанию долго искали. Считаю, нам повезло, что наткнулись именно на них. Сделали все строго по проекту. Проект мы свой подавали, поэтому процесс существенно ускорился. В кухне все до деталей проработали. По размерам также полный порядок.

спасибо за работу

Марина 23 мая, 2020 год
Компанию могу порекомендовать, так как мы сами пользовались их услугами. Заказывали мы у них изготовление новой кухни. Боялись, что прогадали с выбором компании, но все благополучно получилось. Кухня в скандинавском стиле. Холодные оттенки, с минимум мелких деталей в дизайне. Все наши задумки дизайнер отрази в проекте. В сборке кухня удобная. Рекомендую.

Отличный кухня под заказ

Виолетта 14 мая, 2020 год
У меня были свои идеи по кухне, а у мужа свои. Именно дизайнер отсюда помог нам найти компромисс благодаря своим профессиональным предложениям. Очень благодарная ему. Заказала кухню в стиле хайтек со светлой столешницей и поменяли планировку, чему я очень рада. Здорово, что делают под заказ именно, все четко по нашим размерам. Доставили ее в один день, на монтаж договаривались отдельно....  Читать отзыв

Рекомендую компанию

Татьяна 8 мая, 2020 год
Хотим поблагодарить компанию за хорошую кухню, а также за то, что пошли нам навстречу и по нашей просьбе изготовление кухни задержали на неделю. Никак не успевали к этому времени домой вернуться. Мастера и дизайнер поработали хорошо, уже в полной мере оценили. Кухню обошли со всех сторон)) Услуги сборщиков не потребовались собрали сами. Еще раз, большое спасибо.

Место для посиделок

Василий Терехин 29 апреля, 2020 год
У нас в доме теперь новое любимое место для посиделок - кухня. Заказали ее по акции со скидкой 50%, как только увидели в интернете предложение. О магазине уже слышали, поэтому сомневаться даже не стали. Ещё и рассрочка под 0%. Дизайнер-замерщик приехал бесплатно, помимо гарнитура, подобрал для нас и духовой шкаф. Изготовление заказа заняло 3 недели, монтаж - ровно 1 день....  Читать отзыв

кухня для дочери

Надежда 28 апреля, 2020 год
Мы в качестве подарка на свадьбу нашей дочери заказывали здесь изготовление кухни по оригинальному дизайн-проекту. По срокам рассчитали, чтобы аккурат к свадьбе изготовили. Но в итоге пришлось на несколько недель сроки отодвинуть. Компания в этом плане пошла на уступки и кухню изготовили позже. Очень органично вписалась в общий интерьер новой квартиры.

Всё под заказ и с индивидуальным подходом.

Вячеслав Темников 22 апреля, 2020 год
Долго искал место, где смогу сделать именно ту кухню, которая будет нужна именно мне. Часто предлагали уже готовые решения. Но здесь такого нет. Всё под заказ и с индивидуальным подходом. Конечно пришлось подождать 30 рабочих дней после заключения договора, но это не проблема. Так же я заказал доставку и сборку. В один день всё привезли. Кстати, ничего не забыли и...  Читать отзыв

кухня в коттедж

Влад 13 апреля, 2020 год
Очень долго выбирали с женой компанию, которая возьмется за изготовление кухни под загородный коттедж. У нас очень высокие требования, поэтому многие компании просто отказывались на стадии согласования. Эта компания трудностей не побоялась. Все сделали, пусть и не без шероховатостей по ходу работы, но эти шероховатости сама же компания оперативно устраняла. Кухней мы довольны.

Гарнитур получился замечательный.

Игорь Полев 2 апреля, 2020 год
Заказывали кухню в этой компании. Гарнитур получился замечательный. Спасибо сотрудникам, что всегда шли навстречу, и хранили нашу кухню почти год на своем складе, мы не успевали с ремонтом. Отдельное спасибо за монтаж кухни, были проблемы с подводом воды (из-за наших строителей), ребята компании на месте все решили и сделали все как положено. Рекомендую!

Красиво и функционально

Оксана 24 марта, 2020 год
Дизайнер приезжает бесплатно. Кухня у меня не особо большая, но получилось совместными усилиями продумать все функционально и вместе с тем красиво. Фурнитура разных стран производителей, а соответственно и под любой кошелек. Получилось сделать все относительно экономно. Изготовили за месяц, как обещано по договору. Собрали и вовсе за день. Качество достойное, поводов придраться не нашла.

Компания Wow Kitchen

Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в...

Мебель

Кухни Сити