Компания Wow Kitchen отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Wow Kitchen

Классно получилась кухня

Таня 18 февраля, 2023 год
Теперь и мы в числе тех, кто с производителем взаимодействовал. Кухню совсем недавно заказывали. Все суперски получилось, можем сказать без преувеличения. Соотношение цена\качество здесь пожалуй лучшее. Не зря нам рекомендовали их. Основательно подходя к своей работе, прислушиваются к своим клиентам. Не игнорируют просьбы. только порекомендовать остается.

Качество супер

Алла 2 февраля, 2023 год
Большое спасибо, я очень довольна своей кухней. Отдельный респект дизайнеру, я даже и не представляла, что мою маленькую кухню можно сделать настолько круто. Очень много он предложил интересный и самое главное полезных решений. Изготовление кухни в компании стандартное - делается она месяц, ну и установка в зависимости от сложности - у меня за день управились

умеют работать

Валентина 31 января, 2023 год
Здесь действительно кухни делать умеют. Убедились в этом несколько месяцев назад, когда заказали кухню в частный дом. По индивидуальному проекту для нас гарнитур изготовили. В плане дизайна, фрезеровки фасада работа для мастеров сложная, но они хорошо справились. По размерам также идеально подошло. Практичная и современная кухня. Производитель отличный.

Катя 10 января, 2023 год
Сотрудничеством с компанией я довольна на все сто процентов. Обещания выполняют и работу свою делают очень качественно. Я делала у них заказ на изготовление кухни. В течение 30 дней после того, как были сделаны замеры и я определились с моделью кухни, мне ее изготовили и установили. Качественная очень работа, кухня удобная. В общем, компанию могу рекомендовать

Огромное вам спасибо за качественную кухню!

Дарья 9 января, 2023 год
Не зря нам друзья вас посоветовали. Зря переживали только, по срокам все успели - кухню сделали четкую, из качественных материалов, строго по индивидуальным размерам. Еще нам здоровски помогли со сборкой, а не только с доставкой. Настоящие профессионалы своего дела! Можно полностью довериться.

Довольны сотрудничеством

Карина 23 декабря, 2022 год
Пользуемся кухней от компании третий месяц. Очень нравится как она выполнена и из каких материалов! На фасаде пластик, все изделия обработаны специальным составом для защиты от влаги. Проект обговаривали с замерщиком, его приезд был бесплатным. Изготовили её меньше, чем за месяц. Установка была бесплатной, кроме доп работы, а именно выреза под мойку. За хорошую цену получился функциональный и стильный гарнитур.

Отличная кухонная мебель по всем показателям.

Ольга 20 декабря, 2022 год
Сюда обратились по совету близких родственников, нам как раз нужна была миниатюрная, но качественная кухонная мебель, выполненная в светлом молочном оттенке. Все изготовили как подобает. К качеству не придраться!
С доставкой не возникло никаких сложностей, несмотря на приличные вечерние пробки.

Толковая работа!

Алексей 8 декабря, 2022 год
Выбрали этого подрядчика по нескольким причинам, чтобы для нас изготовили кухню. Материалы гарнитура(в данном случае, речь идёт о корпусе и столешницы) здесь из ЛДСП, замерщик выезжал к нам бесплатно, базовая сборка входит с стоимость самого заказа. Вообще, понравилось исполнение и сборка гарнитуры. Всё ровно, ничего не скрипит, водостойкая плёнка на нужных частях. Действительно, сделали всё классно!

Рекомендую!

Алина 7 декабря, 2022 год
Хорошие люди работают в этой компании. По телефону проконсультировали. В этот же день и замерщик прибыл. Приятный человек в общем, помог выбрать все. Сразу сказал, что через месяц только изготовят, так и ждали в общем. Собрали кухню за день. Муж удивился, что во время сборки ничего не подгоняли, кухня реально хорошая. Еще и подошла по размерам идеально прям.

Хороший производитель мебели

Лариса 27 ноября, 2022 год
Производителя самостоятельно нашли. Нужна была новая кухня в стиле Кантри. Предложили несколько вариантов проектов, из которых мы подобрали самый подходящий. С цветом нам тоже подсказали, за что большое спасибо. Сочетание цвета и стиля вполне удачное. Приятно удивила и стоимость. Сборку не стали заказывать, собрали сами. Все получилось, кухня супер.

гарнитур в дом

Вячеслав 4 ноября, 2022 год
Делает этот производитель очень даже добротные кухонные гарнитуры. Была возможность в этом лично убедиться, когда в частный дом заказывали гарнитур. Дом в старинном стиле, хотелось и кухню в подобном стиле видеть. Вызвали дизайнера, посмотрел дом, сделал заметки, взял размеры, спустя время подготовил под интерьер дома проект. В соответствии с ним был ввполнен гарнитур в оговоренные сроки.

Достойная работа.

Алексей 27 октября, 2022 год
Довольно клиентоориентированная фирма, где моё обращение прошло в непринужденной обстановке. Оставил заявку, мне перезвонили и практически сразу к нам выехал дизайнер(заодно, он оказался и замерщиком). Составили проект, подписали договор и уже через месяц мне доставили кухню, которую чуть позже собрали. Корпуса и панели обработаны отлично, сборка надёжная.

очень жалею, что обратилась в эту компанию!

Гость 27 октября, 2022 год
единственный положительный момент -это контакт с персональным менеджером на стадии проекта. В остальном -цены не соответствуют заявленным на сайте, никакой скидки! сроки нарушаются и никто не считает нужным хотя бы выйти на связь и извиниться, да еще в добавок ко всему подарок - посудомоечную машину не привезли, и не знаю привезут ли.

Марина 24 октября, 2022 год
ЗАказывала в этой компании я кухню на дачу. У нас был лимит в 100 тысяч, я понимаю, ч о это немного. Но вот отдельно я был хотела сказать большое спасибо дизайнеру, он помог подобрать нам материалы и сделать все так, что кухня получилась ну просто великолепной, самостоятельно я бы сто процентов не справилась. Очень хорошо эту кухню нам установили. Большое...  Читать отзыв

Заказывала кухню на мф "Бобр"

Ольга 20 октября, 2022 год
Не слышала про такой, хотя года два назад всю Москву оббегала, чтобы кухню купить. В итоге, на заказ мне ее делали на мебельной фабрике "Бобр". Отличная получилась, на загляденье прям) Качественная, надежная, красивая. Там же и бытовую технику приобрела по ценам интернет-магазина. Выгодно вышло)

Марина 19 октября, 2022 год
Смогли сделать качественную кухню и уложиться в мою бюджет, в 90 тысяч. За это прям отдельная благодарность дизайнеру - он очень помог с выбором, подобрал кухню по стиль нашего ремонта. Кухня уже собрана, идеальная сборкА, вырезали качественно столешницу, место под мойкУ, газовую панель. Вместительная и очень стильная вышла наша кухня. Спасибо вам огромное

Рекомендую.

Мария 13 сентября, 2022 год
Кухню здесь заказывала в подарок дочери по случаю новоселья. Обращением сюда я удолетворена, ведь смогли изготовить гарнитур на пять с плюсом, несмотря на то, что все размеры индивидуальны и материал подбирали по согласованию с нами. Порадовал ещё тот момент, что не пришлось оплачивать базовую сборку, которая была завершена всего за один рабочий день.

Спасибо за отличную работу!

Елен 6 сентября, 2022 год
Заказывала я тут кухню в квартиру для бабушки. Бюджет у нас был ограничен. Это вообще не составило никаких проблем, мне дизайнер помог подобрать кухню исходя из денег, которые у нас были. Через месяц уже все изготовили и установили.Есть тут возможность еще и за отдельную плату установить технику. Большое спасибо, кухней мы довольны на все сто процентов.

Рекомендую как профессионалов.

Евгений Александрович 29 августа, 2022 год
Изготовили для кухни моих родителей качественный гарнитур и даже какие-то недостатки найти в работе компании сложно. Дизайн разработан умело, с выбором подходящих материалов, качественной фурнитуры и даже с нанесением влагостойкого защитного покрытия. Ждать долго не пришлось и производитель уложились ровно в месяц, что считаю неплохим результатом.

весной заказывали кухню

Рита 17 августа, 2022 год
Мы еще весной заказывали кухню здесь. Привлекли нормальные расценки, выбор материала, ну и отношение сотрудников со стороны компании. Позвонили, взяв контакты на сайте, договорились по всем деталям, позже подъехал замерщик. С ним уже и подписывали все бумаги, а также дизайн-проект. Через месяц получили свою кухню. Очень симпатичная, при этом практичная.

работают профессионалы

Галина 5 августа, 2022 год
Адекватно здесь люди ко своей работе подходят. Это чувствуешь, еще когда начинаешь общаться с менеджером. Вежливый и грамотный человек со мной общался, когда делала заказ. Всю информацию мне в подробностях предоставил. Я на основании полученной информации сделала заказ. Проект получился хороший, а следом и сама кухня) Меня все полностью устраивает.

кухню привезли

Алина 31 июля, 2022 год
Если и заказывать кухню под изготовление, то однозначно здесь. Берутся за работу со знанием дела. У нас по проекту довольно нестандартная и оригинальная кухня получилась. Переживали, что мастерам не удастся в полной мере соблюсти все детали. Но переживали зря, как потом оказалось. Все сделано на должном уровне. Материал и фурнитура качественные. Цвет подобран удачно.

Валерия 15 июля, 2022 год
Не люблю писать отзывы, но тут люди заслужили, ведь кухонный гарнитур для нас сделали настолько добросовестно, как и в плане качества, так и согласно одобренному проекту, что трудно найти какой-либо изъян. Цвет панелей, фурнитура известного бренда, наличие влагостойкого покрытия.. Всё просто здорово. Отдельная благодарность дизайнеру за прекрасный вкус и профессионализм.

Все понравилось нам! Спасибо!

Алина 28 июня, 2022 год
Хочется поделиться приятными впечатлениями о заказанном кухонном гарнитуре в современном стиле модерн. Все домочадцы уже оценили по достоинству!
С долговечностью и надежностью полный порядок. Гарантию предоставить не забыли. Используем уже около 1,5 лет – никаких нареканий и косяков не выявлено. Качество бомба! Можно смело всем порекомендовать.

кухня доставлена и собрана

Валентина 20 июня, 2022 год
Нужна была новая кухня, здесь заказывали изготовление новой. Расценки оказались вполне адекватными. Заказали сначала дизайн-проект, сделали все хорошо. Все в соответствии с нашими пожеланиями. Сроки в месяц нас устроили. Мы еще даже на неделю попросили задержать изготовление. Компания нам навстречу пошла . Получили кухню, собрали сами. Нас устраивает.

производителю ставлю отлично

Таисия 12 июня, 2022 год
Этому производителю ставлю отлично. Хорошо поработали над нашим гарнитуром. Особенно спасибо хочется сказать за то, что пошли навстречу и по нашей просьбе задержали сроки изготовления. Домой не успевали вернуться, поэтому пришлось сроки задержать. Материал понравился, должен долгое время прослужить. Компания со своей стороны все выполнила. Спасибо.

отличная кухня

Аня 7 июня, 2022 год
По кухне, которую получили от данного производителя, претензий не имеем. Как и говорили люди в отзывах, работают профессионалы в компании. Менеджеры адекватные. Общаются по существу, донесли всю необходимую информацию перед заказом. Цена оказалась очень даже привлекательной. Выбор по материалу и фурнитуре приличный. Собрали кухню быстро. Спасибо.

Всем советую)

Марина 20 мая, 2022 год
В первую очередь хочу сказать про то, что все оговоренные сроки компанией выполняются. Гарнитур изготовили в пределах месяца, собрали в течении дня. Качество не разочаровало. Сама кухня получилась очень красивая, какой я себе ее и представляла. Механизмы все работают исправно. Рада, что решила приобрести кухню именно под заказ и именно здесь. Всем советую)

Кухня в стиле прованс

Алена 12 мая, 2022 год
Мне очень хотелось кухню в стиле прованс, но не могли найти что-то подобное, чтоб и по дизайну, и по цене, и по размерам подходило. муж предложил на заказ делать. Думала это долго, а оказалось надо было месяц потерпеть)) Зато тут индивидуальный подход и стеновую панель выбрала с фотопечатью, и фрезеровку фасадов. С доставкой не обманули, в срок привезли. Собирали, правда...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Кухня понравилась

Настя 5 мая, 2022 год
Мы купили квартиру в новостройке и в интернете нашли компанию, которая изготавливает кухни, нас очень быстро проконсультировали и дали нужные советы, потом приехал дизайнер и сделал крутой проект, уже за три недели у нас стояла новая кухня. Благодарим Вас за красивую и удобную кухню. Особенно благодарны дизайнеру за ценные советы, профессионализм и доброжелательность. Рекомендуем!

Компания Wow Kitchen

Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в...

Мебель

Кухни Сити