Компания Wow Kitchen

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в бюджетном рыночном сегменте. Все кухни сделаны из качественных материалов при использовании современных технологий, что позволяет существенно снизить затраты на производство и в конечном счете на цену.

Хорошее впечатление

Алина пятница, 22 марта
Кухней от компании пользуемся с начала года. Нужен был недорогой и компактный вариант в новую квартиру ,через знакомых узнали про эту фирму. Приехал замерщик, обговорили с ним вариант кухни, сотрудник предлагал много интересных и современных идей, он же посчитал стоимость, а сам гарнитур был готов меньше, чем через месяц. Готовый вариант понравился, выглядит прочно, стильно, современно и пользоваться ей удобно!

Рекомендую всем

Анна четверг, 21 марта
Только позитивные впечатления от заказанной кухни! Изготовить смогли четко по нашим размерам, с качеством - ни единого подвоха. Все своевременно и старательно. Изящная столешница под искусственный камень, все материалы проверенные и надежные. Точно прослужат нашему семейству долгие годы. Обязательно будем вас рекомендовать друзьям и знакомым.

Мне понравилось

Анна вторник, 12 марта
Хорошо, что мебель для кухни стали заказывать в этом месте. Меня порадовал такой вариант. Здесь реально можно подобрать то, что понравится. Да и грамотные сотрудники помогут определиться по подбору. Они знают продукцию и свое дело. Мне подсказали по подбору. Договорились на сроки по выполнению заказа. Все выполнили без опозданий. Большое спасибо за все

Все замечательно

Арина воскресенье, 10 марта
Мы рады по поводу того, что кухонную мебель мы стали заказывать именно в этом месте. Меня радует то, что здесь можно подобрать достойный вариант. Только здесь смогли найти замечательную мебель. Она устроила нас по всем своим параметрам. Да и персонал работает четко, оперативно, грамотно. Все сделали в назначенное время. В общем, все просто замечательно

Надежная компания

Ева вторник, 5 марта
Мечтала о новой кухне давно, но все никак не решалась. То дизайн не нравился, то цены кусались. И вот, наконец, подруга посоветовала мне эту компанию. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Дизайнер учла все мои пожелания, создала проект, который идеально вписался в мою небольшую кухню. А качество материалов и фурнитуры просто на высоте! Сборщики - настоящие профессионалы своего...  Читать отзыв

отличная компания

Арина понедельник, 4 марта
Затеяли небольшой ремонт кухни, долго искали исполнителя, читали отзывы. В итоге обратились сюда. Сотрудники максимально клиентоориентированы, предложили хорошие варианты дизайна бесплатно. Дизайнер сделал все замеры, нарисовал проект и мы его утвердили. Кухню делали около месяца. Но, то что получилось, выше всех похвал. Мы в восторге. Теперь всем рекомендуем.

отличная компания

Арина понедельник, 4 марта
Достоинства:
  1. дизайн бесплатно, качественно

Остался доволен

Дмитрий 27 февраля, 2024 год
Заказывал кухню в старую "панельку". Позвонил, договорился о приезде дизайнера на дом. Составили дизайн-проект. Кухню я планировал довольно бюджетную, порадовало, что даже с ограниченными средствами можно получить качественную кухню. В общем, через месяц привезли, ещё через пару - тройку дней приехали монтажники. Качественно выполнили работу, всё адекватно установили, вырезы под встраиваемую технику и раковину выполнены адекватно, без зазоров. К кухне...  Читать отзыв

Алина 27 февраля, 2024 год
Заказала угловую кухню в компании WowKitchen и не могу быть счастливее! Они предложили бесплатный дизайн-проект, что очень помогло определиться с выбором. Кухня оказалась не только красивой, но и функциональной - все аккуратно сложено и удобно расположено. Качество материалов на высоте, сборка прошла без проблем. Приятно, что сроки изготовления и установки были соблюдены. В общем, рекомендую WowKitchen всем, кто ищет качественную...  Читать отзыв

Хорошая мебель

Наталья 26 февраля, 2024 год
Заказывала мебель для кухни. Выезд дизайнера бесплатно, сделали проект и заключили договор. Оплатила базовую сборку, все дополнительные работы (установка мебели, вырезка под мойку) оплачивала дополнительно сборщикам. Изготовили кухню за месяц. Доставка быстрая, правда не довезли одну деталь, пришлось еще ждать. Сборщик приехал уже в другой день. Собирали 2 дня, сделали все аккуратно. Мебелью довольна, современные фасады и качество отличное.

Мебель

Кухни Сити