Man's formula Потенциал Форте

Отзывы врачей и пациентов

Комплекс Man's formula Потенциал Форте предназначен для мужчин при ухудшении качества эрекции снижении сексуального тонуса. Препарат является не лекарственным препаратом, а биологически активной добавкой.  Препарат положительно влияет на все функции мочеполовой системы мужчины и повышает общий тонус.
Таисия 6 декабря, 2023 год
Хороший состав, рекомендованный НИИ урологии России для усиления эрекции и нормализации либидо. Работает отлично. Уже через неделю наша сексуальная жизнь стала разнообразнее и ярче.
Кира 4 ноября, 2023 год
Выручил нас этот препарат. Отличное, высокое качество, сделан в США. Компоненты в основном – экстракты растений лекарственных. С доказанным действием. Улучшает качество и продолжительность близости, усиливает желание.
Регина 11 октября, 2023 год
Для нас - это идеальный препарат для долгого интима. Улучшает эрекцию, повышает тестостерон. Качественный американский препарат с натуральным составом. Он действительно работает!
Валентина 8 сентября, 2023 год
Главное, что безопасный. Нет после него побочек. А помогает не прямо с первой таблетки, а через неделю примерно. Улучшает эрекцию, либидо поднимает, снова счастливы с мужем.
Таисия 2 августа, 2023 год
Подыскивали с мужем безопасный препарат. А то что-то с эрекцией у него как-то хуже стало. Удивись, что после 5 дней приема все стало намного лучше. Эрекция как у молодого теперь, есть желание. Состав, кстати, отличный. Преимущественно экстракты растений + цинк, витамины и l-аргинин.

Реально работает на ура.

Джеймс Бонд 3 мая, 2023 год
Усиливает желание, пропадает апатия к сексу. Сработал на 5 баллов, при этом никаких побочек не вызвал. Эффективный и качественный.
Гость 7 марта, 2023 год
Отработал просто отлично. У супруга было все очень быстро в плане секса. Теперь у нас все долго, медленно и страстно, как я люблю. Состав отличный, в основном растительный. Есть также и цинк, который для мужского здоровья нужен. И комплекс, чтобы тестостерон вырабатывалcя.

Отлично работает и без побочных эффектов. Что нужно знать о потенциал

Алевтина 8 января, 2023 год
Мы с мужем очень много работаем. А куда деваться, ипотеку взяли… вот и пашем, он вообще не 2 работах, у меня подработка по вечерам. Устаем, сил вообще ни на что нет, да и вообще не до секса стало, быстрее бы прийти вечером домой поесть и спать.
Поняла, что из-за этого отношения наши похолодели, стали искать что-то растительное, чтобы либидо поднять....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. прекрасный эффект
Недостатки:

Если секс из-за нервов встал на “стоп”. О потенциал форте

Алла Б 8 декабря, 2022 год
Приветствую всех. Очень надеюсь, что для кого-то мой отзыв станет нужным и полезным. Даже с подружками когда речь заходит о том, как часто секс бывает, то порой некоторым кажется нормальным раз в 3-4 недели… Вот это точно не про меня, у меня красивый и привлекательный муж, но из-за общей какой-то напряженности, меня категорически перестало устраивать качество секса, хоть он и...  Читать отзыв

Если есть проблемы с интимом. О результате месячного приема

Sabina 12 ноября, 2022 год
Забегая наперед, могу сказать, что за курс приема этих таблеток потенциала форте наша сексуальная жизнь стала ярче и интенсивнее. Проблемы были в преждевременной эякуляцией у мужа, да и секса хотелось чаще, чем 1 раз в 2 недели. Собственно говоря, за месяц приема препарат все это решил. Можно принимать по половинке таблетки в день, у мужа после первой начался несильный жар,...  Читать отзыв