Маргарита Королева

Отзывы и мнения

Маргарита Королева - известный диетолог, кандидат медицинских наук, руководитель клиники эстетической медицины, физиотерапевт, дерматокосметолог, мезотерапевт.
Диета Маргариты Королевой облетела весь интернет за считанные дни и пользуется популярностью и по сей день. Системой похудения Королевой пользуется многие бизнесмены, артисты и политики.
Официальный сайт Маргариты Королевой расскажет вам о пути становления автора как диетолога, врача и о всех ее трудах. В частности, первая книга диетолога вышла в 2011 году и носит название "Правила сытой стройности". Суть книги сводится к советам, которые помогут вам не только избавится от лишнего веса, но и научится вести здоровый образ жизни.
В 2013 году в свет выходит вторая книга Маргариты Королевой под названием "Легкие рецепты для здоровой жизни", в которой вы, так же, найдете много полезной информации.
Алена 26 марта, 2015 год
Я былa в дeкpeтe, кoнeчнo, зaнимaюcь, ищу инфopмaцию пoxудeниe, читaю пpo вcякиe диeты oтзывы, нo нe вce мнe пoдxoдит. Пepвoe, чтo я зaмeтилa, кoгдa вышлa нa paбoту - этo тo, чтo oднa кoллeгa oчeнь cильнo пoxудeлa c тoгo мoмeнтa кaк я ee пocлeдний paз видeлa. Онa и paccкaзaлa мнe чтo этo вce блaгoдapя кaкoму тo "пoxудeть нaвceгдa" oт Мapгapиты Кopoлeвoй....  Читать отзыв