Выступец Филипп Владимирович пластический хирург отзывы

Оцените Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

Хороший доктор.

Альбина вторник, 1 сентября
После родов делала маммопластику у Филиппа Владимировича. Размер и форму подбирали мне индивидуально на консультации. Врача выбирала по отзывам подруг и репутации, а не по стоимости операции. Грудь получилась прекрасная, я прямо не нарадуюсь). Рада что не ошиблась с выбором доктора.

Спасибо пластическому хирургу

Ирина Дмитриевна пятница, 21 августа
Блефаропластику решила сделать так как с возрастом веки совсем уже опустились и стало не так красиво.

Мне не нравился мой внешний вид. Я долго решалась конечно но в итоге желание быть красиво взяло вверх.

Операция прошла успешно, никаких последствий не было, результатом я осталась довольна, внешний вид конечно изменился сразу, скинула сразу лет 5 наверно точно.

Гость 3 августа, 2020 год
Однозначно рекомендую, делала у Филиппа Владимировича лифтинг лица с целью убрать морщины и подтянуть зону у подбородка. Результатом я довольна, хирург прислушался ко всем моим пожеланиям и сделала так, как я и хотела. Первоначально провел консультацию и предупредил о возможных последствиях из за моих особенностей кожи. Очень приятный грамотный человек, за все сеансы ни разу не нагрубил.

Результат меня очень порадовал.

Оксана Еременко 17 июля, 2020 год
Очень была не довольно формами своего живота. Даже стыдно было футболку на пляже снимать. Долго разные упражнения делала, но все бестолку. Решила все же воспользоваться абдоминопластикой, чтобы решить эту проблему максимально быстро и качественно. Филипп Владимирович свое дело точно знает, потому что только взглянул на меня и сразу понял фронт работ. Результат меня очень порадовал. Благодарю за бесконечную помощь и...  Читать отзыв

Все хорошо

Маргарита 26 июня, 2020 год
Лично я работой врача осталась довольна поскольку он провел процедуру по подтяжке лица очень качественно.

Морщинки разгладились причем даже самые крупные. И никакого следа не осталось так что я в буквальном смысле помолодела. Результат был заметен на лицо и теперь знакомые которых давно не видела удивляются как я так молодо выгляжу в свои годы.

Операция прошла хорошо, зря только переживала)

Спасибо Филиппу Владимировичу!

Анна Чуйкина 7 мая, 2020 год
У меня достаточно хорошая фигура, я никогда не была толстой, могла не ограничивать себя в еде и при этом не поправляться. А с возрастом начала замечать, что всё что я съедаю откладывается на животе, вариант с диетами мне не подошёл, потому что вместе с животом уходил и общий вес, а в моём возрасте иметь такое худое лицо это просто не...  Читать отзыв

Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

Врачи