Выступец Филипп Владимирович пластический хирург отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

Выражаю благодарность

Светлана 7 марта, 2023 год
Филипп Владимирович, позвольте выразить благодарность за отлично проведенную операцию. Без последствий и осложнений. Мне очень нравится грудь, которую вы чудным образом сотворили. Вы мастер высокого уровня.

Огромное спасибо доктору

Галина 7 марта, 2023 год
Отличное тело и лицо у меня благодаря Выступцу Филиппу Владимировичу. Он просто прекрасный и опытный специалист. Делала у него изначально блефаропластику, а неделю назад и грудь увеличивала. Уже привыкаю к своему внешнему виду. Есть ряд ограничений, но их не сложно выполнять. Спасибо.

Рекомендую доктора

Олеся 1 марта, 2023 год
Что можно сказать, если на самом деле просто идеально прошла операции по подтяжке лица. Просто восторженный результат не только у меня но и у моих близких. Однозначно, сто раз благодарю за это Филиппа Владимировича Выступца и рекомендую.

Отлично все получилось

Кристина 10 февраля, 2023 год
Классный специалист, который всегда добивается великолепного результата. Делала у него блефаропластику, отличный результат. В ближайшее время планирую изменить форму груди. Однозначно к Филиппу Владимировичу обращусь.

Результат, как говорится, на лицо

Кристина 6 февраля, 2023 год
Результат, как говорится, на лицо. Спасибо за очень хорошую блефаропластику. Восстановилась быстро, ни единого шрама не осталось. Хочу за профессионализм поблагодарить Филиппа Владимировича Выступца.

Очень приочень довольна

Ольга 11 января, 2023 год
Очень приочень довольна своим лицом. Никто больше не дает мне пятьдесят лет. Даже молодые ребята внимание обращают. Отличная блефаропластика от маэстро Выступца Филиппа Владимировича.

Классный специалист

Алла 10 января, 2023 год
Классный специалист и просто отличный собеседник. У меня от общения с доктором Выступцом остались только эмоции положительные. Он отличную подтяжку верхнего века провел. Спасибо.

Проверенный годами пластический хирург

Ксения 29 декабря, 2022 год
Проверенный годами пластический хирург с многолетним опытом проведения операций. Выступец Филипп Владимирович увеличивал мне грудь. Сама операция прошла как мне показалось легко. Восстановление было таким, что пришлось белье компрессионное носить, плюс был ряд ограничений. Хочу сказать спасибо за такую красоту.

Отличный хирург

Оксана 9 декабря, 2022 год
У Филиппа Владимировича делала операцию по круговой подтяжке лица. Результат очень порадовал. Хочу рекомендовать его как опытного и надежного пластического хирурга и поблагодарить.

Восхитительный результат

Алла 8 декабря, 2022 год
У доктора Выступца делала круговую подтяжку лица. Результат-это на пятнадцать лет моложе. Ни единого следа и шрамика не видно. Благодарю Филиппа Владимировича и конечно же восхищаюсь им.

Спасибо

Виктория 23 ноября, 2022 год
Мой выбор в пользу доктора Выступца был сделан неспроста. Подруга делала у него операцию и я захотела увеличить грудь. Результат-это теперь то, что мне не стыдно на пляже раздеться, до очень откровенного купальника. Спасибо Филипп Владимирович.

Прекрасный результат

Наталья 10 ноября, 2022 год
Я бы просто хотела передать огромный привет с пожеланиями здоровья и успехов Филиппу Владимировичу. Спасибо за прекрасную блефаропластику. Все получилось именно так, как мы с вами и планировали.

Результат радует очень

Виктория 28 октября, 2022 год
Спасибо Филиппу Владимировичу Выступцу. Только благодаря положительным отзывам пришла к нему на консультацию. Определились в том, что нужна блефаропластика. Анализы и обследования сделали, противопоказаний не было. Операция прошла успешно, хоть и очень в первые дни веселило отражение в зеркале. Сейчас, спустя месяц утверждаю, что доктор лучший.

Спасибо огромное.

Вера 19 октября, 2022 год
Благодаря доктору Выступцу, я перестала стесняться своего тела. Да вот именно так. Всегда комплексовала из за ну очень малюсенькой груди. Выбрала именно его по хорошим рекомендациям и не жалею. Сейчас у меня грудь второго размера и такая красивая. Спасибо огромное.

Моя мечта осуществилась

Марина 18 октября, 2022 год
Моя мечта осуществилась и спасибо за это Выступцу Филиппу Владимировичу. Он провел отличное увеличение груди. Восстановилась, благодаря рекомендациям доктора, быстро. Практически никакого дискомфорта. Сильно хочу его за это поблагодарить.

У меня отличное настроение

Ирина 12 октября, 2022 год
У меня отличное настроение. Все это связано на прямую с тем, какое отражение в зеркале я вижу. Делала блефаропластику у Филиппа Владимировича Выступца. Ну восстановительный процесс, конечно, очень повеселил, но сам результат оказался просто идеальным. Сильно хочу поблагодарить доктора.

Мне все нравится

Надежда Петрова 28 сентября, 2022 год
Человек, который выбрал профессию, которая Богом ему была предназначена. Очень сложная работа , которая требует большой ответственности от доктора. Я нашла такого специалиста- это Выступец Филипп Владимирович. Он отлично провел блефаропластику. Хочу именно его всем рекомендовать.

Очень благодарна

Арина 26 сентября, 2022 год
Мой отзыв о пластическом хирурге Выступце Филиппе Владимировиче. Благодарна ему за великолепный результат после операции по подтяжке век. Не из приятных конечно восстановительный период, но это по сути мелочи жизни по сравнению с тем, что ты будешь выглядеть гораздо моложе своего возраста по паспорту.

Все получилось идеально

Ксения 21 сентября, 2022 год
Все у доктора получилось отлично, а иначе и быть не могло. У доктора Выступца огромный опыт в пластической хирургии. Мне его сестра рекомендовала. Отличное увеличение груди с быстрым восстановительным периодом. Благодарю

Благодарю от всего сердца.

Инна 25 августа, 2022 год
У пластического хирурга Выступца делала блефаропластику. Считаю его очень профессиональным человеком. Главное это конечно соблюдать все, что доктор рекомендует и будет вам счастье. Благодарю от всего сердца.

Результат получился отличный

Виктория 10 августа, 2022 год
Доктора Выступца мне рекомендовала подруга. Моя мечта была сделать операцию по подтяжке лица. Пришла на консультацию к Филиппу Владимировичу. Очень понравился доктор, все понятно объяснил и дал список анализов и обследований. Результат получился отличный. Благодарю.

Спасибо Филиппу Владимировичу.

Светлана 27 июля, 2022 год
У доктора Выступца делала абдоминопластику. Операция прошла под общим наркозом, сутки вставать было нельзя. Ходила на осмотры и перевязки и месяц носила компрессионный бандаж. Сейчас уже все это позади, но мой идеальный живот всю жизнь радовать будет. Спасибо Филиппу Владимировичу.

Вы мою мечту в жизнь воплотили.

Теона 12 июля, 2022 год
У доктора Выступца делала грудь четыре месяца назад. Сейчас могу смело всем его рекомендовать. Результатом довольна на сто процентов. Филипп Владимирович, я вас буду помнить и благодарить всю жизнь. Вы мою мечту в жизнь воплотили.

Прекрасно получилось

Ирина 5 июля, 2022 год
Считаю Филиппа Владимировича прекрасным пластическим хирургом. Несколько месяцев назад делала у него блефаропластику. Все прошло замечательно. Выполняла все его рекомендации. Зажило все быстро, сейчас уже совсем ничего не заметно. Только красивое лицо. Благодарю.

Всем его рекомендую.

Ксения 15 июня, 2022 год
Благодарить хочу великолепного пластического хирурга Филиппа Владимировича Выступца. Он мне делал блефаропластику и сделал это очень здорово. Я конечно же переживала, какой результат буде. А результат это минус лет десять, а может даже и больше. Всем его рекомендую.

Блефаропластика верхних и нижних век

Елена 27 мая, 2022 год
Я сделала операцию у Филиппа Владимировича перед новым годом, пол-года назад. У меня разрез глаз физиологически устроен так, что веко нависало всегда, а с возрастом дряблость век превратило глаза в усталые.. Так-как я человек спонтанный и решения принимаю мгновенно, страха особо не было, было понимание, что все индивидуально. Так и с операцией: хотела сделать в январе, но график был...  Читать отзыв

Увеличение груди

Инзиля 27 мая, 2022 год
Прекрасный и самый лучший хирург! Спасибо ему ! Сделал меня счастливой! Создал из нулевки 2.5-3 размер груди, установили круг ментор 300сс средний профиль, шикарно смотрятся, я в восторге и люди тоже! Не вульгарно, красота неописуемая! Спасибо ему огромное, не пожалеете, если попадёте к нему, профессионал своего дела! Внимательный, тактичный, специалист высшей категории, успокоит, настроит, сделает красиво, я боялась боли после...  Читать отзыв

Спасибо.

Ирина 27 мая, 2022 год
После рождения близнецов не могла привести в порядок свой живот. Для меня эта целая трагедия была, так как всегда имела идеальный пресс. Обратилась к Филиппу Владимировичу и он отлично провел операцию абдоминопластику. Спасибо.

Идеальная операция по подтяжке лица.

Яна 23 мая, 2022 год
Идеальная операция по подтяжке лица. Такого эффекта и не ожидала. Спасибо хочу сказать Выступцу Филиппу Владимировичу. Вы просто волшебник. Желаю Вам оставаться всегда таким же прекрасным специалистом.

Очень довольна.

Ирина 27 апреля, 2022 год
Очень нравится как сделал операцию по увеличению груди Филипп Владимирович. Я очень хотела, что бы максимально естественно все смотрелось. Ему это удалось.

Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

Врачи