Девятова Алёна Вячеславовна отзывы

Оцените Девятова Алёна Вячеславовна

Все отлично

Гость вторник, 9 апреля
Визит к доктору Девятовой А.В. прошел отлично, она проявила профессионализм. Доктор внимательно и понятно объяснила все моменты. Ее отношение было тактичным и вежливым, что сделало общение приятным. Я обязательно вернусь к ней в следующий раз, так как ее лечение уже приносит мне пользу. Я довольна

Классная классная классная)

Гость 24 марта, 2024 год
Обратилась из-за появления красных пятен. Алена Вячеславовна выслушала мои симптомы, осмотрела пятна, всё объяснила, ответила на мои вопросы и развеяла сомнения. Мне понравилось, что врач только слушала меня, иногда задавала уточняющие вопросы, но не подкидывала мне мысли, чтобы не исказить картину.

Мне врач понравилась

Анфисова 15 марта, 2024 год
Проходила курс фототерапии из-за выпадения волос. Клиника "Омниус", врач Девятова. мало процедур и залысины стали покрываться пушком) Я очень довольна. Хочу до лета успеть еще разок повторить курс. Быстро, безболезненно и главное- с результатом

Heleo 4

Гость 19 февраля, 2024 год
Однозначно всем рекомендую процедуру на аппарате Heleo 4, после нее вы себя не узнаете точно) кожа просто сияет! Спасибо за наставление А.В. в Омниусе, прекрасный врач и человек!

Морщины

Гость 9 февраля, 2024 год
С появлением морщин пользовалась кремами по уходу за кожей лица и вокруг глаз, но особого эффекта не было. Решилась на процедуру омоложения на аппарате Xeo Cutera, не пожалела. Делала и консультировалась у А.В. в Омниусе.

Угри прочь)

Гость 24 января, 2024 год
Мучилась и боролась с угрями и высыпаниями на лице, пока не прошла курс лечения на Heleo 4 у А.В. в омниусе, теперь забыла, что это такое)

Прекрасный врач

Вероника 21 января, 2024 год
Делала ровный и четкий овал лица на Ultraformer в Омниусе у А.В., результат превзошел мои ожидания)

Хороший врач и клиника

Светлана 13 декабря, 2023 год
Не знаю, почему, но начали появляться пигментные пятна, обратилась к Девятовой в омниус, буквально все мне разжевала, что, и как, и почему) очень ей благодарна! проводили процедуру на аппарате Cutera Xeo, эффект меня очень порадовал)

Хорошая клиника

Гость 7 декабря, 2023 год
Задумалась о том, что нужно что-то сделать с кожей лица, 35+ все-таки, пользовалась только кремами) Очень понравилась врач Девятова в клинике омниус, делала процедуру на аппарате Cutera XEO, результат как говорится, на лицо))кожа стала свежее и моложе. подтянулась)

Гость 27 ноября, 2023 год
К специалисту Девятовой Алене Вячеславовне обратилась по рекомендации знакомого доктора. Доброжелательная, внимательная врач. Прием прошел хорошо. Консультация мне понравилась. Алена Вячеславовна провела осмотр, все объяснила. Направила к другим специалистам, чтобы была более расширенная картина проблемы. Несколько месяцев как не проходят ярко красные пятна на шее, ранее назначенное лечение от других специалистов результатов не принесло. Прописала медикаменты и мазь. Назначила повторный...  Читать отзыв

Все отлично!!!

Гость 26 ноября, 2023 год
Мой муж долгое время борется с грибком, что только не пробовал. И дешевые лекарства, и дорогущие - эффект один. Моя подруга посоветовала обратиться к Девятовой Алене Вячеславовне, так как у нее лечила уже кожные заболевания. Мужу на приеме все понравилось, но главное, уже через несколько недель лечения мы увидели результат.

Контактный дерматит

Людмила Докукина 28 октября, 2023 год
Девятова Алена Вячеславовна на первом приеме показалась мне очень чутким и приятным доктором, который внимательно выслушал меня и осмотрел. У меня был контактный дерматит, аллергия на бытовую химию. Сейчас все прошло, приемом довольна!

Профессионал

Гость 17 октября, 2023 год
На приеме у доктора важен не только профессионализм и грамотность, но и человечность, вежливость в общении с пациентом. Я осталась довольна во всех отношениях! Доктор все объяснила, ответила на все вопросы. Сам прием начался вовремя, мне не пришлось никого ждать.

Как мы справились с чувствительной кожей

Гость 26 сентября, 2023 год
После частых перелетов я заметила, что кожа начала стягиваться и шелушиться, появилась чувствительность. Подружка посоветовала Девятову А.В., у нее она уже лечила акне. Мне все понравилась, врач хорошая. Но больше всего понравился результат. Та косметика, которую доктор порекомендовала, подошла буквально с первого раза. Но обследования все равно назначили , так как проблемы могут быть изнутри.

Рекомендую данного специалиста

надежда 17 сентября, 2023 год
Была проблема чрезмерной ломкости ногтей, как следствие отсутствие красивого маникюра.Все это доставляло дискомфорт и неуверенность.Обратилась в клинику Омниус, к дерматологу Девятовой Алене Вячеславовне.Был проведен осмотр и консультация, назначены анализы.Приемом я довольна.

Лазерная коррекция

Олеся Ладошникова 22 августа, 2023 год
Из-за гормонального сбоя столкнулась с акне, высыпания вроде бы прошли, но шрамы и постакне остались и выглядели не эстетично. Обратилась к Девятовой Алене Вячеславовне в клинику Омниус, она посоветовала мне процедуру лазерной коррекции на аппарате More-Xel Scanning. Перед проведением процедуры были назначены обязательные обследования. Рада, что попала именно к ней, т.к. чувствуется индивидуальный подход.

борьба с акне

Виктория 15 августа, 2023 год
Была с дочерью на приеме у Девятовой Алены Вячеславовны в клинике Омниус. Как и у всех подростков, у дочери начались сильные высыпания. Врач сначала назначила лабораторные анализы, чтобы проверить на дефициты. После этого дала рекомендации и назначила препараты, подробно объяснив дозировку и схему приема. Очень благодарны врачу, так как результат уже виден спустя месяц лечения. В дальнейшем будем обращаться только...  Читать отзыв

Отзыв о враче

Кристина 27 июля, 2023 год
Несколько лет мучалась с акне, перепробовала всё, и народную медицину, и витамины, и дорогущую косметику – ничего не помогало. Обратилась в клинику «Омниус». Мне очень повезло, что я сразу встретила Девятову Алену Вячеславовну – настоящего профессионала. Врач подобрала мне индивидуальный план лечения после сдачи анализов. Также провели чистку при помощи фотодинамической терапии лица Heleo4, подобрали вместе с ней профессиональные уходовые...  Читать отзыв

Как стереть отпечаток 10 лет со своего лица)

Гусейнова Аида 11 июля, 2023 год
Мне советовали аппаратную косметологию в центре Омниус, я изучила их сайт, выбрала для себя процедуру безоперационной подтяжки на ультраформере, позвонила, договорилась о приеме у Алены Вячеславовны. Врач приняла меня четко по записи. К процедуре у меня не оказалось противопоказаний и мы провели ее в тот же день. Аппарат работает на основе ультразвука. Уж не знаю, как это действует, но действует!...  Читать отзыв

С благодарностью

Алина Антоновна Ш. 20 июня, 2023 год
На кончике носа после прыщика образовался небольшой нарост, вроде и не сильно заметный, но доставлял мне дискомфорт. Решила обратиться к дерматологу, по отзывам нашла Девятову А.В. Доктор рассказала о методах удаления, посоветовала, что будет лучше. Было волнительно, но процедура удаления прошла быстро, заняло меньше 10 минут, было небольшое покалывание, но терпимо. Со дня удаления прошло 2 недели, место удаления затянулось...  Читать отзыв

Отличный врач

Полино София 8 июня, 2023 год
Сколько ходила по дерматологом - только этот понравился! Алена Вячеславовна очень тщательно расспросила о проблеме, все осмотрела, объяснила причину возникновения, прописала некоторые анализы и лечение. Очень чуткий и внимательный врач! Потратила на меня с полчаса точно. Не было впечатления, что доктор торопится поскорее выпроводить пациента. Пока принимаю препараты и наблюдаюсь. Уверена, что лечение поможет.

Алёна Вячеславовна помогла мне справиться c проблемой

Гость 18 мая, 2023 год
Алёна Вячеславовна помогла мне справиться с грибком на ногтях, с которым я боролся самостоятельно в течение трёх лет. На какое-то время мази, которые видел в рекламе, помогали, но потом болячка возвращалась. Алёна Вячеславовна прописала полноценный курс лечения, который не просто на какое-то время приостановил болезнь, а помог полностью избавиться от грибка.

Алёна Вячеславовна - мой любимый врач

Гость 17 мая, 2023 год
Алёна Вячеславовна - мой любимый врач, топ-специалист с современным подходом к лечению заболеваний кожи. Очень повезло, что нашла своего врача, для моей проблемной кожи Алёна Вячеславовна — просто находка!

Доктор Девятова лучшая)

Гость 17 апреля, 2023 год
Удаляла папилломы у врача Девятовой. Алена Вячеславовна сделала все быстро, безболезненно и очень аккуратно. У меня было очень много мелких по на шее, руках и груди, теперь уже их нет=))))

Окончательно от акне меня избавила только Алена Вячеславовна!

Гость 13 апреля, 2023 год
Долгое ну очень долгое время страдала от акне, пробовала все, ходила к косметологам, но по сути дела это помогало не надолго. Окончательно от акне меня избавила только Алена Вячеславовна! Низкий ей поклон за это!!! У меня начался новый этап в жизни, я наконец перестала стесняться делать селфи и вообще фотографироваться!

Нахожусь в процессе лечения, вижу первые результаты

Гость 4 апреля, 2023 год
Была на приеме у Девятовой Алены Вячеславовны в клинике ОМНИУС по вопросам акне, консультация и осмотр были очень подробными и мне понравилось, что на приеме доктор не торопился а подробно и тщательно расспрашивала и собирала информацию по моей коже. Сейчас нахожусь уже в процессе лечения, вижу первые результаты!))

Доктор Девятова А.В. практически наш семейный врач

Гость 15 марта, 2023 год
Это практически наш семейный врач, потому что каждый член семьи хоть раз, но побывал у Алёны Вячеславовны. Я удаляла себе родинки и папилломы, дочка лечила угревую сыпь, а мама обращалась к ней с экземой на руках, и она всем смогла помочь. Теперь советую её своим знакомым, которые ищут хорошего дерматолога

Обратилась к доктору Девятовой, она очень помогла

Гость 5 марта, 2023 год
Была на консультации по выпадению волос. Девятова А.В. рассказала о причинах и дала рекомендации как с ним бороться. А ещё посоветовала хорошие уходовые средства для волос

Лечение прошло успешно

Гость 1 марта, 2023 год
Лечил грибок в запущенной стадии. Долго не хотел идти к врачу, думал сам вылечу, но нет. А Девятова А.В. сделала это всего за неделю. Знал бы, что всё так просто, пришёл бы раньше

Полностью доверилась врачу

Гость 10 февраля, 2023 год
Пришла к Алёне Вячеславовне на приём, когда стала беспокоить родинка. Ощущение жжения появилось и область вокруг родинки чесаться стала. Доктор осмотрела и предложила удалить, сказала, что если родинка стала так себя вести, лучше удалить и на всякий случай отправить на гистологию. Полностью доверилась врачу, гистология пришла хорошая.

Девятова Алёна Вячеславовна