Девятова Алёна Вячеславовна отзывы

Оцените Девятова Алёна Вячеславовна

Девятова А.В. очень хороший доктор

Гость 16 мая, 2022 год
У меня в районе подмышек появились неприятные папилломы. Прям скопления папиллом. Я знал, что ковырять их или самостоятельно с ними бороться нельзя и неэффективно, поэтому обратился к дерматологу. Удаляла папилломы мне врач Девятова. Она удалила мне за раз несколько папилом. Это было не больно. На месте остались точечки, которые скоро исчезли.

Спасибо доктору Девятовой А.В..

Гость 3 апреля, 2022 год
Муж ходил к Девятовой, у него очаговая аллопеция. После обследования ему были назначены лекарственные препараты и процедуры, фототерапию делал. Результат хороший, но он вовремя лечение начал, на залысинах снова начали расти волосы.

Доброжелательная, профессиональная, внимательная

Гость 13 марта, 2022 год
В процессе лечения. По совету друзей обратилась к доктору Девятовой А.В. Очень доброжелательная, профессиональная, внимательная. Нахожусь в процессе лечения, уже заметен прогресс. Большое спасибо!

Спасибо, Алёна Вячеславовна!

Гость 10 марта, 2022 год
Не пишу отзывы, принципиально. Но в этот раз решила оставить. Была на приеме у Алёны Вячеславовны Девятовой. Решила удалить родинку на лице, было очень страшно, что останется шрам, врач успокоила и аккуратно удалила. Прошло все хорошо и безболезненно.

Прекрасный врач, профессионал своего дела.

Гость 9 марта, 2022 год
Попав однажды на прием к Алёне Вячеславовне Девятовой, только к ней хочется теперь ходить. Прекрасный врач, профессионал своего дела. Без лишних слов и движений. Все максимально аккуратно. Огромное спасибо

Девятова Алена Вячеславовна - лучшая.

Гость 8 февраля, 2022 год
По соотношению цена, качество и аккуратность проведения процедуры по удалению папиллом в моем тендере победу одержала Девятова Алена Вячеславовна! Пробовала делать лазерное удаление в Сочи когда была на длительном отдыхе, но оказалось никто заботливее чем в родной Москве процедуру не проводит. Заживление 100%, доктор тщательно проводит осмотр и сама процедура практически безболезненная. Однозначно рекомендую всем данного врача!

рекомендую данного врача

Гость 7 февраля, 2022 год
В последние годы появилось столько новых папиллом на теле, серьезно обеспокоилась и решила посетить врача. Обратилась к доктору Девятовой А.В. Она порекомендовала удалять двумя частями, несколько оставили на последок взяв биопсию на предмет доброкачественности. В итоге удалили все без проблем и боли, рекомендую данного врача!

я теперь спокойна

Гость 5 февраля, 2022 год
На спине начала увеличиваться в размерах одна из родинок, начиталась в интернете информации о возможном вреде и решила посетить врача. Записалась по рекомендации к Девятовой А.В., после проведения исследования согласовали дату проведения лазерного удаления новообразования. После восстановительного периода никаких рубцов не осталось, я теперь спокойна.

Девятова А.В - отличный специалист, очень внимательная и добрая.

Гость 13 января, 2022 год
Отличный специалист, очень внимательная и добрая. Я понимаю, что таких как я пациентов у нее много, но на приеме она уделила достаточно внимания моей проблеме. Пришлось правда долго лечиться, курс не самый приятный как минимум из за мазей, но впервые за 5 лет стыда и комплексов кожа чистая, я могу носить топы и майки. Я благодарна своему врачу за то,...  Читать отзыв

Спасибо Алёна Вячеславовна

Гость 7 января, 2022 год
Прошло уже 2 недели после удаления бородавок, все зажило, кожа чистенькая! Спасибо дорогой Алене Вячеславовне, она просто замечательная! Я боялась перед процедурой, но она по человечески меня поняла и успокоила. Прекрасный человек и очень опытный врач-дерматолог. На следующей неделе записалась к ней на консультацию по поводу странной родинки на спине.

Луший доктор

Гость 7 декабря, 2021 год
Обратилась к Алёне Вячеславовне с деликатной проблемой, получила развёрнутые ответы на все свои вопросы. Грамотное, вовремя назначенное лечение помогло быстро решить мою проблемы.

Девятова Алёна Вячеславовна