Девятова Алёна Вячеславовна отзывы

Оцените Девятова Алёна Вячеславовна

Большое человеческое спасибо Алёна Вячеславовна

Гость 5 февраля, 2023 год
Благодаря усилиям Алёны Вячеславовны победила свой псориаз. Болезнь страшная, никому не пожелаю. Причём говорю не только про внешний вид, но и про ощущения. Читала, что это заболевание на всю жизнь, но доктор убедила меня, что даже с такой болезнью можно нормально жить и добиться длительных ремиссий. Большое человеческое спасибо.

Очень благодарна

Ю.С. 4 февраля, 2023 год
Обращалась к доктору Девятовой по поводу герпеса 2-го типа. Очень стеснялась своей проблемы, но доктор умеет расположить к себе и вызвать доверие. Назначила лечение, которое избавило меня от этой болячки. Если раньше рецидивы случались каждый месяц–два, то уже полгода ничего не беспокоит, очень благодарна.

Доверилась доктору Девятовой на 100%!

Гость 14 января, 2023 год
Удаляла у Алены Вячеславовны большую родинку на лице. Переживала, что останется шрам. Хотя в моем случае лучше шрам, чем эта родинка… Но доктор пообещала, что след совсем маленький и незаметный будет. Доверилась ей на 100%! Всё сделала, как обещала, мега-профессионал!

Нравится настрой доктора

Гость 11 января, 2023 год
Лечусь от псориаза у доктора Девятовой. Никому не пожелаю испытать на себе, что это за ужасная болезнь. Но я уверена, что мы с Аленой Вясеславовной с ней справимся. По крайней мере, вижу, что назначения помогают. А еще нравится настрой доктора, она в успехе не сомневается))

Очень классный доктор

Гость 6 января, 2023 год
Очень классный доктор, с современным подходом к лечению. Опирается на доказательную медицину и рекомендации ВОЗ. 2 раза обращалась с разными проблемами, обе удалось решить за одно посещение. Доктора рекомендую!

Лучший доктор

Гость 10 декабря, 2022 год
Я к Алёне Вячеславовне обращалась несколько раз. Такая уж у меня кожа, то там высыпания, то там. Помогала всегда с первого раза, лечение эффективное назначала + дала рекомендации по уходу, для профилактики.

Назначила лечение, которое оказалось действенным уже с первых дней.

Галина Т. 5 декабря, 2022 год
Никогда раньше не слышала про опоясывающий герпес. Штука малоприятная, конечно, особенно, когда не понимаешь, что это такое. Записалась на прием к доктору Девятовой, ей одного взгляда было достаточно, чтобы поставить диагноз. Назначила лечение, которое оказалось действенным уже с первых дней.

Доктор Девятова А.В очень понравилась

Гость 3 декабря, 2022 год
Дерматитом никогда не страдала, поэтому перепугалась, когда в один день меня обсыпало мелкой красной сыпью. Хорошо, что живу недалеко от клиники, где работает доктор Девятова, позвонила, записали на прием. Повезло, что было окошко уже на следующий день. Доктор по одному только осмотру и опросу поставила диагноз и назначила лечение. За неделю сыпь прошла полностью. Доктор очень понравилась, при необходимости обязательно...  Читать отзыв

Я очень благодарна Девятовой Алёне Вячеславовне

Гость 11 ноября, 2022 год
Я очень благодарна Девятовой Алёне Вячеславовне за то, что она помогла мне в кротчайшие сроки избавиться от грибка, который появился перед очень важным событием. Она учла все мои обстоятельства и подобрала для меня индивидуальный ускоренный план лечения, после которого я была полностью здорова и счастлива

Благодарю Алёну Вячеславовну Девятову

Гость 5 ноября, 2022 год
Прыщи на лице, с которыми я жила несколько лет и уже почти смирилась с этим, исчезли за две недели, и случилось это только благодаря Алёне Вячеславовне Девятовой. Оказывается, нужно было просто понять из-за чего они появляются и подобрать правильное лечение. Но этого не смог сделать до неё ни один другой врач

Алёна Вячеславовна очень классный дерматолог!

Гость 1 ноября, 2022 год
Алёна Вячеславовна очень классный дерматолог! Она спасла меня от грибка, который не давал мне покоя несколько месяцев. А она справилась с ним всего за несколько дней))

Доктора Девятову рекомендую, как опытного дерматолога

Марина 5 октября, 2022 год
Врач отлично провела приём, она внимательная и деликатная по отношению к пациентам, с первых минут погружается в проблему и видно, что заинтересована в том, чтобы найти правильное лечение и помочь своему пациенту. Моё лечение у неё ещё не закончено, но результаты уже радуют. Девятову А.В. рекомендую, как опытного дерматолога

Огромное спасибо доктору Девятовой за помощь

Юрий 28 сентября, 2022 год
Грибок это очень неприятная вещь, но хорошо, что я вовремя пошёл к врачу, а именно к Девятовой А.В., которая быстро меня от него избавила и не дала развиться нежелательным последствиям

Лечением я остался доволен

Влад 20 сентября, 2022 год
Обращался к Девятовой А.В. с деликатной проблемой. Она быстро разобралась, всё объяснила, расписала план лечения и была очень вежливой на приёме. Лечением я остался доволен

Доктор Девятова отличный специалист

Гость 30 августа, 2022 год
Я обращалась к Девятовой Алёне Вячеславовне с проблемой выпадения волос. Узнала про неё из интернета. К своей работе она относится очень ответственно, делает всё на результат, во время лечения сменили несколько тактик, пока не нашли ту, которая оказалась самой эффективной для меня. Она отличный специалист

Проблему устранили

Гость 29 августа, 2022 год
Я знаю, что выпадение волос это естественно, но меня это беспокоило. По отзывам пошла к Девятовой А.В. Она выяснила почему у меня выпадает так много волос, и устранила эту проблему

Лучшая

Гость 26 августа, 2022 год
После отдыха на море появилась сыпь на теле, но Алёна Вячеславовна Девятова быстро с ней разобралась)) Уже не первый раз прихожу к ней, и всегда она с лёгкостью решает проблемы с кожей

Очень рада что есть такой доктор, как Алёна Вячеславовна Девятова.

Гость 9 августа, 2022 год
Замечательный врач, без оговорок. Единственный специалист в моей жизни, способный глубоко разбираться в проблемах пациента. Очень рада, что есть в моей, пациентской жизни, такой доктор, как Алёна Вячеславовна Девятова.

Доктор Девятова специалист в своей области)

Моника 4 августа, 2022 год
Очень понравилась консультация. Алёна Вячеславовна приятная, грамотная, специалист в своей области. Дала ответы на мои вопросы и рекомендации по уходу за кожей.

Огромное спасибо доктору Девятовой за помощь

Гость 31 июля, 2022 год
Обращалась к Алёне Вячеславовне с красными пятнами на коже. Выяснилось это аллергия. Доктор прописала против аллергенные препараты и мазь для облегчения зуда. Алёна Вячеславовна мне показалась приятной, компетентной, доброжелательной к пациентам и желающей действительно помочь. Огромное спасибо доктору Девятовой за помощь, если тьфу-тьфу еще какие проблемы с кожей, то только к ней.

Великолепный доктор!

Гость 12 июля, 2022 год
Великолепный доктор! Обладает редким сочетанием высокого профессионализма и человеческих качеств. Рекомендую

Девятова Алёна Вячеславовна профессиональный и внимательный доктор

Гость 4 июля, 2022 год
Девятова Алёна Вячеславовна профессиональный и внимательный доктор. Записалась к ней на прием и попала в точно назначенное время. Алёна Вячеславовна все подробно расспросила, осмотрела и объяснила мою проблему. Подробные четкие рекомендации по лечению я получила. Спасибо Вам за отзывчивость и грамотный подход!

Квалифицированный специалист

Гость 28 июня, 2022 год
Квалифицированный специалист, ответила на все волнующие вопросы. Поставила предварительный диагноз, назначила обследование, помогла подобрать мне правильный уход за кожей лица. Спасибо!

Огромное спасибо Девятовой Алёне Вячеславовне

Гость 22 июня, 2022 год
Огромное спасибо Девятовой Алёне Вячеславовне за теплый и понимающий прием. Очень хороший, квалифицированный врач и положительный человек!

С Аленой Вячеславовной мы знакомы уже давно

Гость 14 июня, 2022 год
С Аленой Вячеславовной мы знакомы уже давно. Я лечилась у нее от угревой сыпи, потом ходила к ней на процедуры по удалению шрамов от угрей. Врач очень классная и как человек она замечательная. Всегда с ней можно поговорить, обсудить всякие новинки косметические. Она много полезных советов дает и свое дело очень хорошо знает.

Процедура прошла совершенно безболезненно

Гость 9 июня, 2022 год
Девятова удаляла мне родинку на шее. Процедура была совершенно безболезненная, хотя я боялся. Я вообще всякие манипуляции с кожей терпеть не могу. Но удаление было быстрым. Лазером. И место удаление врач потом хорошо обработала. Болячка быстро подсохла и отпала. Шрама не осталось, кожа чистая.

Девятова А.В. огромное Вам спасибо!

Гость 6 июня, 2022 год
У меня было много родинок на пояснице. Я ходил удалять их в платный центр к Девятовой А.В. Врач мне понравилась. Приятная, с юмором и довольно опытная, хоть и молоденькая. Она мне удалила все родинки лазером за несколько заходов. Это было не больно. Рука у нее легкая, все заживало очень быстро.

Спасибо врачу

Гость 5 июня, 2022 год
После гормонального лечения у меня сильно полезли волосы. Я думала, что облысею, потому что волосы стали ломкими и очень редкими. Обратился по рекомендации к трихологу Девятовой. Врач оказалась очень компетентная. назначила мне ряд анализов, взяла соскоб. Потом она мне еще процедуры проводила, чтобы активировать волосяные луковицы, и рекомендовала лекарства, лечебные мази и шампунь для волос. Через два месяца я заметила,...  Читать отзыв

Алёне Вячеславовне удалось справиться с проблемой

Гость 25 мая, 2022 год
У Алены Вячеславовны Девятовой лечила акне. Удалось справиться с проблемой буквально за пару месяцев, хотя страдала я от акне очень долго. Сейчас хожу к Алене Вячеславовне на пилинги. Очень довольна. Поры сокращаются и мелкие морщинки разглаживаются.

Огромное спасибо Доктору Девятовой А.В.

Гость 24 мая, 2022 год
Алена Вячеславовна Девятова удаляла родинки моему мужу. У него они возникли в области поясницы, и постоянно кровоточили из–за того, что натирались ремнем. Уж боялся идти на процедуру ,но потом сказал, что было небольно. Удаляли лазером. После удаления остались небольшие болячечки, которые быстро отпали. На месте удаленных родинок осталась чистая кожа.

Девятова Алёна Вячеславовна