ЗАО Мобильные видеорешения отзывы

Отзывы покупателей

Оцените ЗАО Мобильные видеорешения

Благодарю!

Орлов А. Н. 25 августа, 2022 год
Компания предложила для нас оптимальное решение по видеонаблюдению, после установки только положительные эмоции, работает отлично. Удобный просмотр хоть с ноутбука, хоть с телефона, есть приложение. В-общем, достойный сервис.

Качество сервиса высокое

Виктор 24 апреля, 2022 год
Доставка, монтаж – все прошло быстро, оборудование работает без проблем. Также хочется отметить работу техподдержки, были вопросы, все решили оперативно. Так что мои рекомендации.

спасибо

Леха 15 января, 2022 год
Крутые камеры и удобные тарифы, пользуюсь полгода, все ок. И приложение норм, я себе подобрал тариф подходящий, все работает на уровне. Консультации хорошие, если что непонятно, менеджер про камеры и работу все подскажет. Мне все нравится.

Советую Ивидеон

Егор 9 января, 2022 год
Я покупал камеру и обслуживание в ивидеон. Мне нравится, стоит разумных денег, видео на высоте. Благодарен за качество услуг и хорошую работу.

достойный сервис

Прохоров А. 2 января, 2022 год
Сравнил предложения на рынке облачных услуг, здесь очень выгодные тарифы и камеры топовые. Установил сам, там в комплекте есть специальные крепления. Заказ привезли быстро, получил через день после оформления в удобное для меня время.

все супер!

Саня 25 ноября, 2021 год
Облачный сервис супер, надежный, работает без каких либо замечаний. Монтаж легко осуществить самому, плюс техподдержка радует. Всегда придет на помощь, спасибо за отзывчивость и понимание!

Качественный товар

Василий 23 октября, 2021 год
Благодарю за оперативную доставку, мне нужно было срочно. Камера хорошего качества, мне было легко ее установить на место. Очень удобное приложение, облегчает доступ к камере и записи. Пользуюсь пока недолго, никаких проблем.

Рекомендую!

Данила 28 сентября, 2021 год
Все понравилось, спасибо! Привезли заказ очень быстро, я установил на место, все работает как надо. Смотрю как мне удобно, хоть на компьютере, хоть на телефоне. Тарифы очень приятные по цене. Качественная картинка.

Качественный сервис

Руслан 25 сентября, 2021 год
Грамотные менеджеры, помогли с выбором оборудования для видеонаблюдения. Ассортимент у них приличный, и цены адекватные. Есть приложение, через которое осуществляется просмотр, работает хорошо, не вылетает. Качество видео позволяет все четко увидеть.

Все понравилось, благодарю

Дмитрий 21 сентября, 2021 год
Удобный в использовании облачный сервис, надежный и стоит адекватно. Камеры работают отлично, никаких вопросов к ним нет, как говориться. Пользоваться архивом просто, на записи все видно, даже когда не очень светло.

Качественный товар

Е. К. Михайлов 20 сентября, 2021 год
Наша фирма закупала здесь оборудование для установки в магазине. Сотрудничеством остались очень довольны, спасибо за подробную консультацию, и качественный продукт. В пользовании несколько месяцев, все работает прекрасно, очень легко и понятно, как пользоваться.

Спасибо

Андрей 17 сентября, 2021 год
Рекомендую, на сегодняшний момент это лучший вариант видеонаблюдения. Удобно, технически все отлично, работает как надо. Техподдержка всегда на связи .

Четко сработали

Евгений Савалов 25 августа, 2021 год
Оперативное решение по устройству систем видеонаблюдения на участке, пользуюсь с удовольствием. Спасибо.

Супер компания

Иванов 25 августа, 2021 год
Поискал варианты, нашел эту компанию. Заказал систему для видеонаблюдения с монтажом. Вывод камер сделали на весь периметр.

Работа выполнена быстро

Рудик 21 августа, 2021 год
Работа выполнена быстро и качественно, учтены все наши пожелания. Всё работает без сбоев. Благодарю за качество услуги!

порядок полный!

Денис 18 августа, 2021 год
Покупал камеры для порядка на даче и сразу в этой фирме заказывал услугу монтажа и настройки. Все в полном порядке.

Все класс!

Никита 15 августа, 2021 год
Пока только заказал у них одну камеру. Очень быстро все смонтировали и подключили, все работает без проблем, удобное управление и с телефона, и с ноута.

Отличный сервер

ЕГОР 17 июля, 2021 год
Именно тут мы нашли интересное решение по устройству систем видеонаблюдения, теперь этой системой пользуемся с удовольствием.

Понравилось!

Михайлов 15 июля, 2021 год
Ве очень удобно, по крайней мере у меня нареканий не было. Качество хорошее.Понравилось на 5!

Спасибо

Дмитрий 11 июля, 2021 год
С этой фирмой я уже давно познакомился. Установили нам наблюдение через Web-камеры. все показали как видео архивом пользоваться, чтобы записи можно было легко просматривать и скачивать. Спасибо.

все хорошо

Евгений 8 июля, 2021 год
Самый удобный и выгодный облачный сервис, у меня камеры установлены в магазинах, ребята подобрали мне камеру.Всё работает отлично! За год использования не было ни одного сбоя.

Так держать

Иван 4 июля, 2021 год
Очень достойный сервис пользуюсь около 1 года, нареканий нет + поддержка работает отлично! так держать!

Не рекомендую!

Гость 26 марта, 2018 год
фepaлe 21018 гoдa нaшa opгaнизaция ocущecтвилa зaкупку oбopудoвaния у ЗАО "Мoбильныe видeopeшeния" в cocтaвe 3 poутepoв LTE Teltonika RUT 950 Wifi d. Один poутep был зaкуплeн излишнe, в cвязи c чeм мы пoпpocили o вoзвpaтe излишнe зaкуплeннoгo тoвapa (тoвap нe был в упoтpeблeнии, coxpaнeны eгo тoвapный вид, пoтpeбитeльcкиe cвoйcтвa, плoмбы, фaбpичныe яpлыки).

ЗАО "Мoбильныe видeopeшeния" в лицe oпepaциoннoгo диpeктopa (кoтopый...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. К лояльным покупателям не...

ЗАО Мобильные видеорешения

ЗАО Мобильные видеорешения