Окна Стрит отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Окна Стрит

В компании понравилось обслуживание.

Оксана 27 июня, 2022 год
В компании понравилось обслуживание. Во время общения с менеджером не было ни какого навязывания дополнительных услуг и это при том что в окнах я абсолютно ничего не понимаю. Менеджер мне все четко объяснил какие бывают окна и в чем их основные отличия, после чего подобрали подходящий вариант.
Окна сделали и поставили в течении двух недель.

Оля 26 июня, 2022 год
Свой заказ я ждала десять дней. Окна привезли в удобное мне время, установили очень быстро даже не ожидала. На все дали двухлетнюю гарантию.
Окна очень нравятся, качество высокое фурнитура стоит хорошая работает плавно, пластик белоснежный, обещали что со временем не выгорит, внешне выглядят красиво и современно.
По стоимости обошлись дешевле чем где либо.

Окна которыми пользоваться одно удовольствие.

Валерия 21 июня, 2022 год
Хотелось установить в дом не просто окна а чтобы они были качественные, долговечные, чтобы пользуясь ими получать от этого только удовольствие.
Заказали у этой компании потому что тут окна изготавливаются из профиля REHAU и в них устанавливается только немецкая фурнитура ROTO, кто не знал то это самая лучшая фурнитура с долгим сроком службы и очень приятным плавным ходом.

По качеству никаких замечаний у меня не возникло

Владимир 28 мая, 2022 год
Заказывал в компании "Окна-Стрит" пластиковые окна из профиля Rehau Blitz
Остановился на этой фирме потому что здесь была хорошая скидка на эти окна.
Процедура оформления заказа простая, подъезжает замерщик, измеряет оконные проемы, и с ним оформляются необходимые бумаги.
Окна ждал примерно около недели, после чего их привезли и в этот же день установили.
По качеству никаких замечаний у меня не возникло

Получилось значительно сэкономить

Ирина 27 мая, 2022 год
Когда обратилась в эту компанию не знала что при заказе остекления балкона здесь можно получить хорошую скидку на его внутреннее благоустройство, решила не упускать такую возможность.
Понравилось что вариантов предложенной отделки было достаточно много и все они были хороши по своему.

Как все сделали мне понравилось и в итоге получилось значительно сэкономить на утеплении и отделке балкона.

Окна из оригинального профиля Rehau

Роман 26 мая, 2022 год
Искал фирму которая изготавливает окна из оригинального профиля Rehau чтобы получить гарантированное качество.
Нашел компанию окна стрит, они являются представители Rehau,
Я был готов к тратам, но цены в компании меня приятно удивили, несмотря на то что тут окна только оригинальные и комплектуются оригинальной фурнитурой, их стоимость здесь ниже чем где-либо.
Всего лишь за неделю мой заказ был готов.

Сделали все в срок

Елена 26 мая, 2022 год
Компания мне понравилась. Окна которые изготавливают здесь стоят не дорого, но при этом они очень хорошего качества и комплектуются надежной фурнитурой.
Сотрудники в компании работают действительно грамотные, они дали мне всю нужную информацию по оконным профилям и помогли мне с выбором.
Заказ оформляется просто. С доставкой и установкой не подвели, сделали все в срок.

При покупке можно оформить беспроцентную рассрочку.

Павел 25 мая, 2022 год
Заказал окна тут потому что мне понравилось что это большая компания работающая уже много лет.
Выбрал окна из немецкого профиля Рехау, на мой взгляд это одни из лучших окон в плане качества и внешне они тоже очень хорошо смотрятся.
По стоимости окна здесь обошлись не дорого, к тому же я оформил на полгода беспроцентную рассрочку от компании, переплаты по ней вообще нет...  Читать отзыв

Более выгодного предложения найти сложно.

Глеб 25 мая, 2022 год
Компания "Окна стрит" заслуживает внимания, ребята молодцы, вариантов остекления здесь действительно много, при этом цены не высокие.
Заказ оформить можно прямо с сайта, есть оплата разными способами, имеется даже рассрочка.
Мы подобрали и заказали здесь отличные пластиковые окна себе в квартиру. Их качество отличное, полностью соответствует заявленным характеристикам.
Компанией довольны, более выгодного предложения думаю найти будет сложно.

Ненавязчивый сервис

Анастасия 22 мая, 2022 год
В компании понравилось что во время общения с менеджером не было ни какого навязывания каких нибудь дополнительных услуг.
Заказала окна из дерева. Они могут быть выполнены на выбор из сосны, лиственницы или дуба. Фурнитура ставится немецкая.
По стоимости они обошлись не дорого а монтаж был вообще бесплатным благодаря акции.
Здесь же подобрала красивые жалюзи на окна.

Соотношение цены и качества здесь считаю оптимальным.

Татьяна 17 мая, 2022 год
Соотношение цены и качества здесь считаю оптимальным.
В компании понравился не навязчивый подход в обслуживании. Работники грамотные можно получить действительно много полезной информации от них.
Окна здесь изготавливают из профиля рехау, эта марка мне нравится своим качеством широким функционалом и стильным дизайном своих окон, а так же возможностью подбора фурнитуры.

На все работы дали официальную гарантию.

Петр 12 мая, 2022 год
Фирма достойная, сотрудничает напрямую с многими производителями, по этому тут большой выбор разных вариантов остекления.
Мы заказывали здесь пластиковые окна из профиля Рехау.
Купили их по очень хорошей цене, такого выгодного предложения вряд ли можно было где-то найти еще.
Окна доставили спустя три дня после заказа. На все работы дали официальную гарантию.

Большой выбор

Иван 10 мая, 2022 год
При подборе компании приглянулся сайт компании "Московские окна", там прямо с него можно было сделать заказ на окна. Но я все таки ездил в офис фирмы и подбирал их там.
Специалисты в компании работают и правда грамотные, рассказали мне много того чего я и не знал.
Понравилось что абсолютно все варианты окон можно в живую посмотреть здесь же в демонстрационном зале,...  Читать отзыв

Воплотили шикарную идею

Слава 19 февраля, 2022 год
Для загородного дома решено было использовать для одного из помещений на первом этаже американские окна (те, которые скользят вверх). В Окнах Стрит нам предложили вариант окон из стеклокомпозита, рекомендуя их как «теплые» окна облегченного использования и обслуживания. На консультации все детально показали, рассказали. Ну мы и согласились. О чем ни разу не пожалели. Наши гости обязательно замечают эту особенность остекления...  Читать отзыв

Выбором компании довольны

Дмитрий 18 февраля, 2022 год
Заказчиками ОкнаСтрит стали случайно. Сначала заказали окна в другой компании. Но когда приехали к ним в офис цена оказалась другой, выше чем нам озвучивал замерщик. Такая ситуация в принципе неприемлема для нас. Потом вполне может оказаться, что у нас подоконник с доплатой только придет или ручки не входят в комплект. Мы не связываемся с мутными конторами. В итоге заказали в...  Читать отзыв

Дерьмецо...

Павел 15 января, 2022 год
Контора так себе. Своего производства нет, цены выше среднего. Текучка вследствии серой схемы и невыплаты заработной платы. Т.е. полная безответственность перед работниками, а значит и перед клиентом. Любой косяк в изделии будет месяцами устраняться. Не рекомендую ни покупателям, ни соискателям.

Все хорошо

Лариса 29 ноября, 2021 год
Молчаливые монтажники у вас какие то. Делают и делают.Ни поговорить ни покурить. Окна нормальные.

Работают с нестандартами

Кирилл 18 ноября, 2021 год
Мы деду давно хотели поставить окна новые. Он живет на первом этаже, да еще и курильщик многолетний. Он долго сопративлялся, и мы не могли понять почиму. Оказалось все просто – он привык к форточке и ни в какую не хотел новомодные окна без нее. В Окна Стрит мы нашли такую опцию и поставили ему точьвточь такое же окно, только новое...  Читать отзыв

Высокий уровень

Сергей 29 сентября, 2021 год
Обращались в компанию «Окна Стрит», когда нужно было выполнить алюминиевое остекление промышленного объекта. Сложный и объемный проект был выполнен на высочайшем уровне! Светопрозрачные конструкции были изготовлены в сроки, монтажники профессионально выполнили свою работу. Спасибо всему вашему коллективу!

Серьезная компания

Евгений 28 сентября, 2021 год
Мы заказывали в «Окна Стрит» стеклянные конструкции для офиса. Заказали остекление шахты лифта и стеклянные ограждения для лестницы. Все конструкции изготовили в течение месяца, установили поэтапно, за несколько дней. Большое спасибо за работу.

Очень круто!

Амайя 25 июля, 2021 год
В этой фирме заказали раздвижные окна Provedal для беседки. Подобрали деревянный профиль, гармонирующий с деревом, из которого изготовлена сама беседка. Получилось очень круто и стильно! Окна удобные в управлении, легко и плавно открываются, даже ребенок с ними справляется.

Надежно и качественно.

Семён 13 июля, 2021 год
Рекомендую эту компанию. Они работают на рынке уже давно, занимаются пластиковыми окнами и алюминиевыми конструкциями. Несколько раз заказывал тут окна в квартиру и на балкон, все было сделано на совесть. У них собственное производство в Дзержинском, качество они контролируют. Один недостаток - платная доставка.

Компании можно доверять

Дарья 28 июня, 2021 год
Очень хорошая оконная компания.
Прежде всего меня привлек их сайт, он удобный и понятный. Хорошо что в нем есть калькулятор на котором можно самому никуда не звоня посчитать стоимость нужного остекления.
Вызывать замерщика все равно необходимо, но это так же можно сделать сайта.
Подписание договора происходит во время посещения замерщика, так же у него можно оформить рассрочку.
Заказ я ждала всего 10 дней. Окна...  Читать отзыв

Настоящие немецкие окна за не дорого.

Юрий 28 июня, 2021 год
Хотел заказать окна из профиля Rehau.
Искал компанию чтобы она была официальным представителем этого бренда, чтобы получить гарантированное качество.
Нашел компанию окна стрит. Кроме того что они представители Rehau, мне так же понравилось в этой фирме что они уже много лет на рынке и обладают собственным производством.

Остеклила балкон за не дорого

Галина 28 июня, 2021 год
Ребята с Окна Стрит поменяли мне на балконе старое деревянное остекление на алюминиевое. Работу сделали аккуратно чисто и быстро.
Как я поняла из разговора с представителем компании это самое дешевое остекление из возможных. И действительно обошлось оно мне совсем не дорого, что для меня важно.
Но то что оно не дорогое, не значит что оно плохое, внешне выглядит очень красиво.
Единственное отличие от...  Читать отзыв

Условий лучше вы не найдете

Тимур 27 июня, 2021 год
Это дна из старейших фирм на рынке. Здесь мы заказывали окна в наш дом. Сейчас же к дому пристроили веранду и снова обратились в эту фирму.
В этой компании прежде всего нам нравится качество продукции, нравится то что здесь без проблем могут выполнить заказ любой сложности. При этом ценовая политика у фирмы очень приятная.
Так что компанию могу рекомендовать, условий лучше...  Читать отзыв

Здесь можно съэкономить

Руслан 27 июня, 2021 год
Фирма мне сразу понравилась, здесь замечательные сотрудники, внимательные все подскажут и покажут.
Понравилось то что для окон здесь есть в наличии широкий выбор оригинальной немецкой фурнитуры. По поводу цены могу сказать что ценник здесь чуть ниже чем в других компаниях. Но тут бывают очень хорошие акционные предложения, вот во время их проведения можно прилично сэкономить.
К качеству окон и...  Читать отзыв

Дают гарантию

Егор 26 июня, 2021 год
Когда искал достойного производителя, обнаружил что сейчас появилось много всевозможных мелких компаний которые в борьбе за клиента предоставляют скидки на окна.
И ведь многие в погоне за такой дешевизной кидаются на такие предложения не осознавая что в итоге они получат ужасные окна, ведь большинство таких компаний это обычные перекупы которым плевать на качество.

"Окна стрит" понравилась мне тем что это большая современная...  Читать отзыв

Все получилось лучше чем себе представляла.

Анастасия 24 июня, 2021 год
Стеклила лоджию, она не стандартная и с размерами проблемы, есть перепад высот с одной стороны относительно другой. Вызвала замерщика от этой фирмы, приехал солидный грамотный мужчина, а не молодой ничего не понимающий мальчик.
Размеры он снял быстро после чего мы с ним начали думать как правильно остеклить лоджию, чтобы в итоге все было красиво и качественно сделано. Решение было найдено и...  Читать отзыв

Настоящие немецкие окна

Вячеслав 23 июня, 2021 год
В этой компании меня прежде всего привлекло то что фирма уже много лет на рынке и является официальным представителем многих компаний, в том числе немецкого производителя профилей Rehau.
Благодаря этому здесь представлен полный ассортимент профилей Rehau. А качество окон соответствует всем требованиям и на окна выдается заводская гарантия с бесплатным серверным обслуживанием.

Окна Стрит

Более 10 лет компания Окна Стрит занимается производством и монтажом пластиковых окон. Наработанный  опыт позволяет компании  Окна Стрит быстро изготовить, доставить и монтировать качественные пластиковые окна собственного производства. При производстве...