Школа "Ювенес" в Москве отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2448

2 года в школе

Катя 4 апреля, 2016 год Хорошая частная школа, администрация адекватная, преподаватели всегда готовы подтянуть если надо. Классы дружные, родители других детей тоже одобряют. Рекомендую, если цена устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая школа

Виктория 4 апреля, 2016 год Учим здесь уже второго ребенка. Первый поступил в МГИМО на бесплатное. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ольга 26 марта, 2016 год Учимся в данном учебном заведении уже 4 год, классы не сильно большие, около 10-12 человек, из-за этого у преподавателей есть время найти подход к каждому ученику, образовательная программа государственная и дополнительные занятия, особенно сильные иностранные языки.
Здание чистое, классы и коридоры убираются, очень красивая территория.
Своих денег обучение стоит, планы поступить на бюджет в МГУ или ВШЭ.
Маша 11 апреля, 2014 год Мы в эту школу отправила нашего сына в 1-й класс. До этого, естественно, прошли так называемый конкурсный отбор - с ребенком поговорил учитель и психолог. Детей в класс набралось 14, что очень хорошо - все под присмотром, всем уделяют внимание и видят, кому что непонятно.
Сама школа работает с 9 утра и до 19.30 вечера. Вначале у них проводятся уроки, а...  Читать отзыв

Школа "Ювенес" в Москве

Школа "Ювенес" в Москве