Автошкола Глобус отзывы

Оцените Автошкола Глобус

Очень довольна

Валерия пятница, 11 июня
Сдала экзамен в ГИБДД после обучения в Глобусе. По-другому быть и не могло, потому что гоняли нас и в хвост и в гриву и на теории, и на практике. Хотите реально научиться водить машину – идите в Глобус.

рекомендую

Марина четверг, 10 июня
Глобус – очень хорошая школа, особенно для не особо одаренных в плане способности к вождению людей. Никогда не думала, что смогу хотя бы просто неплохо водить машину. В потоке с первых занятий чувствую себя достаточно уверенно. Особое спасибо инструктору Максиму, которому я, наверное, сожгла тонну нервов, но, несмотря на это, он всегда был спокоен, терпелив и тактичен.

Профессионалы

Андрей вторник, 8 июня
Я год назад обучался в Глобусе сам, а неделю назад записал на обучение сестру. Нравится очень высокий уровень подготовки, здесь делают очень неплохих водителей. Наша группа вся сдала экзамен в ГИБДД, большинство с первого раза, еще двое остались на вторую попытку. Стоимость обучения вполне приемлемая.

Меня готовил Сидельник Валерий

Eduard Keush пятница, 4 июня
Теория ПДД – это одно, но когда в первый раз выезжаешь в город, все из головы улетучивается мгновенно. Тогда все решает профессионализм инструктора, и слава богу в Глобусе они просто супер. Меня готовил Сидельник Валерий. Именно ему я благодарен за то, что в конце-концов я стал достаточно сносным водителем даже при отсутствии таланта к этому делу.

Мне понравилось

Давид понедельник, 31 мая
Хотите научиться водить машину — приходите в Глобус. Может быть, найдете дешевле, но думаю только за счет качества обучения. ПДД объясняют во всех тонкостях, практика 56 часов позволяет прочувствовать машину и городской поток. За рулем после курсов чувствуешь себя вполне уверенно.

Профессионализм в обучении

Ольга суббота, 22 мая
Не могу сказать ничего плохого в адрес автошколы Глобус. Учат здесь хорошо, материал преподносят в понятной форме. Что такое асаетсч практики - стандартных 56 ч. не всем хватает, я например, еще бы поездила с инструктором, а так сдала со второй попытки.

Грамотное обучение.

Ксения пятница, 21 мая
Успешно прошла обучение в автошколе Глобус. Впечатления только положительные. Преподаватели и инструктора по вождению — настоящие профи. Понравилось, что ездили не только по частным районам, но и по центральным улицам, отдельно отрабатывали особо сложные участки.

Хорошая автошкола

Николай 20 мая, 2021 год
Когда жена решила учиться водить, все советовали только Глобус. Дочь знакомых там училась, отзывалась очень хорошо. Из достоинств - теорию дают в понятной форме, мне в свое время просто диктовали выдержки из пдд без каких либо комментариев. В итоге жена сдала с первого раза, хотя переволновалась сильно.

Все понравилось. Спасибо за обучение

Дмитрий 14 мая, 2021 год
В Глобусе учат не только ПДД, но и всему, что нужно водителю для безопасного вождения автомобиля. Проходил обучение на категорию В. После 2,5 месяцев занятий чувствую себя на дороге спокойно и уверено. Со сдачей экзамена в ГИБДД само собой никаких проблем не возникло.

Автошкола Глобус