Автошкола Глобус отзывы

Оцените Автошкола Глобус

Учат по настоящему

Саша 24 января, 2022 год
По нынешним временам получить права — не проблема. Проблема выучить ПДД и научиться водить машину. Приятно, что в Глобусе занимаются обучением по-настоящему.

водить машину

Vidi Kuliev 21 января, 2022 год
Хотите действительно научиться водить машину — приходите в Глобус. Продуманная методика обучения в совокупности с опытными и неравнодушными к успехам подопечных преподавателями — это топ.

Отличная школа

Алина 19 января, 2022 год
Даже не было сомнений, в какую автошколу идти учиться. У Глобуса отличная репутация. Многие мои знакомые учились здесь и все водят машину и разбираются в ПДД, как минимум, хорошо.

Очень нравится

Людмила 17 января, 2022 год
Понравилось практиковаться в вождении под руководством Федотова Максима. Очень опытный инструктор, который уделяет внимание всем мелочам, которых, как выяснилось, на дороге нет.

Преподаватели требовательные и ответственные

Вика 20 декабря, 2021 год
Недаром послушала совета брата и пошла учиться именно в Глобус, хотя есть пара автошкол поближе к дому. Обучение очень правильно организовано методически. Преподаватели требовательные и ответственные, ни на кого не махнули рукой из нашей группы, инструкторы по вождению терпеливые, муштруют, пока не начинает получаться все как надо. В общем, школа настоящая и готовит водителей, а не обладателей водительских прав.

очень доволен

Андрей 16 декабря, 2021 год
Глобус - очень хорошая автошкола. Уровень преподавания высокий, к обучению подход обстоятельный, преподаватели и инструкторы по вождению, все профи в своем деле.

Обучение понравилось

Марта Устинова 16 декабря, 2021 год
Многие мои знакомые учились в Глобусе, все довольны и неплохо водят, поэтому я другие варианты даже и не рассматривала, тем более что стоимость обучения вполне стандартная для нашего города. Учиться понравилось, учат хорошо, по-настоящему.

рекомендую

Марина 13 декабря, 2021 год
Мне кажется, что преподаватели автошколы Глобус могут научить сносно водить машину вообще кого угодно — ко всем они находят особый подход. Честно говоря, не думала, что у меня что-то получится, но экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Вожу тоже вроде нормально, во всяком случае, недовольства в свой адрес со стороны других водителей не замечаю. Обучением, а главное — результатом,...  Читать отзыв

Автошколу верно выбрала.

Альбина 10 декабря, 2021 год
Выбрала автошколу Глобус в общем-то наобум, по принципу где группа раньше наберется. Только потом одногруппники объяснили, да и сама я поняла, насколько мне на самом деле повезло. А могла бы по незнанию встрять в какой-нибудь лохотрон. Но все сложилось удачно. Вчера сдала экзамен в ГИБДД без каких-либо проблем. А в последние дни практики чувствовала себя достаточно уверенно, чтобы выехать в...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Совершенно не жалею, что выбрала Глобус.

Елена 6 ноября, 2021 год
Совершенно не жалею, что выбрала Глобус. Отличная школа для водителей. Езжу самостоятельно уже почти 2 месяца. Ни разу не было, что бы я не разобралась в ситуации и не знала, что делать.

Отличная автошкола

Вадим 1 ноября, 2021 год
К Глобусу не может быть претензий в плане качества обучения. Отличная методика, прекрасные специалисты. Нюансы ПДД разбираются подробно. Хорошая практика с опытными инструкторами. Стоимость курсов приемлемая.

Владислав 29 октября, 2021 год
В Глобусе явно понимают, как нужно учить, чтобы из человека получился хороший водитель. Сам видел, как отъявленные «блондинки» из нашей группы к концу обучения переставали тупить и вели себя на дороге вполне адекватно. Школу рекомендую.

Сдала на права 2 недели назад.

Гость 28 октября, 2021 год
Сдала на права 2 недели назад. Уже неделю за рулем. Глобус — отличная школа. На дороге чувствую себе уверенно, знаю, что делать и что происходит вокруг.) Большое спасибо инструктору Мордовину Игорю, который мной занимался. Прекрасный преподаватель.

Рекомендую, лучшая школа

Екатерина 26 октября, 2021 год
Рекомендую Глобус, как лучшую школу водителей. Не думала, что у меня получится, но, тем не менее, вожу машину я неплохо после обучения. Во всяком случае, не боюсь и не теряюсь на дороге.

Екатерина 26 октября, 2021 год

Супер. Хорошая школа

Татьяна 29 июня, 2021 год
Окончила обучение в Глобусе и сдала на права две недели назад. Вчера впервые выехала на собственной новенькой Мазде в город. Покаталась, порулила – красота. Особое спасибо хочу сказать инструктору Мордовину Игорю. Благодаря его героическим усилиям, я очень даже сносно научилась водить машину)))

Очень довольна

Валерия 11 июня, 2021 год
Сдала экзамен в ГИБДД после обучения в Глобусе. По-другому быть и не могло, потому что гоняли нас и в хвост и в гриву и на теории, и на практике. Хотите реально научиться водить машину – идите в Глобус.

рекомендую

Марина 10 июня, 2021 год
Глобус – очень хорошая школа, особенно для не особо одаренных в плане способности к вождению людей. Никогда не думала, что смогу хотя бы просто неплохо водить машину. В потоке с первых занятий чувствую себя достаточно уверенно. Особое спасибо инструктору Максиму, которому я, наверное, сожгла тонну нервов, но, несмотря на это, он всегда был спокоен, терпелив и тактичен.

Профессионалы

Андрей 8 июня, 2021 год
Я год назад обучался в Глобусе сам, а неделю назад записал на обучение сестру. Нравится очень высокий уровень подготовки, здесь делают очень неплохих водителей. Наша группа вся сдала экзамен в ГИБДД, большинство с первого раза, еще двое остались на вторую попытку. Стоимость обучения вполне приемлемая.

Меня готовил Сидельник Валерий

Eduard Keush 4 июня, 2021 год
Теория ПДД – это одно, но когда в первый раз выезжаешь в город, все из головы улетучивается мгновенно. Тогда все решает профессионализм инструктора, и слава богу в Глобусе они просто супер. Меня готовил Сидельник Валерий. Именно ему я благодарен за то, что в конце-концов я стал достаточно сносным водителем даже при отсутствии таланта к этому делу.

Мне понравилось

Давид 31 мая, 2021 год
Хотите научиться водить машину — приходите в Глобус. Может быть, найдете дешевле, но думаю только за счет качества обучения. ПДД объясняют во всех тонкостях, практика 56 часов позволяет прочувствовать машину и городской поток. За рулем после курсов чувствуешь себя вполне уверенно.

Профессионализм в обучении

Ольга 22 мая, 2021 год
Не могу сказать ничего плохого в адрес автошколы Глобус. Учат здесь хорошо, материал преподносят в понятной форме. Что такое асаетсч практики - стандартных 56 ч. не всем хватает, я например, еще бы поездила с инструктором, а так сдала со второй попытки.

Грамотное обучение.

Ксения 21 мая, 2021 год
Успешно прошла обучение в автошколе Глобус. Впечатления только положительные. Преподаватели и инструктора по вождению — настоящие профи. Понравилось, что ездили не только по частным районам, но и по центральным улицам, отдельно отрабатывали особо сложные участки.

Хорошая автошкола

Николай 20 мая, 2021 год
Когда жена решила учиться водить, все советовали только Глобус. Дочь знакомых там училась, отзывалась очень хорошо. Из достоинств - теорию дают в понятной форме, мне в свое время просто диктовали выдержки из пдд без каких либо комментариев. В итоге жена сдала с первого раза, хотя переволновалась сильно.

Все понравилось. Спасибо за обучение

Дмитрий 14 мая, 2021 год
В Глобусе учат не только ПДД, но и всему, что нужно водителю для безопасного вождения автомобиля. Проходил обучение на категорию В. После 2,5 месяцев занятий чувствую себя на дороге спокойно и уверено. Со сдачей экзамена в ГИБДД само собой никаких проблем не возникло.

Автошкола Глобус

Школы