Вранье и непорядочность - Отзыв о Технопарк

http://ru.otzyv.com/tehnopark Сергиев Посад, Новоугличское ш., д. 85
От Гость, опубликован среда, 11 января

Гость среда, 11 января В начале декабря 2016 приобрел у них ноутбук. Сказали, что последний с витрины, но принесли закрытую коробку. Наобещали сервис, гарантию и вообще решение любых проблем. Прихожу домой, а у ноута клавиши как будто чем-то оплавлены. Я обратно с товарными чеками и ноутбуком к ним. Директор ко мне даже не вышел, общался через продавцов, которые говорят что "Это сложная бытовая техника и закон о защите прав потребителей на нее не распространяется". Обратился в Роспотребнадзор где мне дали официальное заключение что магазин Технопарк нарушает закон. Я опять приехал в магазин, говорю, что буду судиться, а они мне "хочешь судиться-судись. Мы отправили ноутбук на диагностику ответ через 45 дней". Я сделал запрос в официальный сервис-центр MSI от куда пришел ответ что ноутбук с таким серийным номером к ним не поступал. В общем, обратился я в суд, надеюсь если не на замену ноута, то хотя бы на возврат денег. Обходите этот магазин стороной и не верьте обещаниям! 0 согласны, 0 не согласны

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы...
, ,

Супермаркеты электроники