Технопарк

Отзывы покупателей

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники. За приобретенный товар Вы можете не волноваться, ведь магазин «Технопарк» является официальным дилером компаний Bork, Zelmer, Dyson, Vax, Electrolux и многих других известных производителей техники. В магазинах вы можете приобрести как крупную, так и мелкую бытовую технику популярных во всем мире брендов, как Dyson, Electrolux, Miele, Vax, Bork, Gorenje, Philips, Zelmer, Whirlpool. В магазинах «Технопарк» в Москве и Московской области на выбор покупателя представлено порядка нескольких тысяч наименований продукции. Телевизоры, холодильники, кондиционеры, увлажнители воздуха, различная мелкая и крупная техника для вашей кухни и дома, игровые приставки и это только маленькая толика того, что вы найдете в магазинах «Технопарк» в Москве и Московской области. Персонал магазинов каждый день трудится на благо своих клиентов. К каждому покупателю здесь индивидуальный подход. Вам подскажут и расскажут о достоинствах того товара, который Вы собираетесь приобрести. Некоторые покупатели беспокоятся о том, что «вдруг в магазине не принимают карты для расплаты», но не стоит беспокоиться, в магазинах «Технопарк» в Москве и Московской области, Вы можете расплачиваться как наличными, так и безналичным расчетом. Для удобства покупателей в магазинах «Технопарк» предусмотрена система скидок и накопительная бонусная карта, которая пополняется баллами за каждую совершенную Вами покупку. Также в магазинах «Технопарк» в Москве и Московской области можно оформить кредит на любой вид товара. Опытные консультанты помогут Вам подобрать самый выгодный для Вас кредит. В аспекте доставки у магазинов «Технопарк» нет вопросов, компания обладает огромным автопарком. Ваш товар, будет у вас уже на следующий день и прибудет он в любое для Вас время. Доставка производится как по Москве, так и по Московской области. В случае если у Вас возникают проблемы с приобретенной техникой, Вы всегда можете обратиться, в имеющийся у магазинов «Технопарк», сервисный центр. Если гарантийный срок вашего товара подходит к концу, вы можете приобрести дополнительный гарантийный срок, оформив его в сервисном центре. Перечислять достоинства магазина можно еще долго и долго. Вы лучше сами придите и убедитесь в качестве и удобстве магазина. Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области ждут Вас!

Представлен премиум сегмент

Наталья Дышкова понедельник, 18 марта
Как же хорошо, что существуют такие магазины. Здесь в основном премиум сегмент представлен. А какие же классные сотрудники работают! Есть также система бонусов, приятно, что можно следующую покупку совершить со скидкой.

Отличный сервис

Евгений О. 1 февраля, 2024 год
Сделал заказ в этом магазине, консультация проводилась через вотсап. По делу и с конкретикой, что мне очень зашло, не пришлось ехать в магазин. Доставили под контролем консультанта на следующий же день. Отличный сервис, спасибо!

Спасибо за грамотную помощь специалиста

netrebova ilona 23 января, 2024 год
Наступила зима, а так как у нас маленький ребёнок, решили купить мойку воздуха. Связались с магазином, консультант нам помог выбрать подходящую модель, взяли Venta. Хорошая оказалась, спасибо за грамотную помощь специалиста, который с нами работал!

Сервис прекрасный

Галина Ющина 12 января, 2024 год
На днях купила за накопленные бонусы себе новый крутой фен, очень приятно, когда можно их потратить на 1/2 покупки. Буду дальше продолжать пользоваться услугами этого магазина. Здесь сервис прекрасный, доставка быстрая, ну и цены адекватные

Выбрали через вотсап

Алла_Ш 18 декабря, 2023 год
Решили приобрести стиральную машинку с сушкой. Выбрали через вотсап помощника. Очень удобный сервис! Подошла одна из моделей LG, и качество, и цена устроили. В итоге купили, остались довольны. Шикарно стирает и также прекрасно сушит!

Прислушалась к совету продавца

Юлия Сумарова 11 декабря, 2023 год
Купила себе тут летом новый холодильник. Поняла, что хочу серебристый, ох как надоел мне белый. Взяла прикольный фирмы LG. Модель сейчас уже точно не помню какая, но помню, что он с системой no frost. Это очень удобно, потому что я теперь не знаю проблем с разморозкой. Хорошо, что прислушалась к продавцу! Спасибо ему за грамотную наводку!

По видеосвязи подобрали плиту

Тамара В. 13 ноября, 2023 год
Я давно хотела перейти на индукционную плиту, а тут моя сломалась, решила, что это знак. В Технопарке прямо по видеосвязи мне помогли выбрать подходящую модель Gorenje. Она стандартного чёрного цвета, имеет 4 конфорки. Я довольна! Теперь с ней экономия у меня колоссальная!

Очень крутое приобретение

irina zabilina 8 ноября, 2023 год
Купила тут стайлер для волос в конце лета, так теперь постоянно им пользуюсь. Благодарю консультанта за такое погружение в мой вопрос, она все детально мне рассказала про мой Дайсон. Очень крутое приобретение!

Специалисты хорошо разбираются в ассортименте

Егор 10 октября, 2023 год
Обычно в Технопарке обновляю всю крупную бытовую технику и разную электронику беру и никогда еще не ошибался. Конечно, сам заранее смотрю разные обзоры и читаю отзывы, но и специалисты здорово выручают. Круто они разбираются в ассортименте, даже поразительно, как в голове столько информации у них хранится))

Отлично сработал консультант

Роман 19 сентября, 2023 год
В прошлом месяце купили с женой новую квартиру и за одну поездку в магазин купили всю нужную технику. Отлично сработал консультант, который не просто про скидки и специальные акции рассказал, чтобы мы могли побольше сэкономить, но и посоветовал действительно хорошие модели.