Технопарк отзывы

Отзывы покупателей

Ложь по телефону! Обман в магазине! Информация на сайте не соответству

Дмитрий воскресенье, 24 июня 22.06.2018 заказал через интернет Телевизор Hisense H55A6100 за 34 990 самовывозом в рассрочку на 36 мес. Консультант перезвонил через 10 минут - оперативно.
1. По телефону консультант предлагал купить услугу "VIP-Сервис" - расширенная гарантия от магазина. Приобретение услуги консультант обосновал тем, что у телевизора происходит выгорание пикселей при показе статического изображения. Это ложь, либо некомпетентность.
2. 23.06.2018 в магазине на Проспекте Мира...  Читать отзыв

Всё плохо

Сергей 13 апреля, 2018 год Купил ребёноку на Н.Г. подарок, В магазине, Технопарк, Москва, ул. Родниковая, 17а, стр. 1, эти часы Elari Fixtime 2 . Они ей очень понравились, но была проблема - при разговоре её плохо было шлышно. Знал их в ремонт. Через месяц вернули. Со звуком стало нормально. Стали не точно определять мнстоположение, и аккумулятора хватало на 3 - 5 часов. Сдал обратно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной этот магазин!

Гость 24 марта, 2018 год Заказала в интернет-магазине пошла получить в магазине на Новые Черёмушки 56, оплатила заказ , ждала 40 минут после чего выяснилось что они не имеют права продать что он идёт в подарок. Безобразие! 0 согласны, 0 не согласны

Нарушение прав потребителя

Игорь 8 марта, 2018 год  Отзыв о Технопарк по адресу Химки, мкр. Икея, стр. 2 23 февраля купил iPhone Х в "Технопарке", в Мега Химики. Вечером, когда начал клеить стекло, заметил, что немного хлюпает экран в правом нижнем углу. На второй день обратился в "Технопарк" с просьбой заменить некачественный товар, менять мне его отказались, ссылаясь на технически сложный товар, предложили пройти проверку качества через магазин, которая будет длится до 40 дней, для ускорения процесса, предложили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Тамара Малик 27 февраля, 2018 год Великолепный магазин я просто в шоке некоторые диски не мог найти уже давно, но как то нарвался на магазин DVD-DOM24.com и там обнаружил даже больше чем мечтал. По ценам понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно рискнул заказать наложенным платежом. Получил, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, как и думал оказалось не лицензия, но всё на высоком...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отказ обменять товар

Татьяна Иванова 9 февраля, 2018 год
29.01.2018 Я приобрела товар. Телевизор Tv/ (39-43) Akai Les-42X84WF на сумму 25.990р в интернет-магазине ООО "ТЕХНОПАРК-Центр"
ОГРН 1077746045607
Отдел продаж
8(800)100-88-99 (звонок бесплатный)
Юридический адрес:

Фактический адрес:
, стр. 17/2
Руководитель: Басов Дмитрий Владимирович

Данный товар был оформлен в кредит через банк “Хоум кредит”. Товар доставили 07.02.2018г в 15:20 Транспортной компанией "DPD'. Мной было оплачено за доставку 950.00р. При получении товара не имелось...  Читать отзыв

Не дождался...

Петр 28 января, 2018 год  Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Родниковая, 17/2 Приехал за зарезервированным мною товаром,камера Hero 6.Сотрудники сказали подождать 5-10 мин.,я подождал,товар не вынесли.Мне сказали подождать еще 5-10 мин.,я подождал,товар не хотят или не могут вынести в торговый зал!Я сказал что жду еще 5-10 мин.и ухожу.Сотрудники(по их лицам было заметно) были рады такому моему поступку.Пришлось уйти...Больше не приду и другим расскажу как относятся к покупателям.Хотя бы кофе предложили бы...
Достоинства:
  1. Народу мало..
Недостатки:
  1. Толку нет,что народу мало...

Мне повезло покупка прошла без приключений

Юрас 13 января, 2018 год  Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Кировоградская, д.15 На новый год племянникам решил сделать подарки одному планшет другой смартфон.
Не смотря на отзывы на этом сайте покупка прошла без приключений все в срок, цена
на товар меня устраивала браков небело . Компания iritual основана в 1993 году и уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке ритуальных услуг не только в Москве,
но и по всей России. Мы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро

Брак!!!

Алексей 10 января, 2018 год Покупаем уже второй раз смартфон и снова очередной Геморрой!!! Уважаемые товарищи друзья попытайтесь найти нужную Вам вещь в другом месте... Только не в Технопарке... Так как если не приведи случай купите брак ... Всё кердык Вам лично не повезло... Технопарк лично и всё его руководство не ценят своего клиента. Всем удачи!!!
Достоинства:
  1. Минусы
Недостатки:
  1. Минусы

Заказывайте на этой чудном сайте, получите кучу эмоций.

Елена 10 января, 2018 год Заказ сделала 25.12.2017. Обещали доставить до Нового года, естественно ни чего не привезли. Когда после праздников дозвонилась до них, менеджер мне сказала что не может найти мой заказ и не видит смысла его искать. мне предложили (причем по хамски) оформить новый заказ и может быть мне привезут мой товар, но быстрой доставки ждать не стоит. Отличный сайт для тех кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обходите Технопарк стороной

Aleks20172017 28 декабря, 2017 год  Отзыв о Технопарк по адресу Сергиев Посад, Новоугличское ш., д. 85 Более двух лет покупали технику у них. От холодильника, стиральной машины и телевизора, до всякой мелочи. Нам было удобно там отовариваться, поэтому терпели навязчивый сервис с деревенским уклоном (постоянно пытались тупо что-то впарить. То доп. гарантию, то ненужных хлам). Неделю назад пришёл конец. Термос со стеклянной колбой лопнул через 3 минуты после заварки содержимого. Продавец на наши доводы ответил,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё хуже и хуже

Ужасная компания

Гость 5 декабря, 2017 год  Отзыв о Технопарк по адресу Москва, Багратионовский пр., д. 7, корп. 3 Безответственные продавцы, лишь бы продать, а дойдёт ли товар до покупателя их не интересует. Как только деньги получены, вы им больше не интересны. Отвратительная доставка. Платите за один холодильник, а вам привозят другой, намного хуже. И дальше проблемы начинаются у вас. Их не интересует исправление их косяков. 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте там ничего

Гость 29 ноября, 2017 год Магазин ужасный, сервис конченый, отношение к клиентам ужасное. 0 согласны, 0 не согласны

телефон уже 4 неделю в сц!!!!

Роман 16 ноября, 2017 год  Отзыв о Технопарк по адресу Владимир, ул. Большая Московская, д. 19А, этаж 2 Очень долго делают, в других магазинах за 10 дней делали сложный ремонт!!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. долгий ремонт, который в итоге...

Отказ принять товар

Сергей 6 ноября, 2017 год  Отзыв о Технопарк по адресу Москва, Багратионовский пр., д. 7, корп. 3 Магазин Технопарк (Горбушкин Двор) место где вам с радостью впарят покупку (дорогую), а вот принять товар не захотят ни в какую. 29 числа был куплен гриль BORK стоимостью 50 тыс.руб., а когда 6 числа мы вернулись вернуть этот гриль, по причине неподходящих параметров - мы получили отказ. Продавец Евгений сразу не сказал, что товар нельзя вернуть, и при покупке данные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вас могут обмануть!!!

Гость 3 ноября, 2017 год Технопарк в ТЦ Капитолий на Ленинградском шоссе. Будьте бдительны в этом магазине!!! В августе мы купили ноутбук, и нас не предупредили, что он был в сервисном ремонте. Случайно узнали об этом спустя три месяца эксплуатации! Да, наш ноут работает нормально, но, согласитесь, очень неприятно чувствовать себя обманутыми. Продавец-консультант уверял, что «только вчера» выставили эту модель со склада, что он в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость 10 октября, 2017 год Заказывал в этом магазине телевизор. На сайте было указано наличие Smart TV. Однако в привезенной модели данной функции не оказалось. Телевизор покупался только ради нее. Продавец товар менять отказался, ссылаясь на наличие небольшой царапины на задней части корпуса.
Ужасный магазин, ужасный сервис. Категорически не рекомендую.

испытание

Гость 27 сентября, 2017 год купила вчера мультиварку, привезли, принимал мой 83 летний папа. Упаковку не вскрыл (коробка была обмотана толстым слоем упаковочной пленки).
Вечером хотела открыть, смотрю коробка с одного бока деформирована во всю высоту.
открываю - мультиварка расколота, осколки пластика лежат в коробке.
позвонила, выслала фото. теперь в почту не отвечают и на звонки тоже .

Технопарк красногорске

Гость 19 сентября, 2017 год Купили гераскутер на 2 ой день задымился и чуть не взарвался отнесли товар магазин отказались вернуть деньги за товар обращались суд назначили 19 сентября приставители технопарка не пришли что будет расскажу потом 0 согласны, 0 не согласны

Даже не лохотрон

Гость 18 сентября, 2017 год Пожалуйста, не покупайте ничего в магазине, не проверив, сколько этот товар стоит в других местах. В стоимость товара в магазине могут включить так называемый "подарочный купон". Скидка по такому купону будет не больше той суммы, которую вы уже заплатили. Тем самым, вы практически покупаете красивую бумажку. В моем случае, была продана копеечная гарнитура за 3990 руб. Стоимость этой гарнитуры в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень гнилая контора

Андрей 13 сентября, 2017 год У них есть еще сервисные центры по стране, по ремонту техники. Так там вообще у людей отжимают деньги за якобы диагностику. Специально завышают цену на ремонт. специалистов нет запчастей нет, так они зарабатывают на якобы проведенной диагностике, разобрать собрать. Свою технику в филиале Краснодар забирал с большим скандалом и вызовом полиции. Акт приема передачи могу показать если кому интересно. avpkpz@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны

ТЦ Капитолий

Валерия 24 августа, 2017 год Добрый день! 22 августа 2017 года покупали сыну наушники, консультанты молодые ребята сразу подсказали где посмотреть и какие наушники лучше приобрести, выбрав товар, направляюсь оплачивать товар, указателей в магазине нет, увидев стойку, где сидят две девушки, обратилась с вопросом-" Где я могу оплатить товар, так как указателей кассы нет?" На что мне в грубой форме ответили-"Вам здесь не рынок,а магазин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

VIP сервис

Гость 18 июля, 2017 год  Отзыв о Технопарк по адресу Москва, Пятницкое ш., д. 18 Обман - купил пылесос - обещаний было много по VIP сервису - мотор сгорел - отвез сам в магазин - обещанные 48 часов замены прошли давно - результат такой - нужно оплатить за ремонт - якобы неправильная эксплуатация - а по условиям сервиса - должны устранить сами или поменять - Уважаемые покупатели если мы не будем отстаивать свои права...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

технопарк

Гость 9 июля, 2017 год Месяц назад, я обратился к сотруднику Технопарка в тц. Капитолий! Хотел приобрести телефон в ограниченной сумме, в размере 20-25 тысяч рублей. Мне было достаточно не приятно, когда узнав цену они начали высмеивать меня!!! Да и в целом перестали обращать внимание когда зашли другие клиенты!!! Очень обидно! 0 согласны, 0 не согласны

Неоднозначно

Гость 7 июня, 2017 год Покупала в магазине Технопарк в городе Сергиев Посад холодильник, стиральную машинку и мелочи для кухни, в том числе два набора кухонных керамических ножей. С машинкой и одним набором ножей все в порядке. Холодильник пришел с вмятиной на боковой стороне (написала об этом менеджеру, который оформлял товар, на что получила ответ "если бы было все так как вы говорите, вы бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продают брак.

Гость 2 июня, 2017 год В этом году я купила в Технопарке "Твой Дом" пылесос фирмы "Борк". Прошло полгода и в процессе уборки квартиры чувствуется запах пластмассы. Вторая покупка - кофемашина JURA, в марте м-це, а 31.05 забрали в 12 ночи в ремонт . Это говорит о количестве брака которым торгуют. Причём машина дорогостоящая, а сервисная служба Технопарка забрали её даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Негативно

Гость 24 мая, 2017 год Одни врушки, сказали в сб 18.05 передадут курьеру заказ, а по факту сегодня 24.05 и заказ до сих пор не передан фирме дпд. Номер отправления тоже не могут назвать(( никому не рекомендую!!
Недостатки:
  1. Одни врушки, сказали в сб...

Имидж магазина делают кадры

Гость 19 марта, 2017 год Хотел бы отметить работу магазина сетки "Технопарк" в Афимолл центр в Сити. Приобрел в Сити аппартаменты. Встал вопрос, срочной покупки техники. Специалисты этого магазина -Артем( отдел телевизоров) и Дмитрий ( стиральные машины) не только помогли подобрать модель, но и войдя в положение, совершенно бескорыстно помогли донести выбранные модели до дома и установить их. Проявили абсолютную человечность,профессионализм и заботу. Больше таких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин говно на палке

Гость 2 марта, 2017 год Вводят в заблуждение покупателей, навязывают технику определенного бренда, которая выходит из строя за считанные дни, менять или вернуть деньги, разумеется, отказываются, что ещё можно ждать от магазина с некомпетентными сотрудниками и кучей нерабочего хлама на витринах 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин

Гость 1 марта, 2017 год Приобрёл в этом магазине ноутбук, о чем после сильно пожалел. После обнаружения дефектов на корпусе и перебои в работе я незамедлительно поехал в магазин, дабы вернуть свои деньги, мне отказали, причём в довольно грубой форме, предложили набрать товаров на ту же сумму. Коробку с устройством при мне не открыли, ссылаясь на то, что они не обязаны вскрывать коробку от заводчика....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы...
, ,

Супермаркеты электроники