Технопарк отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Технопарк

Покупали индукционную плиту панель

Светлана 4 октября, 2022 год
Покупали индукционную плиту панель, со встроенной духовкой фирмы Gorenie. Здесь по скидке была приемлемая цена. На кухне такой плитой пользоваться одно удовольствие, теперь в разы быстрее приготовить еду, за счет быстрого нагрева плиты.

Выгодно купили посудомоечную машину

Олег 10 сентября, 2022 год
Сравнил цены в разных магазинах на посудомоечную машину Electrolux ESF9552LOX и самый выгодный вариант нашел в Технопарке. Удобно, что магазин в городе, сразу смог посмотреть товар и узнать характеристики. В наличии посудомоечная машина была, без проблем оформил покупку на доставку. Работает она отлично, моет хорошо, есть быстрый режим для экономии времени и воды, кому лень заморачиваться с посудой это то...  Читать отзыв

Персональный консультант помог в выборе

Вера 17 августа, 2022 год
Сломался мой старенький блендер. Решила сразу купить погружной. Таких у меня не было, поэтому выбрать сама не смога. Обратилась к персональному консультанту. Любезно помог его подобрать. Модель Bamix M200 Superbox прекрасно работает уже два месяца. Удобный, быстро привыкла к новому девайсу.

Сервис тут супер

Регина 9 августа, 2022 год
Выбирала в этом магазине такую стиралку, чтобы была она сразу вместе с сушкой. Дорогая, крутая! Взяла, не пожалела. Сервис тут супер, консультанты - от Бога! Спасибо за помощь в выборе!

Привлекает постоянное наличие товара

Юрий 13 июля, 2022 год
Технопарк один из больших магазинов с очень хорошими скидками. Обновил дома в этом месяце стиральную машину Самсунг и бойлер Горение, покупка получилась как всегда выгодной благодаря и бонусам с предыдущих покупок. Еще привлекает в магазине постоянное наличие товара, что не нужно предварительно заказывать и ожидать пока он приедет.

Благодарна консультанту

Анна 19 июня, 2022 год
У меня к новой варочной панели была куча запросов, поэтому очень благодарна консультанту, который учел все! Даже не думала, что можно найти такую модель, чтобы прямо вот все мои хотения реализовались, но...МОЖНО!

Доволен магазином

Сергей 2 июня, 2022 год
Каждая покупка тут на позитиве. Настроение не портит ничего. Долгая доставка, непрофессионализм консультантов, завышенные цены - это НЕ про Технопарк. Молодцы. Советую сохранять свое лицо и дальше, чтобы было желание только сюда идти

Обманщики ни чем не отличающиеся от мошенников

Андрей 29 мая, 2022 год
Не дорожат доверием покупателей и своей репутацией. Продали Б/У под видом и за стоимость нового.
Долго присматривались к покупке телевизора, после общения с продавцом-консультантом в магазине «Технопарк» в г. Ростов-на-Дону, выбор был сделан в пользу панели LG OLED 65A1 стоимостью 189990р. После уточнения у продавца новый ли это телевизор? Был получен утвердительный ответ, да новый, не витринный, находится на удаленном складе....  Читать отзыв

Хороший магазин

Света 22 мая, 2022 год
В загородный дом подыскивали встраиваемую морозильную камеру в новую кухню. Остановились, благодаря видео-консультации, на модели Bosch. Прекрасная, удобная и главное - качественная!

Отличный магазин и грамотный персонал.

Гость 19 мая, 2022 год
Покупал варочную панель NEFF T26DA59NO с витрины. Продавец Свешников Але. Вик. (9451). Всё прекрасно объяснил, показал как пользоваться, тонкости подключения и ухода. Предложил скидку, что решило проблему выбора. Очень аккуратно всё упаковал. Хотя товар с витрины, но полный комплект и упаковка были в наличии. Завёл бонусную карту, что дало дополнительные 5% скидки с этой покупки на следующую покупку. Не ожидал,...  Читать отзыв

Помогли подобрать хлебопечку

Настя 18 мая, 2022 год
Спасибо за помощь в подборе хлебопечки! Консультирующий меня специалист - на уровне, раз даже в такой технике разбирается! Купила в итоге brayer br 2701. Она не самая дорогая из представленных моделей, но со своим функционалом справляется на все 100! Хлеб очень вкусный получается!

Спасибо консультанту за помощь

Евгений 6 мая, 2022 год
Нужно было специфическую модель духового шкафа подобрать - шириной 45 см в цвете беж. Приехал в технопарк и мне консультант помог подобрать такую. Модель maunfeld eoec516bg идеально подошла - и внешне и по функционалу.

Много новинок постоянно

Иван 20 апреля, 2022 год
Мне в Технопарке всегда нравился отобранный ассортимент, в котором просто нет дешевой техники, которая быстро ломается и вообще уже давно не актуально. Много новинок постоянно, если что-то из них ищу, в первую очередь иду именно сюда. Удобно что магазин недалеко от дома.

Подходящий ассортимент

Валерий 15 апреля, 2022 год
Беру здесь технику для дома и офиса периодически. Выбор в пользу этих магазинов сделал потому что у них отличный, подходящий мне ассортимент, только уже проверенные бренды и отличные модификации всего. Рай для тех, кто разбирается в технике. Отдельное спасибо за ненавязчивых консультантов, которые помогают исключительно если попросишь и не навязываются.

Консультант помог с выбором пылесоса

Антон 7 апреля, 2022 год
Жена попросила купить пылесос, не заморачиваясь. Ну такая себе затея, скажу я вам. Пошел, пробовал сам повыбирать. А толку, когда ничего не понимаешь в этих фильтрах, мешках, контейнерах и прочем. Спасибо консультанту, что выручил, а то бы жена не простила, если бы я вернулся без покупки:))

Аферисты!

Гость 25 марта, 2022 год
Мошенники!! Обходите стороной. Вместо телефона за 25т.р. прислали не понятную вещь за 200р. Пришлось отправлять им эту вещь обратно, и доказывать, что пришел не телефон! Благо вес не совпадал посылки пришедшей (109гр.), с ожидаемой (около 400гр.). А то доказывай что ты не верблюд!!

Выбрали сушильную и стиральную машинку

Сергей 21 марта, 2022 год
Подбирали сушильную и стиральную машинку в новую квартиру. Место позволяет, поэтому решили поставить две отдельные. Менеджер наш персональный сказал, что это намного лучше, чем два в одном. Модели выбрали Electrolux EW6F3R28WU и EW8HR358S.

Очень понравился нам менеджер

Альбина 14 марта, 2022 год
Сделали ремонт в квартире. Подобрать осталось для кухни варочную поверхность. Решили воспользоваться консультацией от технопарка, очень понравился нам менеджер, все четко рассказал. Взяли в итоге симпатичную модель Gorenje GW641EXB. Подключили быстро, работает - прекрасно!

Всем доволен

Виталий 9 марта, 2022 год
Из последних покупок здесь - новый игровой ноут, пылесос и гироскутер. Всем доволен. Благодарен консультанту, который и выбрать помог, и позаботился об организации быстрой доставки, и проследил за получением мной моего заказа в короткие сроки. Отлично работают!

Помогли подобрать гриль

Юрий 21 февраля, 2022 год
Загорелся покупкой гриля барбекю. Перерыл интернет, перечитал отзывы. Сложно было определится. Спасибо ребятам из Технопарка, быстро соорентировали, подсказали и подобрали мне гриль. Взял WEBER MASTER-TOUCH GBS E-5750. Это супер вещь, особенно у кого частный дом или дача). И жарит и тушит и коптит, вообщем крутаю штука. Рекомендую!

Технопарк рекомендую

Марина 20 февраля, 2022 год
Купили в Технопарке 2 месяца назад стирально-сушильную машину LGF2H7HG2S. Пользуюсь с удовольствием, просто мечта. Вещи чистые и сухие, что может быть лучше!!!! Технопарк рекомендую, очень хороший магазин, качественные товары!

Хорошая качественная техника

Григорий 18 февраля, 2022 год
Хотите купить хорошую, качественную технику-очень рекомендую магазин Технопарк. Моя техника вся из этого магазина. Покупал холодильник, стиралку, фен. Совсем недавно приобрёл робот-пылесос XIAOMI MI ROBOT VACUUM-MOP. Белого цвета. Всё работает, с доставкой проблем не было. Приятно работать с профессионалами.

Доволен купленным видеорегистратором

Владислав 31 января, 2022 год
Давно планировал себе купить видеорегистратор, а поехали с женой в технопарк за пылесосом, и я зашёл в автоотдел. Понял, что можно сразу и его купить, представитель магазина любезно порекомендовал несколько вариантов, взял Prestigio RoadRunner 380. Удобно работает от прикуривателя, как в принципе большинство современных регистраторов. Очень доволен!

Товары качественные

Женя 24 января, 2022 год
Зашли в Технопарк присмотреть телевизор. Получили детальнейшую консультацию. (Даже пришлось подождать, когда освободится консультант.) Очень много людей, значит товары качественные. Вообщем зашли присмотреться, а ушли с покупкой. Взяли телевизор Philips the one 58pus8506/60(2021).
Качеством изображения, функциональностью очень довольны! Могу рекомендовать!

Рекомендую Технопарк!

Витя 22 января, 2022 год
Магазин Технопарк очень выручает в покупке бытовой и какой-либо другой техники. Очень большой выбор, качество товаров хорошее, выбор большой. Брали у них микроволновку. Несколько месяцев назад купили плиту Beko FSS57000GW, в подарок родителям. Консультанты помогли с выбором, за что отдельное спасибо. Устроило и цена и качество. Спасибо вам огромное за то, что цените своих клиентов.

Рекомендую магазин

Фаина 20 января, 2022 год
Покупали мы в Технопарке хлебопечку(модель Princess 152007.) Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Прелесть! С вечера заложила продукты, задала программу и к утру свежий хлеб с корочкой готов! Мечта. Рекомендую магазин и хлебопечку!

хорошее обслуживание

Дмитрий 18 января, 2022 год
Очень порадовало меня в этом магазине, что не только хорошо консультируют, но ещё и кофе вкусный наливают. Приезжал покупать мойку воздуха - все четко рассказали, выбрал себе venta lw15. Сейчас в отопительный сезон это особенно актуально, пользуемся всю осень - вся семья довольна.

Понравилась новая услуга видеоконсультации

Наташа 23 декабря, 2021 год
Очень понравилась новая услуга видеоконсультации из магазина. В сегодняшних реалиях супер полезно! Мне комфортно было таким образом проконсультироваться и определиться с моделью. Заказала стиральную машинку lg, оформила доставку на 21.10. За час перезвонили, подтвердили детали. Ребята без опозданий. Занесли машинку в квартиру, проверили по документам, гарантию и все что нужно.

Купили крутой винный шкаф

Федя 21 декабря, 2021 год
Долго выбирали винный шкаф к себе в Загородный дом. И именно в этом магазине помогли нам выбрать нужный. Тут дешёвых товаров нет, поэтому было приятно делать покупку. Взяли Caso winechef pro 126. Высокий и крутой, состоящий из двух отделений. Бонусы упали на следующий же день - потратили их на пароочиститель - 50% оплатили бонусами, мелочь, а приятно!

Предложили интересный вариант газовой плиты

Михаил 17 декабря, 2021 год
Меняли газовую плиту у наших родителей. Поехали выбирать им новую. Интересный вариант предложен был нашим личным менеджером – варочная панель остаётся газовой, а духовой шкаф будет электрический. Всегда их раздражало поджигать все спичками, теперь есть и атоподжиг, а с духовкой вообще без вопросов. Взяли фирму Beko, надеюсь прослужит долго.

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники. За приобретенный товар Вы...