Технопарк отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Технопарк

Качеством довольны

Регина 23 ноября, 2021 год
В Технопарке купили с мужем одинаковые наушники Harman/Jardin HK FLY BT. Кабель удобный для переключения треков и ответов на звонки. Микрофон работает, все слышно хорошо. На ухе сидят отлично, кабель не чувствуется. Качеством довольны, пользуемся с удовольствием.

Купила детский термос

Алевтина 22 ноября, 2021 год
Я в Технопарке купила детский термос MINILEND DELUX. Ребёнок маленький, термос просто необходим в холодное время года особенно. То смесь надо развести, особенно когда куда то идёшь или едешь на дальнее расстояние. То чаёк для себя взять на прогулку. Модель мне очень понравилась, за счёт двойных стенок, очень долго держит тепло, компактный такой. Магазин Технопарк рекомендую, неоднократно совершали покупки не...  Читать отзыв

Технопарк порадовал

Анжелика 16 ноября, 2021 год
Месяц назад я, как сумасшедшая, перерывала интернет в поисках хорошего пылесоса! Потратила на это ровно три дня. Консультанты в магазине Технопарк под конец боялись меня, ведь я из них душу вынула...правда не специально))).
Сначала рассматривала пылесосы без мешка для сбора пыли. Не хотелось на них разоряться. Потом моющие и с аквафильтрами. Но все эти пылесосы проигрывают в мощности. А моющие и...  Читать отзыв

Магазин рекомендую!

Константин 25 октября, 2021 год
Решил оставить отзыв на кондиционер ( лето прошло, можно подвести итоги). Купил его в начале лета в магазине техники-Технопарк. Не смотря на очень жаркое лето в этом году, работой кондиционера очень доволен.Со своей задачей справился на отлично. Температуру в 20 градусов держит ровно и стабильно.Работает не шумно. Управление удобное. Можно ставить разные режимы. Все функции работают как надо. Магазин рекомендую!

Купили крутейшую хлебопечку

Оля 20 октября, 2021 год
Мы в Технопарке купили крутейшую хлебопечку. (после моего убожества, не буду называть фирму, чтобы владельцы не обижались) просто небо и земля. Готовит реально любой хлеб, который можно представить – бездрожжевой, безглютеновый, с разными добавками и даже бородинский. Хлебопечка мне очень нравится, работает безупречно и дает отличные результаты. Модель ENDEVER Skyline.

Обслуживание на высоте

Вика Г. 23 сентября, 2021 год
Обновили мы свою стиральную машину и сразу сушилку купили. Электролюкс бренд, решили, что стоит купить пусть дорогое, но качественное. Оформили все рассрочку. Условия неплохие, процент переплаты получается совсем минимальный. Зато одним махом купили что хотели. Обслуживание как всегда на высоте, без надоедливых советов и с умением слушать и слышать.

Цены не заоблачные

Леша 19 сентября, 2021 год
Красный Гироскутер Hoverbot в качестве подарка покупал. Моделей немного было на момент покупки, но я нашел что хотел и цены не заоблачные. Оперативно подобрали и оформили покупку.

Внимательный подход к клиенту

Мила 13 сентября, 2021 год
В Технопарке покупала блендер и чайник фирмы SMEG. Первый раз была в магазине. Что могу сказать-хорошо подобран персонал, внимательный подход к клиенту, широкий выбор техники, много иновационной,известные бренды. Магазин приглянулся.

Спасибо огромное магазину!

Алина 7 сентября, 2021 год
Моя семья просто обожает мороженное, во всех его проявлениях. На семейном совете решено было учиться делать свое мороженное). Срочно стали искать в интернет е, где можно преобрести чудо вещь. Нашли в магазине "Технопарк". Приехали. О, Боги. Оказывается их огромный выбор. Спасибо менеджеру Максиму, за то что соорентировал, подобрал подходящий вариант цены и качества. (Мороженница Rommelsbacher im12, вдруг кому-то пригодится). Отличная...  Читать отзыв

Хорошая техника

Рая 23 августа, 2021 год
Не первый раз делаю покупки в этом магазине. В плане техники самый нормальный вариант. Может, они работают и без глобальных скидок и распродаж, зато отвечают за качество. Да и всегда что выбираю на сайте – есть в наличии. Заказывала кофемашину miele – кофе теперь лучше, чем в кофейне:)

Помогли подобрать качественный товар

Александр 15 августа, 2021 год
Прошлым летом в Технопарке взяли автохолодильник(EZETIL E32M(776940). Так как часто путешествуем с детьми, он просто необходим. Хочется поблагодарить консультанта Владислава, за подборку хорошего и качественного товара . Холодильник у нас уже год, никаких вопросов по качеству нет. Работает на ура, очень выручает. Отличная и нужная вещь в дороге.

Взяла хорошую кофемашину

Елена 10 августа, 2021 год
В технопарке взяла кофемашину (модель CASO CAFE CREMA TOUCH) Очень сильно люблю кофе, пью его утром, в обед, вместо обеда и т.д))) Поэтому преобретение хорошей кофемашины для меня очень серьёзная покупка, к выбору я подошла очень тщательно. Читала много отзывов, искала на сайтах. Пошла в М. Видео. К сожалению, мальчик консультант не смог внятно мне рассказать ни об одной модели....  Читать отзыв

Отличный магазин!

Паша 25 июля, 2021 год
Отличный магазин! Сделали ремонт на кухне, установили мебель. И конечно встал вопрос техники. Без сомнений пошли в технопарк, т.к среди всех моих знакомых он пользуется только положительной репутацией. Консультанты отлично подобрали нам плиту электролюкс и посудомоечную машину этой же фирмы. Доставили на следующей день, все установили, подключили. Я доволен.

Качеством доволен

Стас 18 июля, 2021 год
Покупал в технопарке телевизор (может кому-то будет интересен такой же телик) LG 43un81006LB. Понравилась работа консультантов, большой выбор техники, много инноваций. Цены разные, не скажу, что товары дешевого сегмента. Доставили к указанному времени, предварительно позвонили. Помогли с установкой. Брал месяц назад. Качеством доволен.

Доволен доставкой

Виталий 21 июня, 2021 год
Удобно что есть доставка не только по Москве. Живу в Новосибирске и часто заказываю то подарки кому-то, то что-то себе. Удобно получается, что не нужно самому ездить по торговым центрам, искать, выбирать. Консультации есть по телефону. Недавно вот купил робота мойщика окон Hobot, отличная вещь. Главное, что при перевозке не пострадала, была отлично упакована.

Начислили супер-бонусы

Влад 17 июня, 2021 год
Брал телевизор Samsung и мне начислили еще супер-бонусы. Потратил их на частичную оплату приставки. 2 покупки сразу выгодные получились. Почаще бы такие акции проводили, а то техника сейчас вся стоит как крыло от самолета.

Покупал здесь дорогой ноутбук

Игорь Динов 24 мая, 2021 год
Технопарк Brand заявлен как премиальный ритейлер и оправдывает свое название. Ассортимент идеальный для тех, кто не хочет экономить, а хочет получить качественный товар. Покупал здесь дорогой ноутбук себе на работу, выбрал по решаемым задачам с консультантом Acer ConceptD 7 Pro. Оправдал все мои ожидания.

Квалифицированная помощь

Сергей 12 мая, 2021 год
День добрый! Вчера оформлял заказ на сайте. Покупал макбук. Сначала оформил доставку, потом возникли обстоятельства, по которым должен был уехать. Уже в последний момент в чате списался с оператором, мне помогли переоформить доставку на другой день. Вежливое общение и квалифицированная помощь. Без проблем пошли навстречу и изменили время. Спасибо!

Технику покупаю именно здесь

Артур 25 апреля, 2021 год
Действительно нормально организован процесс подтверждения и выполнения заказа. На каждом этапе информирование, не нарушают сроков, курьеры вежливые и с оплатой тоже у меня проблем не было. Последняя покупка - мультиварка, но вообще уже года три технику покупаю именно здесь.

Понравился выбор в Технопарке

Света 22 апреля, 2021 год
Я себе выбирала фен. Очень понравился выбор в Технопарке. Если какая-то новинка, то она сразу здесь) цены примерно как и везде и есть уверенность, что заказ не потеряют и не забудут про него)

Спасибо за корректное решение ситуации

Николай 17 апреля, 2021 год
Встраиваемую технику на кухню заказывал. По качеству и исправности товара все отлично, но я ошибся с габаритами вытяжки. Пришлось менять. Отдельное спасибо сотрудникам за корректное решение ситуации. Замену выполнили без вопросов и очень оперативно.

Заказом остался доволен

Олег 14 апреля, 2021 год
Мы в новую квартиру брали комплекс стиральная и сушильная машина. Остановились на Сименс. Заказывали в Технопарке, тк уже есть опыт покупки крупной бытовой техники в этом магазине и вопросов к ним нет. Заказом остался доволен. Вовремя доставили и претензий к качеству тоже нет.

Помогли с выбором конвектора

Павел 25 марта, 2021 год
Внезапные холода заставили купить конвектор Xiaomi. Сам вообще в них не понимаю, поэтому спасибо специалисту, что помог. И на все мои вопросы ответил, и рассказал, чем один от другого отличается. И сразу видно, что человек в теме, а не просто выдает технические характеристики.

Покупал кофеварку

Тимур 22 марта, 2021 год
На днях в Технопарке в ТРК Европолис покупал кофеварку. Сам сначала хотел одну модель взять, но консультант посоветовал взять чуть подороже BORK C806. Не пожалел, отличная действительно и действительно оказалась лучше той, которую изначально хотел. Спасибо!

Сервис на высоте)

Зина 19 марта, 2021 год
Я покупала airpods. Сервис как и всегда на высоте) слаженно, вежливо и оперативно!

Доставили бесплатно

Лана 16 марта, 2021 год
Маме в подарок купила кухонную машину Clatronic KM. Круто, что в наличии была в нескольких цветах. Выбрала в приятном розовом. Доставили бесплатно, начислили 550 бонусов, потом можно что-то купить и рассчитаться бонусами за часть покупки.

Понравился магазин

Людмила 23 февраля, 2021 год
Люблю магазины, где консультанты есть и хорошо работают, но ненавязчивы. Недавно в Технопарк зашла, искала подарок подруге на день рождения, так консультант подошел только тогда, когда заметил, что я уже более-менее определилась и хочу консультацию (не знаю уж, как догадался, может мысли умеет читать). Выбрала фен Dyson Supersonic и угодила с подарком. Подруга очень довольна. А мне на карту начислили...  Читать отзыв

Остались довольны акцией

Виталий 21 февраля, 2021 год
Купили с супругой новый телевизор Samsung и в подарок нам привезли еще один. Конечно, меньше диагональю и попроще, но теперь на ТВ на кухню вообще не придется тратиться. Даже не думали, что бывают такие крутые акции. Будем пристальнее следить за спецпредложениями от Технопарка теперь. Это вам не купи машину, получи брелок:))

Беру здесь новинки техники

Валентин 18 февраля, 2021 год
Все новинки техники стараюсь брать только здесь. Появляются сразу же после выхода, информация на сайте актуальная представлена, но я всегда уточняю на всякий случай, получить можно быстро. Осенью так одним из первых в городе, думаю, получил свой новый Айфон. Классно!

Возникла потребность в автохолодильнике

Олег 31 января, 2021 год
Так как часто путешествуем на машине, возникла потребность в автохолодильнике. В таких приборах не разбирался, но помог консультант. Посоветовал по нашим запросам EZ Coolers E26M. В деле уже проверили - очень хороший, продукты сохранил, много места в багажнике не занимает.

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники. За приобретенный товар Вы...