Технопарк отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Технопарк

Не подводили еще ни разу!

Натали 22 января, 2021 год
Ура! Ура! Приехал мой айфончик 12й :) Приятно побаловать себя обновкой на праздники. Технопарку как всегда пять баллов за быструю доставку и отличный сервис! Технику всегда заказываю только здесь. Не подводили еще ни разу!

Ужасное обслуживание

Гость 27 декабря, 2020 год
Второй день не могу получить заказ так как дату доставки кто то без моего ведома перенес.
С одной даты сама перенесла на другое число, прождав в итоге до 9ти вечера решила узнать где заказ, и мне сообщают что его еще раз кто то по звонку перенес. Простите а по какому звонку?! Ни я ни со мной никто даже не связывался!...  Читать отзыв

Воспользовался помощью персонального консультанта

Геннадий 20 декабря, 2020 год
Нравится мне тут возможность воспользоваться помощью персонального консультанта. На все вопросы без проблем отвечает, помогает. Если в какой-то технике профан, сильно выручает. Недавно был ДР у жены и подарок ей можно сказать, что консультант и выбрал. Удивительно, что не ошибся! Хлебопечка пришлась по душе. Ну мне в принципе тоже понравился хлебец из нее:)

Работают оперативно

Роман 17 декабря, 2020 год
Всегда обновляю свой айфон в Технопарке. Работают оперативно, проблем с техникой никогда нет. Даже если какие-то нюансы (у меня была раз проблема с зарядкой), то сервисный центр решит вопрос. Не нужно звонить и напоминать о себе. Цивилизованное профессиональное обслуживание.

Все супер

Оля 25 ноября, 2020 год
Купила новые эирподсы. Все супер! Вчера привезли) курьер приятный, пунктуальный, помог мне распаковать и проверить товар. Оплата картой прямо курьеру, что тоже удобно.

В технопарке делала заказ

Гость 23 ноября, 2020 год
В технопарке делала заказ на блендер Braun mq 3145. Отличная комплектация и в целом высокое качество техники. Хорошо взбивает жидкое тесто, размельчает мясо, овощи. Многофункциональная и по сути незаменимая вещь на кухне. Учитывая комплектацию и качество, стоимость вполне разумная.

Достаточно выгодно

Артем 20 ноября, 2020 год
Покупал на днях жене в подарок система ухода за одеждой LG (Стайлер). Было много бонусов за прошлые покупки, все копил и копил, а тут пригодились, получилось почти четвертую часть ими оплатил. Очень выгодно, особенно когда берешь дорогой товар.

Хорошая вещь

Никита 19 ноября, 2020 год
Я купил на дачу обогреватель бренда Royalclima. Хорошая вещь. Эффективно прогревает комнату, сравнительно экономный по потреблению электричества. Выглядит современно и аккуратно.

технопарк - в черный список браузера

Алексей 19 ноября, 2020 год
Искал телефон, нужен был оперативно айфон 12 про. Заказал сперва в связном, но там не устраивал объем памяти и я все же продолжил искать. Ночью натыкаюсь на сайт технопарка - есть в наличии, нужного цвета и на 256, доступен к доставке завтра или самовывозом на сегодня. Заказываю, оплачиваю, выбираю все что положено - где заберу, и т.д, параллельно отказываясь от...  Читать отзыв

Доволен заказом

Сергей 25 октября, 2020 год
Недавно заказывал детское автокресло на возраст от рождения до 15 месяцев. Доставка бесплатная, через день уже привезли. Я доволен, кресло в порядке, все документы необходимые были в наличии. Спасибо!

Доставка недорогая

Диана 21 октября, 2020 год
Заказала у них отпариватель одежды, Graze New Red. Не стала ехать в магазин, доставка недорогая, привозят быстро. Вообще много чего из крупной и мелкой бытовой техники для дома покупали, выбор всегда радует.

Продавец-консультант-бомбило

Гость 20 октября, 2020 год
Здравствуйте. 16 октября в магазине Технопарка, расположенного в г. Калуга (Кирова 1)я консультировался с продавцом вашего магазина Качуркином Александром.

Мы выбрали саундбар (92 991р.) и кронштейн (4 789р.). Приобрести данный товар я решил через рассрочку в банке. Оформление документов и бюрократические проволочки заняли несколько дней, таким образом, предоплату за заказ я внёс 19 октября)

Александра я еще в пятницу предупредил о том,...  Читать отзыв

Обслуживание не навязчивое и корректное

Люба 16 октября, 2020 год
А мы тоже предпочитаем этот магазин. Ассортимент всегда огромный, цены практически, как и везде и обслуживание не навязчивое и корректное. На прошлых выходных заезжали сыну за подарком. Давно просил АирПодс, но мы эту покупку дотянули до дня рождения))) все ок в наличии были, цена нормальная. Обслужили как всегда на высшем уровне.

Спасибо за достойный уровень обслуживания

Анжела 14 октября, 2020 год
Наконец-то купила себе электромясорубку. Надо было давно это сделать, а все время было жалко, т.к не очень дешевые. Но я очень довольна, теперь пять минуток и фарш готов. Бренд брала хороший, борк. Магазину как всегда спасибо за достойный уровень обслуживания.

Отсутствие работы с возвратами

Елена 11 октября, 2020 год
26.09.2020 приобрела в магазине Технопарк чайник Braun за 5200. Все бы хорошо, но через неделю его использования при кипении стал возникать специфический запах. Испробовала все и другую розетку, купила воду в магазине, но запах присутствовал.
10.10.2020 принесла данный товар с упаковкой и чеком обратно в магазин и столкнулась с хамством самого управляющего магазина ( так он мне представился после просьбы позвать...  Читать отзыв

Магазин щедрый на бонусы

Виталий 27 сентября, 2020 год
Магазин щедрый на бонусы, с каждой покупки начисляется. В последующие заказы частично можно использовать эти бонусы. Иногда консультанты надоедают излишний вниманием, а так норм, по качеству техники, которую у них приобретали, претензий нет. Жена попросила на ДР миксер автоматический, поеду к ним выбирать, на сайте кое-что присмотрели уже.

Классная штука

Костенко 19 сентября, 2020 год
Покупали здесь мобильный кондиционер для дачи. Все ок, никаких проблем не возникло, помогли подобрать, после такого как нам выписали счет, мы оплатили и забрали. Классная штука, воздух охлаждает хорошо, в меру шумный. Наконец-то теперь и на даче не будет жарко отдыхать. Насчет обслуживания: все ок нормальные консультанты, не лезут со своими бредовыми советами, все только по сути.

Нравятся акции

Олег 26 августа, 2020 год
Купил телевизор Самсунг, а в подарок получил саундбар. Вот нравятся мне такие акции, которые без заморочек. Не нужно ничего делать, никакие анкеты заполнять, ничего дополнительно делать. Купил - получил товар и подарок. Вот чем мне Технопарк нравится. Акции нечасто, но если есть, то действительно выгодные.

За свои заказы не переживаю

Рустам 22 августа, 2020 год
Опыт онлайн покупок разной техники у меня большой, но только здесь можно оформить заказ и не переживать, что не будет в наличии, доставку задержат или что-то еще произойдет. Все четко, быстро, внимательно! Последний раз вот покупал себе камеру гоу про и силиконовый чехол для нее, и все как всегда отлично, никакого брака, все целое и невридимое.

Заказывал игровой ноут ROG

Сергей Уваров 13 августа, 2020 год
Если бы было к чему придраться, уже бы придрался, но тут действительно не к чему. Заказывал игровой ноут ROG, в четверг оформил заказ, а в я пятницу уже забрал его. Выдали быстро, безо всяких проволочек, комплектацию проверил, исправность, целостность посмотрел. Почти 6000 получил бонусов, зачислили на следующий день, наверное, куплю наушники еще.

Отлично выполнили заказ

Игорь 5 августа, 2020 год
Я для работы себе взял ноут Асер. Такой как хотел только в Технопарке нашел. По выполнению заказа все отлично, быстро подтвердили, быстро сделали доставку. Оплачивал картой курьеру.

Магазин выбрала по удобству доставки

Анна 26 июля, 2020 год
Я заказывала большой двухдверный холодильник. Магазин выбрала как по цене, так и по удобству доставки. Служба доставки на следующий день привезла заказ. Холодильник отличный, без любых повреждений корпуса и тп, работает исправно.

Заказывал холодильник

Семен 23 июля, 2020 год
Я заказывал родителям новый холодильник в подарок. Выбор марок и моделей приличный, пришлось советоваться с менеджером, в итоге взял Liebherr. Высокий, вместительный и с морозилкой на три отделения. Огроменный плюс магазина это бесплатная доставка, что особенно важно для таких габаритных товаров.

заказывал водонагреватель

Вадим 17 июля, 2020 год
Я заказывал водонагреватель. Расценки здесь средние.. плюс минус как и в других магазинах. Но тут удобно, что всегда если на сайте указано в наличии,то не надо париться и перезванивать уточнять наличие. И еще понравилось, что менеджер толковый парень, подробно проконсультировал, рассказал по монтаж, про использование, про подключение к водобпроводу и т п.

обман покупателя

Гость 30 июня, 2020 год
Заказали морозильник. Позвонили быстро, предложили взять морозильник с вмятиной. Мы отказались. Ждали несколько дней другой. Привезли морозильник раньше назначенного времен. Мужу пришлось отпрашиваться с работы мчаться домой.Морозильник поставили в коридор , где вмятина была не видна.Когда утром в коридоре изменилось освещение, то сразу стала видна вмятина.Товар не поменяли, менеджер сказал, что надо было сразу смотреть. Видимо, нам привезли как раз...  Читать отзыв

Купили смарт часы

Карина 27 июня, 2020 год
Наша первоклашка дочка осенью в первый класс идет)) готовимся и сами, и ее готовим к этому шагу как можем. Вот вчера смарт часы привезли, заказывали в technopark, умные часы эйпл. Классная штука, ребенок под присмотром, можно сказать, отслеживание и я в любой момент могу подключиться и послушать, что происходит на уроке. Привезли на следующий день после оплаты заказа.

Нормальные специалисты работают

Зоя 20 июня, 2020 год
Нормальные специалисты работают, реально можно проконсультироваться и посоветоваться. При чем менеджер действительно рекомендует то, что подходит под мои требования, а не просто топовые дорогие марки. Заказывала фен Бебилис, осталась довольна обслуживанием.

Оформление заказа удобное

Коля 12 июня, 2020 год
Я сперва пошерстил по интернету, по форумам, а когда уже определился какой квадрокоптер заказывать, тогда уже прямиком на сайт. DJI MAVIC, белого цвета, взял сыну на подарок. Оформление заказа удобное, перезванивают практическим сразу. Доставка тоже быстрая, мне нравится покупать в этом магазине.

Vip сервис - развод

Артур 29 мая, 2020 год
Купили наушники Bose за 23990 и сертификат VIP сервис на 2 года за 2990, по которому продавцом было обещано в случае поломки обмен на новые. Через год захрипел правый наушник и я решил обратиться на горячую линию по сертификату. Сначала меня там пытались отшить, типа в стране карантин (которого на самом деле нет) и надо ждать его окончания, но я...  Читать отзыв

Выбрали мясорубку

Елена 27 мая, 2020 год
Продавец в магазине посоветовал бренд Bork. Мы выбирали мясорубку. Решили положиться на его мнение и не прогадали. Не очень дорогая модель, но работает просто отлично, существенно проще теперь готовить фарш. Мясорубка удобная, достаточно тихая в работе, мощная и что важно легкая в уходе.

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники. За приобретенный товар Вы...