Обманщики ни чем не отличающиеся от мошенников - Отзыв о Технопарк

От Андрей, опубликован 2022-05-29 11:05:27

Андрей 29 мая, 2022 год Не дорожат доверием покупателей и своей репутацией. Продали Б/У под видом и за стоимость нового.
Долго присматривались к покупке телевизора, после общения с продавцом-консультантом в магазине «Технопарк» в г. Ростов-на-Дону, выбор был сделан в пользу панели LG OLED 65A1 стоимостью 189990р. После уточнения у продавца новый ли это телевизор? Был получен утвердительный ответ, да новый, не витринный, находится на удаленном складе. Так же было сказано: «не волнуйтесь, телевизор абсолютно новый и прослужит долго, т.к. в домашних условиях OLED матрица почти не выгорает». На следующий день был выписан и оплачен счёт, через неделю прибыл долгожданный новый телевизор. В магазине продавец-консультант открыл коробку (не срезая ни каких лент, скотч и т.д.) включил в сеть и от соседнего телевизора включил. Начало загружаться предстартовое меню и он сказал: «всё хорошо, телевизор рабочий, остальное всё дома он на гарантии. Идите на улицу на выдачу, мы его вам выкатим». Самое интересное конечно же было дома.. в общем проверил пробег и да, панель оказалась не новая, 524ч или около 21 суток работы. Пределу моему разочарованию не было, этим же днём всё это было доведено до сведения продавца. Для подтверждения моих догадок я вызвал специалиста из аккредитованного сервисного центра LG кем и был выписан акт подтверждающий о наработке телевизора.
Итог: Руководство категорически отказалось менять на новый или возвращать деньги, предложив лишь купить более дорогую модель (дороже на 70000) или выбрать другого производителя за эту стоимость.
Вот так я купил Б/У по цене нового! Бессовестные, вместо того что бы продавать витринные варианты со скидкой, они обманывают и подсовывают покупателям Б/У

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники. За приобретенный товар Вы...