Эффективный препарат - Отзыв о Тримедат

http://ru.otzyv.com/trimedat От Ирина25184http://ru.otzyv.com/user/25184, опубликован 13 января, 2017 год

Ирина 13 января, 2017 год Тримедат для себя приметила не очень давно, но активно пользуюсь таблетками в случае необходимости. От запоров в наше время никто не застрахован, поэтому в аптечке всегда нужно иметь нормальное средство, которое справляется с такой проблемой. Тримедат нравится своим быстрым эффектом - достаточно выпить одну таблетку и запор проходит. Я правда пила недельный курс, так как мучила меня изжога. И действительно, пропив недельный курс изжоги сейчас больше нет. Убедилась в хорошем качестве препарата, так как он не только помогает при запорах и изжоге, но действует без побочных эффектов, что тоже важно. 0 согласны, 0 не согласны

Варвара 18 января, 2017 год А у меня наоборот расстройство кишечника началось и были ужасные рези внизу живота. Врач порекомендовал тримедат, который не только устранил диарею, но и восстановил работу ЖКТ.

Тримедат

Тримедат

Описание: таблетки белого цвета плоскоцилиндрические с выдавленным символом на одной стороне, представляющим собой две буквы ТМ, сверху и снизу от которых расположены в линию по три треугольника и две пересекающие риски...
, ,

Желудок