Энтеросгель отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Энтеросгель

При склонности к высыпаниям

Любовь пятница, 29 марта
Мне косметолог советовала Энтеросгель из-за склонности к высыпаниям на коже. Оказывается нужно не только снаружи ухаживать за кожей, но и изнутри. Состояние кишечника напрямую оказывает влияние на состояние кожи. Энтеросгель выводит все вредности из организма и на коже это отражается лучшим образом. Отличное средство и подходит всем.

Кто худеет? Энтеросгель тоже может быть полезен.

Rosa среда, 27 марта
Девочки, если вы худеете, то Энтеросгель тоже может помочь, у меня благодаря ему процесс похудения веселее пошел, а то вес стоял на месте.

Если есть прыщи, тоже поможет.

Елена Астахова 9 марта, 2024 год
Если есть высыпания на коже, то Энтеросгель тоже эффективен и курс крайне эффективно отразится на вашей коже, прыщей будет меньше.

Энтеросгель при гриппе

Ольга 29 февраля, 2024 год
Не люблю болеть, но недавно прихватило сильно. Голова болела, слабость, даже с кровати встать не могла. Грипп как оказалось. Стала кучу лекарств принимать, врач назначил и параллельно Энтеросгель еще, он кстати реально снимает интоксикацию и помогает встать на ноги, и живот от лекарств не болит. Очень советую при гриппе или орви его обязательно пить.

Похмелья точно не будет.

Элла 24 февраля, 2024 год
Энтеросгель самый эффективный энтеросорбент, который я когда-либо принимала. Он во многих ситуациях помогал, но чаще всего используем когда употребляем алкоголь. Похмелья не будет, если принять его.

И на диете хорошо помогает!

Марина 8 февраля, 2024 год
Очень рекомендую всём кто сидит на диете принимать допом Энтеросгель. Отлично помогает справился с "гриппозным" состоянием, которое обычно возникает на первых порах при диете. Это когда слабость, плохое самочувствие, интоксикация одним словом... Очень хорошо помогает прийти в себя и самочувствие улучшается.

А еще при ОРВИ и простуде рекомендую!

Валентина 30 января, 2024 год
Была приятно удивлена действием Энтеросгеля при орви, принимала первый раз и отметила для себя, что и чувствую себя легче и выздоровела быстрее. Поэтому имейте ввиду, что в такой ситуации энтеросорбент тоже помогает.

При похмелье лучше не найти

Антон 18 января, 2024 год
Я обычно принимаю Энтеросгель утром, если накануне пил алкоголь. Хорошо помогает вывести все нехорошие вещества из организма и справиться с последствиями возлияния. Интоксикацию снимает быстро и эффективно. При этом он есть в любой аптеке, доступен и проверен годами как говорится.

Помогает при отравлении

Вера 13 января, 2024 год
У меня дочка на Новый год отравилась, хотя я вроде ничего такого не давала ей. Началась тошнота, вырвало несколько раз. Хорошо хоть без температуры. Наблюдала, давала Энтеросгель по несколько раз в день. На второй день стало намного лучше, дочка даже попросила кушать, правда диету мы соблюдали, давала рис и сушки. И Энтеросгель неделю давала, чтоб окончательно в порядок все привести.

Купила Энтеросгель при орви, отлично помогает

Екатерина 28 декабря, 2023 год
Купила Энтеросгель при орви, по назначению врача. Я даже не знала, что его в таких ситуациях назначают, думала, что только при отравлении. Оказалось, что Энтеросгель отлично справляется с интоксикацией, которая сопровождает грипп или простудные заболевания. А принимать нужно просто по инструкции. Хорошее средство, реально снимает все эти неприятные симптомы – слабость, головную боль.

Хороший и эффективный

Аля 28 декабря, 2023 год
Замечательный препарат, причем он именно лекарственный, помогает снимать интоксикацию, улучшает самочувствие. У меня муж из аптеки на днях принес аж 2 пачки Энтеросгеля, будет лечиться, если с алкоголем переборщит и похмелье настигнет. Ну и нам с детьми будет на всякий случай, мало ли что.

При отравлении у ребенка помог хорошо

Светлана 25 декабря, 2023 год
Энтеросгель нам назначала педиатр, когда у ребенка появились признаки отравления. Очень хорошо, что этот препарат разрешён к применению не только взрослым, но и детям, а также беременным. Я покупала сладкую пасте, ребенок принимал без проблем, состояние стало намного лучше уже после первого приема пасты, ну и поправились быстро.

И при похмелье хорошо помогает!

Елена 20 декабря, 2023 год
Мой муж принимает Энтеросгель при похмелье. Он не употребляет его часто, но иногда утром чувствует себя плохо. В такие моменты нет лучшего средства, чем Энтеросгель - он безвкусный и без запаха, легко принимается и доступен в любой аптеке. Он быстро снимает симптомы интоксикации. Я рекомендую его.

При орви тоже выручает.

Екатерина 10 декабря, 2023 год
Энтеросгель - отличное средство. Я его часто использую, в последний раз, когда у меня было орви, он действительно помог. Как сказал врач, Энтеросгель при орви помогает не только наладить работу ЖКТ, но и выводит все вредные вещества и вирусы из кишечника.

Хорошее средство

Гость 30 ноября, 2023 год
Люблю энтеросгель. Он у меня дома на случай отравлений, аллергий и ОРВИ. Прекрасно избавляет организм от вирусов и токсинов.

Энтеросгель дома есть абсолютно всегда

Евгения 29 ноября, 2023 год
Энтеросгель дома есть абсолютно всегда. Я принимала при отравлении, а муж принимал при похмелье. Одинаково хорошо помогает в разных ситуациях. И на слуху у всех. Кроме того его можно принимать даже длительно, без привыкания и побочных.

Можно с рождения

Оксана 28 ноября, 2023 год
Паста энтеросгель для нас просто универсальный препарат. И взрослым и детям с нуля. Отлично чистит кишечник и справляется с неполадками в животике. Раньше брали плюсом смекту, но теперь знаем что там в отличие от энтеросгеля не безопасный состав.

Энтеросгель при отравлении

Полина 20 ноября, 2023 год
Энтеросгель хорошее средство, при отравлении всегда начинаю лечение именно с него, как средство первой помощи отлично подходит. Его можно даже маленьким детям. У пасты однородная текстура и отсутствует вкус, что тоже большой плюс.

Когда болеешь, то Энтеросгель тоже можно и нужно принимать

Тамара 31 октября, 2023 год
Когда болеешь, то Энтеросгель тоже можно и нужно принимать, это я недавно от врача узнала. Помогает защитить кишечник и желудок от пагубного действия других препаратов, приводит в порядок микрофлору и снимает интоксикацию. И действительно, выздоровела довольно быстро и никаких осложнений не было.

Лучшее при отравлении!

Ольга Смелова 30 октября, 2023 год
Мы недавно всей семьей очень сильно отравились, купили арбуз, и после него началась тошнота. Детей даже рвало несколько раз. Вызвали врача, так как желудок промывать было уже поздно, то врач нам посоветовал больше пить и принимать Энтеросгель. Он помогает все вредные вещества из организма вывести, причем микрофлору в кишечнике он не нарушает, поэтому восстановление не требуется после него. Давала...  Читать отзыв

А меня спас при похмелье

Лариса 26 октября, 2023 год
Самое лучшее средство от похмелья это конечно Энтеросгель. Я вообще не пью, но недавно на одном мероприятии пропустила несколько бокалов вина, наутро было просто ужасно, тошнило, голова кружилась, была дикая слабость. муж сразу Энтеросгель мне достал, благо дома был в аптечке. Принимала по инструкции, очень быстро ставит на ноги. Идеальное средство, и не только при похмелье.

Энтеросгель при ОРВИ

Любовь 23 октября, 2023 год
Мне при ОРВИ назначали Энтеросгель для поддержки жкт и нормализации микрофлоры. Чтобы остальные препараты, которые я параллельно принимала, не навредили. В целом все отлично, у меня Энтеросгель всегда в аптечке есть, поэтому даже не пришлось его покупать. Выручил и на этот раз отлично.

Энтеросгель или Смекта? Конечно Энтеросгель!

Маркелова Ульяна 27 сентября, 2023 год
Я раньше не видела разницы, брала иной раз Смекту, иной Энтеросгель . Однако прочитала недавно исследования, оказывается в Смекте нашли какие-то вредные компоненты, теперь ее беременным нельзя, малышам. Я перестала ее покупать, беру Энтеросгель , он безопасный и его можно всем принимать.

Здорово помог при ротовирусе.

Валерия 15 сентября, 2023 год
Энтеросгель нас на море спас. Всех скосил ротовирус, но благодаря энтеросорбенту и тому, что сразу начали его принимать, быстро из этой истории вышли. Даже успели отлично загореть)

При отравлениях и кишечных инфекциях

Алёна 30 августа, 2023 год
Энтеросгель мне очень нравится, применяю его сразу же при первых подозрениях на отравления и кишечные инфекции. Больше, в принципе, ничем и не пользуюсь, хватает нескольких дней приема энтеросгеля, чтобы начать себя лучше чувствовать.

Принимала при кишечной инфекции

Маргарита 31 июля, 2023 год
Отличный энтеросорбент. Принимаю вообще в разных ситуациях, но в последний раз энтеросгель помог справиться с кишечной инфекцией, сопровождающейся рвотой и диареей. За несколько дней была в полном порядке. Принимала только этот энтеросорбент.

Помог при кишечной инфекции

Лариса 30 июня, 2023 год
У сына в прошлом месяце была кишечная инфекция, очень мучился, бедняжка (беспокоил понос, живот болел, тошнило). Педиатр посоветовал попринимать в течение нескольких дней энтеросгель, что мы и сделали. И уже через пару дней ребенку стало гораздо лучше. Энтеросгель здорово помог очистить кишечник от вредных веществ, и это сразу сказалось на улучшении самочувствия.

Крутой энтеросорбент

Алина 31 мая, 2023 год
Очень нравится энтеросгель. Принимаю его в самых разных случаях, когда интоксикация организма происходит (еда, алкоголь). Энтеросгель прекрасно справляется с очищением организма от всех вредных веществ, включая токсины. Самочувствие улучшается уже через несколько часов.

Интоксикация и Энтеросгель

Вера 8 мая, 2023 год
Принимала Энтеросгель совсем недавно, отравилась, интоксикация была очень сильная, с кровати подняться не могла, все тело ломило, тошнило. Энтеросгель помог хорошо, за короткий срок поставил на ноги. Отлично выводит все отравляющие вещества из организма, помогает справиться с интоксикацией.

Энтеросгель при похмелье и от него

Максим 29 апреля, 2023 год
Самое лучшее средство при похмелье, когда немного (или много) переберешь. А еще хороший лайфхак – перед приемом алкоголя и сразу после принять Энтеросгель, тогда никакого похмелья вообще не будет.

Энтеросгель

Энтеросгель назначают при лечении панкреатита, пищевых и лекарственных аллергиях, инфекционных и кожных заболеваниях. А также Энтеросгель применяют в комплексном лечении дисбактериоза кишечника. За основу данного препарата взято химическое вещество с...
, , , ,

Желудок