Отзывов: 29 Комментариев: 5 Репутация: 1 На сайте был: четверг, 25 апреля С нами с 01.01.1970

детский массажист Алла Сухоцкая отзывы

детский массажист Алла Сухоцкая

Елена Астахова: Алла Сухоцкая- замечательный специалист по грудничковому массажу, в Красногорске работает и Павшинской пойме. Здорово, что ещё есть такие профессионалы, как Алла, любящие своё дело и детей. Рекомендую этого специалиста. 8(916)116-82-19

09.03.2024
Стоматологическая клиника доктора Разуменко отзывы

Стоматологическая клиника доктора Разуменко

Елена Астахова: В клинике доктора Разуменко оказывают широкий спектр стоматологических услуг по вполне демократичному прайсу, за что их собственно люди выбирают и любят. Нам тоже с семьей очень нравится эта клиника, посещаем не первый год. Рекомендую к посещению!

09.03.2024
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Елена Астахова: Если есть высыпания на коже, то Энтеросгель тоже эффективен и курс крайне эффективно отразится на вашей коже, прыщей будет меньше.   09.03.2024
Мебельная фабрика Бобр отзывы

Мебельная фабрика Бобр

Елена Астахова: У нас получилось не совсем бюджетно, но зато мебель именно такая, про которую я мечтала много лет. Цвет, модель, фурнитура, техника- все идеально! Довольна на 100% покупкой!   09.03.2024
VITime Мармеладные пастилки Витамин D3 отзывы

VITime Мармеладные пастилки Витамин D3

Елена Астахова: С трех лет начала ребенку давать мармеладные пастилки Витайм, в них 400 МЕ (100 % суточной нормы) витамина D3 в каждой пастилке, плюс он в наиболее биодоступной форме холекальциферола. Ребенок с удовольствием жует, вкусно, прикольно, как конфетка. И не надо заставлять капельки или таблетку проглотить.

VITime Мармеладные пастилки Лактулоза отзывы

VITime Мармеладные пастилки Лактулоза

Елена Астахова: Если бывают запоры у ребенка, то попробуйте мармеладные пастилки Витайм Лактулоза, пребиотик для восстановления микрофлоры кишечника и регулярного стула. Нам очень здорово помогли, я прям из от всей души рекомендую. Мне вообще продукция этого производителя нравится, я и себе часто покупаю их витамины.

VITime  Мармеладные пастилки Пребиотик отзывы

VITime Мармеладные пастилки Пребиотик

Елена Астахова: Зимой ребенок бесконечно болел, антибиотик принимали пару раз. Начались небольшие проблемы с ЖКТ, поэтому педиатр сразу порекомендовал пребиотик начать принимать. От лекарств уже тошнило, поэтому выбрали мармеладные пастилки Витайм, комплекс пребиотика, фенхеля и витаминов для комфортного пищеварения, регуляции газообразования и нормализации микрофлоры кишечника. Помог отлично восстановиться, сейчас полный порядок с...   03.03.2024
VITime ® Мармеладные пастилки Интеллект отзывы

VITime ® Мармеладные пастилки Интеллект

Елена Астахова: Вкус колы витаминного комплекса стал для меня полной неожиданностью, причем очень приятной, так как все знают, как любят дети колу. Ребенку нравятся витамины, а мне то, что у него активно работает мозг, настроение всегда хорошее, мы много читаем и гуляем.

Отзыв VITime Мармеладные пастилки Омега отзывы

Отзыв VITime Мармеладные пастилки Омега

Елена Астахова: Покупаем не первый раз уже мармеладные пастилки Омега Витайм. Один курс пропили осенью, вот снова вернулись. В капсулах содержится суточная норма Омеги-3. Ребенок, благодаря интересной форме капсул, принимает их с удовольствием, не приходится просить или уговаривать. Мармеладные мишки не имеют специфического рыбного запаха, что для детей тоже крайне важно....   03.03.2024
VITime  Мармеладные пастилки Зрение отзывы

VITime Мармеладные пастилки Зрение

Елена Астахова: У сына небольшой минус, носим очки. Чтобы зрение не ухудшалось, принимаем ряд мер, в том числе и мармеладные пастилки Витайм. Отличный состав, детские дозировки, но для профилактики остроты зрения этого достаточно. Стоимость комплекса очень радует.

VITime Мармеладные пастилки Иммуно отзывы

VITime Мармеладные пастилки Иммуно

Елена Астахова: Вместо таблеток начала покупать ребенку мармеладки, с их помощью восполняем дефицит витаминов и минералов. Всё устраивает, жевать их одно удовольствие, постоянно просит еще одного мишку. Принимаем долгими курсами, практически всю зиму и это дало отличный результат, с температурой ни разу не болели за это время.

VITime Мармеладные пастилки Кальций + D3 отзывы

VITime Мармеладные пастилки Кальций + D3

Елена Астахова: Примерно месяц назад начала покупать сыну кальций в виде жевательных мишек, в другой форме принимать отказался. Нашла вот такой альтернативный вариант,который нравится ребёнку и приносит пользу. Растущий организм постоянно нуждается в кальции, Витайм Кальций идеально подходит для его восполнения.

Vitime Gummy Интеллект отзывы

Vitime Gummy Интеллект

Елена Астахова: Классные витамины, когда в школе сильные нагрузки, такие витаминки как нельзя кстати. Входящий в состав холин улучшает процесс запоминания, магний способствует активной работе мозга, улучшению памяти, концентрации внимания. Одним словом толковые витамины, лишними школьнику точно не будут.

19.11.2023
Антигриппин от Натур Продукт с грейпфрутом отзывы

Антигриппин от Натур Продукт с грейпфрутом

Елена Астахова: Антигриппин от натурпродукт стал для меня верным помощником во время простуды. Это средство в быстрые сроки поставит вас на ноги и на работу сможете выходить на следующий день. Главное сразу начать его принимать, как только почувствовали озноб или температура начнет подниматься.   18.11.2023
Иммуно ViTime классик отзывы

Иммуно ViTime классик

Елена Астахова: Я всегда в сезон простуд и гриппа думаю об иммунитете и его укреплении. Витайм Классик Иммуно стал моим открытием, он усилен экстрактами эхинацеи и прополиса и лизоцимом. Плюс такой комплекс витаминов как нельзя кстати при сильном переутомлении, стрессе. Я очень этим продуктом!

18.11.2023
Глицелакс НЕО отзывы

Глицелакс НЕО

Елена Астахова: Первый раз купила микроклизмы, до этого всегда были глицериновые свечи. Что могу сказать? Микроклизмы с жидким глицерином Глицелакс нео- это удобнее, действует быстрее, мне понравился препарат, буду впредь использовать его по надобности.   13.11.2023
Детримарин - витамин Д отзывы

Детримарин - витамин Д

Елена Астахова: Я Детримарин принимаю последний год примерно по времени. Мне нравится препарат, на фоне приема нормализовался сон и самочувствие. Буду дальше его покупать, чтобы полностью восполнить нехватку в организме, укреплять иммунитет.   13.11.2023
Vitime classic magnesium отзывы

Vitime classic magnesium

Елена Астахова: У меня была общая усталость, очень плохой сон, нервозность, все симптомы нехватки магния. Начала принимать по совету педиатра Vitime classic magnesium, в нем высокие дозировки магния и ситуация начала меняться, самочувствие реально улучшилось, поэтому магний важный элемент в нашем организме.

04.11.2023
Vitime classic antistress отзывы

Vitime classic antistress

Елена Астахова: Классный комплекс для сохранения спокойствия, хорошего настроения и крепкого сна. Содержит растительные компоненты и 5-НТР, благодаря им снизилась тревожность, я стала более уравновешенная и продуктивность на работе повысилась сразу.   03.11.2023
Vitime aquastick cardio отзывы

Vitime aquastick cardio

Елена Астахова: Довольно эффективный комплекс, бабуле покупала сначала, а потом и маме. Для сердечников как дополнение к основному лечению. Их кстати и легко использовать, просто стик взболтать, вскрыть и растворить содержимое в 50 мл воды.   02.11.2023
vitime aquastick memory отзывы

vitime aquastick memory

Елена Астахова: Для повышения внимания, памяти, концентрации внимания- лучше продукта не найти! Голова реально работает лучше, на работе успеваю больше сделать, чем раньше. Меньше раздражаюсь и кричу, одним словом очень довольна эффективностью витаминного комплекса Витайм аквастик мемори. И кстати, из-за жидкой формы быстро ощущается эффект, мне это нравится.

02.11.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Кальций+D3 мармеладные пастилки отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Кальций+D3 мармеладные пастилки

Елена Астахова: Витамины с кальцием даю дочке для профилактики, так порекомендовал врач, так как она занимается спортом профессионально. В составе пастилки идут кальций, Д3 и К1, чтобы лучше усваивался кальций. Покупаю в Детском мире, стоят не очень дорого, доступная цена.   10.07.2023
Vitime expert diabet отзывы

Vitime expert diabet

Елена Астахова: Отличный и эффективный помощник для организма с диагнозом диабет, покупаю для бабушки, чтобы она себя лучше чувствовала. Витамины VITime покупаю для всех членов семьи, зависимо от потребностей, но вот бабуле именно VITime Expert Diabet и она говорит, что самочувствие в целом ее хорошее сейчас.   10.07.2023
vitime aquastick vision отзывы

vitime aquastick vision

Елена Астахова: Желейные батончики vitime aquastick vision помогают мне поддерживать зрение, так как я постоянно за монитором и другими гаджетами по работе. За счет эффективных доз активных компонентов за зрение спокойна, повышается острота и четкость зрения, снимается усталость с глаз. Одним словом, я довольна эффективностью комплекса.

16.06.2023
Vitime expert men’s health отзывы

Vitime expert men’s health

Елена Астахова: Мужской комплекс – Vitime Expert Men в котором состав впечатляет: комплекс витаминов, минералов, симбиотика и омега-3 ПНЖК для поддержания здоровья и улучшения качества жизни мужчин.  Муж допивает вторую  упаковку, самочувствие радует, действует реально здорово. Иммунитет стал лучше работать явно, так как он не заболел ни разу. Есть запал, энергия,...   16.06.2023
VITime Gummy Lactulose отзывы

VITime Gummy Lactulose

Елена Астахова: VITime Gummy Lactulose лучшие пастилки для детей, покупаю для профилактики, чтобы не было проблем со стулом. Частенько бывает то запор, то вздутие. А тут комплекс со всем полезным для кишечника элементами и витаминами, способствующим восстановлению полезной микрофлоры, нормализации пищеварения и газообразования.

14.06.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Artro мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Artro мармеладные

Елена Астахова: Еще от бабушки узнала про пользу хондроитина и глюкозамина для суставов и хрящей, так как проблема актуальна для всей нашей семьи. Случайно узнала про Vitime Gummy Artro, цена очень даже доступная, решила попробовать. В итоге, ем вкуснющие пастилки, которые обеспечивают моим проблемным суставам защиту и восстановление. Очень довольна ...   14.06.2023
праджисан отзывы

праджисан

Елена Астахова: У меня когда была инсеминация, то врач тоже назначал дополнительный прогестерон и как раз Праджисан гель. По мне, так эта форма удобнее в использовании, усваивается быстрее и эффективнее. И никаких головокружений и болей, как с таблетками.   21.03.2023
Гиалганбио (Hyalganbio) отзывы

Гиалганбио (Hyalganbio)

Елена Астахова: Всем доброго времени суток!
Расскажу сегодня о растворе Гиалганбио, с которым я совсем недавно познакомилась. Приобрести такой препарат мне пришлось по настоятельному совету травматолога, чтобы избавить меня от боли в плечевом суставе, которую испытываю довольно давно.
Поначалу я просто обезболивающее принимала и какое-то время мне этого хватало. Потом начала использовать...
20.03.2023