Действительно эффективен - Отзыв о Гиалганбио (Hyalganbio)

От Елена Астахова, опубликован 2023-03-20 16:31:17

Елена Астахова 20 марта, 2023 год Всем доброго времени суток!
Расскажу сегодня о растворе Гиалганбио, с которым я совсем недавно познакомилась. Приобрести такой препарат мне пришлось по настоятельному совету травматолога, чтобы избавить меня от боли в плечевом суставе, которую испытываю довольно давно.
Поначалу я просто обезболивающее принимала и какое-то время мне этого хватало. Потом начала использовать мази, бальзамы и все, что найду, касаемо лечения начинающегося остеоартроза. Но если хочется жить без боли и не ощущать этого дискомфорта, доктор предложил ввести в сустав гиалуронку.
Я заказала в интернет-аптеке раствор для внутрисуставного введения Гиалганбио за 9 032 рубля.
Вот так выглядит коробочка
Гиалганбио (Hyalganbio) - Действительно эффективен

Внутри шприц и инструкция
Основной компонент: натриевая соль гиалуроновой кислоты, она обеспечивает вязкость и эластичность синовиальной жидкости, которые являются фундаментом для функционирования суставов. Если гиалуроновой кислоты недостаточное количество, то это ведет к нарушению функционирования суставов, дискомфорту и постоянным болям, что, собственно, у меня и было.
Было не больно, я бы сказала неприятно. Все длится не особо долго, у врача, который делает это часто, рука уже набита.
В этот день я старалась ничего не делать, лежала весь день, а вот уже на следующий день жила полноценной жизнью, причем без болевых ощущений. Обязательно с врачом проверьте стерильность шприца. Он предназначен для единичного использования.
Побочные эффекты все описаны в инструкции, плюс врач проговаривает на приеме, но у меня ничего не было, побочка меня не коснулась.
Прошло уже три недели после инъекции, и я могу смело сказать, что метод лечения начинающего остеоартроза действительно эффективен и не стоит тянуть с визитом к врачу, если у вас болят суставы. Вы сами усугубляете свою историю.
Всем здоровья крепкого и хорошего настроения! Задавайте вопросы, отвечу в комментариях.

Anton
21 марта, 2023 год
А почему именно этот препарат порекомендовали? Много ведь сейчас в аптеке таких уколов.
Елена Астахова
21 марта, 2023 год
Да, согласна, что много, мне врач его рекомендовал, в Гиалганбио низкомолекулярная фракция, достаточно жидкий и его легко вводить в сустав. При начинающем заболевании это самое то, что надо.
Anton
21 марта, 2023 год
Я понял, спасибо за развернутый ответ. Удачи!
Елена Астахова
И вам удачи! Не болейте!