union двери отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените union двери

помогла компания UNION

Вера 13 февраля, 2023 год
Абсолютно согласна с выражением. что хорошая вещь не должна стоить дешево. Просто потому что она ведь изгот авливается тоже из материала. А если и он будет по цене 3 копейки?! тогда все моментально развалится. ТАк, что в это плане я готова платить. Поэтому двери решили покупать только итальянские и только из хорошего качества. Как раз в этом нам и помогла...  Читать отзыв

Распашные взяли и не ошиблись.

Рая 6 февраля, 2023 год
На мой взгляд, адекватная цена на двери. Высокопрочная эмаль, итальянское производство. Есть ассортимент. А не как заявляют компании фирма, у нас большой выбор, а приезжает, а по факту 1-2 двери и все. Мы смогли под наши размеры подобрать оптимальный вариант, который встал, как там и был. Распашные взяли и не ошиблись.

В квартире у нас своеобразный ремонт,

Олег и Оля 31 января, 2023 год
В квартире у нас своеобразный ремонт, но мы не стали его менять. То, что осталось после старой хозяйки. А вот двери нужно было менять. Те были в плачевном виде. Сделали свое дело. С дизайнером решали вопрос, вот она нам и сказала, какие двери подойдут и где их покупать. Поэтому, рекомендация вся от профессионалов

в феврале придем.

Ирина 23 января, 2023 год
Хороший магазин, где можно купить не только двери, но и мебель.
Первый раз мы тут сделали покупку в ноябре. Это была входная дверь. Сразу же присмотрели и межкомнатные двери, так как сразу купить все было неудобно по деньгам. А вот уже в этом месяце купили скрытые двери. Плохо, что тут нет скидок за повторные покупки. Мы уже и зеркало присмотрели в...  Читать отзыв

красить двери в новый цвет!

Тихон 15 января, 2023 год
Спасибо компании union! Вы подобрали под наши нестандарты такие хорошие стандартные двери под покраску.
Супруга выбирала разные модели, но эти самые беспроигрышные! МОжно ремонт делать хоть каждый год и красить двери в новый цвет!

отличные двери

Гость 10 декабря, 2022 год
у меня двери юнион уже в двух квартирах, качество обслуживания на самом высоком уровне и так же сопровождение продукции в случае гарантийных каких то моментов. У них дорого, но зато дизайн отличается от средней продукции остальных брендов (ну кроме Волховца или Софьи), но мне нравится больше юнион

Двери то, что надо!

Толконова 4 декабря, 2022 год
В магазинах города есть разные двери. Но вот с Италией ничего не сравнится. Читали форумы, смотрели разные варианты, нет. Только эти двери как изначально понравились, так мы и с ними остались. Купили и за полгода ни разу не пожалели.

все досканально

Николай 28 ноября, 2022 год
ну из минусов то, что некоторые образцы нужно было ехать и смотреть в офис - лино. а в остальном все прям на высшем уровне. я люблю когда продавцы шарят в своей работе. тут все досканально рассказывают. показывают. да и вообще люблю, все вживую смотртеь. так спокойно выбрал и уже успокоился.

так необычно стильно и красиво

Анна 21 ноября, 2022 год
Купили тут стеновые панели Bolla, там идет рельефный, структурный рисунок на натуральном шпоне. Много читали про коллекцию COVER и остановились на ней. Такого дизайнерского оформления и облицовки стен без подготовки основания я не встречала, поэтому и получилось все так необычно стильно и красиво

А нам это было самым важным.

Ирина 24 октября, 2022 год
Сотрудничество вполне удалось. Считаю, что в этой компании очень большую работу делают менеджеры!
Леонид Ефремов с нами работал на протяжении всего заказа. А сам заказ длился 4 недели, так как мы ждали еще и изготовления дверей.
Межкомнатные двери выбрать сложно, но нам это удалось сделать. Двери не пропускают звук. А нам это было самым важным.

Позитив

Лариса 27 сентября, 2022 год
Двери прочные. Заказали их еще 2 месяца назад. Пока изготовили, а потом уже сделали. Рассматривали только алюминиевый профиль. Я считаю, что такие двери должны быть на длительное время. По дизайну-тоже не было ограничений, настоящая свобода. Все после подобрали и по интерьеру, вписалось гармонично. Раньше процесс подбора и покупок у меня вызывал страх, а после сотрудничества с Юнион только добрые впечатления.

Выбор мебели достаточно большой.

Светлана 31 августа, 2022 год
Выбор мебели достаточно большой. Не все по карману, но ассортимента хватает. Купили зеркало, а потом к нему еще и комод подобрали. Вся оплата вся прошла быстро, смогли в ближайшее время все получить.

Хороший выбор

Zarina43 30 июня, 2022 год
Наши новые двери! Спасибо компании Юнион, эти двери прекрасно вошли в нашу квартиру. Смотрятся великолепно! При открывании не издают шума, даже дети легко открывают! Сразу видно, что эта фирма развивается в знаниях итальянского дверного мебельного производства, сотрудники в курсе всего. Обучены полностью

Дверь картинка

Парленко О 25 июня, 2022 год
В эту дверь я сразу влюбилась! Премиальная дверь TONDA
Она еще и глянцевая! Дверь итальянская. Короба в разных отделках! Все петли невидимые. Под наш ремонт самое-то. Внешне +100 баллов, такое ощущение, что просто не дверь, а картинка, даже открыть жалко)

Заказали гардеробную здесь

клиент 20 июня, 2022 год
Заказали гардеробную здесь. Про AMPIO читали. Отзывы хорошие. А вот не в каждой фирме такая гардеробная была. В итоге – она здесь, поэтому и заказали. Полки хорошие и широкие, также и комод был в отделке. Все в полном комплекте.

Такое, что потом хочется написать отзыв и посоветовать их от души.

Alin98 13 июня, 2022 год
Вот так выглядит наша алюминиевая дверь. Прекрасный внешний вид, она очень прочная и самое главное куплена по рекомендации сотрудников этого магазина. Теперь я точно могу сказать, что они что попало не навязывают, а рекомендуют хорошее качество.

Менеджеры заинтересованы

гость 5 июня, 2022 год
Менеджеры заинтересованы в помощи прежде всего. А не в продажах. У нас было несколько вопросов по размерам, нестандартные двери, нам помогли их решить, только потом предложили. Взяли 2 двери, ждали изготовления 3 недели, а за это время все успели как раз подготовить по ремонту. Сейчас со всеми этими делами разобрались

Поэтому как-то в этой фирме нашла полное для себя соотношение.

Наташа 29 мая, 2022 год
Заказали зеркало из серии GLAMOUR. У меня большая гардеробная, там мое место силы, вот именно поэтому хотелось большое зеркало. Проехала несколько магазинов не везде что-то нравилось. Ну не везде конечно, где-то мне нравилось, а вот цены не нравились) Поэтому как-то в этой фирме нашла полное для себя соотношение.

Спасибо

Роман 23 мая, 2022 год
Оба раза работа сделана хорошо. нет вообще никаких сложностей в том, чтобы выполнить наше пожелание, а они у нас как правило одно единственное.
Вовремя получить и оплатить ту самую изначальную сумму. Поэтому скачков по оплате нет, тут все стабильно было.
Спасибо

Я аллергик.

Надежда 15 мая, 2022 год
Я аллергик. У меня проблема всегда не только весной, но и круглый год, особенно, если дома много пыли. Вот и при выборе дивана мне важно было, чтобы он был из экологически чистого материала. В данном случае-диван, который мы купили он идет из чистого пенополиуретана, там нет никаких аллергенов вообще. Это я проверила лично на себе, у кого есть подобная проблема-обращайтесь...  Читать отзыв

Все отлично

Максим Воробьев 27 апреля, 2022 год
Делал ремонт в квартире. Ставили хорошие двери, на них систему здесь заказывали, брали по максимуму все примочки, доводчики, антипаника и пр. На окна также у них, защитки, уплотнители и пр. Все отличного качества, доволен.

небольшие сложности были

ПолинаВ 27 апреля, 2022 год
Сложности были в ожидании нашей двери. мы хот ели определенную входную дверь. У нас размер проема нестандартный. В этом вся и "прелесть", нужно было подождать. Ждали месяц. Благо, что ценник на дверь фирма не успела поднять. Как это сделали все в округе.
Дверь уже установлена. Покупкой довольны.

Отлично подошел к интерьеру комнаты.

Вика В 23 февраля, 2022 год
Дверь на скрытом коробе — просто находка! Ранее не встречал такого, хотя и не искал, двери начал изучать, когда запланировал ремонт. Несмотря на то, что замеры сделали на удаленке, все подошло, как влитое, привезли дверь не через неделю, а через 1,5. Но не принципиально. Цвет хороший, не маркий. Отлично подошел к интерьеру комнаты.

Приятно, когда фирма не наглеет

Таисия 2 февраля, 2022 год
В городе все с ума посходили, так цены подняли на все! Говорят, что производители все завышают. Не могу спорить, точно сама не знаю, но не хотелось бы этого в принципе. В эту фирму звонила в июне, мне называли цену, которая не так уж и сильно отличилась. Получается. Что здесь все сделали умеренно. Приятно, когда фирма не наглеет

За качество дверей ставим 5

Вера 25 января, 2022 год
Новые двери в квартире – это очень круто. Не поверите, я постоянно ими любуюсь. Трогаю их. Красивый и насыщенный цвет. Теплый. У нас вся квартира в теплых тонах. За качество дверей ставим 5

Все здорово!

покупатель 16 января, 2022 год
Неоднократно просто любовалась итальянскими дверями. И пришло же время подкопить и купить такие и себе домой. Выбор был сложный, без помощи специалистов мы не смогли обойтись. Как раз здесь помощь оказывают качественную. Спасибо Ольге Кузовой. Все здорово!

наш отзыв

Венор 13 января, 2022 год
Доброго времени , эта компания делает свою работу на 5. Хоть мы и решились на покупку перед новым годом, но все равно изготовление прошло быстро, задержек не было. Не ждали. Спасибо!

Стол MILAN получен.

Толеков 9 января, 2022 год
Стол MILAN получен. Все брали в компании Юнион. Столешница керамическая. Прочная сталь. Вообще за стол отдали около 100 000р, но он прям вечный-вечный, сама коллекция Милан очень отличается от всех, что мы рассматривали. Не пожалели, что взяли именно эту.

ПО цене я так и планировала. Все подошло.

Милана 3 января, 2022 год
Столешница понравилась у подруги. Она стол брала в компании Юнион. Позвонила менеджеру на Рябиновую, я там недалеко живу и сразу все уточнпила. Общалась с менеджером Леонидом, вот он и вел потом весь мой заказ. Обошлось все за 57900р. ПО цене я так и планировала. Все подошло.

Все получили.

Ирина Магоева 19 декабря, 2021 год
На работе мне доверили заниматься делами по выборе перегородки. Сложно было, но позвонила в некоторые фирмы, поняла, что здесь лучше всего заказать их.От работы менеджеров много зависит. Как раз они и сделали все. Осталось только оплатить заказ. Все получили.

Продажа и установка дверей

Гардиан