Dveri iz stali интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Dveri iz stali интернет-магазин

Удачная покупка

Маргарита 22 марта, 2024 год
Если будете заказывать здесь двери, рекомендую и монтаж брать в той же фирме. Мне поставили буквально за несколько часов, причем аккуратно и без лишней грязи. Прошел уже почти месяц. Ни одна из дверей не просела и не стала хуже закрываться. Внешний вид тоже не ухудшился за это время, несмотря даже на то, что, например, дверь в кухне я регулярно мою...  Читать отзыв

Все понравилось

Ольга 29 февраля, 2024 год
Понравились все сотрудники компании, от замерщика до установщика. Все веселые, грамотные ребята, в компании не первый день работают. Ставили нам входную дверь, вообще без проблем все прошло.

Отличное качество фурнитуры

Багдан 26 февраля, 2024 год
Взяли сразу входную дверь и все межкомнатные двери после ремонта. Отдельно хочу отметить фурнитуру, очень качественная. На входной двери у нас зеркало с домашней стороны, в полный рост. Все хорошо!

Качество двери и установки хорошее

Александр 22 января, 2024 год
Взяли дверь на вход с хорошими замками, качественно сделана, металлическая. На сайте много моделей, консультировались с замерщиком, какая лучше. Дверь поставили отлично, легко ходит, не скрипит, несмотря на свои габариты и толщину.

Цены нормальные

Алексей 9 января, 2024 год
Рекомендую эту компанию и конкретно входные двери от Цербера, очень хорошие. Я смотрел и выбирал лично долго, в Двери из стали оказались самые нормальные цены и замерщик приехал не тупо с линейкой, а со всей информацией и с опытом.

гарантия и качество

Галина 25 декабря, 2023 год
Гарантия на любую дверь у них 5 лет, это подкупило. Пообщались по телефону, вызывали замерщика и сразу подписали договор, так как нам очень толково все объяснили. Сама дверь отличная, и вышло даже дешевле, чем планировали!

Дверь под наш интерьер

Анютка 1 декабря, 2023 год
Заказывали здесь дверь цербер8, надежная. Изнутри белый цвет, под прихожку. По цене и качество все сошлось, в этой компании вообще недорого, можно и скидку поймать. Вообщем, всем довольны. Можем сказать спасибо от души.

Вышло даже недорого!

Ольга 13 ноября, 2023 год
Замерщик сразу же попался хороший, обсуждал с нами самые мелкие детали, так мы решили у них дверь и заказать. Добротная, крепкая, надежная, нам безопасность была важна. С этим порядок. Легкая, открывается плавно, три замка как мы просили. В общем, претензий никаких.

Сделали мне межкомнатные двери

Валентин 1 ноября, 2023 год
Заказывал сразу межкомнатные двери в весь дом. Несмотря на большой объем, все изготовили и установили в срок. А по цене получилось даже дешевле, чем я сам закладывал в это мероприятие.

Сделали качественно. Рекомендую

Даниил Родин 24 августа, 2023 год
Заказал в данной компании 4 межкомнатных двери. Получилось достаточно бюджетно по сравнению с тем, что мне насчитывали в других компаниях. При этом качество достаточно неплохое. Полотна без сколов и царапин, фурнитура надежная. Считаю, отличный вариант за свою цену.

Все хорошо, радуюсь покупке.

Роберт Д 15 августа, 2023 год
Цена, качество самих дверей, сроки исполнения заказа - все меня полностью устроило. Приобрел пока входную дверь. Но в ближайшее время ждите меня снова в гости за межкомнатными.

Доволен покупкой и установкой

Вадим Селезнев 10 августа, 2023 год
Двери смотрятся очень достойно. Цвет и дизайн - все как было на фото на сайте. Также хотелось бы поблагодарить установщика (установку я также заказывал от продавца). Сделал все быстро, аккуратно, старые двери по моей просьбе вынес к мусоропроводу, новые установил идеально ровно, без перекосов.

Довольна своим выбором

Лидия 20 июля, 2023 год
Первый раз заказала двери без живого просмотра, только онлайн. Благодаря помощи менеджера получилось подобрать нужный вариант дверей: они идеально подошли по цвету и дизайну. Все доставили в срок, установили в дату, удобную нам. Мы остались полностью довольны.

Покупка получилась удачной.

Даня 29 июня, 2023 год
Заявку оформляют быстро, плюс предоставляют бесплатную консультацию и услуги замерщика. С доставкой и установкой проблем также не возникло – все сделано хорошо и на совесть.

Все двери отлично служат

Александра 20 июня, 2023 год
На данный момент я купила уже 4 хорошие межкомнатные двери (в спальню, на кухню, две штуки в гостиную). После установки первой прошло практически два года, и с ней все в порядке, она как новая, несмотря на то что стоит на кухне, а ведь кухня — самое популярное место в моей квартире. Фурнитура нисколечко не скрипит, жирные пятна легко отмываются.

Большой выбор дверей

Павел 11 мая, 2023 год
Обращался в несколько компаний. Двери из стали - единственные, кто не попросил денег вперед. Этот факт и склонил меня к выбору данной компании. К тому же выбор на сайте действительно большой, под любой интерьер, любые задачи и на любой кошелек. Что касается оплаты, то рассчитывался я уже по факту. У доставки был с собой терминал, расплатился картой, убедившись, что дверь...  Читать отзыв

качественно и своевременно

Ульяна 17 апреля, 2023 год
Уже третью дверь у них заказываю. Все делается качественно и своевременно. На двери дают гарантию 5 лет, и уже очевидно, что прослужат они никак не меньше. Первой двери почти 2 года, и она до сих пор без всякого преувеличения имеет состояние новой.

Все прошло удачно

Евгения 10 апреля, 2023 год
Выбрали данную фирму по рекомендациям знакомых и родственников. Наличие рассрочки тоже сыграло роль: после покупки квартиры и ремонта в ней бюджет на установку дверей был крайне ограничен. Думали даже, что на первое время придется поставить какие-то временные варианты, а уж потом подкопить денег и сделать все как надо. Но удалось обойтись без этого. Поставили сразу то, что и хотели. Спасибо...  Читать отзыв

Красивые двери

Варвара 9 марта, 2023 год
Заказывала межкомнатные двери в цвете Капуччино. Смотрятся очень красиво и благородно. Из 4 штук ни одно дверное полотно не имеет видимых или скрытых дефектов: трещин, сколов, царапин. Установку произвели быстро и аккуратно.

Отличный магазин

Анна 2 марта, 2023 год
Двери выглядят шикарно. Цвет и рисунок полностью совпадают с тем, что я видела на фото. Да и качество для такой цены просто отличное.

Хорошая добросовестная фирма

Сергей 11 января, 2023 год
По срокам сразу все четко сказали, посчитали общую стоимость дверей вместе с монтажом. Столько в итоге и заплатил и ни копейкой больше.

Пошли на встречу

Артур 27 декабря, 2022 год
25 декабря мне привезли и установили входную дверь. Сервисом я очень доволен. Мне пошли навстречу во всем, полностью подстроились под меня, назначили приезд монтажной бригады на выходной день, что мне было максимально удобно. Никаких доплат за это с меня не взяли. Поставили все добросовестно, не намусорили, за собой убрали.

Отлично!

Илья Березин 5 октября, 2022 год
Даже не ожидал на скудный бюджет поставить что-то достойное. Ребята опытные, подыскали подходящие варианты дверей, полностью взяли на себя весь спектр работ. С выбором фирмы не прогадал!

Заказ межкомнатных дверей.

Валерий 29 июля, 2022 год
Заказывали межкомнатные двери в коттедж в количестве 9 штук. Все нестандартных размеров. Несмотря на сложность заказа справились отлично и в срок. На установку потратили почти целый день, но сделали все, как надо. Цена даже с учетом доплаты за установку откровенно порадовала. И оплата у них по итогу, а не заранее, что тоже сразу располагает к магазину.

Двери хорошие

Гость 10 марта, 2022 год
Двери хорошие, соответствуют тому, что в каталоге на сайте. Установили добросовестно. И цены не задраны до небес, в отличие от конкурентов.

Дверь качественная

Денис 7 февраля, 2022 год
Я когда знакомым рассказываю, сколько отдал за дверь, никто не верит, но потом все просят контакты фирмы. Конечно, низкие цены в нашей стране - всегда риск нарваться на обман или некачественную подделку. Но в данном случае я на собственном опыте убедился, что ничем подобным вот по крайней мере в этой фирме не промышляют. Дверь получил заявленного качества и установщики у...  Читать отзыв

Ответственное отношение

Борис 23 ноября, 2021 год
Плюсую за ответственное отношение и сервис. Отдельные слова благоларности хочу сказать ребятам, выполнявшим монтаж. Все быстро, четко. Старую дверь сняли и вынесли, новую поставили, весь строительный мусор за собой убрали. Хоть заранее и не договаривался, но за небольшую дополнительную плату помогли с подгонкой плинтусов. В общем, 5 баллов.

Работа на 5 баллов.

Егор 22 октября, 2021 год
Дверь поставили с соблюдением всех стандартов. Щелей нет, нигде не дует, за три месяца не просела.

Мошенники

Гость 16 октября, 2021 год
Обман с характеристиками двери, отказ вернуть предоплату. Т.е, незаконно присвоили себе чужие деньги....

Есть из чего выбрать.

Артем 27 августа, 2021 год
Единственная сложность, с которой я столкнулся на сайте «Двери из стали» - это выбор. Просто глаза разбегаются. Спасибо менеджерам, помогли определиться, подробно рассказали об отличиях и сильных сторонах нескольких моделей, ответили на все мои вопросы и были безупречно вежливы.

Dveri iz stali интернет-магазин

Dveri iz stali интернет-магазин