Межкомнатные двери Dariano отзывы

Оцените Межкомнатные двери Dariano

Достойные двери за свою цену!

Дмитрий 22 февраля, 2024 год
По совету соседа обратился за дверьми в данную компанию, изготовили быстро, доставили в срок, единственное при транспортировке была помята упаковка на одной двери, но слава богу сама дверь не пострадала! Установил быстро без каких-либо проблем, качество радует, ни капли не жалею о выборе дверей у дариано! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. качество, обслуживание.
Недостатки:
  1. мятая упаковка.

Красивые стильные двери

Алиса 15 сентября, 2023 год
Доделываем ремонт в квартире, дошло дело и до дверей, подруга посоветовала двери от фирмы Дариано, у нее стоят такие уже пару лет, мы купили модели Галактика, буквально несколько дней назад их установили, потрясающе выглядят мне очень нравятся!
Достоинства:
  1. качественные, красивые, очень хорошо вписались,...

Качество свою цену оправдывает

Демченко 7 августа, 2023 год
Во второй раз покупали двери dariano. Года два назад купили в ванну, стоит два года и до сих пор как новая. Ценник был подороже многих что смотрели, но сейчас видно, что это оправданно. За такое качество не жалко денег отдать. Теперь остальные решили заменить, купили здесь же. Сомнений по качеству нет, на своем опыте все уже проверено

Получилась отличная стеклянная дверь

Диана99 26 июня, 2023 год
В гостиную установила себе распашную стеклянную дверь Space GL, смотрится шикарно, компания постаралась на славу. Стекло прочное закаленное, поэтому в надежности и качестве сомнений нет, тем более мы несколько лет тому назад уже с компанией сотрудничали, когда в родительской квартире ремонт делали, двери и сейчас в отличном состоянии
Недостатки:
  1. минусов не заметила

Идеально вписались в интерьер

Nadezda84 19 мая, 2023 год
В дариано мы заказали двери «Манчестер» в натуральном шпоне, по цене приемлемо вышло, за полотно 21680р, плюс наличники, но в итоге норм вышло. Изготовили и привезли четко в срок, салон скидку небольшую сделал и пошел на встречу по поводу доставки, смогли перенести на пару дней, т.к. меня в городе не было. Двери идеально вписались в интерьер, не зря послушала дизайнера,...  Читать отзыв

Сделали всё в лучшем виде

Алена 22 ноября, 2021 год
Заказывали в Дариано огромную стеклянную раздвижную систему «Италия» для разделения гардеробной. Перегородку сделали всю раздвижную в белом цвете. Смотрится – огонь! Стекло закалённое, так что можно не переживать за безопасность. Мы довольны! Спасибо большое всем сотрудникам компании.

Качественные межкомнатные двери

Игорь 17 ноября, 2021 год
Мы купили 4 двери в квартиру. Модель Августа 2. Привезли двери через 30 дней после заказа, установили. Все отлично, двери качественные, внешний вид на 5+. Рекомендуем эту компанию

Ответственный салон

Инна 3 октября, 2021 год
Не возникло с салоном никаких проблем, заключили договор, оплатили, работа была выполнена в отведённый срок. Четыре двери заказывали «стандартные», просто белое покрытие, без доп рисунков и т.д. Можно было выбрать все, что угодно, но я люблю «попроще»

Потрясающие дизайнерские решения, которых нет ни у кого

Анастасия 27 апреля, 2021 год
Выбрали двери из коллекции САППОРО. Привлекла строгость и элегантность. Геометрическую четкость, но в то же время изящество и воздушность конструкциям придает багетная рамка. Покрытие дверей качественной эмалью. Цвет не чисто белый (грей), смотрится супер. Фурнитура надежная, тоже в геометрическом стиле. Двери все остекленные. Не могу оторвать глаз от них.

Lвери с витражными стеклами

Анатолий К.Р. 1 апреля, 2021 год
Покупал тут три двери с витражными стеклами, привлекла гравировка, раньше мне такое не особо нравилось, а тут как-то интересно прям делают. Очень хорошая доставка, аккуратно все заносят и распаковывают, проверяют, все ли целое, и только после этого берутся за установку

Европейское качество

Катя 15 марта, 2021 год
Такое ощущение, что мне привезли двери из Италии, а не сделали в моем родном городе) я такие двери видела в Европе, когда путешествовала, в наших салонах двери, как правило, не такие классные, не дотягивают, а в ДАРИАНО прям супер) я купила двери сразу на весь дом – пять штук, решила заказать все одинаковые

Спасибо менеджеру. Двери отличные

Василий 4 февраля, 2021 год
Мне установили двери в нестандартные проемы да еще и с багетами. До 1 миллиметра все идеально подошло. Все двери сделаны со фьзингом на стеклах. Вид потрясающий, как с каталога. Спасибо менеджеру за наводку. Остался доволен обращением.

Хороший сервис

Иван 27 января, 2021 год
Была фотка комнаты, в которую нужна была дверь, показал ее в салоне менеджеру, чтобы он помог с выбором. Он как-то сразу же сообразил, что лучше туда подойдет, отвел меня к нужным моделям, там я уже сам определялся, согласно своему вкусу. Пока я выбирал, менеджер рассказывал про материал, фурнитуру, доставку и ценники, сервис очень понравился

Хорошие двери

Катя 9 января, 2021 год
Несмотря на то, что дверь белая, она не тускнеет от солнца, хотя лучи постоянно направлены на дверь; на ней не остается следов, грязь и пыль не въедаются, раз в неделю прохожу по двери влажной тряпочкой и все замечательно. Там много всяких вариантов, даже выбирать трудно!

Стильные двери

Ольга 6 января, 2021 год
Не особо разбираюсь в межкомнатных дверях, но благодаря консультанту ДАРИАНО стала в этом понимать) Попался очень хороший сотрудник, с другими там не работала, думаю, остальные не хуже. Консультант рассказал, что лучше выбрать и почему, дверями я довольна все 100%
Достоинства:
  1. стильно, необычно
Недостатки:
  1. пока не нашла

Стекло надежно обработано, безопасно

Данил 18 сентября, 2020 год
С женой на кухню заказывали здесь цельностеклянную дверь, не пожалели. Стекло обработано таким способом, что через него ничего не видно, разбить его вообще практически невозможно. Для нас на стекло наносили цветные витражные элементы, по индивидуальному заказу, видно, что работал настоящий профессионал. Стекло легко моется, дверь не пропускает запахи из кухни в дом.
Достоинства:
  1. Надежное и прочное стекло

Работают профессионалы

Дарья 15 сентября, 2020 год
Мне очень понравилась работа персонала в салоне, все сотрудники вежливые и готовы прийти на помощь. Приятно, когда компания дорожит своим каждым клиентом. Выбор дверей большой, качество европейского стандарта, к стилю тоже тут подходят ответственно. Мои двери радуют глаз уже почти год, ни разу не слышала, чтобы был хоть какой-то скрип
Достоинства:
  1. высокий уровень сервиса, качество работы

Мазагин дверей

Евгений 19 июня, 2020 год
Друзья из Химок посоветовали, пришлось добираться долго, но двери понравились. Привезли как договаривались, но в комплекте не тот добор был, пришлось менять. Сейчас все двери уже стоят на своем месте, очень практичные. Побольше бы магазинов по Москве открыли.

Хороший персонал, подвела доставка

Павел 28 мая, 2020 год
В салоне отлично подобран персонал – все вежливые и профессионально подкованы. Со мной работал консультант на протяжении всего моего присутствия в салоне, отвечал подробно на все вопросы, отлично знает всю «внутреннюю кухню» производства. Консультировал о материалах, сроках, условиях покупки, помог определиться с выбором. Команда доставки и установки тоже слаженно работает, все быстро и качественно, только жаль перед самой доставкой не...  Читать отзыв

Еще не встречал такого богатого выбора

Евгений 20 мая, 2020 год
Выбор очень широкий, ассортимент заслуживает овации. Долго определялись, в итоге выбрали классику с элементами современности из коллекции Саппоро. Огромный плюс стекло в двери закаленное, поэтому не бьется и не царапается. Установка много времени не заняла, ребята работали быстро, качественно и тихо

спасибо

Кристина 26 марта, 2020 год
Мы у себя дома поменяли межкомнатные двери. Заказывали у dariano-dveri.ru . Двери с натурального дерева очень хорошо моются не садятся не трескаются не царапаются. Приятного орехового цвета красивая резная рама. Мои друзья много кто заказывал эти межкомнатные двери и все остались довольны. Могу с уверенностью посоветовать межкомнатные двери этой фирмы. Я очень довольна своим выбором.

Очень хорошая компания

Александр 27 февраля, 2020 год
Ремонт в квартире делали с нуля. Когда встал вопрос о покупке межкомнатных дверей, было два варианта. Остановились на компании dariano. Выбор огромный. менеджер помог определиться. Замеры и установку осуществили в срок . Прошло больше полугода, после установки, все идеально.

Компания вызывает доверие

Даниил 22 февраля, 2020 год
 Самара Дважды имел опыт работы с компанией по производству межкомнатных дверей Дариано, остался доволен. Сначала заказывали межкомнатные двери, четыре штуки, а через год, когда они прошли проверку, установили и в ванную. Двери отличного качества, не портятся от влаги, не теряют цвет. Хорошее обслуживание, 4 поставил за то, что одну ручку на дверь в первый раз не привезли, но сотрудники сами все...  Читать отзыв

Ожидание того стоят

Дарья 14 февраля, 2020 год
Я для гардеробной заказывала в дариано дверь-перегородку, на багетной рамки. Такие двери мало где есть, а здесь хороший выбор. Такие двери очень удобные, экономят место и смотрятся стильно и необычно. Двери стеклянные, стекло надежное, не царапается, легко моется. Сами двери прочные, хорошо функционируют, открываются легко. Немножко расстроило то, что доставка была на день позже, чем ожидалось, а я их так...  Читать отзыв

рекомендую

Елена 29 января, 2020 год
Долго я искала идеально вписывающиеся в интерьер двери в оригинальном дизайне и нашла. Это межкомнатные двери dariano.
Сделана дверь полностью из натуральной древесины.Наша дверь просто загляденье, очень красивая, стильная и современная.Через год сменила двери в ванной и в туалете, той же фирмы только с тоненьким стеклом

Спасибо Дариано

Юлия 23 января, 2020 год
Спасибо Дариано за нашу дверь в ванной комнате. До этого у нас стояла дверь, которая буквально через год пришла от влаги в негодность, хотя мы заплатили за нее немалые деньги! Дверь из Дариано чувствует себя отлично даже при повышенной влажности. Дерево не разбухает, краска не отходит, все сделано очень аккуратно и на совесть

Межкомнатные двери Dariano

Продажа и установка дверей