Dveri iz stali интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Dveri iz stali интернет-магазин

Огромный выбор дверей

Л. 23 июля, 2021 год
Огромный выбор дверей на сайте и цены замечательные. Единственный минус - небольшое опоздание доставки, но на него с учетом удаленности нашего района от центра, можно закрыть глаза.

Двери российского производства

Полина 14 мая, 2021 год
Сейчас так много сайтов предлагают выбрать двери, даже не знаешь, на каких остановиться. Ну вот здесь большой плюс то, что двери российского производства, а то сейчас везде один Китай. Короче, купили, заказали здесь же установку, теперь любуемся на новую дверь.

Заказали входную дверь в квартиру.

Максим 19 февраля, 2021 год
Заказали входную дверь в квартиру. Хорошо выглядит, замки отличные, все работает превосходно. Спасибо интернет-магазину за прекрасный выбор, терпимые цены, за удобный сайт. Мастеров долго ждать не пришлось, быстро приехали, сняли мерки, через три дня поставили, всё за собой убрали. Молодцы.

Хороший магазин.

Михаил 15 декабря, 2020 год
Выбрал этот магазин ,так как есть рассрочка. Нужны были двери в дом. Выгодные условия рассрочки, замер и доставка были бесплатными. Претензий к установке и к самой двери нет. Хороший магазин.

Новая дверь обошлась мне дешево

Ярослав 5 ноября, 2020 год
Переплата за срочность здесь если и есть, то все равно если сравнивать с ценами в других местах, тож на тож выходит. А в этой фирме еще и куча дополнительных выгод в виде бесплатного замера, доставки, демонтажа и вывоза старой двери. Сложил все и понял, что новая дверь обошлась мне настолько дешево, насколько по сегодняшним ценам это вообще возможно.

Работают качественно и добросовестно.

Роман 18 июня, 2020 год
Собственно дверь я поставил еще в прошлом году. Но вот буквально в середине зимы она прошла настоящую проверку на прочность. Пока мы на новогодних каникулах отдыхали на даче у друзей, нам, очевидно, пытались вскрыть квартиру. Ковыряли и у замка и со стороны петель. И дверь выдержала. Что еще раз доказывает ее качество и добросовестность всех работ по установке. Фирме Двери...  Читать отзыв

Ребята молодцы.

Вадим 4 июня, 2020 год
Ребята молодцы. Фигней не торгуют: все двери в каталоге от известных производителей, китайского ноунейма лично я не нашел. Цены по нашим временам и по рынку в среднем более чем приемлемые. Ставят тоже на совесть.

Наша семья довольна

Виктория 13 мая, 2020 год
Добротные и качественные двери от фирмы Двери из сталистали отличным завершением нашего ремонта. Установку заказывали у них же, за что получили в подарок бесплатный замер. Вся наша семья очень довольна.

гуманные цены, работают быстро

Воронина 24 апреля, 2020 год
Покупали у них два типа дверей входные и межкомнатные. Довольно гуманные цены и быстро работают. Практически на всех этапах сотрудничества не было проблем, за исключением путаницы с фурнитурой для металлической двери, привезли золото, а заказ был на серебро. Вину признали, в тот же день забрали на обмен. Визуально работа впечатляет, установлено все аккуратно, дефекты пока не заметила, надеюсь, долго прослужат!

Приобретали две межкомнатных двери.

Кулешова 15 марта, 2020 год
В интернет-магазине Двери из стали приобретали две межкомнатных двери. Остальные покупали в другом месте, но в последний раз было очень много накладок, поэтому от услуг предыдущего магазина решили отказаться. Единственное, о чем сейчас реально жалеем: о том, что данный интернет-магазин не нашли почему-то раньше. По ценам в Двери из стали намного выгоднее и очень хорошие предложения по доставке и установке....  Читать отзыв

Двери из стали, показала себя очень хорошо

Сергей 29 февраля, 2020 год
Пару лет назад уже сотрудничал с этой фирмой, когда, по договоренности с хозяевами, менял дверь в съемной однушке. Конечно в чужую хату ставил, что подешевле, но даже и очень бюджетная дверь, приобретенная в Двери из стали, показала себя очень хорошо. А в собственное, пусть и ипотечное, жилье выбирал уже более вдумчиво и, по понятным причинам, в той же фирме. Как...  Читать отзыв

Спасибо

Елена 13 января, 2020 год
Спасибо мастеру фирмы Двери из стали за быструю и качественную работу по установке двери, а самой компании тоже спасибо за хорошую дверь и отличного мастера.

Помогли подобрать цвет

Анжела 22 ноября, 2019 год
Могу назвать себя постоянным клиентом Dveri iz stali. Заказывали двери для квартиры и дачи, получилось хорошо сэкономить в цене, но не на качестве. Помогли подобрать цвет и модель, к ним замки и фурнитуру. В целом магазин не разочаровал, приятное впечатление производит!

Благодарна

Олеся 30 октября, 2019 год
Благодарна Двери из стали за квалифицированную консультацию при выборе межкомнатных дверей в квартиру. Для женщины сложно сделать выбор, работники поступили добросовестно и разъяснили, рассказали по максимуму о представленном ассортименте. Что касается цен, они меня впечатлили, как и предоставление работ по установке по официальному договору и оперативной доставке. Ваша фирма внушает доверие, с великим удовольствием вас советую!

Доволен своим приобретением

Олег 15 октября, 2019 год
Месяц назад меняли входную дверь на стальную. Из всех обзвоненных магазинов, Двери из стали предлагали наиболее выгодные условия, приемлемые цены и качественный товар. Установили в оговоренный срок по официальному договору. Доволен своим приобретением и советую всем!

Спустя два месяца могу сказать, что абсолютно точно не разочарован в с

Ян 20 августа, 2019 год
Впервые зайдя на сайт dveriizstali.ru, почувствовал себя так, как, наверное, чувствует себя моя жена в торговом центре))) Реально глаза разбежались! А еще хотелось всего и сразу, да жаль проем под входную дверь только один))) В итоге остановился на двери фирмы Аргус. Спустя два месяца могу сказать, что абсолютно точно не разочарован в своем выборе.

Я рада, что связалась с ними!

Мария Семенова 24 июня, 2019 год
Монтажники и менеджеры компании Двери из Стали настоящие профессионалы. Приятно удивили скоростью работы, морально была настроена на дня 3 так точно грязи и пыли, а установили в считанные часы, с учетом моих пожеланий. Был небольшой недочет в виде поцарапанной ручки, сразу предупредили меня об этом, на следующий день поменяли. В общем я рада, что связалась с ними!

Спасибо за установку

Гость 17 мая, 2019 год
Вот уже полгода как у меня стоит входная дверь от них, марки Bravo. Устраивает во всем, толщина нужная и плавно закрывается. Хочу сказать специалисту из Двери из Стали спасибо за подгон дверного проема под дверь. Работу мастерски выполнил.

2 межкомнатных двери

Гончаровы 26 февраля, 2019 год
Заказывали две межкомнатные двери в этом магазине, замерщик приехал в этот же день. Двери привезли как нам надо было, через три дня, установили в этот же день. Всё быстро, аккуратно, мусора за собой не оставили. Двери вполне себе

Их двери у нас стоят уже пол года

Роман 17 января, 2019 год
Дoлгo выбиpaли гдe купить двepи, пocлe тoгo кaк пpoчитaли oтзывы o dveriizstali.ru, peшили oбpaтитьcя к ним. Нe пpoгaдaли. Двepи кaчecтвeнныe, xopoшиe, cпуcтя бoлee чeм пoлгoдa нe вздулиcь, нe пoцapaпaлиcь, ничeгo нe пpoизoшлo c ними.

Быстрые и не дорогие двери

Синицин Александр 10 декабря, 2018 год
Купили квapтиpу, нaдo былo пoмeнять вxoдныe двepи, нaшли эту кoмпaнию чepeз caйт dveriizstali.ru, oтзывы пoчитaли, peшили зaкaзывaть у ниx. Сдeлaли двepи дoвoльнo быcтpo, уcтaнoвили кaчecтвeннo, двepи xopoшиe, пpиятныe нa внeшний вид для глaзa. В oбщeм ocтaлиcь дoвoльны.

Большой выбор тоже иногда минус

Даво 1 ноября, 2018 год
Сaмым cлoжным вo вpeмя peмoнтa былo … вce. А в дaннoм cлучae выбpaть мeжкoмнaтныe двepи, кoтopыe уcтpoили бы вcex в нaшeй бoльшoй ceмьe. Мaгaзин Двepи из cтaли нaм peкoмeндoвaли, нo этo oни явнo зpя - у ниx peaльнo бoльшoй выбop, из-зa чeгo cтaлo oпpeдeлитьcя eщё cлoжнee) Нo вce-тaки ocтaнoвилиcь нa двepяx из экo-шпoнa в кoличecтвe 4 штуки. Дocтaвкa и зaмep...  Читать отзыв

Работают быстро и без накладок

Работяга 13 июля, 2018 год
Пoлучил зaкaз нa peмoнт пoд ключ. Пoкa ждaл cтapoгo пocтaвщикa paбoтники пoчти зaкaнчивaли. Нaдo былo cдaвaть oбьeкт. Рeшил oбpaтитьcя в Двepи из Стaли, тeм бoлee дaвнo ужe пpo ниx нacлышaн. Цeны у ниx oбычныe, двepи тoжe нopмaльныe. А глaвнoe зaкaзчик был нe пpoтив зaкaзaть имeннo тут.

Мы все двери у них брали

Terri 21 июня, 2018 год
Мы вce мeжкoмнaтныe двepи пoкупaли в Двepи Из Стaли, пoэтoму и вxoдную peшили зaкaзaть тaм жe. Дoлгo c жeнoй выбиpaли, нo тa кaк двepи в дoмe вce cвeтлыe, тo ocтaнoвилиcь нa Бульдopc 33 Дуб бeлeный А-3. Уcтaнoвили вce кaк вceгдa, быcтpo и кaчecтвeннo.

Большой выбор дверей по нормальным ценам

Илья Назомняк 24 апреля, 2018 год
Пoнpaвилcя нaм пpoизвoдитeль двepeй Цитaдeль, мы дaжe мoдeль ужe выбpaли, пpaвдa тoлькo пo oтзывaм и кapтинкaм в интepнeтe, нo для нac и этo ужe был пpoгpecc. Тeпepь вcтaл вoпpoc – гдe eё бpaть. Снaчaлa oбoшли вce мaгaзины близлeжaщиe, цeны cкaчут, гдe нa тыcячу, a гдe и нa вce тpи. Нaчaли иcкaть в интepнeтe, нaшли caйт Двepи Из Стaли. Цeны нижe,...  Читать отзыв

Dveri iz stali интернет-магазин

Dveri iz stali интернет-магазин