на кого попадешь - может быть ретравматизация - Отзыв о 051 телефон психологической помощи

От Lina, опубликован 2021-08-08 14:33:06

3.0
Lina 8 августа, 2021 год Согласна с отзывом Александры: видимо, стажеры сидят. Пару раз мне реально помогли, а вот сегодня позвонила, и "психолог" начала меня практически обвинять, что мне во взрослом возрасте нужна эмоциональная поддержка, что я без нее не могу! Я быстро с ней попрощалась, а когда перезвонила через 5 минут, чтобы высказать ей мнение о ее профессионализме - ее коллега на мою просьбу соединить с ней окликнула коллег ("психолог" не представлялась) и якобы "не получила ответа ни от кого из них". Я говорю: "Она разговаривает? Почему вы не получили ответ?" На это дама раздраженно повторила, что ни от кого пока не получила ответ.
В общем, надо быть осторожными с психологами вообще, а с государственными особенно - могут своим "профессионализмом" еще больше нагадить в душу.

051 телефон психологической помощи

Московская служба психологической помощи населению 051 оказывает консультирование в трудных жизненных ситуациях по телефону и через интернет. На телефоне психологической помощи 051 (ТНПП) работают только специалисты с высшим психологическим образованием...
, ,