Оцените 101hotels.com

Бронирование проживания

Гость 29 февраля, 2024 год
Я забронировала апартаменты в Москве на ул. Смоленской, 10 22.11.2023 г. Номер Д 38 на 3 ночи с 22.02.24 г. по 25.02.24 г. на 3 взрослых и 3 детей 6, 8, 9 лет. Получила сразу подтверждение на свою почту c оплатойпри заселении. За 6 дней до заезда позвонила владельцу квартиры , чтобы узнать , где и...  Читать отзыв

Четыре месяца не возвращают деньги за услугу, которая не была оказана

Гость 27 апреля, 2023 год
Забронировали номер для сотрудника в командировке в конце декабря 2022 года. Оплатили через счет.
В итогу условия отеля не соответствовали тому, что было указано на сайте, по всем параметрам, кроме адреса.
Переселили сотрудника в другое место сразу же без заселения, попросили вернуть деньги за 2 недели оплаченного проживания.
Бумажная волокита с бухгалтерией продолжается по сей день! Отзыв пишу 27 апреля 2023 года!
Девушка Ирина...  Читать отзыв

Ужасный оператор

Гульназ 21 ноября, 2022 год
Не вернули деньги по брони, мошенники опасайтесь!

Большой выбор

Екатерина 8 ноября, 2020 год
Когда нужно где-либо заселится в другом городе, то пользуюсь этим сайтом. Радуют большой подборкой вариантов с полными описаниями и фотографиями.

Валентин

Christine Dinevich 7 ноября, 2020 год
Недельку тому искал бюджетную гостиницу в Москве, ну и чтоб нормальная была. Решил забронировать через этот сервис. Скажу, что всё прошло хорошо. Рекомендую.

Валентин

Гость 7 ноября, 2020 год

актуально

Марина 6 ноября, 2020 год
Уже давненько пользуюсь этим сайтом, когда нужно найти какой-нибудь отель. Радует всегда актуальная информация по ценам и условиям.

Молодцы

Сергей 15 сентября, 2020 год
все отлично

Все понравилось

Сергей 15 сентября, 2020 год
Нареканий нет, отдохнули в Крыму недельку, Отель подобрали хороший, вот только бассейн в отеле Артин не работал, это был минус
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Нету

101hotels.com - бронирование отелей

Александра Арестова 14 августа, 2020 год
Ездили с супругом в начале августа на море и бронировали отель через данный сервис. Что могу сказать, 101hotels.com хорошо справились с задачей. Забронировали достаточно быстро, подобрали отель ближе к морю. Менеджер посоветовала приличный вариант. Да и по приезду на место не были разочарованы, все как на фото. Думаю, что будем пользоваться еще. Спасибо!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, полное соответствие информации
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Бронирование отелей

Gozuzu