Оцените 101hotels.com

Большой выбор

Екатерина воскресенье, 8 ноября
Когда нужно где-либо заселится в другом городе, то пользуюсь этим сайтом. Радуют большой подборкой вариантов с полными описаниями и фотографиями.

Валентин

Christine Dinevich суббота, 7 ноября
Недельку тому искал бюджетную гостиницу в Москве, ну и чтоб нормальная была. Решил забронировать через этот сервис. Скажу, что всё прошло хорошо. Рекомендую.

Валентин

Гость суббота, 7 ноября

актуально

Марина пятница, 6 ноября
Уже давненько пользуюсь этим сайтом, когда нужно найти какой-нибудь отель. Радует всегда актуальная информация по ценам и условиям.

Молодцы

Сергей 15 сентября, 2020 год
все отлично

Все понравилось

Сергей 15 сентября, 2020 год
Нареканий нет, отдохнули в Крыму недельку, Отель подобрали хороший, вот только бассейн в отеле Артин не работал, это был минус
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Нету

101hotels.com - бронирование отелей

Александра Арестова 14 августа, 2020 год
Ездили с супругом в начале августа на море и бронировали отель через данный сервис. Что могу сказать, 101hotels.com хорошо справились с задачей. Забронировали достаточно быстро, подобрали отель ближе к морю. Менеджер посоветовала приличный вариант. Да и по приезду на место не были разочарованы, все как на фото. Думаю, что будем пользоваться еще. Спасибо!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, полное соответствие информации
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Бронирование отелей

отель Russian Sky в Шереметьево