Очень содержательный курс - Отзыв о 8 | Уверенный старт на Wildberries

От Анна, опубликован 2022-10-17 18:53:14

Анна 17 октября, 2022 год Только что я закончила курс Юлии Сусловой Старт на Wildberries.Курс очень содержательный,рассмотрены все необходимые для работы менеджером Wildberries темы.Уроки объясняются очень подробно, с показами на видео.После прохождения каждой темы предусмотрено домашнее задание,которое помогает закрепить,пройденный урок+потренироваться на практике с чем предстоит в дальнейшем работать.К проверке домашнего задания кураторы относятся очень серьезно,даже малейшие недочеты нужно исправить,что дает возможность полностью разобраться как именно нужно будет выполнять работу,сотрудничая с поставщиком. Помимо основных уроков есть бонусы, которые дают больше детальной информации по темам курса. Так же каждую неделю есть созвоны с Юлией, где проходит разбор домашних заданий+можно задать любые интересующие вопросы по работе с Wildberries. В чате,где собраны все ученики курса, можно тоже задавать вопросы лично Юлии или кураторам. Вообще Юлия очень позитивный человек ,готова придти на помощь всем своим ученикам в любое время дня и ночи.Она очень заряжает и мотивирует действовать. Я пересмотрела несколько бесплатных интенсивов и не один спикер не зарядил меня на то,что пора выходить из зоны комфорта и осваивать новую профессию.
Достоинства:
  1. Все темы раскрыты очень подробно
Недостатки:

8 | Уверенный старт на Wildberries