Илья Ситнов. Курсы по заработку отзывы

Оцените Илья Ситнов. Курсы по заработку

Очень полезно

Витя 9 декабря, 2023 год
Обратил внимание на курс с воронками для рекламы. Решил его пройти для повышения квалификации скажем так. Ничего плохого о нем сказать не могу. Знания актуальные и полезные. Отлично!

Супер курс

Роман 2 декабря, 2023 год
Этот курс Ильи Ситнова - просто бомба! Я ни секунды не пожалел, что потратил деньги на него. Теперь я знаю, как заработать быстрые деньги на нейросетях, даже если ничего не знал об этом раньше. И самое крутое - это можно делать из любой точки мира! Рекомендую всем, кто хочет зарабатывать легкие деньги. Этот курс - настоящая находка!

Отличный эксперт

Мстислав Акимов 28 ноября, 2023 год
Об Илье Ситнове уже слышал как о крутом эксперте в работе с трафиком, бизнесе-тренере и блогере. За ним тянутся, и я решил не отставать. Купил "Реалити: Миллион в прямом эфире" . Помимо собственно информации, секретов и фишек мастера в закрытом чате, получил еще дополнительные плюшки в виде права перепродажи со 100 % заработком, автовебинара для перепродажа и бонусного тарифа на...  Читать отзыв

Хороший курс

Егор 21 ноября, 2023 год
Курсы у Ильи хорошие. Понравилась его позиция по поводу прав совладельца. У него правильный взгляд на этот вопрос. И мне понравилось то, как Илья продумал свой тематический курс. Словил кайф с темы и начал работать в этом направлении. Сейчас являюсь совладельцем сервиса goodlypro. И не жалею о потраченном на это времени. Доходность неплохая, все окупает. :) Ну и желаю Илье...  Читать отзыв

Качественный материал и понятная подача

Паша Абрамович 20 ноября, 2023 год
Смотрел про бесплатную рекламу. Очень вдумчиво и серьезно. Илья все разложил по полочкам. Конкретный материал для изучения. И очень полезный. После него стал лучше разбираться в этом деле. Ну и научился многому, что в последствии облегчило мою жизнь. Понравилось еще, что получил права перепродажи. Нормально зарабатываю на курсе. Илья молодец. Спасибо ему за верный настрой и серьезный подход.

Очень доступно и качественно

Миша 17 октября, 2023 год
Купил курс от Ильи Ситнова и по мимо того, что я могу сам его изучить, так ещё автор разрешает его продать из своего магазина и всю оплату за этот курс забрать себе. Курс "Шаблон для контент-плана" сделан качественно и много информации на доступном языке.

Очень доволен , советую

Ваня 12 октября, 2023 год
Никогда не думал, что могу создать свой бизнес в интернете, но благодаря курсам Ильи Ситнова я осознал, что это возможно. Уже 4 продажи в моём магазине! Я очень доволен.

Интересный курс

Василий 1 октября, 2023 год
Купил курс Ильи "Реалити: Миллион в прямом эфире". Получил много полезной информации, доступ к закрытому чату с секретами автора из личного опыта. Продукт к тому же предусматривает возможность перепродажи со 100 % гонораром, автовебинар для перепродажи и дополнительный бонус от goodlypro. Щедро! Илья вообще щедр в том, как он делится информацией.

Не пожалел

Игорь Шульц 26 сентября, 2023 год
Я за Ильёй Ситновым сижу не первый год. Он не просто предприниматель, а ещё блогер, бизнес-тренер, инфобизнесмен и даже активно консультирует людей бесплатно. Сейчас у него есть реалити "Миллион в прямом эфире". На Данный проект нужно иметь подписку, Но взамен вы получаете много плюшек. У вас будет полный доступ к закулисью проекта, в своём закрытом чате он выкладывает все этапы,...  Читать отзыв

очень доволен

Степан Герасимович 4 августа, 2023 год
Просмотрел курс “Как упаковать сообщество ВКонтакте, чтобы оно привлекало клиентов и продавало”. Могу сказать, что у Ильи вышло все детально рассказать. Я усвоил основу, стал шире смотреть на вещи, создал свою воронку, автоподписку и авторассылку в вк. Илья влиятельный человек, может качественно показать и донести. Ну и интересно очень. Делаю всё по видео, через паузу, без спешки - очень доволен

Хороший человек, как и курс

Ян 3 августа, 2023 год
Некоторое время наблюдал за Ильёй Ситновым в социальных сетях. Даже небольших постах очень нравился стиль изложения. Поэтому решил приобрести курс. И всё действительно получилось. Даже удивлялся, откуда столько времени появляется на повторное объяснение материалов, подробные записи.

Пытаюсь развивать монетизацию стримов.

Захар Фёдоров 2 августа, 2023 год
Пришел на курс по заработку в прямых эфирах. Ситнов научил вести мультистримы и четко показал как привлекать стабильную аудиторию, которая будет ходить за мной на все видосы. Все показано в живой трансляции - это большой плюс, потому что постоянно выходят обновленные версии программ. Можно пользоваться любой на максималках. Сам стремлюсь к монетизации блогерства, Илья поддержал мою идею такого заработка. Это...  Читать отзыв

Прибыль действительно растёт

Алексей 25 июля, 2023 год
Поверьте, здесь реально работающая схема выйти на стабильный доход с нуля. Я тоже слабо верил в то, что такое возможно. Но стоит только повторить все шаги за Ильёй - как тут же появляются первые результаты.

Да, возможно всё происходит не так быстро, как хочется. Ведь процесс это строго индивидуальный. Курсы созданы в первую очередь именно для тех, кто действительно хочет заработать....  Читать отзыв

Однозначно рекомендую.

Руслан 24 июля, 2023 год
Об Илье Ситнове слышал давно и от многих. Это успешный блоггер, предприниматель, который своим трудом достиг всего сам. Он, создал сервис goodly, много консультирует, делает это часто бесплатно и мысли очень интересные. Ну и курсы свои он делает, продает их и они пользуются просто громадным спросом.

Сам я пытался давно создать свой продукт, продавать его, но не сильно то это выходило,...  Читать отзыв

Отличный курс по нейрокопирайтингу.

Варвара Коченкова 21 июля, 2023 год
Помогает не только повысить свои навыки, но и научиться составлять продающие тексты, даже если сначала ничего в них не понимаешь. Особенно интересно слушать о том, как именно залвечь читателя и удержать его внимание. Полезно для любых видов текстов, не только рекламных, но и информационных. Нравится то, что даётся вся информация конкретно, без отступлений и длинных отвлечений и автовебинар, на котором...  Читать отзыв

Разбираться было легко.

Игорь Пичушкин 14 июня, 2023 год
Курс про кнопку и работу с нейросетью очень неплох. Доходчиво как и в других его работах. Я покупал раньше два его курса. Ну и Илья здесь поработал здорово. Много информации, все кайфово структурировано.

Ситнов - прогрессивный блогер.

Дарья 11 июня, 2023 год
Запросто общается. Веселый парень. После курса не потерялись. Еще пару раз переписывались по бизнесу. Илья вывел меня на быстрый и стабильный заработок.

Я воодушевлен

Георгий Яльцев 10 июня, 2023 год
Тут учат не только понимать, как сделать лучше, но и главное!!! как на этом заработать. Я долго экспериментировал, но в итоге я продаю свои работы, это основной доход.

Безгранично рада, что приобрела курс Ильи Ситнова

Дарья 7 июня, 2023 год
Сразу скажу, что этот курс можно перепродать. Никогда не думала, что смогу научиться создавать изображения необычным методом. На прямых трансляциях я смогла задать интересующие меня вопросы. Прохождение курса гарантирует результат, я получила интересное увлечение, которое мне приносит доход.

Приобрел курс Ильи Ситнова - Кнопка Шедевр.

Святослав 1 июня, 2023 год
Интересуюсь нейросетями и возможностями последних в области фото дизайна. Курс отличный. Позволил разобраться в тонкостях вопроса. Также получил в дополнение консультацию как можно зарабатывать на продаже получающихся картинок и фото

Теперь могу зарабатывать на продаже текстов

Елизавета Давидовна 31 мая, 2023 год
Понравился курс Ильи Ситнова совместный с Юрием Куриловым - Формула ChatGPT. Всё по полочкам разложили, общаться с нейросетью, подключили нас, всех участников к чату GPT, научили как пользоваться, как составлять запросы чтобы можно было это использовать при продажах и раскрутке своих автоворонок и как правильно продавать

Огромный респект Илье Ситнову!

Тарас Ласкутин 24 апреля, 2023 год
Его курсы просто бомба! Уже приобретаю 3 курс и в восторге - насколько грамотно и продумано все обучение, там невозможно не научиться! Сейчас обучился курсу «Как продавать, не продавая» и “Челлендж”. Такие крутые фишки, чтобы создать желания у людей купить, я в шоке, честно! Все просто и легко, но по факту продажи стали лучше, чем в прошлых месяцах. Восхищаюсь мыслям...  Читать отзыв

Небольшой дополнительный доход пригодится.

Марк 15 апреля, 2023 год
Я за Ильей Ситновым слежу давно, нравится продукты, которые он делает. Я последнее, что купила это курс под названием "Челлендж". На курсе Илья выдал довольно много полезной информации. Я человек, который не очень разбирается в продажах, всё понял. Получил удовольствие от курса, теперь попробую применять полученные знания в жизнь.

Хороший курс для творческих людей.

Артём Силиванов 10 апреля, 2023 год
Узнал много нового о нейросетях, это сейчас популярная тема. Если у вас есть желание научиться чему то новому, то курс "Кнопка Шедевр" - это неплохой шанс!

Марк Цыркунов 8 апреля, 2023 год
Во-первых, это очень занимательно. Во вторых очень хорошо сделано и работает на ура! Еще один вектор моего развития! + на перспектуву себе наметила в будущем после того как всё изучу буду продавать. Ребята дали полные права перепродажи и 100% выручки можно забирать себе.

Тема интересная.

Мирон 8 апреля, 2023 год
Прошел курс «Кнопка Шедевр» и просто удивился его возможностям. Авторы Илья Ситнов и Юрий Курилов профессиональные коучи, многих людей обучили полезным навыкам и помогли им улучшить свое финансовое состояние. Если вы творческий человек и готовы поменять что-то в своей жизни, то этот курс для вас. Кстати, там выстроена интересная система продаж, которая продаёт за меня

Большое спасибо авторам, всем успехов!

Анна Лютова 8 апреля, 2023 год
Курс "Быстрый старт" мне очень понравился. Для меня это было сложно, но очень интересно. У меня, к сожалению, опыта в рисовании в нейросетях не было, поэтому я просто начала смотреть курс и учиться. В процессе просмотра у меня появилось множество вопросов, на которые мне ответили в телеграмм канале https://t.me/onsitnov

Курсы у него неплохие

Макар Курпатов 5 апреля, 2023 год
Илья достаточно вовлечен в процесс, его курсы живые, информативные, продуктивные. Помогают развиваться. Много информации, мало воды. Его курсы не зря востребованы у многих.

Курс очень понравился

Анна 4 апреля, 2023 год
Всегда мечтала создавать красивые изображения, но думала, что это так и останется мечтой. И в один прекрасный день на странице ВК у Ильи Ситнова увидела курс “кнопка ""Шедевр"". Я не задумываясь купила, так знаю, что Илья доводит до результата, в его курсах информации и практической части на много больше, чем заявлено. Благодаря курсу я начала зарабатывать сразу после прохождения обучения,...  Читать отзыв

Хороший курс

Вера 4 апреля, 2023 год
Прошла курс «Кнопка Шедевр быстрый старт», благодарна Илье Ситнову, реальный инфобизнесмен, дает рабочие стратегии, все понятно и подробно. Еще нравится, что у него курсы с правом перепродажи!

Илья Ситнов. Курсы по заработку

Предприниматели